Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314483 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Omina

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -2
Re: Астрология и .....
« Ответ #120 : 11 Декабря 2009, 22:35:44 »
Сергей.
Пока что я пытаюсь восстановить Ваше время рождения, которое должно быть с точностью хотя бы в пределах 5мин.
Я не раскидываю карты Таро и не гадаю на кофейной гуще.  

Если Вы задались целью доказать, что астрология это только газетная писанина, то Вы совершенно правы. Мне вполне достаточно того, что вы родились по знаком Рака.

Если же Вы действительно хотите выяснить работает или нет астрология, то давайте хотя бы попробуем совместно поработать. Дайте мне хотя бы часть фактов из Вашей прошлой жизни.
Ведь Вы проверяете на истории Ваши идеи, разработки и наработки! Так почему мне отказываете в этом?

P.S. У меня было два потрясения от чужой смерти, которые заставили меня посмотреть на жизнь по-другому:  
1. Смерть одноклассника.
2. Смерть близкого друга моего сына.

С надеждой на понимание Наталия.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2009, 08:39:03 от Omina »
Я -- это я и никто другой!

Я не всегда права, но я никогда не ошибаюсь!

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #121 : 11 Декабря 2009, 22:57:56 »
Я же вам до минуты сказал мое рождение. 8:10. Что еще нужно рассказать о себе??? И опять я повторю вопрос, каков результат потом вы мне сможете выдать??? Есть смысл или нет??

Оффлайн astroy

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Репутация: -55
Re: Астрология и .....
« Ответ #122 : 12 Декабря 2009, 00:36:26 »

  "Астори, ну вот я тебе скажу всю эту информацию, и что это даст??"
 
    Спасибо, не надо мне ничего говорить!
    На этом этапе подарки не делаю, есть астрологические программы, учебники, делайте опрос родных, близких, заполняйте список и  делайте себе ректификацию сами, с большей части этих данных можете восстановить своего часа рождения до секунды, не тот который в медицинских карточках записан, а настоящий, по которому сценарии вашей жизни выполняется. Сценарии выбран вами же.
    Верить или не верить - это ваша проблема, не астрологии, тем более людей изучающие ее законы.
    Есть желание изучайте, с восстановленным часом рождения, убедитесь за несколько дней, что так названная "свобода выбора" просто набор пустых слов. Конечно, "событийная астрология", одна из сложнейших ветвей астрологией, но выделите больше времени и изучите ее основы.
    Успехи вам!
    С уважением,
                       Иван ( astroy )

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #123 : 19 Декабря 2009, 01:20:21 »
Все острологи только сильны в том, что говорить что такое, понятное, и в тот же самый момент загадочное. А потому подводить это к случившимуся!!!

к сожалению такое мнение у большинства сформировано из-за популистской астрологии и недалеких астрологов, прочитавших пару книг, скачавших астро программу и возомнивших себя умными, но они ПСИХОЛОГИ - не более. Не в обиду, но такое мнение сформировано у большинства которое не желает разобраться в сути - просмотрели прогноз захудалого астролога по тел. или в газете и подумали - фу астрология дурня, это навязанные стереотипы. А есть другая категория людей которые начали копать глубже интуитивно понимая что то что им подсовывает общество - ерунда, тогда то они открывают для себя кто средневековую, кто индийскую астрологию и начинают видеть в ней правду, а с опытом и Работоспособность и достоверность.
Вот например если попадает на диапазон в 2-3 дня разные независимые планетарные события + аспекты + к натальной карте + койчегоеще - и в эти а не в другие  2 дня рынок разворачивается... ну да, повезло... так совпало  ;)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #124 : 19 Декабря 2009, 01:31:12 »
Сергей, скажите, в период с конца 2003 года до середины 2005 не было ли у Вас трагического случая, связанного с гибелью близкого Вам человека, встречей с чьей-то смертью которая Вас очень сильно встряхнула?

У Вас Солнце не во Льве, а в Раке; во Льве Asc.
А без описания прайда на Вас ничего больше не похоже? ;)

прошу вас, если вы уважаете астрологию и в первую очередь себя, если уверены в ней и себе - перестаньде доказывать   victory
это никому не нужно, проверено много раз на личном опыте, особенно попытки сходу попасть в интерпретации многообразия тем домов  ;) :)

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #125 : 19 Декабря 2009, 01:40:50 »
давайте вернемся к Астро и Рынкам

обсуждали Большую Мутацию 1842, проверял транзиты к этой карте планет Септенера, цель была определить разворачивают ли эти транзиты рынок Пшеницы и Сои, пришел к выводу что планеты быстрее Марса нет смысла использовать т.к. событие глобальное, Сатурн и Юпитер дают периодически хорошие периоды но без понятной для меня логики и слишком долгосрочные для меня, а вот Марс как раз неплохо отрабатывает, особенно оппозиции к Меркурию и некоторым другим...

к будущей Б.М. 2020 думаю нет смысла проверять т.к. процесс запускается от момента события
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Астрология и .....
« Ответ #126 : 19 Декабря 2009, 10:38:10 »
 :D :D :D :D Прикольно!!!! Ребят, я на самом деле человек который реально верит в чудеса и сверх естественное, я не скептик. Но вот в астрологию не верю и уже было показано, что здешние острологи прокололись и ничего не смогли дельного сказать и почти во всем ошиблись. Если вам хочеться и дальше верить и со стакой статистикой совпадения предсказаний выходить на рынок, ту удачи вам и успехов  :D :D Странно долго ли проживет ваш депозит???? Вы хотя бы Гана в пример возьмите, он астрологию использовал как один из элементов, позволю себе предположить, что ему это психологически давало уверенность но это мое ИМХО.

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #127 : 19 Декабря 2009, 10:46:14 »
позволю себе предположить, что ему это психологически давало уверенность но это мое ИМХО.
у меня схожее имхо, только в другом ключе - астро это один из дополнительных сигналов о ВРЕМЕНИ, а для цены у меня например волновой и фибо и скоплениям фибо я отдаю большее предпочтение чем долготе планет переведенной в градусы как делал Ганн
и согласен что большинство кто следует только астрологии на рынке сольются, ну может один из 1000 астрологов выжевет долгосрочно

предыдущее писал я к тому что это тема не для доказательства трушности астрологии, а для тех кто уже убедился - поделиться чем-то полезным
я вот изучил практически все что смог придумать в Гео системе, кто изучал в Гелио? есть интересные вещи?

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #128 : 21 Декабря 2009, 11:15:08 »
кому интересно...
во многих книгах пишут о разных планетарных феноменах, возьмем например ингрессии планет (переход планеты в следующий знак). Прежде чем использоват обязательно посмотрите на истории влияла ли ингрессия той или иной планеты на разворот конкретного рынка (ну это мало ли если кто не знает что все нужно тестить на истории  :) )
наиболее чуткой к ингрессиям в моих бэктестах оказалась пшеница, она реагирует на ингрессии всего Септенера, конечно с учетом скорости планеты - например для Меркурия и Венеры я беру точный день и +\- 1.5-2 дня, а Юпитера до недели... Многие рынки вовсе не воспринимают некоторые ингрессии...

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Астрология и .....
« Ответ #129 : 21 Декабря 2009, 11:29:58 »
Ага, интересно. А вот в какой системе смотреть на ингрессию? потому что в геоцентрической системе планета может сделать ингрессию при ретроградности аж 3 раза вперёд-назад-вперёд.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #130 : 21 Декабря 2009, 15:40:00 »
я смотрел в Гео, позже доберусь до Гелио
самым большим утюжником границы знака является Сатурн, остальные гораздо реже
но если выпадает 3 раза пройти по границе знака то самым важным считаю первый раз, если инструмент хорошо отрабатывает ингрессии то отработает, если первый раз не развернули хотябы на несколько дней тренд то смотрю ингрессию в ретроградном движении, третье движение не сильно уважаю, да и если первые два сработали то тут работает уже не ингрессия, а циклы планеты от точки разворота... с учетом чувствительности к этой планете торгуемого инструмента...

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #131 : 23 Декабря 2009, 12:54:56 »
на счет натальных карт товара (даты первой сделки)...
исследовал опять же Сою и Пшеницу т.к. считаю товары более восприимчивыми или точнее сказать - легче читаемыми разными методами анализа. И как всегда, даже не удивляясь, я не нашел грааля ни в методе транзитов планет по натальной карте товара, ни в транзитах по Мутациям, ни в транзитах по карте CBOT. Конечно отклик есть и некоторые аспекты некоторых планет работают весьма... но одним этим могу сказать точно далеко не уедешь )

еще кто-нибуть такими глупостями занимается? а то мне поговорить не с кем  :o :)

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Астрология и .....
« Ответ #132 : 23 Декабря 2009, 14:07:46 »
но одним этим могу сказать точно далеко не уедешь )
еще кто-нибуть такими глупостями занимается? а то мне поговорить не с кем  :o :)

Полностью подтверждаю эти слова, на основе своего опыта. Скажу больше, намучался и с переводом градусов планет в цену, вывод тот же.

Оффлайн SamuelJ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 377
  • Репутация: -5
Re: Астрология и .....
« Ответ #133 : 23 Декабря 2009, 22:58:34 »
тоже смотрел планетарные линии, бывает идеально ложится, а бывает посреди и без привязки, нужен фильтр какой-то, а то как знать на какой градус сядет - 120 135 или 150, они очень рядом и все работают, только через раз ) кто нашаманит и подскажет как выбрать какой сработает? да и кстати какой планеты?  :)

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Астрология и .....
« Ответ #134 : 23 Декабря 2009, 23:07:50 »
Ганн книга "Туннель сквозь воздух" страница 75

"IN making my predictions I use geometry and mathe-
matics, just as the astronomer does, based on
immutable laws."

перевод

"Я делаю свои предсказания, используя  геометрию и математику, так же как и астрономы,
основываясь на постоянных (неизменных) законах."

Астрономия.. математика.. геометрия..

Помнится несколько лет назад в яху было множество групп по Ганну все они превратились во флудильни...
Народ изучал всё тоже что и здесь на форуме...

Проблема с Ганном в том что он
1. Не раскрыл своего метода в книгах, исключая "Туннель сквозь воздух" и "Магическое слово" и то он там всё зашифровал
(хотя подсказки на шифр встречаюся в книге,  такого способа шифрования я не встречал в интернете и в книгах по шифрованию)
2. Все пытаются искать чашу грааля в квадрате 9 итп а также в астрологии и никто не пытается использовать математику

Ключевой страницей в "Туннель сквозь воздух" является страница 69 ...
в которой он пишет что понял секрет библии и понял как применять его..
из этой странице видно что Ганн использует математические константы е = 2.7183 и phi =1.618
и разные производные от них..  

 

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей