Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1690336 раз)

Megasw и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7875 : 25 Января 2022, 17:22:13 »
Доброго времени, Всем!!!


sader!!!

Вы очень быстро докатились до вранья!

Я писал, что никакой "электронный документ с историей торгов" для меня лично не может быть подтверждением знаний/навыков, потому как, его можно легко подделать.

Что касается Ганна, то Вы тоже врёте, Ганн торговал приватно, но при этом он пригласил профильного журналиста, который и опубликовал результаты его торгов.
То же самое относится и к курсам Ганна, он сам их продавал далеко не всем, да, ещё и в разных редакциях, так что, ни о какой публичности, в том понимании, что Вы пишите, и речи нет.

А вот в узких кругах тех, кто реально торговал на биржах, он был известен.


Что касается меня, я уже делал ровно то, что Вы хотите от меня получить индивидуально, и некоторые старые участники этого форума были тому свидетелями (происходило это не на форуме)!  ;D

Так что, не стоит путать два понятия "события не происходило" и "лично мне о событии ничего не известно"!  ;D

И ещё, озвучьте цель Вашего пребывания на этом форуме, чтобы люди могли сравнить Ваши слова и Ваши действия.

Пока, ничего кроме провокаций с целью получения торговых сигналов, от Вас на этом форуме просто нет!


Всем!!!

Всё это уже было на этом форуме, приходит очередной человек, которому лень изучить факты, и требует для себя его личное доказательство, а на те факты, что уже имели место, он просто закрывает глаза!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

1 момент-что для вас подделать документ? подождите выходит ганн тоже всё подделал? сейчас существует видеофиксация возьмем даже мт4 или мт5 там есть отчет ссылка и все показано а видос для потверждения, кроме этого есть сервисы онлайн ведения портфеля не раскрывая суть самих сделок то есть точки входа, да и бог с ними  точками без понимания торговой системы это безполезно для обывателя я уж молчу как много ведущих лично ведут канал..ну и разумеется PNL различных брокеров ...ладно это лирика (я то понимаю и например могу и видео и скрины дать)
2 момент-что касается ганна я ни разу не читал этот момент что он торговал приватно, тогда погодите биржа подтвердила данные его торгов вплоть до каждой сделки или нет? некоторые любят щеголять только прибыльными сделками фильтр показывать только прибыльные это несложно плюс фотошоп как вы любите повторять.
3 момент если не на форуме значит свидетелей нет если где то там есть уж извините, но поверить на слово не могу... взять и поверить))
и наконец 4 момент мне с самого начала импонирует математика и геометрия я пришел на биржу не гадать,а искать знания наткнулся на ганна и многих других - необычная личность того времени безусловно и конечно попал на этот форум, но ваша риторика я понял ганна почему вы не можете я не понимаю выглядят издевкой вам правильно сказали ранее выкладывай, что понял тут вы ушли в мистику закона и бла бла бла одни скрины без сделок ну ладно без понимания (бог с вами обьяснять каждый скриншот) но говорить всегда вы не понимаете, а я понял в этом что то нездоровое (я тоже могу такого накидать ... говорить... причитать разве вы не видите? )
ах да цель пребывания чтобы люди понимали, что вы балабол пока не доказано обратное, разумеется есть люди которые внимают вашим постам это всегда было и будет..

Добавил- если доказан феномен ганна, а это немало  то логично что ВСЁ чему он учил имеет место быть ...и мне плевать на ваши сигналы , вы совершенно не поняли мой посыл о подкреплении фактов и вы лавируете ответами подменяя понятия.
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 17:37:18 от sader »
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

stani, ilya, Bro144


Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7876 : 25 Января 2022, 17:43:59 »
Добрый день, всем удачи!

Заметил, что некоторые мои посты исчезают с форума, у кого в руках такой инструмент догадаться не сложно...
А так, ничего нового, месяц назад было подобное, пустые и бессмысленные портянки текста.

Виктор выложил много инфы, очень много - понять ее и проверить быстро не получится, а надеяться, что будут водить за ручку, проверять домашку и жалеть - лучше не надо.
Меньше гнева и агрессии, рынок ставит вам задачи каждый день, и если ваш метод не дает результата, значит с ним что то не так.
Что же делать? Ответ очевиден!
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.
Подробнее

LIKE

fomzarius, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7877 : 25 Января 2022, 18:37:48 »
Доброго времени, Всем!!!


sader!!!

Вы очень быстро докатились до вранья!

Я писал, что никакой "электронный документ с историей торгов" для меня лично не может быть подтверждением знаний/навыков, потому как, его можно легко подделать.

Что касается Ганна, то Вы тоже врёте, Ганн торговал приватно, но при этом он пригласил профильного журналиста, который и опубликовал результаты его торгов.
То же самое относится и к курсам Ганна, он сам их продавал далеко не всем, да, ещё и в разных редакциях, так что, ни о какой публичности, в том понимании, что Вы пишите, и речи нет.

А вот в узких кругах тех, кто реально торговал на биржах, он был известен.


Что касается меня, я уже делал ровно то, что Вы хотите от меня получить индивидуально, и некоторые старые участники этого форума были тому свидетелями (происходило это не на форуме)!  ;D

Так что, не стоит путать два понятия "события не происходило" и "лично мне о событии ничего не известно"!  ;D

И ещё, озвучьте цель Вашего пребывания на этом форуме, чтобы люди могли сравнить Ваши слова и Ваши действия.

Пока, ничего кроме провокаций с целью получения торговых сигналов, от Вас на этом форуме просто нет!


Всем!!!

Всё это уже было на этом форуме, приходит очередной человек, которому лень изучить факты, и требует для себя его личное доказательство, а на те факты, что уже имели место, он просто закрывает глаза!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

1 момент-что для вас подделать документ? подождите выходит ганн тоже всё подделал? сейчас существует видеофиксация возьмем даже мт4 или мт5 там есть отчет ссылка и все показано а видос для потверждения, кроме этого есть сервисы онлайн ведения портфеля не раскрывая суть самих сделок то есть точки входа, да и бог с ними  точками без понимания торговой системы это безполезно для обывателя я уж молчу как много ведущих лично ведут канал..ну и разумеется PNL различных брокеров ...ладно это лирика (я то понимаю и например могу и видео и скрины дать)
2 момент-что касается ганна я ни разу не читал этот момент что он торговал приватно, тогда погодите биржа подтвердила данные его торгов вплоть до каждой сделки или нет? некоторые любят щеголять только прибыльными сделками фильтр показывать только прибыльные это несложно плюс фотошоп как вы любите повторять.
3 момент если не на форуме значит свидетелей нет если где то там есть уж извините, но поверить на слово не могу... взять и поверить))
и наконец 4 момент мне с самого начала импонирует математика и геометрия я пришел на биржу не гадать,а искать знания наткнулся на ганна и многих других - необычная личность того времени безусловно и конечно попал на этот форум, но ваша риторика я понял ганна почему вы не можете я не понимаю выглядят издевкой вам правильно сказали ранее выкладывай, что понял тут вы ушли в мистику закона и бла бла бла одни скрины без сделок ну ладно без понимания (бог с вами обьяснять каждый скриншот) но говорить всегда вы не понимаете, а я понял в этом что то нездоровое (я тоже могу такого накидать ... говорить... причитать разве вы не видите? )
ах да цель пребывания чтобы люди понимали, что вы балабол пока не доказано обратное, разумеется есть люди которые внимают вашим постам это всегда было и будет..

Добавил- если доказан феномен ганна, а это немало  то логично что ВСЁ чему он учил имеет место быть ...и мне плевать на ваши сигналы , вы совершенно не поняли мой посыл о подкреплении фактов и вы лавируете ответами подменяя понятия.

  Всем, привет!
 sader
 Вам, уже дали и показали то, о чем так просите !  :)

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7878 : 25 Января 2022, 18:57:16 »
Доброго времени, Всем!!!


sader!!!

Видимо, не доходит до Вас, придётся по пунктам.

1. Вы не в курсе, но есть первое правило управления капиталом, и звучит оно просто - "сохраняй", и это относится не только к самому капиталу, а прежде всего к информации о нем, информации о бизнесе, в котором работает этот капитал.
Не знаю как Вы управляете своим капиталом, я же это правило впитал десятилетиями управления своим капиталом.  :D

2. Опять какую-то ерунду пишите, само собой, у Ганна был официальный отчёт о сделках, кроме того, что этот журналист для себя вёл заметки в текущем режиме времени.
Но Ганн не торговал на публике, а именно это подразумевает термин "публично", наоборот, он пригласил только одного профильного журналиста, и было это единожды, и у Ганна для этого были свои причины.

3. Ещё раз повторю, сам Ганн не пожелал раскрыть свой метод, так почему же я должен гадить этому неординарному человеку на голову и публично излагать его метод?
С чего Вы решили, что это правильно? В какой системе ценностей это правильно?

По какой-то причине Вы думаете, что я просто обязан поступать так, как Вы хотите?

У меня свой опыт, своя система ценностей, и она явно отличается от Вашей, потому, я и не делаю то, что Вы от меня за так желаете получить, чтобы что-либо делать у меня должны быть веские причины, а делать лично для Вас то, что Вы от меня требуете, у меня нет никаких причин, более того, у меня есть веские причина не делать то, что Вы от меня требуете.
Я уже писал на форуме, когда люди увидели, что мои торговые сигналы отрабатывают постоянно, они выстроились в личке в очередь за ними, я уже молчу об атаках на мой аккаунт в skype.

Я нашёл немного времени и пообщался с некоторыми из них, и выяснил, что движет ими лень, глупость, жажда наживы, чванство, что самостоятельно учиться они не желают (могут, но не желают), после этого я дал себе зарок - ни в каком виде более не давать готовые торговые сигналы публично.

Пока, в сухом остатке, я вижу огромное желание что-то получить, и пока, это именно торговые сигналы, или того хуже заглядывание в чужой карман, причём в безапелляционной форме.

А ещё, я не писал "Вы не поняли",  я писал "поняли ли Вы, чем отличаются множество вероятных расчётных целей от той, что цена обязана отработать по Закону в рамках процесса?", в этом был и есть мой посыл.

В своё время на двух ресурсах я предложил нескольким людям публично поторговать хотя бы месяц, но не в кухне, а на реальном рынке, с реальными рыночными условиями, но на моё предложение никто не откликнулся тогда, в тот момент, с этими людьми для меня это было актуально, имело смысл, потому как, это была единственная правильная возможность "наказать их рублём" за их слова, то есть, они бы сами по своей доброй воле публично потеряли бы свои деньги, в то время, как я бы заработал (опять публично же).

Полагаю, Вы настолько разумны, что не будете требовать от меня, чтобы я жил так, как Вам хочется?

И я не "лавирую ответами", я уже давно на этом форуме написал эти ответы, только Вам было лень их найти.

И ещё, следите за языком, правила форума не допускают оскорблений в адрес участников форума, а в реальной жизни Вы бы не рискнули меня так назвать, даже если бы мы с Вами встретились, в чём я сильно сомневаюсь, потому как, мы с Вами явно из разных социальных слоёв.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 25 Января 2022, 19:06:24 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Трейд, ilya, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7879 : 25 Января 2022, 23:22:24 »
Доброго времени, Всем!!!


sader!!!

Вы очень быстро докатились до вранья!

Я писал, что никакой "электронный документ с историей торгов" для меня лично не может быть подтверждением знаний/навыков, потому как, его можно легко подделать.

Что касается Ганна, то Вы тоже врёте, Ганн торговал приватно, но при этом он пригласил профильного журналиста, который и опубликовал результаты его торгов.
То же самое относится и к курсам Ганна, он сам их продавал далеко не всем, да, ещё и в разных редакциях, так что, ни о какой публичности, в том понимании, что Вы пишите, и речи нет.

А вот в узких кругах тех, кто реально торговал на биржах, он был известен.


Что касается меня, я уже делал ровно то, что Вы хотите от меня получить индивидуально, и некоторые старые участники этого форума были тому свидетелями (происходило это не на форуме)!  ;D

Так что, не стоит путать два понятия "события не происходило" и "лично мне о событии ничего не известно"!  ;D

И ещё, озвучьте цель Вашего пребывания на этом форуме, чтобы люди могли сравнить Ваши слова и Ваши действия.

Пока, ничего кроме провокаций с целью получения торговых сигналов, от Вас на этом форуме просто нет!


Всем!!!

Всё это уже было на этом форуме, приходит очередной человек, которому лень изучить факты, и требует для себя его личное доказательство, а на те факты, что уже имели место, он просто закрывает глаза!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

1 момент-что для вас подделать документ? подождите выходит ганн тоже всё подделал? сейчас существует видеофиксация возьмем даже мт4 или мт5 там есть отчет ссылка и все показано а видос для потверждения, кроме этого есть сервисы онлайн ведения портфеля не раскрывая суть самих сделок то есть точки входа, да и бог с ними  точками без понимания торговой системы это безполезно для обывателя я уж молчу как много ведущих лично ведут канал..ну и разумеется PNL различных брокеров ...ладно это лирика (я то понимаю и например могу и видео и скрины дать)
2 момент-что касается ганна я ни разу не читал этот момент что он торговал приватно, тогда погодите биржа подтвердила данные его торгов вплоть до каждой сделки или нет? некоторые любят щеголять только прибыльными сделками фильтр показывать только прибыльные это несложно плюс фотошоп как вы любите повторять.
3 момент если не на форуме значит свидетелей нет если где то там есть уж извините, но поверить на слово не могу... взять и поверить))
и наконец 4 момент мне с самого начала импонирует математика и геометрия я пришел на биржу не гадать,а искать знания наткнулся на ганна и многих других - необычная личность того времени безусловно и конечно попал на этот форум, но ваша риторика я понял ганна почему вы не можете я не понимаю выглядят издевкой вам правильно сказали ранее выкладывай, что понял тут вы ушли в мистику закона и бла бла бла одни скрины без сделок ну ладно без понимания (бог с вами обьяснять каждый скриншот) но говорить всегда вы не понимаете, а я понял в этом что то нездоровое (я тоже могу такого накидать ... говорить... причитать разве вы не видите? )
ах да цель пребывания чтобы люди понимали, что вы балабол пока не доказано обратное, разумеется есть люди которые внимают вашим постам это всегда было и будет..

Добавил- если доказан феномен ганна, а это немало  то логично что ВСЁ чему он учил имеет место быть ...и мне плевать на ваши сигналы , вы совершенно не поняли мой посыл о подкреплении фактов и вы лавируете ответами подменяя понятия.

  Всем, привет!
 sader
 Вам, уже дали и показали то, о чем так просите !  :)

Mihail


в чём вы увидели, что мне дали ответы? Ferro выше как обычно в кусты надев маску мистики))) какое то управление капиталом приплели (если что я понимаю, что это)

Ferro  так отчет был или нет? публичным он считается или нет? я что то  сомневаюсь что только один человек все записывал , ну это право смешно если мне не верите то вот журналист рядом сидел и всё записывал - ему верьте)))) не увиливайте

далее, повторю я не говорю вам РАСКРЫВАТЬ  метод, скорее тут проблема в том, что вы его знаете или даже поняли и опробовали в реальных условиях вызывает сомнения, а после ваших виляний мне по крайней мере все очевидно 8-D и очередное бла бла бла вода короче ни о чем. Боже какие оскорбления,? я вас умоляю вы как маленький ребёнок который хвастает я могу то и то, а вы не можете -  ведь это так просто нужно лишь подумать) (ещё отдельно была мысль...ну да ладно), а когда говорят дорогой FERRO где подкрепление фактов? ..  зовёт админа и жалуется, а почему тот мне не верит?)))я графиков разных накидал на ПРОШЕДШЕЙ истории сигналы отрабатывают ВСЕГДА будь они неладны))... слои общества вообще смешно... ох ладно... атаки в скайп вообще без комментариев

P.S. еще есть различные пропы делают конкурсы , а у вас большой опыт там можете всех вынести за месяцок )))а куш великодушно разделить на участников 2-3-4
первое место все дела точность выше всяких похвал (анонимненько аки Cатоши Накамото можете Ferro))) хех)..но проблема ...вы не владеете торговлей, а торговой системы и подавно нет.
P.P.S я торгую лениво, но по точности сделок возможно скоро могу бросить вызов в подобном конкурсе.  8-] 8-] 8-] 8-D
 



Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7880 : 25 Января 2022, 23:38:31 »
Добрый вечер, sader

Вам человек прямым текстом написал, что не будет (не желает) ничего доказывать. У него есть свой взгляд и подход о чем он неоднократно писал на этом форуме. В чем суть вашего изливания? В чем ваша проблема или боль? Успешно торгуете, ну и торгуйте на здоровье.
Не нравится подход, не читайте, просто пройдите мимо.
В общем, sader, прекратите свои нападки, иначе выпишу бан.

P.S.  Лучше потратьте свое время на то, чтобы научиться находить точки баланса на разных таймфреймах. Этого для начала будет достаточно.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 00:00:55 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

ilya, Андрей 2, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7881 : 26 Января 2022, 00:01:10 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот теперь всё стало максимально очевидно, это какой-то "начинающий", который в бизнесе ничего не понимает, у которого нет своего бизнеса, нет капитала, а отсюда и психология такая.


sader!!!

На счёт конкурсов я уже писал неоднократно, я считаю для себя позорным участвовать в продаже 10 рублей за 100 рублей, но для Вашего уровня развития, видимо, с Ваших же слов, это норма.

С фактами, что уже имели место, самостоятельно ознакомиться Вы не желаете, игнорируете их, так у нас с Вами диалога не получится.

Я уже делал то, что Вы от меня хотите, но делал я это для адекватных людей, которые уважают чужое мнение, уважают чужой выбор, даже если он расходится с их выбором.

Я Вам выше написал о том, мне нужны причины, веские причины, чтобы совершать конкретные действия, таких причин Вы мне не привели, веских для меня, а не для Вас.

В общем, повзрослейте и поумнейте, потом возвращайтесь на этот ресурс, а до той поры бесполезно нам с Вами общаться, потому как, Вы меня всё равно не поймёте. И прекратите врать про людей, о которых Вы ничего не знаете.

 
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7882 : 26 Января 2022, 02:03:56 »
А чего зазорного в торговле через кухню? Хорошие маржинальные условия для разгона, ну нравится, допустим, торговля с 500м плечом против 50го. Или тут всплывает вопрос про просадки?)
« Последнее редактирование: 26 Января 2022, 02:17:01 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

Matrica

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7883 : 31 Января 2022, 00:19:02 »
КухнЯ не дает те котировки которые существуют на рынке, кухнЯ это тотализатор с рисованными запоздалыми даже с искусственной задержкой котировок. Сколько таких кухонь слилось, как букмекеры принимают ставки на понижение или повышение цены. Так что, я бы например хотел бы совета от Виктора На какую компанию или через какого брокера торговать реальный рынок. Если конечно это не секрет.

P.s. Также, хочу попросить админов чистильщиков, которые удалили мой пост, почистить и выше неинформативные посты. Все уже итак поняли, что выше товарищ очередной провокатор.
« Последнее редактирование: 31 Января 2022, 00:22:27 от Stepler »
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7884 : 31 Января 2022, 02:07:15 »
КухнЯ не дает те котировки которые существуют на рынке, кухнЯ это тотализатор с рисованными запоздалыми даже с искусственной задержкой котировок. Сколько таких кухонь слилось, как букмекеры принимают ставки на понижение или повышение цены. Так что, я бы например хотел бы совета от Виктора На какую компанию или через какого брокера торговать реальный рынок. Если конечно это не секрет.

P.s. Также, хочу попросить админов чистильщиков, которые удалили мой пост, почистить и выше неинформативные посты. Все уже итак поняли, что выше товарищ очередной провокатор.
Да ладно?) Не дают, дают и ещё как как дают - на профильном сайте страница "брокеры" - выбирай и бомби в профит. Чё ты (твоя же цитата)...
Ну стучись в личку, дам реального, лицензий - как говна за баней, (европа), и котировки как у "кухонь"))) Правда придётся приехать, подписать документы.
« Последнее редактирование: 31 Января 2022, 02:34:39 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Онлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7885 : 07 Февраля 2022, 21:23:25 »
10 лет. 10 ска лет.
Всем добрый вечер!
Ну допустим, 10 лет. Тут на смежных форумах читал, что людей вполне устраивает не 100% вероятность в торговых операциях. И процесс идет, капитал растет - сохраняется.
А время действительно странная штука - некоторым нужно 1 день, другому 1 год, а кому-то 10 лет.
Но ведь это время не впустую потрачено?

И график нефти.
 
С уважением, Артем!

Оффлайн VIST

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Репутация: -10
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7886 : 08 Февраля 2022, 15:43:53 »
Доброго времени всем! Если кто сталкивался подскажите есть ли программа определяющая "фигурность" числа. Вводим искомое число видим возможные варианты. Заранее премного благодарен за инфу по данной теме.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7887 : 08 Февраля 2022, 17:28:38 »
Доброго времени всем! Если кто сталкивался подскажите есть ли программа определяющая "фигурность" числа. Вводим искомое число видим возможные варианты. Заранее премного благодарен за инфу по данной теме.
Поищите посты Андрея B-tribe он выкладывал подобное.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7888 : 09 Февраля 2022, 00:22:23 »
Доброго времени всем! Если кто сталкивался подскажите есть ли программа определяющая "фигурность" числа. Вводим искомое число видим возможные варианты. Заранее премного благодарен за инфу по данной теме.

Эксель и посты Svoresh'a или википедия  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7889 : 09 Февраля 2022, 08:57:24 »
Доброго времени всем! Если кто сталкивался подскажите есть ли программа определяющая "фигурность" числа. Вводим искомое число видим возможные варианты. Заранее премного благодарен за инфу по данной теме.

Есть.