Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314499 раз)

0 Пользователей и 16 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Re: Астрология и .....
« Ответ #2340 : 29 Сентября 2013, 21:57:35 »
.... она же просто оставила след, а след как может влиять на что-то если ему нечем на это воздействовать. еще раз повторюсь - Потому как эта планета просто оставила след.
С уважением Алексей
   :D А вот так!  :D vampire
nepon, добрый вечер!
 Вы не правы!!! Нет никаких следов.
Если вы как-то связаны с электроникой, то поймете меня. Все работает как радио. Вы настраиваетесь на определенную частоту и слышите музыку. Так вот с рынком тоже самое, в определенное время (время синхронизации) наступает повтор истории.
Время не любое, а именно определенное. Это зависит от планет синхронизаторов (причин). Кроме этого существует также фрактальность (микрокосм , макрокосм), но по сути законы действующие во всех фракталах одинаковы. Используя, это мы можем прогнозировать рынок!!! Что очень успешно делал Ганн.


С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2341 : 29 Сентября 2013, 23:10:16 »
ну вот, Сергей карты и открыл. однако, 22 года модели, совсем совершеннолетняя  8-D
не всём шортистам ещё красные труселя порвали  :D

Сергей тут главно уточнить слова на том на какой срок они рвут, краткосрочно, среднесрочно или долгосрочно. И тогда будет поняно что и куда. Просто анализ неполно выглядит.

И не воспринимайте это как упрек, просто надо более точно сказать, а то народ растолкуют по свойски и с большим воображением.



С Уважением Алексей.

внесем ясность - дневное колесо.

добавлю...большая часть логики Ганна представлена в "Basis of my forecasting method" - название и так говорит само за себя.
« Последнее редактирование: 29 Сентября 2013, 23:19:59 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2342 : 30 Сентября 2013, 00:10:10 »
   :D А вот так!  :D vampire
А вот так -это хвост собакой рулит...
Какой угол этой линии у вас?  Как он соотносится со средней скоростью инструмента?  С круглыми цифрами?
Он задает угол вашей малой модели, которая действительно умерла, а не она ему....  А потом он же задает угол среднего размера модели и т.п. ...
И в этом смысле - да, неслучайно...
На местном языке:
единый закон задает свойство (скорость) и в большом и в малом.

PS.  Среднее существующих планет и несуществующие планеты - разные вещи...  :)
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 00:41:55 от KB »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2343 : 30 Сентября 2013, 00:18:59 »
Кто-нибудь знает почему Ганн писал в кофе и в сое, что среднее 6 планет и среднее 5 планет (без Марса) это самые сильные точки сопротивления?
Только не точки, а уровни.
Один рисунок заменяет много слов. 
Нарисуйте планетарными линиями  - и многое сразу станет понятно...
Видно, что когда Марс между связками линий тяжелых планет добавлять его - нет смысла.  А вот внутри их - вполне...

PS.  Среднюю линию - кто нарисует тут ?

« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 04:23:06 от KB »

Оффлайн KB

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 877
  • Репутация: 222
Re: Астрология и .....
« Ответ #2344 : 30 Сентября 2013, 04:29:12 »
Филько
Pls, покажите параметры рис., где среднее всех планет. Как сделан? А то что-то не знаю, как так построить.
И приведения у нас на порядок различаются.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 04:33:13 от KB »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2345 : 30 Сентября 2013, 04:43:16 »
Привет всем! Люди извините я не знаю, как написать что бы не минусовали :-\ но у меня простой может и глупый вопрос))))
по отношению к чему движение планет измеряються в градусах?(Земля или солнце?) только начал разбирать астро, вот и задался таким вопросом!




с Уважением Максим

Оффлайн Тим

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: 36
Re: Астрология и .....
« Ответ #2346 : 30 Сентября 2013, 06:33:51 »
Splasher (Максим), за вопрос Вам плюсанул :)
По отношению к наблюдателю, который в случае геоцентрической модели находится на Земле, а в случае гелиоцентрической - (теоретически) на Солнце.
А само по себе движение планеты (я так понимаю мы говорим о долготе) это просто угол между нулевым меридианом (вертикальное сечение сферы) и проекцией планеты на сферу, на которой находится наблюдатель (Солнца или Земли).

Тимур.
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2013, 08:17:21 от Тим »

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2347 : 30 Сентября 2013, 09:18:55 »
не, ну можно заморочиться с турбулентным следом/вихревым магнитным следом, только толку - речь ведь о причинах, а не о следствии.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #2348 : 30 Сентября 2013, 09:26:52 »
Доброго времени, Всем!

Нет никаких следов, то, что ошибочно принимают (субъективное восприятие) за следы, или часть цикла реально существующей планеты или сочетание работы двух (а то и трёх) реально существующих планет.
О том и было моё сообщение, в котором упоминалась Луна.  :D


Сергей (nepon)!

С какой целью Вы пишите в теме, в которой не имеете ни малейшего знания и опыта?
Вам разве недостаточно осознания того, что факт цены, как и ожидалось  :D, не подтвердил Ваш прогноз?

И кстати, в аналогичной ситуации, результат моего расчета, который я показал используя только лишь астрокарту (корректно построенную) в ответ на просьбу/спор Артема Калашникова, факт цены подтвердил (как по цене, так и по времени):D
Хоть Артём и удалил тему свою, где и состоялся наш диалог, тем не менее, те, кто давно на форуме могут Вам подтвердить сей факт.

Остальную информацию лично для Вас напишу в теме "флуд".


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #2349 : 30 Сентября 2013, 12:12:16 »
А ноль Овна уже отменили?  :o

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Астрология и .....
« Ответ #2350 : 30 Сентября 2013, 20:59:41 »
Привет всем! Люди извините я не знаю, как написать что бы не минусовали :-\ но у меня простой может и глупый вопрос))))
по отношению к чему движение планет измеряються в градусах?(Земля или солнце?) только начал разбирать астро, вот и задался таким вопросом!
с Уважением Максим

Максим , вариантов несколько просто пронумеровал   для простоты :
1) берем   любую точку на графике  и сравниваем ее с фактором , далее  от этой точки начинается отсчет заканчивается все в той же точке , с тем же количеством градусов
2)  время начала   астрономического года
3) начало календарного года
4) точка ( момент времени)   где планета  догоняет саму себя
5) в зависимости   от приведения    будет меняться и  точка отсчета (правильнее сказать , количество  градусов между отдельными гармониками )
6) некий   аспект нескольких планет 2 ,3 ,4   и тд  , или   несколько аспектов в отношении 2х  и более факторов  между собой .

я бы обратил Ваше внимание   на строки из библии   - для чего  были созданы богом  -астро факторы "!!!!!
с уважением
Александр



Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2351 : 30 Сентября 2013, 22:37:33 »
коллеги, чёт я в ступор встал - угол 3-2 сколько градусов?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2352 : 30 Сентября 2013, 23:16:05 »
45 * 3 \ 2 =  67.5
вот жеж как... спасибо
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Астрология и .....
« Ответ #2353 : 01 Октября 2013, 00:15:51 »
да знаю, знаю, иной раз мозг отказывается 2 на два множить  8-D

не, не соглашусь, 52,5 он.
« Последнее редактирование: 01 Октября 2013, 00:56:51 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Астрология и .....
« Ответ #2354 : 01 Октября 2013, 01:50:16 »
Привет всем! Люди извините я не знаю, как написать что бы не минусовали :-\ но у меня простой может и глупый вопрос))))
по отношению к чему движение планет измеряються в градусах?(Земля или солнце?) только начал разбирать астро, вот и задался таким вопросом!
с Уважением Максим

Максим , вариантов несколько просто пронумеровал   для простоты :
1) берем   любую точку на графике  и сравниваем ее с фактором , далее  от этой точки начинается отсчет заканчивается все в той же точке , с тем же количеством градусов
2)  время начала   астрономического года
3) начало календарного года
4) точка ( момент времени)   где планета  догоняет саму себя
5) в зависимости   от приведения    будет меняться и  точка отсчета (правильнее сказать , количество  градусов между отдельными гармониками )
6) некий   аспект нескольких планет 2 ,3 ,4   и тд  , или   несколько аспектов в отношении 2х  и более факторов  между собой .

я бы обратил Ваше внимание   на строки из библии   - для чего  были созданы богом  -астро факторы "!!!!!
с уважением
Александр

Сергей эти методы я знаю)) но существует же очерёдность влияния)) я так и хотел сделать, взять пик и посмотреть что было и потом смотреть такие же моменты в след годах! Но сам факт интересен))) в чём измеряються градусы?))) о которых все пишут))) Вокруг Земли или Солнца?))) я думаю измеряеться вокруг земли)) Но нужно же учитывать движение самой земли по своей орбите) верно?


с Уважением Максим