Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1647581 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Alex (2112)

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 249
  • Репутация: 45
  • Возьму, пока никто не взял!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7860 : 21 Января 2022, 11:35:26 »
Может кто нибудь поделиться програмкой Тайминг Солюшен?

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 163
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7861 : 21 Января 2022, 12:04:30 »
Может кто нибудь поделиться програмкой Тайминг Солюшен?

если такая старушка устроит :) от 26 августа 2008,то милости просим  https://disk.yandex.ru/d/QugE2pIK4_6aMQ.
распаковываем и пользуем
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

Фаворит

DISLIKE

Andrew3657


Онлайн Megasw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 76
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7862 : 22 Января 2022, 12:26:10 »
Доброго дня всем!!!
Я на форуме недавно. Возник вопрос по поводу прогнозов. Вот есть соответствующая ветка, там они публикуются. Виктор Ferro писал, что у него модель со 100% наступлением события. А прогноз тогда какая вероятность? Если отличная от 100, то это гадание на кофейной гуще получается.
С ув. Артем!

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7863 : 23 Января 2022, 12:23:44 »
Доброго дня всем!!!
Я на форуме недавно. Возник вопрос по поводу прогнозов. Вот есть соответствующая ветка, там они публикуются. Виктор Ferro писал, что у него модель со 100% наступлением события. А прогноз тогда какая вероятность? Если отличная от 100, то это гадание на кофейной гуще получается.
С ув. Артем!

Артем - Ferro может писать что угодно. без подкрепления фактов это вода и балабольство.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

stani, ilya, Berouz


Онлайн Megasw

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Репутация: 76
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7864 : 23 Января 2022, 13:44:09 »
Доброго дня всем!!!
Я на форуме недавно. Возник вопрос по поводу прогнозов. Вот есть соответствующая ветка, там они публикуются. Виктор Ferro писал, что у него модель со 100% наступлением события. А прогноз тогда какая вероятность? Если отличная от 100, то это гадание на кофейной гуще получается.
С ув. Артем!

Артем - Ferro может писать что угодно. без подкрепления фактов это вода и балабольство.
Добрый день всем!
Факты нужно искать в первоисточнике, т.е. в трудах Ганна. Самому проверять и радоваться открытиям. Только вот лень победить - первый этап.
Или можно не только по пути рынка, если мировоззрение поменялось, то полно других процессов, где Закон работает. Просто нужен взгляд с другой стороны на привычное.

С ув. Артем

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7865 : 23 Января 2022, 13:47:46 »
Доброго времени, Всем!!!

Артём (Megasw)!!!

А это один из правильных вопросов.
Каждый из нас использует какой-то мат. метод, свой или позаимствованный (понятый и принятый на вооружение), но в каждый из метод изначально заложены определённые условия, и одно из этих условий - это вероятность наступления моделируемого события (или событий, зависит от метода).

А эта самая вероятность в рамках конкретного мат. метода и зависит от степени понимания работы мат. Закона, так как, подавляющее большинство не затрудняет себя личными изысканиями, а старается скопировать что-то чужое (в большинстве случаев не понимания сути действий другого человека, а полагаясь лишь на внешнее действие), то ему затруднительно вести речь (применять) о вероятности равной 100 %, а приходится довольствоваться вероятностью плавающей, и само собой, много менее 100 %.

Скажу больше "не с другой стороны", а иной взгляд с иной основой этого самого взгляда.  ;)  :D


sader
 
"Вода и баловство" - это когда не профессионал (не математик) пытается судить об области знаний, в которой он ничего не понимает, не знает.
Фактов, которые я предоставил, более чем достаточно для любого разумного человека.  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 14:15:03 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

ilya, Splasher, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7866 : 24 Января 2022, 01:57:17 »
Доброго дня всем!!!
Я на форуме недавно. Возник вопрос по поводу прогнозов. Вот есть соответствующая ветка, там они публикуются. Виктор Ferro писал, что у него модель со 100% наступлением события. А прогноз тогда какая вероятность? Если отличная от 100, то это гадание на кофейной гуще получается.
С ув. Артем!

Артем - Ferro может писать что угодно. без подкрепления фактов это вода и балабольство.
Добрый день всем!
Факты нужно искать в первоисточнике, т.е. в трудах Ганна. Самому проверять и радоваться открытиям. Только вот лень победить - первый этап.
Или можно не только по пути рынка, если мировоззрение поменялось, то полно других процессов, где Закон работает. Просто нужен взгляд с другой стороны на привычное.

С ув. Артем

а вот тут я с вами согласен что изучать нужно ганна, возносите Ferro который постит графики на истории ...все время успешный успех

Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7867 : 24 Января 2022, 02:01:59 »
Доброго времени, Всем!!!

Артём (Megasw)!!!

А это один из правильных вопросов.
Каждый из нас использует какой-то мат. метод, свой или позаимствованный (понятый и принятый на вооружение), но в каждый из метод изначально заложены определённые условия, и одно из этих условий - это вероятность наступления моделируемого события (или событий, зависит от метода).

А эта самая вероятность в рамках конкретного мат. метода и зависит от степени понимания работы мат. Закона, так как, подавляющее большинство не затрудняет себя личными изысканиями, а старается скопировать что-то чужое (в большинстве случаев не понимания сути действий другого человека, а полагаясь лишь на внешнее действие), то ему затруднительно вести речь (применять) о вероятности равной 100 %, а приходится довольствоваться вероятностью плавающей, и само собой, много менее 100 %.

Скажу больше "не с другой стороны", а иной взгляд с иной основой этого самого взгляда.  ;)  :D


sader
 
"Вода и баловство" - это когда не профессионал (не математик) пытается судить об области знаний, в которой он ничего не понимает, не знает.
Фактов, которые я предоставил, более чем достаточно для любого разумного человека.  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

вы меня не знаете, а область ваших знаний поиск циферек на истории без собственной торговой истории ...только смотрите - разве вы не видите? 
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

ilya, Splasher


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7868 : 24 Января 2022, 11:12:22 »
Доброго времени, Всем!!!


sader!!!


Вот об этом и речь, я вижу, как Вы мыслите, как работаете с фактом, мне этого достаточно.  :D

Объясню, как я мыслю, на основе своего опыта, само собой.

Для меня лично никакие "истории торгов, выложенные в паблик в электронной форме" не являются показателем чело-либо, кроме как показателем умения формировать документы в электронном виде, потому как, все эти "истории" можно сделать, не имея в личном опыте ни одной сделки на реальных финансовых рынках.

А так как, речь идёт и шла всегда о работе Закона, то единственное, что могу разумно учитывать и учитываю, это факты, когда человек пишет, что в будущем произойдёт событие (даже не важно, пишет ли он почему это событие должно произойти) и это событие происходит, само собой, более значимым такой факт для меня становится, если человек хотя бы частично поясняет почему по его мнению (его логика) это событие должно произойти.

Само собой, факт должен содержать именно безусловное утверждение, то есть, формулировка должна однозначно указывать на 100 % наступления события, если это не так, то я воспринимаю такое утверждение, как попытку угадать, и не более того.

Например (один факт среди многих), в одной из тем этого форума, один далеко не глупый человек (ник - Alex1940) открыто издевался над участниками форума (постоянно в неуважительной форме к нам обращался, и ко мне в том числе), как и Вы он писал, что я ничего не знаю, когда меня это немного достало, я написал не просто будущее, которое произойдёт, а то, что я буду делать, зная это самое будущее;D

Мы с ним обсуждали кабель, цена шла вниз в тот момент, я написал ему, что "я ни о чем не буду беспокоиться пока не истекут 105-106 месяцев", он по обыкновению, слушая только себя, пропустил это мимо ушей, но другие участники форума запомнили эту информацию.  :D

А далее произошло следующее, кабель образовал основание (я напомню, цена шла вниз в момент написания мной сообщения о моих действиях) на 107-ой месяц!!!  ;D

В моём понимании, только так можно доказать кому-либо что ты можешь делать, и делаешь постоянно!!!  ;D


Теперь повторю свою позицию в отношении информации от Ганна, сам Ганн не пожелал в готовом законченном виде выкладывать свой метод, который описывает работу Закона, я понимаю и уважаю его решение, но Ганн ни коим образом не запрещал искать и обсуждать иные мат. методы, что описывают работу Закона, ни коим образом не запрещал исследовать/обсуждать факты, и узнавать, как работает Закон (сарказм).  ;D

Мои действия (на четырёх публичных ресурсах)  совершены и совершаются, исходя из этой логики.  :D

Мне вовсе не обязательно "заглядывать в чужой карман", чтобы увидеть, что знает/умеет человек, потому как, извлечение выгоды, и не только материальной, применяя знание - это чисто техническая задача уровня начальной школы (в правильное время купил, в правильное время продал - совершаешь правильные действия в правильное время)!!!  ;D

А какова Ваша логика, чем обусловлены Ваши действия в публичной среде?


Всем!!!

Чтобы участники данного ресурса лучше понимали, как я мыслю, я специально создал тему - https://open-forex.org/index.php?topic=855.0 , я о том, что прежде чем писать чушь в адрес любого человека, постарайтесь понять, как он мыслит, понять почему он поступает так, как поступает, почему его поступки отличаются (могут отличаться) от Ваших.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 24 Января 2022, 11:36:03 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, SantaClaus, Трейд, ilya, vikprimus, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 140
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7869 : 24 Января 2022, 22:14:05 »
..... Ferro может писать что угодно. без подкрепления фактов это вода и балабольство.
Почему бы самому не начать искать эти факты? А найти -применять в своей торговой системе? Чем требовать от кого то подтверждения?
Насколько я знаю Виктора(FERRO) он никогда не говорит слишком много или слишком мало. Всегда достаточно, чтоб показать в каком направлении нужно искать то, что ты хочешь понять. Тот, кто действительно стремится к открытиям- всегда скажет спасибо. А кто любит списывать- никогда не поймет что он пишет.
И Успехов Вам тоже.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

fomzarius, ilya, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7870 : 24 Января 2022, 22:47:36 »
..... Ferro может писать что угодно. без подкрепления фактов это вода и балабольство.
Почему бы самому не начать искать эти факты? А найти -применять в своей торговой системе? Чем требовать от кого то подтверждения?
Насколько я знаю Виктора(FERRO) он никогда не говорит слишком много или слишком мало. Всегда достаточно, чтоб показать в каком направлении нужно искать то, что ты хочешь понять. Тот, кто действительно стремится к открытиям- всегда скажет спасибо. А кто любит списывать- никогда не поймет что он пишет.
И Успехов Вам тоже.
Золотые слова, даже добавить нечего!
Хотя, нет, вот что напишу to Sader.
Даже, если бы Виктор (Ferro)  открыто написал вам методику по шагам... Я думаю вы бы не смогли ей воспользоваться, а знаете почему?
Потому что знания приходят с опытом, своим собственным опытом.
Я могу много чего написать по поводу расчетов и методик, но вы не поймете, потому что только, нарабатывая свой собственный опыт у вас будет развиваться определенный склад мышления и логика, которую порой трудно описать словами.

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 24 Января 2022, 23:15:51 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Prophet, ilya, vikprimus, Berouz, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sader

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Репутация: -14
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7871 : 25 Января 2022, 01:32:27 »
..... Ferro может писать что угодно. без подкрепления фактов это вода и балабольство.
Почему бы самому не начать искать эти факты? А найти -применять в своей торговой системе? Чем требовать от кого то подтверждения?
Насколько я знаю Виктора(FERRO) он никогда не говорит слишком много или слишком мало. Всегда достаточно, чтоб показать в каком направлении нужно искать то, что ты хочешь понять. Тот, кто действительно стремится к открытиям- всегда скажет спасибо. А кто любит списывать- никогда не поймет что он пишет.
И Успехов Вам тоже.
Золотые слова, даже добавить нечего!
Хотя, нет, вот что напишу to Sader.
Даже, если бы Виктор (Ferro)  открыто написал вам методику по шагам... Я думаю вы бы не смогли ей воспользоваться, а знаете почему?
Потому что знания приходят с опытом, своим собственным опытом.
Я могу много чего написать по поводу расчетов и методик, но вы не поймете, потому что только, нарабатывая свой собственный опыт у вас будет развиваться определенный склад мышления и логика, которую порой трудно описать словами.

С уважением, Сергей

если бы почитали мой внимательно пост то я не прошу Ferro открыть грааль или полную методику торговли, я прошу его подтверждения фактов- он говорит что знает 100% событие, но лично я не видел этому подтверждение, он считает торговая история не подтверждение, простите, но это как раз и доказательство. ганн доказал процентом роста депозита и количеством сделок. еще раз говорю ганн торговал и дважды как минимум доказывал свою торговлю публично. и этим всех поразил. Ferro пока что поразил балабольством. всегда постфактум. графики на ПРОШЕДШЕЙ истории. добавлю ганн даже говорил что сегодня цена достигнет  КОНКРЕТНОЙ ЦЕНЫ. то бишь точки разворота.
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 885
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7872 : 25 Января 2022, 02:18:13 »
..... Ferro может писать что угодно. без подкрепления фактов это вода и балабольство.
Почему бы самому не начать искать эти факты? А найти -применять в своей торговой системе? Чем требовать от кого то подтверждения?
Насколько я знаю Виктора(FERRO) он никогда не говорит слишком много или слишком мало. Всегда достаточно, чтоб показать в каком направлении нужно искать то, что ты хочешь понять. Тот, кто действительно стремится к открытиям- всегда скажет спасибо. А кто любит списывать- никогда не поймет что он пишет.
И Успехов Вам тоже.
Золотые слова, даже добавить нечего!
Хотя, нет, вот что напишу to Sader.
Даже, если бы Виктор (Ferro)  открыто написал вам методику по шагам... Я думаю вы бы не смогли ей воспользоваться, а знаете почему?
Потому что знания приходят с опытом, своим собственным опытом.
Я могу много чего написать по поводу расчетов и методик, но вы не поймете, потому что только, нарабатывая свой собственный опыт у вас будет развиваться определенный склад мышления и логика, которую порой трудно описать словами.

С уважением, Сергей

если бы почитали мой внимательно пост то я не прошу Ferro открыть грааль или полную методику торговли, я прошу его подтверждения фактов- он говорит что знает 100% событие, но лично я не видел этому подтверждение, он считает торговая история не подтверждение, простите, но это как раз и доказательство. ганн доказал процентом роста депозита и количеством сделок. еще раз говорю ганн торговал и дважды как минимум доказывал свою торговлю публично. и этим всех поразил. Ferro пока что поразил балабольством. всегда постфактум. графики на ПРОШЕДШЕЙ истории. добавлю ганн даже говорил что сегодня цена достигнет  КОНКРЕТНОЙ ЦЕНЫ. то бишь точки разворота.
10 лет. 10 ска лет.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

fomzarius, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2013
  • Репутация: 719
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7873 : 25 Января 2022, 07:19:35 »
10 лет. 10 ска лет.

Да, дорого.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

fomzarius, Фаворит

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3643
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7874 : 25 Января 2022, 08:58:30 »
Доброго времени, Всем!!!


sader!!!

Вы очень быстро докатились до вранья!

Я писал, что никакой "электронный документ с историей торгов" для меня лично не может быть подтверждением знаний/навыков, потому как, его можно легко подделать.

Что касается Ганна, то Вы тоже врёте, Ганн торговал приватно, но при этом он пригласил профильного журналиста, который и опубликовал результаты его торгов.
То же самое относится и к курсам Ганна, он сам их продавал далеко не всем, да, ещё и в разных редакциях, так что, ни о какой публичности, в том понимании, что Вы пишите, и речи нет.

А вот в узких кругах тех, кто реально торговал на биржах, он был известен.


Что касается меня, я уже делал ровно то, что Вы хотите от меня получить индивидуально, и некоторые старые участники этого форума были тому свидетелями (происходило это не на форуме)!  ;D

Так что, не стоит путать два понятия "события не происходило" и "лично мне о событии ничего не известно"!  ;D

И ещё, озвучьте цель Вашего пребывания на этом форуме, чтобы люди могли сравнить Ваши слова и Ваши действия.

Пока, ничего кроме провокаций с целью получения торговых сигналов, от Вас на этом форуме просто нет!


Всем!!!

Всё это уже было на этом форуме, приходит очередной человек, которому лень изучить факты, и требует для себя его личное доказательство, а на те факты, что уже имели место, он просто закрывает глаза!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, Splasher, Berouz, silver

DISLIKE

0 пользователей