Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314526 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1395 : 03 Октября 2012, 16:51:17 »
Почитайте сами. Смысл формулы: день рождения к дате рождения относится так же как день смерти к дате смерти через технику прогрессий. Расчет идет через МС и есть таблица перевода градусов в часы. Остальное ну не понял я еще :)

Книжка Science of Foreknowledge

Оффлайн yatsergei 1981

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Репутация: 105
Re: Астрология и .....
« Ответ #1396 : 03 Октября 2012, 21:33:59 »
Всем Добрый день, вечер, ночь у кого как!

Не дали мне покоя ранее озвучнные Виктором хлеба и рыбки...Возможно я сейчас сильно грубо ошибаюсь, надеюсь поправите если не прав...

В общем я посчитал все с другого бока...известно 12 апостолов...12 коробов оставшихся...5 хлебов...2 рыбки...около 5000 человек рассаженные в 50 рядов по 100 человек...

5*12=60    2*12=24   Сутки состоящие из 24 и делящихся 12 как день и ночь ну и час из 60 минут   24*60=1440 знакомое число    затем 50\100= 0,5    2*0,5=1 цикл=год- день как год....24*0,5=12 составляющие года (месяца)    60*0,5 = 30 дней в месяце 

вот я вот так на это посмотрел с другой стороны, если не прав поправьте

С Уважением
Сергей!

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #1397 : 04 Октября 2012, 11:00:37 »
Не знаю, до астрологии внутри дня мне как пешком до Нептуна.

Насчет прошлое определяет будущее. Сефариал в своих трудах дает 6 формул по определению дня смерти по дате рождения. То есть сработает одна из шести. Я правда 2 раза пытался понять как, но так и не понял сам расчет. Но в любом случае, если вычислить, можно поигарть в свой собственный "пункт назначения" :) Кстати, пользуясь случаем, хочу попрощаться со всеми ибо 13 ноября будет полное солнечное затмение, которое полностью попадает на мою натальную Луну и Уран. Мне с Вами было хорошо!  :(

Доброго времени Всем..

Вадим.. ведь получается что и сутки мы можем представить в виде 12 знаков..  360 градусов суточных/30 градусов.. надо поработать над этим..
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #1398 : 05 Октября 2012, 01:55:47 »
Не знаю, до астрологии внутри дня мне как пешком до Нептуна.

Насчет прошлое определяет будущее. Сефариал в своих трудах дает 6 формул по определению дня смерти по дате рождения. То есть сработает одна из шести. Я правда 2 раза пытался понять как, но так и не понял сам расчет. Но в любом случае, если вычислить, можно поигарть в свой собственный "пункт назначения" :) Кстати, пользуясь случаем, хочу попрощаться со всеми ибо 13 ноября будет полное солнечное затмение, которое полностью попадает на мою натальную Луну и Уран. Мне с Вами было хорошо!  :(

Доброго времени Всем..

Вадим.. ведь получается что и сутки мы можем представить в виде 12 знаков..  360 градусов суточных/30 градусов.. надо поработать над этим..

Андрюха, ты еще О-Очень долго будешь "долбить" внутридневку"... акстись! пойми месяца...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1399 : 05 Октября 2012, 09:53:15 »
Говоря про резонанс ценовых приведений имеется в виду вот такая картинка.
Интересное совпадение, неправда ли?  ;D
С уважением,
Сергей.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #1400 : 05 Октября 2012, 20:08:13 »
Говоря про резонанс ценовых приведений имеется в виду вот такая картинка.
Интересное совпадение, неправда ли?  ;D
С уважением,
Сергей.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D0%BE_%D0%A2%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%83%D1%81%D0%B0_%E2%80%94_%D0%91%D0%BE%D0%B4%D0%B5

И причем тут привидение?  :)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1401 : 05 Октября 2012, 20:18:48 »
Работа с ценой проводилась, чтобы доказать что не причём оно тут?

С уважением,
Сергей.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1402 : 06 Октября 2012, 12:29:19 »
Пример ценового резонанса на вчерашней евре.
Первые 4 цифры с дней сыграли с последними тремя на часах.
А вообще, в цене содержится всё, что нам нужно и даже более, не ленитесь быть скурпулезными в работе над числами.
С уважением,
Сергей.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1403 : 06 Октября 2012, 14:02:04 »
Не будем забывать что цену формируют планеты! :) Уровней рабочих по цене несколько, как и резонансов, можно ждать подтверждение от цены, а можно попытаться нащупать причины и знать какой из резонансов будет рабочим.

На картинке то что хотел показать Сергей, но постеснялся :) Вообще есть тендендция, чем более человек знает, тем более стеснительным становиться :) Красная линия это цена с дневного таймфрейма. Кто хочет подробнее, в начало форума (в лаборатории).

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1404 : 06 Октября 2012, 14:18:48 »
Формируют, не спорю, с этитими резонансами, как раз логично и гармонично, заплываю в астро :) Правда началось всё через "задний проход"- с часов, на что убил уйму времени, но "гланды удалил" :)

С уважением,
Сергей.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Астрология и .....
« Ответ #1405 : 09 Октября 2012, 12:19:49 »
Не знаю, до астрологии внутри дня мне как пешком до Нептуна.

Насчет прошлое определяет будущее. Сефариал в своих трудах дает 6 формул по определению дня смерти по дате рождения. То есть сработает одна из шести. Я правда 2 раза пытался понять как, но так и не понял сам расчет. Но в любом случае, если вычислить, можно поигарть в свой собственный "пункт назначения" :) Кстати, пользуясь случаем, хочу попрощаться со всеми ибо 13 ноября будет полное солнечное затмение, которое полностью попадает на мою натальную Луну и Уран. Мне с Вами было хорошо!  :(

Доброго времени Всем..

Вадим.. ведь получается что и сутки мы можем представить в виде 12 знаков..  360 градусов суточных/30 градусов.. надо поработать над этим..

Андрюха, ты еще О-Очень долго будешь "долбить" внутридневку"... акстись! пойми месяца...

Всем привет..

Роб.. может и долго.. но что поделать..в месяца под дулом пистолета не пойду 8-]

и небольшая картинка.. с циклами как я их понимаю.. на интрадей..
"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #1406 : 09 Октября 2012, 12:56:42 »
Выскажу своё скромное наблюдение, что лучше сначала смотреть на ценовое движение в согласии с кв9 90-120 и их крастности, и только потом искать аналогию на небе.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Астрология и .....
« Ответ #1407 : 09 Октября 2012, 18:32:27 »
Выскажу своё скромное наблюдение, что лучше сначала смотреть на ценовое движение в согласии с кв9 90-120 и их крастности, и только потом искать аналогию на небе.

Сергей  ситуация  обратная , вы пытаетесь   сложить   2-3 техники  на  одну основу , а  все  вообще  наоборот ,   сначала основа   а уже потом   техники 
С уважением Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #1408 : 10 Октября 2012, 02:01:24 »
и небольшая картинка.. с циклами как я их понимаю.. на интрадей..

и что?! чего ты там понимаешь?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #1409 : 10 Октября 2012, 10:57:37 »
Всем доброго время суток. И вот пришел к разбору модели 1929 года. Кто то проводил анализ этот??  :D :D :D Я так по тихому спрашиваю, что бы Виктор не увидел  ;) :D :D потому как, он уже об этой модели 100 раз говорил.

 Если кто уже разобрал или понял как это делается, можем разобрать до конца и расписать по пункту.