Автор Тема: Синхронизация и процессы, построение композита  (Прочитано 230100 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот, карта на момент ингрессии Солнца в овен (место Воронеж) pic 47

pic 48 на 15.07.1881
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 11:53:29 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Посмотрел у Зейна в курсах. Температуру определяют по временам года. Предположил, что было сухое лето, что привело к неурожаю осенью.
Я взял Москву, как столицу и постороил карту на 21 июня, ингрессия в Рак, начало лета. Первое что бросилось в глаза, на момент ингрессии, Уран на асценденте, в Деве, холодный, сухой знак.

К сожалению с наскока это тоже не взять. Нужна статистика. Например в вики написано:

"Известный исследователь голода профессор В. Н. Лешков насчитал, что с начала XI до конца XVI века на каждое столетие приходилось по 8 неурожаев, которые повторялись через каждые 13 лет, вызывая иногда сильнейший голод."

То есть в данном случае мы тоже должны анализировать и маленькие циклы и большие.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот, карта на момент ингрессии Солнца в овен (место Воронеж) pic 47

pic 48 на 15.07.1881
Смотрите еще какая мысль , например на 15.07.1881 года Сатурн - 42*, нептун - 46*, если мы будем идти на восток от гринвича , то Воронеж - 39 * в.д. , Саратов - 46* . Это как раз места, которые пережили пик засухи (среднее поволжье). А вот например для использования широты подключать  склонения планет. Может как-то так?

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 21:37:44 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот, карта на момент ингрессии Солнца в овен (место Воронеж) pic 47

pic 48 на 15.07.1881
Смотрите еще какая мысль , например на 15.07.1881 года Сатурн - 42*, нептун - 46*, если мы будем идти на восток от гринвича , то Воронеж - 39 * в.д. , Саратов - 46* . Это как раз места, которые пережили пик засухи (среднее поволжье). А вот например для использования широты подключать например склонения планет. Может как-то так?

С уважением, Сергей

Хм, гипотеза вроде бы подтверждается!!! Если от Гринвича крутить долготу сатурна - попадаем в США. Декабрь 1988 засуха в США. Засуха в Иллинойсе. 1988?89 годы. Одна из худших засух в истории США, причинившая ущерб на 60 миллиардов долларов. Сопровождалась массовой гибелью кукурузы и чудовищными пожарами, которые привели к смерти тысяч человек.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Альберт

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: 13
Вот, карта на момент ингрессии Солнца в овен (место Воронеж) pic 47

pic 48 на 15.07.1881
Смотрите еще какая мысль , например на 15.07.1881 года Сатурн - 42*, нептун - 46*, если мы будем идти на восток от гринвича , то Воронеж - 39 * в.д. , Саратов - 46* . Это как раз места, которые пережили пик засухи (среднее поволжье). А вот например для использования широты подключать например склонения планет. Может как-то так?

С уважением, Сергей

Да, в 9* (39) тельца (Воронеж) находиться Мс по геодетическим домам, это те что идут от гринвича по 30 градусов. Можно откладывать еще от Исландии, там примерно (-18* от гринвича). Теория землеточек Дмитрия Миртцева.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Кстати голод и засуха это не одно и тоже. В той же вики

Жестокий мороз 14 сентября побил все озими; Между тем голод и мор свирепствовали, цена на хлеб сделалась неслыханная: За четверть ржи платили уже гривну серебра или семь гривен кунами.

То есть нужно смотреть отдельно процесс засух, и отдельно голод.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Кстати голод и засуха это не одно и тоже. В той же вики

Жестокий мороз 14 сентября побил все озими; Между тем голод и мор свирепствовали, цена на хлеб сделалась неслыханная: За четверть ржи платили уже гривну серебра или семь гривен кунами.

То есть нужно смотреть отдельно процесс засух, и отдельно голод.
Вадим, это понятно, поэтому и написал нужно учитывать переходящие запасы пшеницы. Т.е. логика следующая:
1. Определяем топ производителей пшеницы;
2. Если в данной стране засуха
3. Смотрим отчеты по переходящим запасам
4. Анализируем последствия.

Выше пример написал , про неурожай пшеницы в СССР и что данный дефицит закрывали покупкой зерна в США, т.е. в СССР никто не голодал.

Это если проводить фундаментальный анализ.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 16:48:49 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Итак, переходим в еще более практическую плоскость.
Фьючерс на пшеницу и засуха в СССР, это когда мы выгребли все запасы США ;D.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Продолжение, а вот это уже засуха в США , показываю примеры , которые мы рассматривали ранее.
А далее в 1996 видите пик - это уже наводнение. Его рассмотрим позже.
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2016, 21:30:30 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
 ;D Ребята, только что на практике проверил закон  «отдавай, и тебе воздастся». Это действительно работает!
Как только начал публиковать информацию, озарение и я понял принцип , как определять место. Оказывается Солнце включает (запускает) всю систему. Например,
Цитировать
Великий снегопад в 1996 году в США был примечателен более своим размахом - он захватил полосу, пересекающую восточную половину Соединенных Штатов, чем некоторыми отдельными рекордами, хотя Нью-Йорк Таймс и писала 9 января 1996 года, что были побиты рекорды падения снега такими хлопьями, как и несколько рекордов по суточному выпадению снега.

Постройте карту на это дату, Уран-Нептун (если мерять от гринвича как раз попадает на США), а Солнце запускает,
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
;D Ребята, только что на практике проверил закон  «отдавай, и тебе воздастся». Это действительно работает!
Как только начал публиковать информацию, озарение и я понял принцип , как определять место. Оказывается Солнце включает (запускает) всю систему. Например,
Цитировать
Великий снегопад в 1996 году в США был примечателен более своим размахом - он захватил полосу, пересекающую восточную половину Соединенных Штатов, чем некоторыми отдельными рекордами, хотя Нью-Йорк Таймс и писала 9 января 1996 года, что были побиты рекорды падения снега такими хлопьями, как и несколько рекордов по суточному выпадению снега.

Постройте карту на это дату, Уран-Нептун (если мерять от гринвича как раз попадает на США), а Солнце запускает,
Да не оскуднеет рука дающего!!
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Вот, карта на момент ингрессии Солнца в овен (место Воронеж) pic 47

pic 48 на 15.07.1881

Сергей, огромное спасибо за интересную информацию!
У меня только один вопрос: Чем Вы можете обосновать отсчет долготы именно от Гринвича? Почему ставите знак равенства между 0 Ari и Гринвичем (если я правильно понял)?
С Уважением, Роман

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
;D Ребята, только что на практике проверил закон  «отдавай, и тебе воздастся». Это действительно работает!
Как только начал публиковать информацию, озарение и я понял принцип , как определять место. Оказывается Солнце включает (запускает) всю систему.

Добрый день всем.

Сергей, так мы же давно уже пришли к тому, что Солнце запускает всю систему и Витя кстати говорил, что оно играет определенную роль. Не знаю почему ты это забыл. В принципе сам иногда забываю старое и потом вспоминаю и думаю, что это новое. По поводу марса, луны, урана, они туже самую роль играют как солнце, только для своих соответствующих колес.

По поводу "Отдай" - надо выразить огромную благадарность Игорю (Сан Себастьян Перейра). За то, что он предоставил такой ценный материал и хочу всех предупредить впрочем Игорь это говорил, но я повторюсь читайте и смотрите понемногу, не все сразу иначе "настанет просветление мозга" шумы в голове, глухота, боли в различных местах в общем различные ощущения проявятся иногда которые будут вас пугать - и я вам точно говорю основываясь на своих ощущениях у меня немного подклинило спину (несильно), прошло за 3-4 дня и еще знаю еще у кого было изменение ощущений, но с моей стороны это некорректно описать без его согласия. Так, что читайте дозированно.

Сам я читать начал недавно, но до выкладывания информации Игорем на форум.

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 06:12:59 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Вот, карта на момент ингрессии Солнца в овен (место Воронеж) pic 47

pic 48 на 15.07.1881

Сергей, огромное спасибо за интересную информацию!
У меня только один вопрос: Чем Вы можете обосновать отсчет долготы именно от Гринвича? Почему ставите знак равенства между 0 Ari и Гринвичем (если я правильно понял)?
С Уважением, Роман

Роман, есть много теорий откуда начинать отсчет: от Гринвича, левее, или от другого места. Уж не знаю точно с местом пока однозначно сказать не могу. Это базируется на работах Сефариала, а вот Парсонс считал, что лучше брать за 0 пирамиды, а был ещё джондро. Да, кстати есть такое понятие как прецессия, поэтому нулевая точка постоянно сдвигается.
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2016, 09:20:20 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн AES

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -23
Добрый день.

Очень интересная тема. Тоже хочется разобраться.
Есть теория,что необходимо принимать Великую пирамиду в Гизе за начальную точку отсчета, а её меридиан за нулевой.
Как-то гуглил,читая Туннель и наткнулся на этот ресурс.

http://geolines.ru/publications/HISTORICAL-GEODESY/MAIN-FRAME-pyramid-system.html

Сам не проверял. На данном этапе это просто теория для меня. Однако,почитав стал сомневаться в начале отсчета по гринвичу.

С уважением Александр