Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314541 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2295 : 02 Сентября 2013, 11:57:05 »
я не пойму одного, зачем за собственное мнение понижать репутацию мне? или каждого участника должны совпадать мнения с теми кто понижает репутацию? я обычно не обращаю на людей внимание если мнения расходятся, а те кто понижают репутацию думая что они умнее то вспомните слова Виктора про гордливых, что это ни к чему не приведет.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2296 : 02 Сентября 2013, 12:08:53 »
Новая кровь!  vampire

Приветствую Виктор.
Жду с нетерпением вопросов Ваших....
Люблю Ваши загадки разгадывать....

Интересно, ilya, каким образом Вы собираетесь разгадывать загадки от Виктора с таким мнением?

Мне кажется с таким расстоянием Юпитера от земли, его воздействия никоим образом не влияют и тем более не доходят до земли....

Про кровь, пусть новая, какая разница? хм...
а как разгадывать думаю каждый сам решает...

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2297 : 02 Сентября 2013, 14:48:53 »
По поводу причин и следствий думаю написать приложение для Андроид гаджетов, чтобы реал тайм оповещал независимо где вы находитесь,
в настройках выставить любую пару, если есть единомышленники в этом направлении был бы рад знакомству...

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2298 : 02 Сентября 2013, 15:04:34 »
По поводу причин и следствий думаю написать приложение для Андроид гаджетов, чтобы реал тайм оповещал независимо где вы находитесь,
в настройках выставить любую пару, если есть единомышленники в этом направлении был бы рад знакомству...

Рилтайм это последнее что Вам нужно, вольетесь в стадо хомячков у монитора и Вами начнут управлять. Лучше всего выключать терминал после входа.

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2299 : 02 Сентября 2013, 15:16:25 »
По поводу причин и следствий думаю написать приложение для Андроид гаджетов, чтобы реал тайм оповещал независимо где вы находитесь,
в настройках выставить любую пару, если есть единомышленники в этом направлении был бы рад знакомству...

Рилтайм это последнее что Вам нужно, вольетесь в стадо хомячков у монитора и Вами начнут управлять. Лучше всего выключать терминал после входа.

я про это и имел ввиду, на смартфоне вошел и закрыл терминал, не надо сидеть часами за моником тем более...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2300 : 02 Сентября 2013, 17:53:54 »
По поводу причин и следствий думаю написать приложение для Андроид гаджетов, чтобы реал тайм оповещал независимо где вы находитесь,
в настройках выставить любую пару, если есть единомышленники в этом направлении был бы рад знакомству...

Рилтайм это последнее что Вам нужно, вольетесь в стадо хомячков у монитора и Вами начнут управлять. Лучше всего выключать терминал после входа.

я про это и имел ввиду, на смартфоне вошел и закрыл терминал, не надо сидеть часами за моником тем более...

ага, это так кажется, поза будет вам красной лампочкой. похлеще наркозависимости.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #2301 : 02 Сентября 2013, 19:35:15 »
Доброго времени, Всем!  :D

Подожду ещё пару деньков, может Гуру всё же соизволят критически посмотреть на то, что они написали на данном форуме, может всё же сами исправят свои ошибки в суждениях.

Ничего не могу с собой поделать, верю я в лучшее в людях!!! :D

И по теме, настоятельно рекомендую построить астрокарты на сутках, ибо опять разведут всех, как детей, а ведь достаточно взглянуть на планеты, что отвечают за долгосрочные тенденции.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2302 : 02 Сентября 2013, 19:58:22 »
Виктор, огласите весь список Гур, а то мы не в курсе кто они.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2303 : 02 Сентября 2013, 20:49:31 »
Виктор , Вы имеете ввиду ретроградность больших планет?
кроме того, солнце,луна,меркурий и венера в сентябре все перестроятся....

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #2304 : 02 Сентября 2013, 21:23:34 »
Доброго времени, Всем!  :D

ilya

За время моего отсутствия только 2 человека высказали притязания на обладание Знанием.
Один, во множестве сообщений, второй, только лишь в одном сообщении.

Когда звучат подобные вопросы, у меня создаётся впечатление, что мы с Вами читаем не один и тот же форум.  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. эти 2 человека пытались учить Вас, что делать, вовсе не объясняя ЗАЧЕМ, Вам нужно это делать, более того, никак не продемонстрировав публично (на живом рынке) почему то, что они считают Знанием, действительно является таковым:D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2305 : 02 Сентября 2013, 21:29:11 »
приношу свои извинения, за такой вопрос.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2306 : 02 Сентября 2013, 21:52:37 »
галактико в опасносте  8-D
30п не хватает или не хватило.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн bit

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
  • Репутация: 0
Re: Астрология и .....
« Ответ #2307 : 03 Сентября 2013, 01:16:14 »
Зачем вам гуру? Мнение всех "гуру" вместе с этими "гуру" надо слать в известное место. У вас своя голова растёт, даже если вы тысячу раз будете не правы - это будет только ваше решение и ваш опыт, который вы проанализируете, запишете и зарисуете разноцветными гелевыми ручками эту сделку в свой дневник и используете снова или наоборот, не будете так делать, а не "авторитетное" мнение или мифические знания, или очередной чудо-метод очередного Великого Учителя, уверенно вещающего об одном, а при проверке временем выливающееся в наблюдение того, как все труды и последние копейки уносит струя воды. Откуда вы знаете, какие реальные цели у этого "гуру"?

Ганн ценил Библию. Почитайте, что сказал Апостол Павел: "всякий человек лжив" (Рим.3:4), и пророки:
Исайя 2:22 Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?
Иеремия 17:5 Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою

На рынке человек человеку - враг, в том числе и эти гуру - ваши враги, и вы - их враги, ибо ваша цель - забрать деньги в том числе у этих гуру, а цель гуру - отобрать деньги у вас. Будете слушать советы врагов? В реальной жизни это по крайней мере ненормально. Разве рынок чем-то отличается?

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Астрология и .....
« Ответ #2308 : 03 Сентября 2013, 11:03:03 »
у ганна есть были рассчеты метоновых циклов, это каждые 19 лет, у меня есть где-то эта таблица...вот вам один цикл...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2309 : 03 Сентября 2013, 18:07:08 »
галактико в опасносте  8-D
30п не хватает или не хватило.
вот вам и 30п  8-D
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2013, 18:09:54 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...