Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314570 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Астрология и .....
« Ответ #2325 : 26 Сентября 2013, 14:57:30 »
Пояснений хочется.  Зачем все это.  И связь с настоящим...
Непонятно мне, зачем столько планет тут, может - только Солнца хватит?
Всем доброго дня!
КВ, на вашей картинке Солнышко строит вершины и впадины, меняя направление цены с каждым циклом.
Тут несколько раз говорилось, что направление задают "тяжелый" планеты в группе. При чем не по одиночке, а как минимум в паре (по аспектам).
Раз циклы по Солнцу создают переломы по цене, значит, они должны быть связаны с аспектами Меркурия и Венеры задающими направление цены?
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Тим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 36
Re: Астрология и .....
« Ответ #2326 : 27 Сентября 2013, 08:00:05 »
Здравствуйте.

Кто-нибудь знает почему Ганн писал в кофе и в сое, что среднее 6 планет и среднее 5 планет (без Марса) это самые сильные точки сопротивления?

Вот какие планеты перечислены в кофе: Марс, Юпитер, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон.
Кстати, тут где-то встречал посты о том, что Ганн не использовал Плутон, но в кофе он как раз его и использует.

Я так понимаю это социальные планеты, т.е. планеты, оказывающие наибольшее влияние на человеческие процессы.

Почему не используется среднее 4 оставшихся планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера) для краткосрока?

Что необходимо смотреть? Аспекты планет с этими средними или аспекты цены с этими средними?
Кто-нибудь исследовал этот вопрос? Не просто так ведь Ганн дал жирную подсказку в своих письмах.

Тимур.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 09:21:50 от Тим »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #2327 : 27 Сентября 2013, 10:34:21 »
Доброго времени, Всем!

Тимур (Тим)!

Объяснение уже было дано на данном форуме - в данный перечень входят планеты (2 группы планет: Марс, Юпитер, Сатурн; Уран, Нептун, Плутон), отвечающие соответственно за все тенденции среднесрочного (дни - недели) и долгосрочного характера (месяцы и выше).

Ганн использовал Плутон, потому как в процессе исследований банально нашёл его цикл и внял информации, что имеет место быть в древних текстах, например, в индийских!
Это как с реально несуществующими Лунами, циклы есть, а самих лун нет (физически нет), потому как циклы (7, 14)  эти есть части цикла реально существующей Луны, только с той разницей, что Плутон реально существует.


Почему не используется среднее 4 оставшихся планет (Солнце, Луна, Меркурий, Венера) для краткосрока?

Что необходимо смотреть? Аспекты планет с этими средними или аспекты цены с этими средними?
Кто-нибудь исследовал этот вопрос? Не просто так ведь Ганн дал жирную подсказку в своих письмах.

Оставшиеся планеты не используются потому как речь идёт о самых сильных точках, то есть, о точках которые есть суть резонанс между двумя колесами небесными:D
Упомянутые же 4 планеты отвечают за формирование структуры именно, тех тенденции, что создают те 6 планет.
Добавил
Более того, я даже могу Вам объяснить почему "без Марса", потому как скорость в данном случае, не играет столь уж значительной роли, потому как в данном случае мы говорим о точке силы по цене (без учета времени).

Для начала нужно просто найти в себе силы и посмотреть много раз, тогда не будет возникать таких ... вопросов.  :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
p.s. не пытайтесь угадать, просто сделайте  *!* и узнайте:D
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2013, 11:43:10 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Тим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 36
Re: Астрология и .....
« Ответ #2328 : 28 Сентября 2013, 01:18:03 »
nepon (Сергей), мне кажется Виктор имел ввиду циклы Лилит (9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81...) и Селены (7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70, 77...).
Хотя могу ошибаться.

Тимур.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2329 : 28 Сентября 2013, 01:47:24 »
nepon (Сергей), мне кажется Виктор имел ввиду циклы Лилит (9, 18, 27, 36, 45, 54, 63, 72, 81...) и Селены (7, 14, 21, 28, 35, 42, 49, 56, 63, 70, 77...).
Хотя могу ошибаться.

Тимур.
а мож он иммел ввиду 28\2 и на 4?))) кратности их))))


с Уважением Максим

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #2330 : 28 Сентября 2013, 10:13:24 »
nepon (Сергей), мне кажется Виктор имел ввиду циклы Лилит

Тимур.
:D Помилосердствуйте , братцы!! У же сколько раз замечаю, - пишешь об одном, а люди думают "о своём-о девичьем"! :D
Ведь специально выделил жирным шрифтом ключевые слова от которых и надо отталкиваться! ЛУН НЕТ, А ЦИКЛЫ ЕСТЬ! Суть диалога двухлетней давности состояла в том, что кроме цикла Месяца (так называется наша луна) имеются и действуют ещё циклы Фатты и Лели! (так назывались две другие погибшие луны). И сообщалось об исследованиях учёных подтверждающих гипотезу о существовании энергетических фантомов, оставшихся после гибели лун. А доводы моего "супротивника" в диалоге состояли в утверждении, что "то, чего нет, проявить себя не может!"
Исследователь Ганна не соглашается с Ганном? 8-]
А Вас в арифметику унесло... ;D

Nepon (Сергей), доброе утро!
Возможно вы правы, не буду спорить насчет несуществующих планет(я данный вопрос не прорабатывал).
Вопрос в другом, как это использовать на практике?
Вы используете циклы несуществующих планет на практике?

P.S. Личный вопрос. Вы практик или теоретик?


P.P.S. Прикрепил рисунок на котором показано как работают циклы (существующих планет) на практике!!! Без всяких подтасовок и надуманных причин. Работают, работали и будут работать

С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 10:36:10 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2331 : 28 Сентября 2013, 22:42:19 »
ну вот, Сергей карты и открыл. однако, 22 года модели, совсем совершеннолетняя  8-D
не всём шортистам ещё красные труселя порвали  :D
« Последнее редактирование: 28 Сентября 2013, 23:21:51 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Тим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 36
Re: Астрология и .....
« Ответ #2332 : 29 Сентября 2013, 01:19:00 »
ksv (Сергей), а можно пожалуйста несколько комментариев к Вашему рисунку?

Тимур.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 11:12:44 от Тим »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2333 : 29 Сентября 2013, 01:26:19 »
Тимур, там на скрине масса инфы. "Что было, то и будет" (с)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #2334 : 29 Сентября 2013, 09:43:14 »
ksv (Сергей), а можно пожалуйста несколько комментариев к Вашему рисунку?

Тмиур.

Тимур, я показал один элемент системы, чтобы убедить некоторых "сомневающихся" товарищей, что прогнозировать с помощью астроциклов возможно. Закон очень простой - работает как радио, принцип синхронизации (настройки на прошлое).

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Тим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 36
Re: Астрология и .....
« Ответ #2335 : 29 Сентября 2013, 11:11:36 »
ksv (Сергей), спасибо за ответ, Вы поймите меня правильно. Мне как человеку не очень подготовленному в астрологии, честно говоря, не понятно, что изображено на Вашем рисунке, ну кроме планет конечно. Я вижу корреляцию на графике. Но что на нем изображено? Данные чего? Для чего показана астрокарта? Какие исходные данные у нее?

Тимур.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 11:13:07 от Тим »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Астрология и .....
« Ответ #2336 : 29 Сентября 2013, 11:22:55 »
ЛУН НЕТ, А ЦИКЛЫ ЕСТЬ!

P.P.S. Прикрепил рисунок на котором показано как работают циклы (существующих планет) на практике!!!

Извиняюсь, что встреваю в ваш диалог. Просто вот здесь я тоже пришел к несуществующим планетам.
Я думаю, что несуществующие планеты можно воспринимать по разному. Можно предположить, что когда-то эти планеты существовали и сейчас там крутятся их фантомы. А можно оттолкнуться от существующих планет и рассчитать точку силы, создаваемой этими (существующими) планетами.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Астрология и .....
« Ответ #2337 : 29 Сентября 2013, 16:32:15 »
Дорогие исследователи и трейдеры, перестаньте искать то чего уже нет, вам четко и не раз писали Виктор, Сергей, Сергей и еще раз Сергей Александр, Игорь, и ещё раз Игорь, Алексей, что нужно следовать опреденным порядком действий и правил. Если не хотите следовать им, то изучайте первоисточник подробно со слов Ганна и как он прошел путь повторите тогда вы его, если не множе принять слова Виктора.

Насчет фантомов и несуществующих планет, звезд. Задам такой вопрос. Каким образом планета, звезда, которая исчезла может влиять на других она же просто оставила след, а след как может влиять на что-то если ему нечем на это воздействовать. еще раз повторюсь - Потому как эта планета просто оставила след. Пример другой если не понятно: машина стояла сломавшаяся в потоке посреди дороги - следовательно она повлияла на траекторию движения других машин , они ее стали объезжать, послетого как ее отремонтировали и она уехала - это место освободилось и сооетветственно дорога не перегорождена т. е. дорога свободна и машины едут свободно не объезжая её, но от нее остался след на том месте где она стояла или болтик  какой-нибудь. Так вот каким образом след влияет на поток движения.

Так что перестаньте, насчет несуществующих планет тут объясняться и теоретезировать.




С уважением Алексей

« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 16:39:51 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Астрология и .....
« Ответ #2338 : 29 Сентября 2013, 16:47:00 »
ну вот, Сергей карты и открыл. однако, 22 года модели, совсем совершеннолетняя  8-D
не всём шортистам ещё красные труселя порвали  :D

Сергей тут главно уточнить слова на том на какой срок они рвут, краткосрочно, среднесрочно или долгосрочно. И тогда будет поняно что и куда. Просто анализ неполно выглядит.

И не воспринимайте это как упрек, просто надо более точно сказать, а то народ растолкуют по свойски и с большим воображением.



С Уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2339 : 29 Сентября 2013, 18:07:45 »
Раз циклы по Солнцу создают переломы по цене, значит, они должны быть связаны с аспектами Меркурия и Венеры задающими направление цены?
Не-а...  не  должны...  никому и ничего...  тем более аспектам внутренних планет.... :)