Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1684913 раз)

0 Пользователей и 21 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5715 : 01 Марта 2019, 09:18:40 »

Поведения Игоря не однозначное, он не захотел написать Админу ресурсу, поговорить, прийти к общему согласию, уверен на 100% его бы разбанили, но ему проще поступать, так же как другие с красно-синего(стадное чуство), зарегил левый ник (Вы же Андрей, почему-то не захотели после потерей паролей, зарегистрироватся под другим Ником? Вы поступили порядочно и не скрывали свою личность), еще 19 февраля, посидел недельку почитал, нашел спорный момент и давай продолжать 150 вопросов задавать))))


Думаю ответил на все вопросы, хотя мне кажется я уже повторяюсь...

Мне вот интересно. а каким образом я скрывал свою личность?)) Я писал сообщения под другим ником и не говорил кто я есть?)) Зачем же так нагло врать? Кстати , когда находишься в бане , ты не можешь никуда зайти и тем более написать сообщение, тогда как им образом можно осуществить,то что вы озвучили, и дата посещения сайта под ником барнаул будет автоматически обновляться если я буду заходить на сайт под старым айпи... это так для общего развития...)))


С ув. Игорь

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5716 : 01 Марта 2019, 09:38:42 »

Поведения Игоря не однозначное, он не захотел написать Админу ресурсу, поговорить, прийти к общему согласию, уверен на 100% его бы разбанили, но ему проще поступать, так же как другие с красно-синего(стадное чуство), зарегил левый ник (Вы же Андрей, почему-то не захотели после потерей паролей, зарегистрироватся под другим Ником? Вы поступили порядочно и не скрывали свою личность), еще 19 февраля, посидел недельку почитал, нашел спорный момент и давай продолжать 150 вопросов задавать))))


Думаю ответил на все вопросы, хотя мне кажется я уже повторяюсь...

Мне вот интересно. а каким образом я скрывал свою личность?)) Я писал сообщения под другим ником и не говорил кто я есть?)) Зачем же так нагло врать? Кстати , когда находишься в бане , ты не можешь никуда зайти и тем более написать сообщение, тогда как им образом можно осуществить,то что вы озвучили, и дата посещения сайта под ником барнаул будет автоматически обновляться если я буду заходить на сайт под старым айпи... это так для общего развития...)))


С ув. Игорь

Я не увидел Барнаул 2 или Малдек, это раз!
Два, можете предоставить скрин как вы общались с админом, и просите восстановить доступ к своему аккаунту? У Вас была эта возможность даже при наличии второго аккаунта...

Так бы поступил Андрей или любой другой порядочный человек, который преследует порядочные поступки!


Или вы считаете, что считаться с Админами этого ресурса не надо? тем более когда уже было сказано, перегистрироватся запрещено!


По поводу IP, вы что-то замудрили, поправлю, когда будете заходить под старым ником!

Врать? Чего же вру, я лишь констатирую факты которые я вижу...

добавил:
Предоставите скрины общения с Админами, где вы пытались договорится...
и я извинюсь, что плохо о вас подумал, для меня нет в этом проблемы!

Удачи! ;)
« Последнее редактирование: 01 Марта 2019, 09:49:10 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5717 : 01 Марта 2019, 10:08:49 »
Извиняюсь перед Админами, так как давал слово молчать...

Вот вам цветочек! :)


Красота!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2019, 10:11:50 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5718 : 01 Марта 2019, 10:19:01 »
  Если я правильно понимаю,смысл всех рисунков в точках силы.  У Ганна это квадрат с центром гравитации, который можно поделить на 4 квадрата со своими центрами.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5719 : 01 Марта 2019, 10:37:41 »
Vegaman, у меня сработал армейский рефлекс :),даже если земляк "косячит" вступиться я должен.
Игорь конечно упертый парень но время всё расставит по своим местам :). Меня задело за живое :"люди из Барнаула" :).
 К вам лично у меня нет претензий ;) :).Причины сбора компромата мне поняты и близки по духу(я то же не люблю "двуххвосток"),вопрос риторический: вам не жалко на это тратить ВРЕМЯ.
Последнее время экспериментирую над одним "умным человеком", над собой :).Вот и сегодня был эксперимент ,я знал что мой пост мне не принесет ни какой пользы в понимании Закона,но натура(числа) опять победили :),я не смог пройти мимо:"люди из Барнаула" :).

 С уважением,Андрей.

p.s. Сегодня:
[26] ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ
Символическое соответствие: 1-й - 12-й градусы Водолея.
Действие: болтовня.
Названия: болото, жаба.
Символ - жаба, болото.
Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Это один из самых критических, опасных дней (но не сатанинский), в который люди ругаются, напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу. Поэтому во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии. Лучше в 26-й день воздержаться от активной деятельности, отдыхать или быть разумным и экономичным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день воздержания и поста, хотя воздержание не так обязательно, как пост.
Надо стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих "масок". В противном случае нас будут травить, над нами могут глумиться, проявляя ханжество и грубый материализм.
Влияние социальное: плох для любого общения, хорош для адвокатов.
Влияние мистическое: работают над текстами, книгами. Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. Часто приходит гордость, после тоска. Можно работать над этими свойствами. Легко перерасходовать силы, поэтому всю работу проводить осторожно.
В 26-й день Луны высока вероятность ограблений.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5720 : 01 Марта 2019, 10:39:55 »

Я не увидел Барнаул 2 или Малдек, это раз!
Два, можете предоставить скрин как вы общались с админом, и просите восстановить доступ к своему аккаунту? У Вас была эта возможность даже при наличии второго аккаунта...

Так бы поступил Андрей или любой другой порядочный человек, который преследует порядочные поступки!


Или вы считаете, что считаться с Админами этого ресурса не надо? тем более когда уже было сказано, перегистрироватся запрещено!




Врать? Чего же вру, я лишь констатирую факты которые я вижу...

добавил:
Предоставите скрины общения с Админами, где вы пытались договорится...
и я извинюсь, что плохо о вас подумал, для меня нет в этом проблемы!

Удачи! ;)

Ну во первых если я зарегистрировал другой ник и при этом я не скрывал свою личность, а наоборот подписался  и даже скопировал своё сообщение на синим форуме, наверно я всё это сделал что бы писать сообщения анонимно...  И тут возникает вопрос зачем мне восстанавливать свой ник если и так понятно что я 6aPHayJI?  А что касается договорится с админами, меня забанил админ по несуществующим причинам на форуме ( за флуд в теме флуд) тогда о каких законах идёт речь если админы сами их нарушают и банят по своим личным мотивам?

Цитировать
По поводу IP, вы что-то замудрили, поправлю, когда будете заходить под старым ником!
Банят по айпи, а не по нику, если вы будет заходить по старому айпи, то автоматически будет определять ник, но по крайней мере я пробовал заходить с ноутбука было тоже самое, но это не столь важно...



С ув. Игорь
« Последнее редактирование: 01 Марта 2019, 10:45:15 от wolf777 »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5721 : 01 Марта 2019, 10:52:02 »
  Если я правильно понимаю,смысл всех рисунков в точках силы.  У Ганна это квадрат с центром гравитации, который можно поделить на 4 квадрата со своими центрами.

Вспомни общение между Виктором и пользователем "YTW" (могу ошибаться в нике, не могу кстати найти его, в каком году он писал). Когда Виктор у него хотел знать, на сколько он понимает что формирует эти точки силы, а тот морозился!))

Кстати надо посмотреть на его скрины...

Vegaman, у меня сработал армейский рефлекс :),даже если земляк "косячит" вступиться я должен.
Игорь конечно упертый парень но время всё расставит по своим местам :). Меня задело за живое :"люди из Барнаула" :).
 К вам лично у меня нет претензий ;) :).Причины сбора компромата мне поняты и близки по духу(я то же не люблю "двуххвосток"),вопрос риторический: вам не жалко на это тратить ВРЕМЯ.
Последнее время экспериментирую над одним "умным человеком", над собой :).Вот и сегодня был эксперимент ,я знал что мой пост мне не принесет ни какой пользы в понимании Закона,но натура(числа) опять победили :),я не смог пройти мимо:"люди из Барнаула" :).

 С уважением,Андрей.

p.s. Сегодня:
[26] ДВАДЦАТЬ ШЕСТОЙ ДЕНЬ
Символическое соответствие: 1-й - 12-й градусы Водолея.
Действие: болтовня.
Названия: болото, жаба.
Символ - жаба, болото.
Жаба, как и змея, - олицетворение мудрости, но мудрости, которая не приносит никакой пользы человеку, ибо его подстерегает ложное обольщение собственными достижениями.
Это один из самых критических, опасных дней (но не сатанинский), в который люди ругаются, напрасно суетятся, тратят много энергии на болтовню. Именно в этот день человек может перерасходовать свою энергию, силу. Поэтому во всех священных текстах звучит предупреждение от напрасного расхода энергии. Лучше в 26-й день воздержаться от активной деятельности, отдыхать или быть разумным и экономичным в делах, связанных с энергетическими затратами. Это день воздержания и поста, хотя воздержание не так обязательно, как пост.
Надо стремиться к познанию жизни, худшего в людях, к трезвой оценке действительности, снятию всех и всяческих "масок". В противном случае нас будут травить, над нами могут глумиться, проявляя ханжество и грубый материализм.
Влияние социальное: плох для любого общения, хорош для адвокатов.
Влияние мистическое: работают над текстами, книгами. Лучше избегать перенапряжения или работы с непроверенным материалом. Часто приходит гордость, после тоска. Можно работать над этими свойствами. Легко перерасходовать силы, поэтому всю работу проводить осторожно.
В 26-й день Луны высока вероятность ограблений.

По поводу времени, скажу Вам честно, в этом пространстве(форуме) чувствую себя комфортно, и поступать тут порядочно и справедливо по отношению к остальным мне нравится, не буду это скрывать!

Объясню почему, в жизни, в бытовых ситуациях, на государственном уровне, не всегда порядочный человек может по Закону(гос.) быть правым, потому как, уже сто раз в этом убедился, правят балом деньги и связи!
По этому, стараюсь в любой экстренной или опасной ситуации, где надо проявить себя и постоять за себя или за кого-то по справедливому, включаю ауди-видео запись, потому как перекручивают все что угодно... и делают виноватыми кого угодно только не виновника-зачинщика ситуации и т.д. Что и Вам советую, очень помогает, да и люди немного смиреней становятся!!!

Тут же, на мое личное мнение, чувствую общество живет-придерживается по закону(Закону Абсолюта), поступают порядочно, лексика Интеллигенции(не могу сказать за себя, но я стараюсь), ведут диалоги на достойном уровне(не все конечно), но основной костяк.

Я не из безразличного общества, которые будет наблюдать со стороны и молчать!! В быту уже не раз за это поплатился, потому как уже выше написал, не всегда тот кто прав, прав)))а тут деньги не правят балом(на мое скромное мнение) Как скажем на красно-синем(где можно паразитировать на чем угодно и вести себя так нагло), лишь бы был контент и деньги форуму!

Вот и проявляю себя с большим удовольствием))) тем более форум читаю, скрин сделать 3секунды... а топить за порядочных людей! Одно удовольствие!!!

Так что, ответ однозначный, не жалко! Вот так и живем!)) Если вам будет приятно, могу перед вами извинится... ;)

Кстати 19 Лунный день самый вредный для меня... вечно что-то происходит в этот день!

....................................................................
скопировал своё сообщение на синим форуме,
С какой целью?  8-D просто себя обозначить? Мог просто ник свой написать, этого было бы достаточно))) У каждого действия есть свой мотив...

А что касается договорится с админами, меня забанил админ по несуществующим причинам на форуме ( за флуд в теме флуд) тогда о каких законах идёт речь если админы сами их нарушают и банят по своим личным мотивам?

Слушай, тут достаточно людей которые наблюдали за тобой и твоим поведением, да и в момент бана тоже... Админы просто так без предупреждений не банят, не надо перекручивать, если ты не можешь себя сдерживать и контролировать, то Админы этого форума будут действовать соответственно... Если тебе наплевать на ихнии предупреждения и просьбы... даже в регистрации ты себя проявил. То кто тебе виноват.

Конфликты нужно решать диалогом и двусторонними договоренностями о мере поведения!!!

А не так как это делается на синем-красном, тему назовем В.Д.Ганн, а писать будем о всех велосипедах на этой планете))) Ганна изучать не хотим, терпите нас с нашими велосипедами!

Думаю ответы вы свои получили, надеюсь довольны, и не создаст для Вас очередные 150 вопросов...

Я не Адепт, ответить вам не могу по вашему вопросу)) А вот спросить у Вас, кто по вашему на синем Адепты?? очень даже хочется))) Там ведь сплошные адепты сидят, жаль только с своими велосипедами)))

Как говорится, Удачи! В поисках ответов!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2019, 12:12:53 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5722 : 01 Марта 2019, 18:26:10 »
Ребята, это ветка посвящена  проработке  метода Ганна  для рынков , а не для обсуждения   торговых терминов .
Вынужден в очередной раз  предупредить , не нужно ввязываться в пустые разговоры.
Очень не хочется   8-] в очередной раз .
с уважением

Александр

ветку почистил, пожалуйста не засоряйте


Александр, вы бы хотя бы ему объяснили что значит шорт, а то сколько уже времени читает Ганна и понять не как не может)) Хотя девушка по ссылки ниже объяснит сама)))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=53&v=BCItOqBV1bs


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5723 : 01 Марта 2019, 19:34:49 »
Ребята, это ветка посвящена  проработке  метода Ганна  для рынков , а не для обсуждения   торговых терминов .
Вынужден в очередной раз  предупредить , не нужно ввязываться в пустые разговоры.
Очень не хочется   8-] в очередной раз .
с уважением

Александр

ветку почистил, пожалуйста не засоряйте


Александр, вы бы хотя бы ему объяснили что значит шорт, а то сколько уже времени читает Ганна и понять не как не может)) Хотя девушка по ссылки ниже объяснит сама)))
https://www.youtube.com/watch?time_continue=53&v=BCItOqBV1bs


С ув. Игорь
Ты реально убогий черт,я прекрасно знаю что такое short buy и short sell  а вот ты нет.Как родился с убогими понятиями, так с ними и живешь.
Почитай просвятись
http://xn--80aatn3b3a4e.xn--p1ai/book/3924/162511/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0.%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0.html
можешь не писать ответ,отвечать больше не буду.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5724 : 01 Марта 2019, 20:32:51 »
Ты реально убогий черт,я прекрасно знаю что такое short buy и short sell  а вот ты нет.Как родился с убогими понятиями, так с ними и живешь.
Почитай просвятись
http://xn--80aatn3b3a4e.xn--p1ai/book/3924/162511/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%B0.%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%BA%D0%B0%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0.html
можешь не писать ответ,отвечать больше не буду.

А вот и оскорбления подъехали)) вместо того что бы признать свою ошибку всегда легче перейти на оскорбления, но как всегда оскорблять тут можно только тем кто согласен с Ферро)) 
Вы лучше видео внимательно посмотрите, где она рассказывает почему шорт и лонг так называются, а там может быть до вас дойдёт))



С ув. Игорь


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5725 : 01 Марта 2019, 21:29:12 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

А причём тут согласие или не согласие со мной?

Или продажа без покрытия, уже не продажа, а покупка без покрытия уже не покупка?  ;D   ;D   ;D

Или Вам нужно всё разжёвывать по самое ..., чтобы Вы, не дай бог, не надсадились, не переработали головой и руками?  ;D  ;D   ;D

Ещё раз повторю, как только Вы перестанете судить людей по себе только лишь, у  Вас в голове всё встанет на свои  места!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5726 : 01 Марта 2019, 21:47:14 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

А причём тут согласие или не согласие со мной?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Притом, что те кто с вами не согласен,  к ним всегда предвзятое отношение.


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5727 : 01 Марта 2019, 22:12:23 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

А причём тут согласие или не согласие со мной?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Притом, что те кто с вами не согласен,  к ним всегда предвзятое отношение.


С ув. Игорь

   Просто некоторые читают курс,чтобы понять что и как работает. А другие выискивают где же Ганн ошибся. А так как Ганна нету,то предьявляют Виктору.  8-D

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5728 : 01 Марта 2019, 22:27:38 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

А причём тут согласие или не согласие со мной?


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Притом, что те кто с вами не согласен,  к ним всегда предвзятое отношение.


С ув. Игорь

   Просто некоторые читают курс,чтобы понять что и как работает. А другие выискивают где же Ганн ошибся. А так как Ганна нету,то предьявляют Виктору.  8-D

Ну если вы разберёте тот пример и уведите , что Ганн не ошибся в расчётах , а просто, балансы имеют свойства пробиваться и история это подтверждала не однократно , по этому он и использовал стоп-лосс.


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5729 : 01 Марта 2019, 22:59:27 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

Ваше мнение основано на Вашей логике, у Ганна логика иная - последовательность причинных реакций  вверх и вниз одновременно на нескольких единицах времени, а на том же синем форуме до сих пор ищут "разворот", более того, приписывают это Ганну!!!  ;D   ;D   ;D

Ваши слова лишь указывают  на тот факт, что Ваше понятие "баланса" требует доработки!!!  ;)  ;D   ;D   ;D 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  не лень людям раз за разом натягивать сову на глобус...   ;D   ;D   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro