Автор Тема: Re: Дискуссии - Лаборатория Ганна2.  (Прочитано 43066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Слова Слова диферамбы воспетые
никто не умаляет заслуг Гнна я очень его уважаю.
Но
никто ничему и не учит
типа связь цены и времени
 :D
а чт отакое время?
даты на календаре?
секунда?
час?
день?
это все общепризнаные понятия
все к ним привыкли-но эт ововсе не означает что это правильно
все привыкли так считать вот и правильно
в 18 веке все ездили на лошадях и вместо света жгли свечи и считали что это правильно
в 11веке Чингисхан захватил пол мира используя лошадь лук стрелу копье и меч и очень бы удивился узнав про какието пушки танки и самолеты
Вы ничего не знаете про связь цены и времени-это не возможная связь
все равно что связь бегемота с крокодилом
Возможно Ганн таким образом показал некий природный закон но у цены и времени нет никакой связи вообще
эт осовершенно разные понятия
цена это то что делает человек а время независит ни от чего и связи тут быть никакой не может
все равно чтосказать что между зимой и весной есть связь равная 3 месяца
вот и связь цены =3 и времени месяцы
это и так ясно то что от зимы до весны 3 месяца
великое открытие
мистичесие масонские тайны
люди не страдайте фигней
знанания Ганна в математике = знанию ученика 8 класса средней школы нашего времени
в начале 20 века было великим открытием извлечь квадратный корень из числа никто не спорит
забивая себе голову всякими циклами выупускаете возможность торговли прямо сейчас
какие еще нафиг циклы
7 лет кампания быка
это значит что на 8 год продавать нужно чтоли?
45 дней от   основания это типа сразу войти в рынок на 46 день?
да если начался тренд то чего бы и не войти на 40
а ждать сидеть 45
или 7 лет ждать окончания бычьего тренда
да блин Владимир109 стока бабла нарубит на прайсекшн за 7 лет что очень удивиться что продавать надо через 7 лет и 1 день
и Скажет дык я 7 лет продавал и покупал и шо мне продавать тока теперь :?
так рынок растет то я куплю  yahoo
возможно он и будет падать по отношению к годам
но торговать надо прямо сейчас или время потеряеться потраченное на бесполезные дискусии о цене и времени пропадет дароом
 victory
« Последнее редактирование: 05 Апреля 2009, 11:50:40 от Paha »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

leroiv


Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #1 : 31 Марта 2009, 18:40:50 »
Джесси Ливермор Пишет в 1911 году что рынок акций вырос за неделю на 30 пунктов и я заработал милион долларов
сегодня евро за минуту растет на 30 пунктов
а в 2000 году мне говорили в телетрейде что норм движения евро это 30 пунктов в день
Время меняеться торговля остаеться таже
нужно идти вместе со временем а не жить в начале 20 века считая циклы
или искать связь цены со временем
никто не спорит это нужное знание и полезное узнать что в январе 2010 года евро будет там то во столько то времени
продемонстрируйте эту великую мудрость скажите где будет евро 2010 года 12 января?
покупайте на откате бычьего рынка продавайте на откате медвежьего
чтобы валюта росла или падала нужно сделать рынок для этого никаму не нужное евро никто покупать не будет хоть какой бы цикл не настал там 7 летний или 8 летний
это все биржевая игра спекулятивная и в среднем она длиться 45 дней никто больше и не будет разводить народ на бабки разоряя их до копейки
45 дней или 1,5 месяца вполне достаточно
45 градусов квадрата это биссектриса
угол 1-2 2-1 тангенс
валюта растет под уголом в 45 градусов -это описание класического тренда где повышающиеся бары следуют за небольшими откатами ибо покупать на откатах надо всегда
потому что так ведут игру спекулянты всю жизнь
загоните цену на верх и избавтесь от акций на откате напарив лохам их в надежде на рост вот и угол в 45 градусов
3 раза так сделайте а на 4 бросьте цену на произвол самые тупые скупят на верху веря в дальнейший рост 5 волновая тема эллиота
чтобы продать что то это кто то должен купить -как сделать чтобы он купил заставить поверить что растет и прибыль лезет в карман
значит нужно делать видимость движения вверх а продавать на откате то что хотел напарить пока все не продаш до последнй акции
это класическая биржевая игра Ганн описал ее в виде законов но так было всегда и законы тут не причем это психология человека верить до конца что оно будет вечно расти или падать

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #2 : 31 Марта 2009, 18:45:44 »
Вообще-то,  здесь ветка исследований теорий Ганна,  а не антиганновской пропоганды.   Хорош людей от ветки отваживать.  Люди собрались исследовать.  Если кто-то разочаровался,  не стоит все очернять.  Спокойно отойди в сторону и не мешай.  И не трать бесполезно время! 
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #3 : 31 Марта 2009, 18:54:13 »
Походу не я разочаровался а ты)
ты не понимаеш очевидных вещей ища то чего не существует
Я что провел иследования роста картошки?
это и есть настоящее иследования теории Ганна найти ей обьяснение в торговле
а не выдумывать мистические правила ссылаяь на никому непонятные истины
в иследованиях важны разные подходы
а более важен результат
у тебя есть результат?
люди у каво есть результат?
покажите его......
дайте на него посмотреть
цель иследований конечный продукт
но когда нет вообще ничего то это не иследования это самообман

Я никаво не отваживаю я наоборот кричу люди давайте вместе иследовать и даю рекламу на эту ветку каждому кто хоть немного заинтересуеться теорий Ганна
некоторых людей я обучаю тому чего знаю сам
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 19:02:01 от Sol »

Оффлайн koshman

  • Gannzilla
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #4 : 31 Марта 2009, 19:10:57 »
Sol тебя никто не заставляет учить или разбираться в теории Ганна, также как верить во что-либо, но также у тебя нет и права запрещать это другим людям или навязывать свою идею, докажи нам, что Ганн - фуфло и не торговал с 92%-ым кол-вом успешных сделок,........ где доказательства,у тебя есть результат? люди у каво есть результат? покажите его.......,  Мы все стоим перед этой теорией, и не знаем как ей пользоваться, но уже сейчас делаем выводы "пустышка", "бред", "гениальная система" и т.д.  Кстати, Джордано Бруно сожгла на костре инквизиция за пропоганду гелиоцентрической системы мира, вобщем не спешите вы так же осуждать Ганна, толком не разобравшись, тем более он доказал, что торговал весьма эффективно

Кто может сказать, почему для дневных графиков кв 144, а для недельных кв 52, ясно что в году 52 недели, но не 144 дня  *?*  
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 19:20:54 от koshman »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #5 : 31 Марта 2009, 19:20:19 »
Походу не я разочаровался а ты)
ты не понимаеш очевидных вещей ища то чего не существует
Я что провел иследования роста картошки?
это и есть настоящее иследования теории Ганна найти ей обьяснение в торговле
а не выдумывать мистические правила ссылаяь на никому непонятные истины
в иследованиях важны разные подходы
а более важен результат
у тебя есть результат?
люди у каво есть результат?
покажите его......
дайте на него посмотреть
цель иследований конечный продукт
но когда нет вообще ничего то это не иследования это самообман

Я никаво не отваживаю я наоборот кричу люди давайте вместе иследовать и даю рекламу на эту ветку каждому кто хоть немного заинтересуеться теорий Ганна
некоторых людей я обучаю тому чего знаю сам


ООО . Опять на флуд перешли.   Потом удалю. Или модераторы удалят.

А с какой стати я тебе должен доказывать что у меня он есть?   Он у меня есть. И мне его хватает.   А вот некоторые не могут доказать что Ганн не прав.  Докажи!  Или даже использовать его не можешь,  с минимальными знаниями? ;)

И посмотреть никому не дам. Я очень, очень, очень. очень жадный. Плохой.  И ни с кем делиться ничем не буду.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #6 : 31 Марта 2009, 19:25:20 »
откуда в тебе стока негатива?
ты видиш во мне врага?
я вовсе не враг ни тебе ни этой ветке
и с удовольствием иследую ту теорию какую оставил Ганн
в процессе иследований пришел квыводам написанным выше
а сталинские методы -несогласных в лагеря
не принесут пользы никому
это ведет к диктатуре
по поводу флуда
есть римская поговорка -кто будет сторожить сторожей
что это значит
есть некие люди которые отделяют зерна от плевел или флуд от не флуда
хотя никто и не знает что такое истина-истины нет но флуд есть
парадокс
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 19:27:39 от Sol »

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #7 : 31 Марта 2009, 19:31:11 »
Sol тебя никто не заставляет учить или разбираться в теории Ганна, также как верить во что-либо, но также у тебя нет и права запрещать это другим людям или навязывать свою идею, докажи нам, что Ганн - фуфло и не торговал с 92%-ым кол-вом успешных сделок,........ где доказательства,у тебя есть результат? люди у каво есть результат? покажите его.......,  Мы все стоим перед этой теорией, и не знаем как ей пользоваться, но уже сейчас делаем выводы "пустышка", "бред", "гениальная система" и т.д.  Кстати, Джордано Бруно сожгла на костре инквизиция за пропоганду гелиоцентрической системы мира, вобщем не спешите вы так же осуждать Ганна, толком не разобравшись, тем более он доказал, что торговал весьма эффективно

Кто может сказать, почему для дневных графиков кв 144, а для недельных кв 52, ясно что в году 52 недели, но не 144 дня  *?*  

приведи примеры где я запрещаю другим иследовать теорию Ганна?
или не верю в нее
я верю в нее
просто что ты делаеш сейчас я давно уже прошел
и хочу подсказать правильный путь
хочеш идти по своему пути иди не вопрос ты все равно придеш к тому же самому
только через гораздо больший промежуток времени
по поводу торговли Ганна
давай посмотрим на этот стейтмент
ты видел его?
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 19:49:47 от Sol »

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #8 : 31 Марта 2009, 20:45:04 »
Какие враги, просто своими постами ты сразу отбиваешь всю охоту что-либо исследовать.  Или ты этого не понимаешь.  А на счет флуда! Что считаю флудом то им и называю. А соответственно и поступаю с ним соответственно. (имею диктаторские права  vampire)  И не стоит посылать людей идти по своему пути.... Они по нему и идут.  Главное им в этом не мешать.   Главная проблема  в любом обществе, это слишком большое количество "помошников" и "наставников".  Лучше не говори людям , что им делать.....   Они не будут говорить тебе, куда надо идти...   
И самое интересное... Я не увидел в твоих последних постах ни одного позитивного вывода (да и обоснованного негативного тоже), найденного  в процессе исследования теории Ганна.   Отрицательных - целая куча.  Ну высказал их. но зачем на них так серьезно настаивать.  У тебя свой путь у людей свой.  Не заставишь ты их жить по твоему.
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #9 : 31 Марта 2009, 22:30:04 »
Sol, по твоим постам видно, что для тебя исследования чуждая тема. для тебя чужда даже сама тема самостоятельного исследования так как для тебя привычно то, что любой человек в этом мире тебе должен доказать то что ты ты не в силах исследовать сам или своей беспомощности, в силу свое лени в исследованиях или нехватки начальных знаний или чужда тебе сама тема фантастики. а ты посмотри на писателей жанра фантастики, они ведь пропангадируют совсем безумные темы. Но вот не задача то получается в нанешные 20 и 21 века начинает реализовываться безумные планы фантастов насчет лазера, шмазеров, плазм, электромагнитоной пушки и тд и  тп. и это реально произошло хотя на самом деле являлось фантастикой и безумеием. земля когда то тоже считалось центром солнечной системы или вселенной, а оно оказалось вот таким по сегодняшнему дню, или ты будешь до сих пор спорить что земля центр всего и вся. у тебя нет нет ни опровержения нащих доказательств, ни доказательств своей правоты.

И по существу ты хочешь получить знания на чужом горбу, то есть выехать на чужом горбу. и перестань лицемерить и провоцировать на доказательства. если тебе не дано или не дается этот путь сознания перейди на фондовый рынок ты там заработаешь намного больше чем на форексе. И в ключи свой здравый смысл если ты не можешь заработать на валюте то зарабатывай на фонде, хоть там и меньше получается зато и без потерь, а также есть поговорка жадность фраера сгубила.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #10 : 31 Марта 2009, 22:45:52 »
еще что хочу сказать это то что Виктор (ферро) в своих последних постах показывал свою технику. причем она работала 95% или если хотите знать 100%, но ток а ее никто так и не понял в ряде лиц этого форума, а поняли ее скажу только за себя я (krol156)  думаю что awk501, kudzu, paha  и еще кто-то. а также подсказал как это еще возможно все упростить с мат точки зрения. Вы же Sol не смогли привести доказательства с мат точки зрения в не правоте Виктора, а также не моей правоте и других подлинных участников форума.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #11 : 31 Марта 2009, 22:59:22 »
Будеш что-то писать против моих доказательств или доказательств других участников форума, у тебя все равно не получиться вынудить людей раскрыть свою технику . Хоть ты будешь миллиард раз говорить что это не действительно и что это обман и абсурд итд. По тому как ты не ведаешь что говоришь, сам. По существу даю тебе намек что есть книги которые описывают алгоритмы шаблонов Ганна, а также астрономическую концепцию предсказания или ритмов. Кто написал эти книги книги я тебе все равно не скажу, так как ты не проявил хоть маленькую толику в исследованиях. А также я знаю те книги или ключевые фразы которые написал сам Ганн. И мне совершенно наплевать на тебя как на исследвателя (извини конечно меня за грубость в твой адрес, но ты сам на это неоднократно напрашивался).
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #12 : 31 Марта 2009, 23:08:33 »
а также то что ты не единомышленник. поэтому с тобой никто не хочет не разговаривать не делиться опытом, не раскрывать хоть маленький секрет какой-то так это сразу станет достоянием всеобщей известности тебя самого. Ты просто тот человек который не хочет приложить усилий и при этом очень умно выражается с новичками.
« Последнее редактирование: 31 Марта 2009, 23:12:10 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1084
  • Репутация: 1334
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #13 : 31 Марта 2009, 23:30:33 »
Да и еще напоследок скажу, есть весьма успешный трейдер котрый выкладывает свои прогнозы по развитию ситуаций на рынке (и он тоже использует элементы исследования ганна, причем весьма успешно), попробуй этого трейдера выявить сам. ОН ТОРГУЕТ ЧТО НА ФОНДЕ , А ТАКЖЕ НА ВАЛЮТНОМ РЫНКЕ. И если все таки ты его найдешь, то как ирония судьбы он тебе все равно не скажет как сам до этого дошел. по секрету скажу, что я исследования Ганна начал с его подачи. и его прогнозы действуют по сегодняшний день.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Sol

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 258
  • Репутация: -50
Re: Лаборатория Ганна2.
« Ответ #14 : 01 Апреля 2009, 00:05:14 »
ну ниче себе вот это оживил я ветку
 yahoo
главное чтобы вы не скучали о великие иследователи Ганна