Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314446 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1455 : 16 Октября 2012, 22:54:33 »
Коллеги, добрый вечер.

Как и обещал выкладываю модельку Ганна по кукурузе

http://rghost.ru/40979819


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #1456 : 17 Октября 2012, 10:27:51 »
Доброго времени, Всем:D

Пойду немного дальше, чем Серёжа (ksv), напишу почему *!* Ганн рекомендует смотреть на конкретные года в прошлом, то есть, рекомендует отсчитать от интересующего Вас года конкретное количество лет в прошлое!

Причина может быть только одна - это циклы (повторяемость) определённых среднесрочных и долгосрочных факторов!!! Какие именно это факторы в теме я уже писал несколько раз!!!

Ещё раз напомню слова Ганна: "При составлении прогноза на 1929 год, я проверил следующие годы: 1919, 1909, 1899 и 1869 (большой цикл). Также вы должны обратить внимание на 5,7,15 и 49-50 лет назад."!
Новичков же хочу предостеречь - Вы можете прямо следовать словам Ганна, а можете руководствоваться в своих действиях самим принципом - повторяемость факторов (сочетаний факторов) на "тверди небесной", и самое Важное - изучите историю процесса, выявите эти самые факторы!

Подавляющее большинство просто тупо лениться изучать историю процесса с позиции причин, а это прямо противоречит Глобальной концепции, которая описана в Библии, например, и которой придерживался Ганн, о чем и говорил/писал публично не раз, например, в его известном интервью!!

Обладать Знанием или нет, решать только Вам!!!  :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #1457 : 17 Октября 2012, 16:13:08 »
Доброго времени, Всем:D

Пойду немного дальше, чем Серёжа (ksv), напишу почему *!* Ганн рекомендует смотреть на конкретные года в прошлом, то есть, рекомендует отсчитать от интересующего Вас года конкретное количество лет в прошлое!

Причина может быть только одна - это циклы (повторяемость) определённых среднесрочных и долгосрочных факторов!!! Какие именно это факторы в теме я уже писал несколько раз!!!

Ещё раз напомню слова Ганна: "При составлении прогноза на 1929 год, я проверил следующие годы: 1919, 1909, 1899 и 1869 (большой цикл). Также вы должны обратить внимание на 5,7,15 и 49-50 лет назад."!
Новичков же хочу предостеречь - Вы можете прямо следовать словам Ганна, а можете руководствоваться в своих действиях самим принципом - повторяемость факторов (сочетаний факторов) на "тверди небесной", и самое Важное - изучите историю процесса, выявите эти самые факторы!

Подавляющее большинство просто тупо лениться изучать историю процесса с позиции причин, а это прямо противоречит Глобальной концепции, которая описана в Библии, например, и которой придерживался Ганн, о чем и говорил/писал публично не раз, например, в его известном интервью!!

Обладать Знанием или нет, решать только Вам!!!  :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)

Спасибо за подсказки теперь точно есть что делать и с радостью --- цель намечена осталось дело рук.

Единственный вопрос который меня все время заботит это факторы, какие факторы ? их много (даже просто огромное количество). Каких факторов придерживаться ??

ksv спасибо за модельку  victory
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 16:17:42 от Prophet (Игорь) »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1458 : 17 Октября 2012, 17:04:18 »
Доброго времени, Всем:D

Пойду немного дальше, чем Серёжа (ksv), напишу почему *!* Ганн рекомендует смотреть на конкретные года в прошлом, то есть, рекомендует отсчитать от интересующего Вас года конкретное количество лет в прошлое!

Причина может быть только одна - это циклы (повторяемость) определённых среднесрочных и долгосрочных факторов!!! Какие именно это факторы в теме я уже писал несколько раз!!!

Ещё раз напомню слова Ганна: "При составлении прогноза на 1929 год, я проверил следующие годы: 1919, 1909, 1899 и 1869 (большой цикл). Также вы должны обратить внимание на 5,7,15 и 49-50 лет назад."!
Новичков же хочу предостеречь - Вы можете прямо следовать словам Ганна, а можете руководствоваться в своих действиях самим принципом - повторяемость факторов (сочетаний факторов) на "тверди небесной", и самое Важное - изучите историю процесса, выявите эти самые факторы!

Подавляющее большинство просто тупо лениться изучать историю процесса с позиции причин, а это прямо противоречит Глобальной концепции, которая описана в Библии, например, и которой придерживался Ганн, о чем и говорил/писал публично не раз, например, в его известном интервью!!

Обладать Знанием или нет, решать только Вам!!!  :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)

Спасибо за подсказки теперь точно есть что делать и с радостью --- цель намечена осталось дело рук.

Единственный вопрос который меня все время заботит это факторы, какие факторы ? их много (даже просто огромное количество). Каких факторов придерживаться ??

ksv спасибо за модельку  victory

Игорь, если вы имеете ввиду астрофакторы, то есть пара планет, которая подходит под циклы, указанные ганном.
Ю-С:
90 - 5 лет
120 - 7 лет
180 - 10 лет
270 - 15 лет
360 - 20 лет


Есть еще 60 летний цикл.

Есть еще другие пары планет, которые синхронизируются с данными циклами и непосредственно влияют на погоду, урожайность и рынки

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 17:07:56 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #1459 : 17 Октября 2012, 17:15:46 »
ksv у Ганна на модели 1929 в месяц 3-5 разворотов.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1460 : 17 Октября 2012, 17:16:02 »
Вопрос из зала

А какие пары подходят под 30 лет? 49-50 лет? И почему Ганн связывал 7 с Сатурном и говорил 7х7 = 49 число кризиса?

Чпасибо!

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #1461 : 17 Октября 2012, 17:19:43 »
Вопрос из зала

А какие пары подходят под 30 лет? 49-50 лет? И почему Ганн связывал 7 с Сатурном и говорил 7х7 = 49 число кризиса?

Чпасибо!

Все просто. 30 лет на рисунке

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1462 : 17 Октября 2012, 17:20:42 »
Вопрос из зала

А какие пары подходят под 30 лет? 49-50 лет? И почему Ганн связывал 7 с Сатурном и говорил 7х7 = 49 число кризиса?

Чпасибо!

Все просто. 30 лет на рисунке

Но это не пара планет!

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1463 : 17 Октября 2012, 17:29:45 »
ksv у Ганна на модели 1929 в месяц 3-5 разворотов.

Игорь, это другой масштаб. Там другая планета работает. Сначала найдите глобальные циклы.
Модели , ведь, можно строить не только годовые, но и по дням


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #1464 : 17 Октября 2012, 17:52:17 »
Коллеги, в любом случае без моделей вы не найдете факторов, поэтому необходимо начинать с моделей.
Какой год был похож на текущий, если брать золото?

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 18:00:47 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн oleg1354

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -65
Re: Астрология и .....
« Ответ #1465 : 17 Октября 2012, 17:55:37 »
NN
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 00:47:23 от oleg1354 »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #1466 : 17 Октября 2012, 19:03:26 »
Добрый вечер, Всем!

oleg1354

Не нужно путать астро-математику (тупо астрофакт и его проекция на конкретный процесс {вид процессов}) и классическую астрологию , это есть суть не одно и то же, с качественной точки зрения.  :D
Нет у меня авторитета, только Знания и опыт многолетний, чего и Вам желаю.

А писАл я о самых простых методах вычисления точек силы, самых элементарных, потому как была надежда, что каждый заходящий на форум удосужился всё же самостоятельно изучить работы Ганна (изучить и прочитать не одно и то же) и иной материал, на который явно указывает Ганн в своих работах.

По теме, ещё раз настоятельно рекомендую разметить процесс на три вида тенденций, краткосрочную, среднесрочную и долгосрочную, сделать это необходимо, как минимум на сутках, и проработать каждую тенденцию в отдельности, в процессе проработки Вы невольно столкнетесь с необходимостью задействовать и иные единицы времени естественных природных циклов, к коим (циклам), в том числе, и относятся планетарные циклы, по понятным причинам.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. водить за ручку и писать готовые ответы, которые каждый может получить в результате самостоятельных исследований, я выкладывать не буду, потому как это претит моему мировоззрению и противоречит моим принципам, которые, кстати, почти такие же как и у Ганна. Если Вы не понимаете Ганна, его внутренний мир, его принципы, то это Ваши проблемы, можете и дальше игнорировать тот факт, что у Ганна была своя Глобальная концепция.
« Последнее редактирование: 17 Октября 2012, 19:22:49 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн oleg1354

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -65
Re: Астрология и .....
« Ответ #1467 : 17 Октября 2012, 19:40:36 »
NN
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 00:35:26 от oleg1354 »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #1468 : 17 Октября 2012, 19:46:59 »
Виктор

Из написанного Вами я затрудняюсь понять, что обращено лично ко мне, но в любом случае вступать в дискуссию с человеком, который утверждает, что ПОНЯЛ Ганна, Библию итд. не намерен.

Если Вы его поняли, то для Вас, конечно, не составит труда зарабатывать ежемесячно если не 1000%, то хотя бы жалкие 100, но в этом случае мы имели бы честь видеть Вас в списке Forbes, а не теряющего драгоценное время на недоучек на форуме.

В истории были и есть другие люди, не мейнее достойные чем Ганн, и разница лишь в том, что они не создавали себе такои бешеной рекламы. Возьмите Беннера, Байера, да и другие, у которых ганн учился.

С уважением,
Олег

Опять фигня начинается. Не у всех алчность на первом месте. Я лично думаю что фигура Ганна идет в ряду с Эйнштейном и Теслой. Вы явно не доросли до понимая того что же на самом деле сделал Ганн. Давайте не будем тратить место в этой ветке на демонстрацию эго.

Оффлайн oleg1354

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -65
Re: Астрология и .....
« Ответ #1469 : 17 Октября 2012, 20:16:45 »
NN
« Последнее редактирование: 07 Июля 2020, 00:49:03 от oleg1354 »