Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314590 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Астрология и .....
« Ответ #345 : 12 Ноября 2011, 23:39:10 »
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.такое впечатление что кто то навязывет ВАМ мнение что без знание астрологии нельзя успешно торговать.просто я подчёркиваю что знание разворотных точек позволяет более менее правильно принять решение.и самое важное не сидеть прикованным к компьютеру.с уважением

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Астрология и .....
« Ответ #346 : 12 Ноября 2011, 23:47:27 »
хочу добавить.если почитать начало форума там есть прогнозы ВИКТОРА которые достаточно точно сбывались(почему то).я в своё время не раз дисскутировал с ВИКТОРОМ по поводу его изложения материала.но то что человек знает о чём говорит-сомнения не вызывает.с уважением

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #347 : 13 Ноября 2011, 10:43:47 »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #348 : 13 Ноября 2011, 10:44:59 »
Доброго времени, Всем!

Дмитрий! Вы как ребенок маленький, ей богу.  :D

Я уже писал ранее:



Обычно люди когда что-то не умеют делать, они учатся  *!*  *!*  *!*, а не пытаются рассуждать на тему, в которой не располагают знаниями и навыками.
Это не агрессия, это печаль, разочарование, Ваши рассуждения дают основания полагать, что Вы не понимаете того, что Ганн считал, буквально, причинами  *!*  *!*  *!* изменения цены:(
Не хотите изучить данный метод анализа рыночной вибрации, тогда что Вы делаете в ветке по астро?

 

Специально написал про два слоя астрологии, один количественный  *!*, отражающий факт  *!*  *!*  *!* небесной механики (астроматематика), и один качественный  *!*, дающий качественную оценку этим самым фактам (астрология)


На счет торговли внутри дня, а что внутри дня "небо" куда-то пропадает что ли?  ;D  ;D  ;D
Вы никак не хотите понять, что процесс накопления на М4, например, и процесс накопления на любой иной единице времени, например, день, качественно ничем не отличаются, как и два процесса распределения на любых двух единицах времени, так же, качественно ничем не отличаются!!


Выложу Пару явных подсказок, очень надеюсь, что дойдет до Вас, наконец.

http://www.youtube.com/watch?v=HHeSGfh3cXM&feature=related


Вибрации!!!!  ;D


Всё ещё с Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s.   м...да, во истину природа человеческая не меняется , что во времена Древнего Египта, что во времена Ганна, что сейчас, одно и то же  :D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #349 : 13 Ноября 2011, 11:34:56 »
Выложу Пару явных подсказок, очень надеюсь, что дойдет до Вас, наконец.

Пинбол???  :o
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Severe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: -60
Re: Астрология и .....
« Ответ #350 : 13 Ноября 2011, 15:00:22 »
Доброго времени, Всем!

Дмитрий! Вы как ребенок маленький, ей богу.  :D

Я уже писал ранее:



Обычно люди когда что-то не умеют делать, они учатся  *!*  *!*  *!*, а не пытаются рассуждать на тему, в которой не располагают знаниями и навыками.
Это не агрессия, это печаль, разочарование, Ваши рассуждения дают основания полагать, что Вы не понимаете того, что Ганн считал, буквально, причинами  *!*  *!*  *!* изменения цены:(
Не хотите изучить данный метод анализа рыночной вибрации, тогда что Вы делаете в ветке по астро?

 

Специально написал про два слоя астрологии, один количественный  *!*, отражающий факт  *!*  *!*  *!* небесной механики (астроматематика), и один качественный  *!*, дающий качественную оценку этим самым фактам (астрология)


На счет торговли внутри дня, а что внутри дня "небо" куда-то пропадает что ли?  ;D  ;D  ;D
Вы никак не хотите понять, что процесс накопления на М4, например, и процесс накопления на любой иной единице времени, например, день, качественно ничем не отличаются, как и два процесса распределения на любых двух единицах времени, так же, качественно ничем не отличаются!!


Выложу Пару явных подсказок, очень надеюсь, что дойдет до Вас, наконец.

http://www.youtube.com/watch?v=HHeSGfh3cXM&feature=related


Вибрации!!!!  ;D


Всё ещё с Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s.   м...да, во истину природа человеческая не меняется , что во времена Древнего Египта, что во времена Ганна, что сейчас, одно и то же  :D
Знаете Виктор ваши последние посты за период месяц и более напоминают мне анекдот-мыши плакали кололись но продолжали жрать кактусы-чуть ли не каждый пост участника форума вызывает у вас плачь,печаль слезы итд-вы наверное мазохист раз так себя терзаете. Если вас удивляет что люди делают в ветке астрология, а также в других ветках -откройте ветку для избранных дайте доступ только посвященным соберите их в круг и вместе предавайтесь печали.

Оффлайн Severe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Репутация: -60
Re: Астрология и .....
« Ответ #351 : 13 Ноября 2011, 15:14:28 »
Возблагодарим Господа за астрологию, за это космическое руководство пользователя.


(26 октября) - гелиоцентрический Меркурий наконец-то, завершил свой 12-дневный транзит по Стрельцу, Марс в свою очередь образовывал квадрат к Венере.

(27 октября) - гелиоцентрический Меркурий уже далеко продвинулся по знаку Стрельца, и хотя он перейдет в Скорпиона, период большой волатильности на этом не закончится.

(28 октября) - Юпитер участвовует в мощной оппозиции с Солнцем и в трине с Плутоном, которая исторически чаще всего соответствует большим разворотам.

(2 ноября) - геоцентрический Меркурий и Венера начинают свое многонедельное прохождение по обители Зевса (знаку Стрельца). Юпитер все еще находится в 0-7 градусах Тельца. Его прохождение по этому сектору Зодиака, как правило, совпадает с долгосрочными пиками рынка.

(3 ноября) - Венера образует растущий трин к Урану, как правило, совпадает с преувеличением, избыточности и большими ценовыми колебаниями.

Все еще в ожидании чуда,  Дмитрий. :o
Я попробую объяснить по другому
Дмитрий практикующий трейдер -он торгует внутри дня и зарабатывает деньги. Он Daytraider, а не инвестор. Как и большинство трейдеров его знаний ему хватает для торговли на бирже. Тут приходит некто и говорит ты все делаешь не правильно- на звезды не смотришь, в телескопы не глядишь. Дмитрий удивляется и что правда это работает? -покажите мне пример я фома неверующий пока сам не увижу не поверю. Ха! читай форум с начала возможно там ты найдешь ответы. Это применимо и ко мне я считаю что мое время стоит дорого, перечитывать форум с начала я не буду ища ответы на вопросы которые мне не нужны- я лучше почитаю Уоррена Баффета как заработать 50 миллиардов долларов на рынке акций. Я даже вовсе не трейдер, я инвестор -возможно не такой как Баффет но я формирую  портфель из акций и облигаций небольшой для себя и большой для инвесторов.
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 15:19:47 от Severe »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #352 : 13 Ноября 2011, 16:04:43 »
Severe

Уже писал ранее зачем я захожу на данный форум, посмеяться над проявлениями различных пороков  :D, а так же, помочь тем, кто умеет думать и желает развиваться.

А Вы зачем?  :D


Ни капли не удивлённый,  :D
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн YTW

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 58
  • Репутация: -28
Re: Астрология и .....
« Ответ #353 : 13 Ноября 2011, 17:14:33 »
..М-даа, ....действительно веселый форум..- читать без улыбки - невозможно:..

....Рисовать "квадратики и  лес линий"  в Прошлом - "ВСЕГДА  ПРИЧИННО" , нежели четко и громко обозначить их... хотя бы в Настоящем../про будущее - "мы обязательно тоже напишем, но когда оно станет ...Прошлым!!!"....:)

А еще,  давайте постоянно повторять собственный Закон Мироздания о том, что... "сколько?"...и "как?"  - "вообше не вопросы и суета сует!", но зато .."почему - нет...?"... и, естественно,  - "НЕ КАЖДОМУ - ДАНО!!" - основа  основ....:)

Думаю, "Наше все" - немножко лицемерит, когда пишет, зачем  ему этот форум...., но это не так интересно, как...факт того, что ...само "наличие" - гораздо приятнее отутствия...и оно(наличие!) - действительно  не иссякает!...:)

Всегда с улыбкой и тоской смотрящий на ..."звезды",
YTW
 -

http://www.youtube.com/watch?v=RQ10nUlHDS8
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2011, 17:18:39 от YTW »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #354 : 13 Ноября 2011, 22:01:19 »
АААААА!!!
Шеф! Все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает!...
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Астрология и .....
« Ответ #355 : 14 Ноября 2011, 00:21:24 »
Возблагодарим Господа за астрологию, за это космическое руководство пользователя.

«Следите за ФРС следующие две недели. Она родилась 23 декабря 1913. Венера и Солнце, достраивающие квадрат Урана-Плутона, активизируют ее натальную оппозицию Солнца и Плутона, образуя мощный Большой Квадрат в кардинальных знаках. Кардинальные знаки представляют “новые действия”».

Сейчас время Скорпиона — время ведьм, и оно особенно странно выглядит в глазах финансового и мунданного астролога. Куда бы я не взглянул, везде вижу законы Урана-Плутона в действии. Если у вас есть хоть какие-то познания в астрологии, то вы знаете, что Уран — это странное....

Я знаю, что в последнее время новости звучат довольно мрачно; нам приходится стараться изо всех сил, чтобы увидеть луч надежды (у меня Меркурий в Стрельце). Но во время формирования минимумов долгосрочных циклов новости - всегда источник депрессии и беспокойства, и нынешний период – не исключение. Минимум долгосрочного цикла, известный как дно 15,5-месячного цикла, должен сформироваться в пределах трех месяцев от октября 2012. И, как это бывает со всеми долгосрочными циклами, после достижения дна начинаются ралли, которые длятся 2-5 месяцев. Поэтому лучше не фокусироваться на мрачных, пессимистических новостях, которые идут по всем телеканалам и обсуждаются в блогах, газетах и за стойками баров, а отнестись к происходящему как к возможности хорошего входа в рынок. Действительно, люди пребывают в депрессии и панике, и поэтому они продают. Но человеческая психология такова, что в подобное время все продают очень близко к минимальным ценам. Все это знают, но забывают об этом, когда это происходит.

С точки зрения финансовой астрологии, я хотел бы напомнить всем, что мы вот-вот войдем в период 7 октября – 7 марта: в это время Юпитер в ретроградном движении возвращается в 0-7 градусы Тельца.

А теперь если серьезно.

В ближайшие 2-3 дня ЕЦБ может продолжить активно покупать итальянский госдолг, чтобы попытаться психологически переломить ситуацию.

Goldman Sachs предлагает идти в лонг по EUROUSD в лице Томаса Столпера: ближайшая цель 1,40 (очень скромно при текущем уровне – при 1,3747 цель 1,40?!), близкий стоп – 1,35.


Виктор одно дело знать, а другое уметь применять на практике. Мне часто говорят, показывая историю, Я так и знал, что так и будет. Как по Ганну так и не по нему. Есть у меня друзья, которые изучают Ганна более 15 лет (платные курсы, семинары и т.д.) и конечно на истории они Боги. Ловят все хаи и лоу. Все знают и все видят, но сливают. Правда, они это честно признают. Какие красивые у них графики сам Айвазовский бы им позавидовал.

Вообще я думаю, в какой-то степени Вы правы.  Было бы правильно создать отдельную ветку не с прогнозами, а с реальными сделками. Ударить трейдингом по пустословию. Все торгуют. У всех есть сделки, которые они почему-то совершили? Единственное не каждый сможет (психологически)  выложить на всеобщее обозрение свою сделку, особенно плохую и тем более ее объяснить.

С уважением, Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Астрология и .....
« Ответ #356 : 14 Ноября 2011, 01:05:26 »
Есть у меня друзья, которые изучают Ганна более 15 лет (платные курсы, семинары и т.д.) и конечно на истории они Боги. Ловят все хаи и лоу. Все знают и все видят, но сливают. Правда, они это честно признают. Какие красивые у них графики сам Айвазовский бы им позавидовал.

видно судьба им уготовила сливать и транжирить, а не накапливать :) а вам наоборот.

может стоит взглянуть на их натальную карту?..

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #357 : 14 Ноября 2011, 01:37:25 »
Для неверующих (как-то набожно звучит) в астрологию.

Чем вам не предсказание в этом посте Виктора
http://open-forex.org/index.php/topic,322.msg19803.html#msg19803

Или вот, Андрей (b-tribe) писАл:
http://open-forex.org/index.php/topic,525.msg18977.html#msg18977
обратите внимание на смайлик, что он может означать?

Понятно, что хотелось бы прямых указаний, но что имеем, то имеем... Ну не могут адепты открыто писать свои прогнозы, уж по каким причинам я не знаю... здесь пространства для полета фантазии много  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #358 : 14 Ноября 2011, 10:02:37 »
Доброго времени, Всем!


YTW

Ваше пребывание на форуме, к моему глубокому сожалению, сводится, или к самовосхвалению, или к изливанию на головы окружающих собственного дерьма.

Вы считаете, что Ваше дерьмо уместно в теме по астрологии, и на форуме вообще?

Научитесь общаться с людьми по-человечески, тогда и они с Вами будут общаться.

Мне Вас всё больше жаль, обратитесь к специалисту профильному, пока не поздно. :(


p.s. ранее я озвучивал несколько раз расчетные цели, достоверность которых мог проверить любой желающий, но делал я это по просьбе людей, кто умеет общаться, и кто действительно находится в поиске знания, к моему сожалению  :(, лично Вы никак не вписываетесь в данные критерии.



r-p-s

Дмитрий

Когда Ваш капитал превысит определенную сумму и Вы будете вынуждены понять, что то, чем Вы занимаетесь - это бизнес со своими жесткими законами, у Вас пропадет всякое желание выкладывать информацию о своих инвестиционных и спекулятивных сделках где бы то ни было, если конечно это Вам не сулит "политических" дивидендов.

Что касается астрологии, как уже писал ранее, она делится на два слоя.

Первый - астроматематика, отражение фактической динамики небесных тел в определенных системах отсчета.
Нужно понимать, что данная часть астрологии лишена всякого субъективизма, и есть лишь определенное отражение факта.

Именно её и использовал Ганн в первую очередь.

Вторая часть - это система качественной оценки событий этой самой небесной механики.
Данная часть, являясь в определенной мере субъективной, может давать в результате выводы разной степени достоверности. Всё зависит от уровня знаний и умений индивидуума, что её применяет.


Всем!

Если кто не в курсе, саму идею пинбола европейцы украли у индийцев, но в Индии игра, чей принцип европейцы применили в пинболе,  имела вполне определенный астрологический смысл, и была вовсе не развлечением простолюдинов.


Со смешанными чувствами,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #359 : 14 Ноября 2011, 10:07:48 »
Коллеги, доброе утро!
Я никаких прогнозов делать не буду.   Для тех кто действительно хочет найти, обратите внимание в тексте про соевые бобы про время прохождения планетами определенного градусного расстояния. И проведите аналогию с инструментом. скоростью инструмента


С уважением, Сергей.

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011, 10:36:26 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.