Автор Тема: ZZ  (Прочитано 41924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #75 : 29 Сентября 2018, 20:47:48 »
Актуально то что сейчас происходит между Россией и Израилем. Россия в виде СССР не один раз в истории проявляла "любовь" к Израилю. Каждый раз результат был один и тотже. Но на то она и история, чтобы повторялась. Актеры другие, осталось найти сценарий. Поискал круглые даты в войнах Израиля от 2018 года. Например 1968 год, война на истощение, так же, советстко-израильская. Уже интересно.

http://cyclowiki.org/wiki/Война_на_истощение

Что же делать когда нет цены? Откуда взять числа? Например так: сбитый российский Ил 20 выпуска 1968 года! Вот так совпадение

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #76 : 26 Января 2019, 15:37:58 »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info

Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: ZZ
« Ответ #78 : 20 Мая 2019, 16:08:33 »
Вадим, позволите один пост здесь?

Не понравится сотрёте, или я могу это же сделать.

Во флуде упомянули мой ник, громкоговорящий, что есть то есть.

немного о том почему, наверняка каждый сталкивался с тем, что пройдя определённый путь, приложив силы и затратив уйму времени, человек не может преодолеть практически последнюю ступеньку долгого пути, что-то мешает, что неизвестно, хотя почему же неизвестно - сам человек является этой причиной. Так вот - как преодолеть этот ограничитель?

есть разные способы, ведь на самом деле достаточно какого либо микроскопического толчка, что бы преодолеть эту ступеньку. Собственно такой вывод был сделан и произведены определённые действия. Новый ник (который по смыслу понятен не только мне но и всем, кто его увидит, услышит, прочитает - без каких либо многозначностей толкования) непосредственно относится  к этим толчкам. Сюда же можно записать стиль изложения своих мыслей - с той же самой целью. Попытка взглянуть на мир с нескольких точек зрения.
(как вы лодку назовёте - так она и поплывёт - хорошее высказывание, есть некоторые особенности, но всё так и есть)

Помогло ли мне это? Сегодня я с уверенностью могу сказать, что да.

Разумеется, это лишь следующий уровень, остановлюсь я на нём? вряд ли.

Спасибо, что выслушали, друзья мои.

С уважением, Фаворит.



Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Подробнее

LIKE

Филько, Rovade

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: ZZ
« Ответ #80 : 02 Апреля 2020, 21:28:01 »
Доброго времени, Всем!!!

Вадим забанен на форуме, отвечать на сообщения не имеет возможности, просил донести до всех заинтересованных лиц его скайп: hurox@mail-hub.info .


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. данное сообщение написано по личной просьбе Вадима...
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: ZZ
« Ответ #81 : 02 Апреля 2020, 22:28:28 »
Час от часу не легче!  8-D пусть держится там, бан ведь не навсегда?! Мне кажется, где-то что-то происходит, да что там, все к лучшему!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 708
  • Репутация: 470
  • Всему своё время.
Re: ZZ
« Ответ #82 : 03 Апреля 2020, 10:05:22 »

Вадим забанен на форуме, отвечать на сообщения не имеет возможности, просил донести до всех заинтересованных лиц его скайп: hurox@mail-hub.info .



Всем привет!

Виктор, спасибо что сообщили, (пишу благодарность, т.к. сам получивши банан, просил нашего общего соратника о подобном,  но видимо нужен какой-то мужской стержень чтобы написать ТАКОЕ  ( мнооого сарказма  ;D ;D ;D) ).

ОЧЕНЬ жалко что Вадима забанили??
Может администрация пересмотрит свое решение? или сообщит сроки изоляции (карантина)?

С уважением, Александр.
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: ZZ
« Ответ #83 : 03 Апреля 2020, 11:23:43 »
   Доброго всем времени!

   Вадим не был забанен.
   Количество предупреждений дошло до уровня, когда пользователь не может оставлять сообщения на форуме.

   Возможность постить восстановлена, но Вадим будет оставаться "под наблюдением".

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Gain75

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #84 : 04 Апреля 2020, 07:38:14 »
Доброе утро  Svoresh!

Уровень упомянутый Вами составляет два предупреждения. Даже не три!

Если дело обстоит так, как Вы представили, то Вам вам наводка на улучшения форума: я не получал никак уведомлений о том, что не могу оставлять сообщения, и когда данная возможность восстановится. Кнопка ответа просто пропала. Если не личные связи вне форума, то как сообщить об этом администрации?

По моему это серьезный дефект, требующий скорейшего исправления! :)

С уваженим
Вадим
Подробнее

LIKE

profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: ZZ
« Ответ #85 : 04 Апреля 2020, 18:16:05 »
Доброе утро  Svoresh!

Уровень упомянутый Вами составляет два предупреждения. Даже не три!

Если дело обстоит так, как Вы представили, то Вам вам наводка на улучшения форума: я не получал никак уведомлений о том, что не могу оставлять сообщения, и когда данная возможность восстановится. Кнопка ответа просто пропала. Если не личные связи вне форума, то как сообщить об этом администрации?

По моему это серьезный дефект, требующий скорейшего исправления! :)

С уваженим
Вадим

   Доброго времени, Вадим!

   Все уведомления, если таковые предусмотрены движком форума, приходят на указанный в профиле e-mail.
   Учитывая, что уже на тот момент у Вас был несколько предупреждений (статус "Под наблюдением"), следующие привели к тому, что Вы были лишены права оставлять сообщения на форуме, в том числе и личные. "Кнопка" просто так не может пропасть. Поэтому о чём-либо в данном случае сообщать администрации не имеет смысла. И это не является "дефектом, требующим скорейшего исправления".
   
   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #86 : 04 Апреля 2020, 18:47:53 »
Еще разок!

Я получил ДВА предупреждения, и в личку и на майл. После второго пропала возможность оставлять сообщения. Поэтому необходимо сделать следуюшее:

1. Оповестить пользователая о том, что превзойден лимит предупреждений и больше он не может оставлять сообщения на форуме.
2. Сообщить пользователю когда ограничение будет снято, если вообще будет.
3. Пользователь не должен гадать какие действия предпринимает администрация лично против него и втихаря.

Если Вы считаете что сообщать пользователю о примененных к нему санкциях это излишество, то это очередной повод усомниться либо в вашей компетентности как администратора либо/или в вашей порядочности. Вот такие дела Сергей.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2020, 18:50:01 от Vadim »

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: ZZ
« Ответ #87 : 04 Апреля 2020, 19:33:28 »
Еще разок!

Я получил ДВА предупреждения, и в личку и на майл. После второго пропала возможность оставлять сообщения. Поэтому необходимо сделать следуюшее:

1. Оповестить пользователая о том, что превзойден лимит предупреждений и больше он не может оставлять сообщения на форуме.
2. Сообщить пользователю когда ограничение будет снято, если вообще будет.
3. Пользователь не должен гадать какие действия предпринимает администрация лично против него и втихаря.

Если Вы считаете что сообщать пользователю о примененных к нему санкциях это излишество, то это очередной повод усомниться либо в вашей компетентности как администратора либо/или в вашей порядочности. Вот такие дела Сергей.

   Доброго времени, Вадим!

   Продолжать разговор в такой манере не имеет смысла.
   Если Вы не понимаете причин тех или иных действий администрации, это Ваши трудности! Предупреждения и извещения отправляются, гадать не надо.
   Требовать что-либо можете в других местах, здесь перед Вами никто не обязан отчитываться.
   Еще разок! Извещения Вам отправлялись. На скрине весь список предупреждений. Как видим, их далеко не два (последнее сделано, для извещения о восстановлении права постить)!
   Всё остальное - лишь Ваше обиженное, уязвлённое эго.

   Продолжая общение таким образом, Вы добиваетесь только одного: санкции могут не ограничиться предупреждениями! Не стоит испытывать человеческое терпение.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: ZZ
« Ответ #88 : 04 Апреля 2020, 21:04:18 »
Svoresh!

Вас не затруднит указать сообщение, где мне было сообщено, что я лишен возможности писать на форуме?
Я пытаюсь донести до Вас реальную техническую проблему! А Вы тут проекциями занимаетесь. Мне это неинтересно! Но я не первый, кто оказался в такой ситуации! Это же элементарно, послать сообщение, что превышен лимит предупреждени, и временно/постоянно пользователь не может отвечать на сообщения.
За то время пока Вы тут демонстрируете на мне размер своего органа, это можно было сделать раз 50 и чай с печеньками попить в перерывах.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Sting


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: ZZ
« Ответ #89 : 04 Апреля 2020, 21:37:52 »
Svoresh!

Вас не затруднит указать сообщение, где мне было сообщено, что я лишен возможности писать на форуме?
Я пытаюсь донести до Вас реальную техническую проблему! А Вы тут проекциями занимаетесь. Мне это неинтересно! Но я не первый, кто оказался в такой ситуации! Это же элементарно, послать сообщение, что превышен лимит предупреждени, и временно/постоянно пользователь не может отвечать на сообщения.
За то время пока Вы тут демонстрируете на мне размер своего органа, это можно было сделать раз 50 и чай с печеньками попить в перерывах.

   Вадим!

   Нет никакой "реальной технической проблемы". Есть проблема установления Вами причинно-следственных связей. Когда участник не реагирует на ряд предупреждений, следуют соответствующие санкции. Вас не отправили в бан, а только лишили возможности оставлять сообщения. Вам что-то было не понятно?
   Вопрос риторический: кто же это те, кто оказался "в такой ситуации", кроме Вас?

   Вернуть возможность постить было моей личной инициативой. Видимо, ошибся.
   Если Вашей целью является демонстрация своей обиды, тем более в подобной форме, то Вам не место на данном форуме. И если до Вас не доходит, то предупреждаю прямо: ещё одно такое неуважительное сообщение - будете отправлены в окончательный бан.

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320