Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314682 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2130 : 08 Мая 2013, 17:48:39 »
Попробуйте в wave59, там можно все!

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
Re: Астрология и .....
« Ответ #2131 : 08 Мая 2013, 18:13:12 »
Попробуйте в wave59, там можно все!

У меня нет этой программы, как найду попробую. А вообще думаю Виктор нас рассудит. Если меня не похвалит, значит я ошибаюсь.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #2132 : 08 Мая 2013, 18:36:39 »
Доброго времени, Всем!

Ну что, разобрались в линиях планетарных, что Ганн отобразил на своём графике по сое?

К каким выводам пришли?
Какие дискретности выявили?

Так и осталось желание увидеть правильные углы скорости, построенные от Урана (по времени), чтобы они охватывали всё медвежье движение, что было после начала декабря 1948 года!!!

Кто нибудь может собрать и системно описать всю информацию, что содержит в явном и неявном виде данное построение Дедушкино?


ENS!

Не по цене, а по времени меня Уран интересует!!!


yatsergei 1981!

У Вас неверное толкование/понимание действия единого Закона, Вы не учитываете, что процессы, каждый процесс, в том числе, существует и как самостоятельная единица, со своим началом и соответственно, своими особенностями, которые заложены в него от рождения.
Скрин ниже Вам в помощь!!!


Fomzarius!

Снимаю шляпу, Вы единственный из всех, кто проявил разумную самостоятельность  *!* в выполнении задачи и сумел непредвзято, корректно оценить содержание построения Ганна по сое!!!  ;)


КВ!

Если действовать головой и руками совместно, получается отличный результат, правда, головой всё же лучше действовать прежде, чем руками.

Insider(Андрей)!

Вы забыли ещё один важный момент - это путь, пройденный ценой между каждыми двумя последовательными точками силы (и не только последовательными, конечно), принадлежащих тенденции одного порядка!!!
Без понимания того, что формирует этот самый путь, нет никакой возможности построить достоверную модель!!!  :D


Всем!

А теперь ещё одна обязательная стадия -  проверка актуальности, достоверности полученных числовых значений, проверка на исторических данных цены, я тому, что соя и сейчас торгуется.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 08 Мая 2013, 18:45:34 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2133 : 08 Мая 2013, 18:52:15 »
Выводы простые, все стало еще непонятнее! :)

На графике Ганна написано не 30 градусов Юпитера, а Юпитер в 30 градусах Стрельца, где он собственно и находился в это время. Почему вдруг из-за этого появились красные линии?

Так значит между синими линиями не 30 градусов, и не 27 и не 22.5 а 24? Градуса ли? По моему доллара.

Оффлайн Prophet (Игорь)

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 625
  • Репутация: 339
Re: Астрология и .....
« Ответ #2134 : 08 Мая 2013, 19:15:03 »
Выводы простые, все стало еще непонятнее! :)

На графике Ганна написано не 30 градусов Юпитера, а Юпитер в 30 градусах Стрельца, где он собственно и находился в это время. Почему вдруг из-за этого появились красные линии?

Так значит между синими линиями не 30 градусов, и не 27 и не 22.5 а 24? Градуса ли? По моему доллара.

Доброго дня. А может просто стоит самому посмотреть ??

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2135 : 08 Мая 2013, 19:56:54 »
Выводы простые, все стало еще непонятнее! :)

На графике Ганна написано не 30 градусов Юпитера, а Юпитер в 30 градусах Стрельца, где он собственно и находился в это время. Почему вдруг из-за этого появились красные линии?

Так значит между синими линиями не 30 градусов, и не 27 и не 22.5 а 24? Градуса ли? По моему доллара.

Доброго дня. А может просто стоит самому посмотреть ??

А по делу есть что сказать?

Оффлайн ENS

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Репутация: -18
Re: Астрология и .....
« Ответ #2136 : 08 Мая 2013, 22:43:59 »
Уран, попытка №2


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #2137 : 08 Мая 2013, 22:53:53 »
Всем привет!

Прям праздник какой-то на форуме! "Нашествие"... адептов  :)
Дмитрий (kudzu), честно сказать, я уже и не надеялся Вас здесь увидеть, было подумал, что три шестерки в количестве сообщений Вас остановили  :)

Виктор (Ferro), Вам, как обычно, моя благодарность за терпение - мне уже учиться надоедает, а Вы до сих пор учите.

Сергей (Svoresh) "засветился"  :) Но Сергея "цепляет" только джйотиш, т.е. то, что, видать, самому пока еще интересно  :)
Надеюсь, следующий материал в "of blog" будет не по джйотиш, а то он, пока что, вообще никак не воспринимается.

Ну и, вопрос по теме ко всем форумянам.

Скажите, а кто-нибудь видел волнистые планетарные линии на графиках Ганна?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #2138 : 09 Мая 2013, 01:01:16 »
Скажите, а кто-нибудь видел волнистые планетарные линии на графиках Ганна?
Вы сомневаетесь что Ганн использовал Гео?  Если так, то зря. На разбираемой тут картинке точно гео.

Кстати, ни кто не видел описание для этой картинки:
http://gann.su/book/eng/Gann,%20W.D.%20-%20Path%20of%20Planets%204%2019351941.pdf
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #2139 : 09 Мая 2013, 01:14:05 »
Скажите, а кто-нибудь видел волнистые планетарные линии на графиках Ганна?
Вы сомневаетесь что Ганн использовал Гео?  Если так, то зря. На разбираемой тут картинке точно гео.

Кстати, ни кто не видел описание для этой картинки:
http://gann.su/book/eng/Gann,%20W.D.%20-%20Path%20of%20Planets%204%2019351941.pdf

SantaClaus, Доброй ночи!
Гео, вы правы.
Что касается ссылки , которую вы привели - это всего лишь путь планет (склонения).
Ганн их использовал по полной.
Кстати, на евродолларе они тоже работают

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #2140 : 09 Мая 2013, 01:33:33 »
Что касается ссылки , которую вы привели - это всего лишь путь планет (склонения).
Ганн их использовал по полной.
Кстати, на евродолларе они тоже работают

С уважением, Сергей
Добрый вечер Сергей.
Вот уж никак не ожидал что это склонения. Какую роль они играют, в двух словах, если не секрет)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #2141 : 09 Мая 2013, 01:36:01 »
Скажите, а кто-нибудь видел волнистые планетарные линии на графиках Ганна?
Вы сомневаетесь что Ганн использовал Гео?  Если так, то зря. На разбираемой тут картинке точно гео.

Кстати, ни кто не видел описание для этой картинки:
http://gann.su/book/eng/Gann,%20W.D.%20-%20Path%20of%20Planets%204%2019351941.pdf

Я сомневаюсь, что он использовал положения планет так, как он нам преподносит.
Что-то я подозрительный какой-то стал...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #2142 : 09 Мая 2013, 01:37:03 »
Что-то я подозрительный какой-то стал...
Может зря?  ;D
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #2143 : 09 Мая 2013, 01:45:30 »
Что касается ссылки , которую вы привели - это всего лишь путь планет (склонения).
Ганн их использовал по полной.
Кстати, на евродолларе они тоже работают

С уважением, Сергей
Добрый вечер Сергей.
Вот уж никак не ожидал что это склонения. Какую роль они играют, в двух словах, если не секрет)

Я вам приведу ссылку http://www.timingsolution.ru/stat/Declinations.htm почитайте.
Ничего мистического нет в склонениях. Есть даже трехмерная астрология, которая рассматривает не только долготы, но также и склонения. А еще покрутите в зет например марс , обращайте внимание на экстремум склонения и на долготу и знак.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #2144 : 09 Мая 2013, 01:53:01 »
Я вам приведу ссылку http://www.timingsolution.ru/stat/Declinations.htm почитайте.
Ничего мистического нет в склонениях. Есть даже трехмерная астрология, которая рассматривает не только долготы, но также и склонения. А еще покрутите в зет например марс , обращайте внимание на экстремум склонения и на долготу и знак.

С уважением, Сергей
Спасибо Вам! С Марсом обязательно попробую :)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.