Автор Тема: Лаборатория Ганна - книги  (Прочитано 1037427 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1875 : 19 Марта 2020, 12:39:16 »
Доброго времени, Всем!!!

Goro!!!

Два существенных момента:

1. Обладает ли Вами упомянутый человек знаниями, как и когда менялось патентное законодательство в США (это важно, потому как даёт возможность понять где искать информацию)?
2. Имеет ли он доступ к патентным заявкам (документации к заявкам на получение патента именно), а так же имеет ли он возможность получить документацию по патентам отозванным правообладателем?

Я уже задавал эти два важных вопроса, но не был услышан!!!

Я к тому, что "титанические усилия" должны быть продуманными до того, как их совершать, я к тому, что сначала идёт аналитическая работа, чтобы понять где и как можно найти, как минимум заявочную документацию, как максимум, сам патент, а уже потом искать в правильном месте!!!

Скажу за себя, написав номер, я раскрою информацию, которую сам Ганн пожелал скрыть, не говоря уже о том, что сам я считаю это неправильным действием!!!


0x00!!!

Применение всех шаблонных графиков описано Ганном, и в товарном курсе, и в фондовом курсе, нужно только на время отодвинуть свою логику в сторону и следовать логике Ганна (не натягивать сову на глобус), это не просто, но возможно!!!  ;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

   Доброго времени, Виктор!
1. Человек работает 18 лет в патентном бюро, он полностью осведомлен с законами и всеми моментами которые относятся заявок и патентов (я понимал когда выходил на Александрию какого "ранга" мне необходим человек и только один Творец знает и видит сколько я проделал усилий и как я продумывал и что только не делал).
2. Я написал что это один с руководителей отдела патентирования, точнее заместитель, он патентный экзаменатор и имеет доступ как к публичным архивам в Александрии, так и к архивам в другом месте вблизи Александрии.

  И Вы прекрасно помните, когда я к Вам обратился, будучи на связи в реальном времени  с человеком на третий день его поисков, что бы Вы подсказали хотя бы первых 3 символа из патента я не просил готовый номер (их там в зависимости от заявок и патентов бывает до 8 ), говоря что вот человек ищет, но нету ни по именам ни по фамилиям и ни по названиям ни по годам, как патентов так и патентных заявок. При том что поиски проходили и в архивах в которые простые люди и даже некоторый персонал не имеет доступа, туда ему приходилось ехать своим автомобилем. А это тот архив что находится не в самой Александрии, да не в этом суть предложения, а в том что Вы просто мне отказали сославшись на "большой труд" и что я делаю не правильные действия, честно говоря по человечески было до глубины души обидно, ведь ни Ганн ни Вы Виктор никто не открыл ЗАКОН, а в том или ином виде получил доступ к некой информации, и Вам соответственно помогли, вы же помочь не пожелали, и Вы это помните (или может и не помните не придали значения).
 
   В подтверждении моих слов, часть как Вы любите писать "публичного" запроса, был и не публичный поиск сами понимаете.....
   На публичный запрос и впрямь пришел ответ с работой Ганна, но не то что "нужно" .....
   Я честный человек по жизни и не соврал ни слова!

С уважением, ко всем!
« Последнее редактирование: 19 Марта 2020, 14:22:49 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~
Подробнее

LIKE

Sting, Alex (2112), SERPANTIN, Edgr, bullt, yatsergei 1981, jack6, Gaze, Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1876 : 20 Марта 2020, 08:40:33 »
Доброго времени ,Всем!!!

Goro!!!

1. Вы не понимаете, я не могу распоряжаться информацией чужой, информация, что Вы у меня запросили - это информация Ганна, так как, патент его, а не мой.

2. Все в точности до наооборот , и Ганн , и я, и некоторые другие люди,  сделали открытие для себя в результате своего труда.

Я уже писал ранее, ключи передаются, но одарённый трудолюбивый человек может их найти самостоятельно, не каждый человек, но тем не менее!!!

И вопрос к Вам, на фоне прозвучавших в мой одрес обвинений(необоснованных) в не человечности, Вы считаете себя готовым разумно  распорядиться информацией, которую ищите?


С Уважением ко Всем Искателям
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 11:07:25 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, leroiv

DISLIKE

Sting


Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1877 : 20 Марта 2020, 11:11:17 »
Доброго времени ,Всем!!!

Goro!!!

1. Вы не понимаете, я не могу распоряжаться информацией чужой, информация, что Вы у меня запросили - это информация Ганса, так как, патент его, а не мой.

2. Все в точности до наооборот , и Ганн , и я, и некоторые другие люди,  сделали открытие для себя в результате своего труда.

Я уже писал ранее, ключи передаются, но одарённый трудолюбивый человек может их найти самостоятельно, не каждый человек, но тем не менее!!!

И вопрос к Вам, на фоне прозвучавших в мой одрес обвинений(необоснованных) в не человечности, Вы считает себя готовым разумно  распорядиться информацией, которую ищите?


С Уважением ко Всем Искателям
Виктор (Ferro)

   Доброго времени, Виктор, доброго времени учаcтники форума!

   Я Вас не обвинил, просто процитировал факт того что произошло в словесной форме, то что Вы делаете это Ваши решения, и винить Вас за них я не вправе, но то что я написал имело место быть.

   Ключи получали все известные библейные пророки, именно передача информации от одного человека к другому. Что и делал сам Ганн, при личных встречах с самими крупными своими инвесторами или же их детьми, то есть делился ключами-законом-логикой, который как у меня есть информация, помещается на одной или полтора страницах А4 формата, но передавался в устной форме без права записи.

   И да, я готов к информации и распоряжении ею в разумных целях, я понимаю ее важность и невозможность попадания ее в "не те руки", человек работающий ежедневно все свое время в этом направлении уже почти 15 лет , понимает и осознает что это, возможно не всесторонне ибо не видит полноты картины, но труда и действий вложил как и времени ну просто огромнейшее количество.


С уважением, ко всем!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2020, 12:57:44 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1878 : 20 Марта 2020, 17:47:09 »
Доброго времени ,Всем!!!

Goro!!!

1. Вы не понимаете, я не могу распоряжаться информацией чужой, информация, что Вы у меня запросили - это информация Ганса, так как, патент его, а не мой.

2. Все в точности до наооборот , и Ганн , и я, и некоторые другие люди,  сделали открытие для себя в результате своего труда.

Я уже писал ранее, ключи передаются, но одарённый трудолюбивый человек может их найти самостоятельно, не каждый человек, но тем не менее!!!

И вопрос к Вам, на фоне прозвучавших в мой одрес обвинений(необоснованных) в не человечности, Вы считает себя готовым разумно  распорядиться информацией, которую ищите?


С Уважением ко Всем Искателям
Виктор (Ferro)

   Доброго времени, Виктор, доброго времени учаcтники форума!

   Я Вас не обвинил, просто процитировал факт того что произошло в словесной форме, то что Вы делаете это Ваши решения, и винить Вас за них я не вправе, но то что я написал имело место быть.

   Ключи получали все известные библейные пророки, именно передача информации от одного человека к другому. Что и делал сам Ганн, при личных встречах с самими крупными своими инвесторами или же их детьми, то есть делился ключами-законом-логикой, который как у меня есть информация, помещается на одной или полтора страницах А4 формата, но передавался в устной форме без права записи.

   И да, я готов к информации и распоряжении ею в разумных целях, я понимаю ее важность и невозможность попадания ее в "не те руки", человек работающий ежедневно все свое время в этом направлении уже почти 15 лет , понимает и осознает что это, возможно не всесторонне ибо не видит полноты картины, но труда и действий вложил как и времени ну просто огромнейшее количество.


С уважением, ко всем!

Здравствуйте, Goro!!!

Не знаю, случайно, или сознательно, но в своем первоначальном сообщении Виктор Ferro написал не Ганна, а Ганса. Позже, задним числом, он в своем посте отредактировал опечатку. Но в Вашем сохранилась цитата его исходного сообщения, с Гансом.

В средние века жил такой Ганс Христиан Гюйгенс. Так вот, этот самый Ганс в 1657 году получил патент на свое изобретение -- часы с маятником.
Однако, по другим источникам, патент был выдан не Гюйгенсу, а некоему Salomon'у Coster'у
1657 - 16 June. Patent granted to Salomon Coster for making 'the New Invention of Clocks'
Что такое часы с маятником? Они преобразуют равноускоренное движение маятника в равномерное движение времени. Наверное, по этой же самой причине, "достаточно КНК", чтобы понять Закон. Вполне достаточно взглянуть на события из "глубины", с -2 этажа.

Эти же источники упоминают некоего изобретателя Mr. William Clement:
1670 ca. - The anchor escapement invented, probably by William Clement. John Smith in
Horological Disquisitions, 1694 says "From Holland, the fame of this invention (the
pendulum) soon passed over into England where several eminent and ingenious workmen
applied themselves to rectify some defects which as yet was found therein; among which
that eminent and well-known artist Mr. William Clement, had at last the good fortune to
give it the finishing stroke, he being indeed the real contriver of that curious kind of long
pendulum, which is at this day so universally in use among us."

Я выскажу лишь свое предположение, достоверными фактами на сей счет не обладаю.
А вдруг кто-то из упомянутых выше лиц, Гюйгенс/Костер/Клемент, был далеким родственником Ганна? И поэтому его заявка на патент так и осталась только заявкой, потому что то, что открыл для себя Ганн, уже однажды запатентовал его предок? Но по правам наследования Ганн мог иметь полное право на этот патент. Вот почему патент самого Ганна никто не может найти. Его не было. Искать надо не в Америке, а в Голландии :)

Фамилия Клемент тоже встречалась в контексте обсуждения личности Ганна. Есть мнение, что Luo Clement -- это псевдоним William D. Gann'а https://en.wikipedia.org/wiki/The_Ancient_Science_of_Numbers#cite_note-5
Если это действительно так, то Ганн вполне мог избрать в качестве литературного псевдонима имя своего настоящего предка.

Поэтому может быть имеет смысл попытаться раскопать настоящее генеалогическое дерево Ганна, прежде чем искать сам патент?

С огромным уважением к проделанной Вами работе и затраченным усилиям, Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Подробнее

LIKE

nandzi, Edgr, bullt, Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1879 : 20 Марта 2020, 19:54:29 »
Доброго времени, Всем!!!


Василий!!!

Спасибо, что заметили мою явную наводку на конкретную информацию про солнечные часы, я лишь напомню что Ганн кое-что писал про долготу и широту, я лишь напомню, что Ганн, высылал число и формулу тем, кто освоил информацию из проданного/купленного курса !!!  ;):D

Мне доподлинно известно о том, что Ганн использовал для публикаций 2 псевдонима!!!


0x00

Чтобы отозвать патент, его нужно сначала получить (ничего личного)!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн 0x00

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1880 : 20 Марта 2020, 20:24:55 »
Вот  тоже,  человек  утверждает  что  постиг Закон, и тоже говорит что
нужно   потратить  время,  что бы постичь  это  самому,  эта  же  статья
выскакивала уже ранее в этом же контексте обсуждения с Виктором, если я не ошибаюсь.
LUX DIEI LEX DEI
Подробнее

LIKE

Smithers88

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн archiaugur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1881 : 21 Марта 2020, 14:44:49 »
       Всем день добрый,

           Тут в этой ветке, давненько  пробегала  такая картинка, калькулятор 144,
           Ганн  пишет в письме что запатентовал его. Может есть у кого
           патент или номер его?
Не калькулятор 144, а конвертор 144. То есть кореляция астрологического аспекта в 144-ре градуса с high или low на рынке в зависимости от планет участвующих в аспекте. Так же при помощи астрологических таблиц находятся аспекты в 52-ва и 90-то градусов во время образования вершин и оснований на каком либо рынке. О том как Ганн это делал описал Тим Бост в книге  Меркурий, Деньги и Биржи Благоприятные Планетарные циклы для Краткосрочной Астроторговли в главе Аспекты и угловые величины Связанные с Меркурием, см прикрепленный файл...
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 14:59:17 от archiaugur »
Подробнее

LIKE

Sting, sid, Edgr

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн KACATKA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1882 : 21 Марта 2020, 19:39:04 »
Всем добра!

Достаточно большая библиотечка по тематике торгов:
http://www.trading-software-collection.com/Trading%20Books/
Подробнее

LIKE

palvir, Edgr, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1883 : 21 Марта 2020, 23:21:46 »
Вот  тоже,  человек  утверждает  что  постиг Закон, и тоже говорит что
нужно   потратить  время,  что бы постичь  это  самому,  эта  же  статья
выскакивала уже ранее в этом же контексте обсуждения с Виктором, если я не ошибаюсь.

Доброго времени всем,
это написал Б.А.

" I was being shown
this from people who had studied for years and were not selling anything! More importantly it was
emphasized to me that Gann wanted people to spend a decade working on it before they get it. At first I
could not fathom that concept, later I would learn it was because Gann knew the natural law that
governed it. Here it is explained, below.
 In simple terms we reap what we sow. This law cannot be circumvented, although at times it takes
many years to catch up and have an effect, it will always! Given that, in a nutshell, if we spend our time
in research and study we are sowing the seeds for our future. If we enter this field by begging someone
to give us all the answers, we will fail. Why? Because we are attempting to reap what others have
sowed. This is an attempt to get something for nothing and thus these people generally wind up with
nothing for something. This is why Gann did not share his methods with his son, John. Had he given his
methods to his son he would have received something for nothing. The universe DEMANDS payment.
Nothing and I mean nothing is ever free. "
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн archiaugur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1884 : 22 Марта 2020, 12:20:31 »
Калькулятор(конвертер) 150 из книги Тима Боста Меркурий, Деньги и Биржи Благоприятные Планетарные циклы для Краткосрочной Астроторговли описанный в главе Аспекты и угловые величины Связанные с Меркурием, см прикрепленный файл...

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1885 : 22 Марта 2020, 14:03:44 »
А есть полная книга Тим Бост Меркурий, Деньги и Биржи?
Подробнее

LIKE

KACATKA

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн archiaugur

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Репутация: 1
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1886 : 22 Марта 2020, 14:47:18 »
А есть полная книга Тим Бост Меркурий, Деньги и Биржи?
Да есть, это перевод на русский язык напечатанной в 2012-м году книги Tim Bost - Mercury, Money and the Markets 2012 которая все еще продается на Амазоне. Перевод на русский язык можно приобрести у переводчика если написать ему на адрес электронной почты указанной в конце примера перевода, см. прикрепленный файл к этому сообщению...

Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1887 : 22 Марта 2020, 15:17:10 »
А есть полная книга Тим Бост Меркурий, Деньги и Биржи?

Здравствуйте, Maksim1313!

Если вас интересует сама книга, то в приложжении оригинальный текст. Если нужен перевод, то к переводчику  ;)
Но текст не сложный, можно осилить.

Приятного чтения.

с уважением, Остап
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1888 : 22 Марта 2020, 15:40:24 »
К теме астротрейдинга книга Патрика Микулы "Энциклопедия Планетарных Аспектов для Краткосрочной Торговли".
Оригинал и перевод.

с уважением, Остап
Подробнее

LIKE

nandzi, Svoresh, tilimili, Arex, taurus777, refhgty

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - книги
« Ответ #1889 : 22 Марта 2020, 20:12:48 »
А есть полная книга Тим Бост Меркурий, Деньги и Биржи?

Здравствуйте, Maksim1313!

Если вас интересует сама книга, то в приложжении оригинальный текст. Если нужен перевод, то к переводчику  ;)
Но текст не сложный, можно осилить.

Приятного чтения.

с уважением, Остап

Спасибо за книгу, перевести и сам смогу)
Подробнее

LIKE

KACATKA

DISLIKE

0 пользователей