Автор Тема: Re: Удивительные прогнозы сделанные участниками форума www.open-forex.org  (Прочитано 1189472 раз)

0 Пользователей и 30 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Интересно по паре....
Думаю,что время в бай....

лось...

Да нет Илья..Уже не лось))))Скорей всего у тебя он появился.Ты же ожидал к 0.98.... :D
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
По gbp/nzd ниже 2.0100 - не моё :)

Зачем терять 100 пп?Хотя..Если не Ваше.... ;)

Завтра будет откат.Угол и Время...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Как я мог перепутать автомобиль с лошадью, если я указал разворот по eur/jpy в режиме он лайн в час разворота ;D
см. мой пятничный пост полдевятого вечера :D
Если же посмотреть время вашего поста по покупке eur/jpy, то покупка  в аккурат ложится на вершину пятничного нисходящего тренда..всю пятницу пара 2 фигуры падала..впрочем, за непотопляемость ставлю вам пятёрку, ну а уж рынок :)

Что то у Вас с глазами видать...Наверное листочки лавра мешают видеть... :D О каких двух фигурах идет речь? :-\
По этой паре было взято 100 пп профита..Хотя по факту было больше...
Что не скажешь по вашему прогнозу по Чифу...Да и британец/киви тоже на 120 пп провалился...

« Последнее редактирование: 16 Марта 2015, 22:20:17 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ким

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -19
Виктор, извините что влезаю в разговор.
Не охота копаться в чужом грязном белье, но действительно неувязочка получается!

Вот Ваш пост на форуме MT5 (http://ruforum.mt5.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=12233077&viewfull=1#post12233077) о входе в бай по евройене - на скрине это примерно 128.827 со стопом за лоу от 11 марта (примерно 127.610). После этого пара действительно сходила на 2 фигуры вниз, что по логике выбило Вас из рынка.
Здесь же на форуме Вы показываете заход в бай от лоу 12 марта (примерно 127.650) и о Чудо! профит в 155 пунктов.
И как после этого Вас понимать? Зачем Вы в разных местах разную информацию выкладываете?

Еще раз извините, без обид.
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 02:19:35 от Ким »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Виктор, извините что влезаю в разговор.
Не охота копаться в чужом грязном белье, но действительно неувязочка получается!

Вот Ваш пост на форуме MT5 (http://ruforum.mt5.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=12233077&viewfull=1#post12233077) о входе в бай по евройене - на скрине это примерно 128.827 со стопом за лоу от 11 марта (примерно 127.610). После этого пара действительно сходила на 2 фигуры вниз, что по логике выбило Вас из рынка.
Здесь же на форуме Вы показываете заход в бай от лоу 12 марта (примерно 127.650) и о Чудо! профит в 155 пунктов.
И как после этого Вас понимать? Зачем Вы в разных местах разную информацию выкладываете?

Еще раз извините, без обид.
Ну почему же..Можно и покопаться.
11 числа был вход.Цена пошла в верх? 12 числа цена была выше моего входа?Стоп был перенесен в безубыток.13 числа цена пошла в низ.На часе был сформирован понижающийся свинг-сделка была закрыта с профитом 75 пп..Вопросы есть?Или для особо "копаемых"нужно поминутно раскладывать график?
По расчетам выпало на воскресенье второе дно свинга.Написал,что понедельник покажет что и как.Что и увидели по расчетам было дно свинга..
так что можете покопаться дальше.Смотрим день,входим на часах...
удачи.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ким

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
  • Репутация: -19
Виктор так дело не в понедельнике.
У Вас телега впереди лошади едет, а Вы даже не замечаете этого.
Смотрите:
1. На форуме MT5 Вы опубликовали пост с убыточным баем 13 марта (пятница).
2. Здесь Вы публикуете профитную сделку в 155 пунктов от 11 марта (среда), т.е. тут по Вашим же словам вход от 11 марта. Зеленым пунктиром на картинке с форума MT5 показан Ваш вход в рынок. Как после такого входа можно утверждать, что был бай профитом в 155 пунктов?

В общем, все это как-то дурно попахивает. Похоже на манипуляцию/подгонку.
Только стейт подтвердит Вашу правоту о профите в 155 пунктов сделкой от 11 марта или хотя бы покажите сделку на графике, благо, что MT это умеет делать, иначе Вы просто вводите людей в заблуждение своими "удивительными прогнозами".
« Последнее редактирование: 17 Марта 2015, 05:31:29 от Ким »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
братва-прочтите как называется ветка.кто хочет неудивительные прогнозы-платите бабки.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Я так понимаю на скрине у aid рынок по времени дошел к расчетной точке после чего должна последовать реакция! И пока что как я понимаю это подтверждается! Вот только пока что рынок идет только 2-й день в этом направлении!

С уважением Роман!

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
По gbp/nzd ниже 2.0100 - не моё :)

Зачем терять 100 пп?Хотя..Если не Ваше.... ;)

Завтра будет откат.Угол и Время...
А что по Вашему делает цена после озвученного мной уровня? Падает вниз, как Вы хотите, или же прёт вверх на 160 пунктов, как хочет рынок(и делает это) и я ;)
Вы уж так жёстко, батенька, не тормозите, вас ведь новички на красном форуме читают, за гуру держат..Ай яй яй :)

Я пишу то,что вижу и делаю...И не несу ответственности за то,что кто то относится ко мне как к Гуру..Мне от этого не холодно и не жарко.
Ведь я жене привожу Ваши первые скрины,сделанные на фотошопе...С недолетом до открытия ордера...)))))Было дело....
А ведь сегодня и как раз 17 число.и я зашел в бай...Как и ожидал...Вы то ведь по-времени еще не разобрались совсем...Да и с ценой пока проскоки..Вместо того,что бы искать мои ошибки-исправляли бы свои...
Дерзайте.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Виктор так дело не в понедельнике.
У Вас телега впереди лошади едет, а Вы даже не замечаете этого.
Смотрите:
1. На форуме MT5 Вы опубликовали пост с убыточным баем 13 марта (пятница).
2. Здесь Вы публикуете профитную сделку в 155 пунктов от 11 марта (среда), т.е. тут по Вашим же словам вход от 11 марта. Зеленым пунктиром на картинке с форума MT5 показан Ваш вход в рынок. Как после такого входа можно утверждать, что был бай профитом в 155 пунктов?

В общем, все это как-то дурно попахивает. Похоже на манипуляцию/подгонку.
Только стейт подтвердит Вашу правоту о профите в 155 пунктов сделкой от 11 марта или хотя бы покажите сделку на графике, благо, что MT это умеет делать, иначе Вы просто вводите людей в заблуждение своими "удивительными прогнозами".
Дружище.
Я безумно рад,что Вы увлеклись моими скринами... :D
Надеюсь они помогут Вам понять то,чего тут никто никогда не объяснит...
Разница в скринах от того,что у меня три терминала..Вход был с одного 11 го.Второй был 13 с просадкой..Но понедельник все исправил...Так как выпадало по расчетам два дна на свинге в будущее...Значит ожидалось повышение.Поэтому и написал что посмотрю в понедельник..
Я так понял,что выискивание неточностей у форумчан Вас интересует больше,чем изучение почему Ганн успешно торговал... :D
Понимаю.У каждого свои интересы.Я ведь могу и не писать что и как думаю или считаю...Тогда что Вы будете делать?Искать у других ошибки?Не лучше ли самому разобраться почему каждый свинг несет в будущее свою структуру?Пик-пик,дно-дно...Ведь куда более интересней...
С ув.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
братва-прочтите как называется ветка.кто хочет неудивительные прогнозы-платите бабки.

Правильно подмечено AID!!!!!
А то адепты молчат,боясь неправильным прогнозом оплошать....За свой титул переживают.Вот и сидят тихонечко....  :o
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
По gbp/nzd ниже 2.0100 - не моё :)

Зачем терять 100 пп?Хотя..Если не Ваше.... ;)

Завтра будет откат.Угол и Время...
А что по Вашему делает цена после озвученного мной уровня? Падает вниз, как Вы хотите, или же прёт вверх на 160 пунктов, как хочет рынок(и делает это) и я ;)
Вы уж так жёстко, батенька, не тормозите, вас ведь новички на красном форуме читают, за гуру держат..Ай яй яй :)

Я пишу то,что вижу и делаю...И не несу ответственности за то,что кто то относится ко мне как к Гуру..Мне от этого не холодно и не жарко.
Ведь я жене привожу Ваши первые скрины,сделанные на фотошопе...С недолетом до открытия ордера...)))))Было дело....
А ведь сегодня и как раз 17 число.и я зашел в бай...Как и ожидал...Вы то ведь по-времени еще не разобрались совсем...Да и с ценой пока проскоки..Вместо того,что бы искать мои ошибки-исправляли бы свои...
Дерзайте.

А я вот полчаса назад зашёл..в бай естественно..ложка, она ведь дорога к обеду :), да и nzd/cad заодно продал..
Больше в этой ветке прогнозов не буду писать,  мне это уже ни к чему ;)
PS Форум, действительно, исключительно ценный victory

"Баба з возу-коням легче!"

Удачи.Хотя не верю,что сюда не напишите и строчки)))....
Я буду сюда заходить и писать тоже...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Ребят признаюсь, даже не предполагал что будет творится такой бред сегодня  :-\ не знаю как там адепты они молчат пока что! И знал ли вообще кто-то *?*

С уважением!

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
все вопросы к адептам! 8-]( картинка может кому на пользу))))))

Оффлайн romka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Репутация: -77
Ребят признаюсь, даже не предполагал что будет творится такой бред сегодня  :-\ не знаю как там адепты они молчат пока что! И знал ли вообще кто-то *?*

С уважением!
Знали только ясновидящие.)) Остальным оставалось только предполагать с определённой вероятностью.