Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1191643 раз)

0 Пользователей и 48 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
:) В обчем, нашёл ошибку - чудит мт4, а вслед за ним и ганнлист. Так что имейте в виду. Сам испужался. :D
PS А по нефти развернулись сегодня..на месячишко вверх где то до 77.00  мт4 отдыхает.. ;)
Шо опять ? А чёйто она вертится у вас как волчёк по 5 раз на неделе ?

Ну так, когда-нибудь же попадет :)

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
:) В обчем, нашёл ошибку - чудит мт4, а вслед за ним и ганнлист. Так что имейте в виду. Сам испужался. :D
PS А по нефти развернулись сегодня..на месячишко вверх где то до 77.00  мт4 отдыхает.. ;)

 8-D Что же это вам так не везет?

Оффлайн Sterling

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
  • Репутация: -13


Цена и время равны.
Шахта "Распадская" почти 4 года находилась в медвежьем плену. Падала, как лопнувший воздушный шарик.
Это снижение проходило в рамках правила Вильяма Ганна о том что после вершины X цены будут падают  X дней, X недель или X месяцев. В данном случае, после максимума 232.43 рубля рынок продавцов длился 233 недели. В разгаре этого движения мы многократно могли видеть правильность подобранной шкалы в местах переломов тренда.
И ещё.
Если из вершины 240 рублей извлечь квадратный корень, получится дно 15.47 рублей. Цены дошли до него и оттолкнулись. Это ещё одна причина считать, что медведи полностью выполнили свою разрушительную программу, и даун-тренд завершен.
На наш взгляд, акция находится в начале продолжительного роста.

Источник:
http://valutatrade.blogspot.com/2014/12/blog-post_28.html

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Всех с Наступившим :)  надеюсь уж этот расчёт правильный..именно сегодня..именно 1.2025.. основные отложенники(ещё в прошлом году выставлял :D) наконец то сработали..

Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Всех с Наступившим :)  надеюсь уж этот расчёт правильный..именно сегодня..именно 1.2025.. основные отложенники(ещё в прошлом году выставлял :D) наконец то сработали..

+ за настойчивость!  :)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Всех с Новым годом. Пусть каждый приблизиться к знаниям еще ближе чем в прошлый год, и пускай он будет для всех удачным во всём.


Sid. Для Вас я бы так не рисковал если маленький депо или большой лот. Так как цели по евре не выполнены, так если стопы не выставлены (а судя по скрину их нет) то лучше поставьте.
Ближайшие цели на неделях 1.1900-1.1800 так что стопы лучше там ставить или отложки. По дням цели выполнены можно ждать небольшой коррекции, но недели будут все равно тянуть вниз. Про месяцы могу промолчать, но там ещё хуже для евры и там цели ниже гораздо, но путь к ним будут извилистым и долгим, то есть  в районе 1,1700-1,1400 далее 1.0700-1,0400 и в моменте до 0.9700. Но все это нужно будет уточнять на более мелком масштабе.

Не хотелось писать конечно прогнозы делать, просто хочется уберечь от поспешных действиях, поэтому работайте дальше.

С Уважением Алексей.




« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 07:02:01 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
ожидаю отскок по евре до 2370 далее нудное снижение
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый день, всем.

Сергей (Serpantin), я надеюсь ты изменил своё мнение по предыдущему прогнозу. Не следовал ему дальше. А то слишком тогда опрометчиво сказал про 8 недель роста.

Лучше все-таки дальше изучать и проверять свои предположения, а потом строить по ним свою торговлю. А то слишком нехорошо получается если смотреть со стороны про попадание пальцем в небо.

С Уважением, Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Роман К

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Репутация: -28
ожидаю отскок по евре до 2370 далее нудное снижение
Уберите догадки, страх и надежду *!* следуйте правилам, которые дал Ганн, или своим проверенным правилам victory. В обратном случае рынок так и останется для вас всего лишь азартной игрой *!*  ;)
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Всех с Новым годом. Пусть каждый приблизиться к знаниям еще ближе чем в прошлый год, и пускай он будет для всех удачным во всём.


Sid. Для Вас я бы так не рисковал если маленький депо или большой лот. Так как цели по евре не выполнены, так если стопы не выставлены (а судя по скрину их нет) то лучше поставьте.
Ближайшие цели на неделях 1.1900-1.1800 так что стопы лучше там ставить или отложки. По дням цели выполнены можно ждать небольшой коррекции, но недели будут все равно тянуть вниз. Про месяцы могу промолчать, но там ещё хуже для евры и там цели ниже гораздо, но путь к ним будут извилистым и долгим, то есть  в районе 1,1700-1,1400 далее 1.0700-1,0400 и в моменте до 0.9700. Но все это нужно будет уточнять на более мелком масштабе.

Не хотелось писать конечно прогнозы делать, просто хочется уберечь от поспешных действиях, поэтому работайте дальше.

С Уважением Алексей.
поставил +1 в репу за то что человек просто поделился своими знаниями чтоб уберечь другого от фин потерь, а не стал умничать какими-то полунамеками и  тд тп . Все это знал и до этого поста  поэтому из евры давно уже вышел кроме нала на карманные расходы  , а вот от такого жеста доброй воли стало приятно на душе . от таких поступков форум  ( и весь мир) становится добрее
еще раз спасибо, Алексей

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Доброй ночи всем.

жаль сразу не написал, а хотел, запамятовал. То что указал урони, это не говорит о том что произойдет в ближайшем будущем, но есть и такие варианта, хоть часть техник Ганна указывает на эти уровни, и позволю себе сказать моё видение по цене не воспринимайте как руководство к действию, большей целью ставил чтоб уберечь от поспешных выводов и действий. Так как  путь у цены может быть разным и не для каждого подойдет своя тактика торговли если она таковая есть. Так что еще повторюсь. Моё видение уровней цены никак не подразумевает под собой как руководство к действию и не относится к принятию торговых решений.

С Уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 03 Января 2015, 21:43:58 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
ожидаю отскок по евре до 2370 далее нудное снижение

Выше 1,2225 наврядли...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Всех с Новым годом. Пусть каждый приблизиться к знаниям еще ближе чем в прошлый год, и пускай он будет для всех удачным во всём.


Sid. Для Вас я бы так не рисковал если маленький депо или большой лот. Так как цели по евре не выполнены, так если стопы не выставлены (а судя по скрину их нет) то лучше поставьте.
Ближайшие цели на неделях 1.1900-1.1800 так что стопы лучше там ставить или отложки. По дням цели выполнены можно ждать небольшой коррекции, но недели будут все равно тянуть вниз. Про месяцы могу промолчать, но там ещё хуже для евры и там цели ниже гораздо, но путь к ним будут извилистым и долгим, то есть  в районе 1,1700-1,1400 далее 1.0700-1,0400 и в моменте до 0.9700. Но все это нужно будет уточнять на более мелком масштабе.

Не хотелось писать конечно прогнозы делать, просто хочется уберечь от поспешных действиях, поэтому работайте дальше.

С Уважением Алексей.

Это у меня призовой счёт (2-е место в месячном конкурсе, торговал по еврейской методике, когда неважно, куда пойдёт курс, но это уже другая история), а рабочий счёт у другого брокера. Возможно, я понял метод расчёта, на выходных ещё протестирую и на следующей неделе отпишу..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Добрый день всем.

Призовой или не призовой, демо или реал счет не важно, важно то, что не надо спешить и вводить заблуждение людей, потому как некоторые могут (надеюсь таких здесь нет) торгануть по таким категоричным заявлениям (это для всех) - если и пишется прогноз, то добавляйте что-то вроде моего субъективного мнения или не принимать как руководство к действию...... Дабы избежать нападок в будущем.

С Уважением. Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Я сам верю в то, что пишу, поэтому вводить в заблуждение людей никто не собирается, да и у каждого есть своя голова на плечах, мы же находимся в поиске истины..естественно через тернии к звёздам..Сейчас на рынке интересная ситуация..доллар и киви вступили в противоречие - оба готовы к ослаблению. Пока на понедельник 1:0 в пользу киви.. По eur/usd позже отпишу своё видение..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..