Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699443 раз)

0 Пользователей и 119 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1485 : 22 Ноября 2015, 10:58:37 »
Черным по белому вы  не наидете у Ганна.

Фух, спасибо за прямой ответ. Действительно спасибо. Это лучше чем тысячи не значащих мутных слов.

Возникает нормальный  вопрос, если что то прямо не сказано и не определено, то это пораждает разнообразные мнения и каждый по своему будет прав и с пеной у рта доказывать другим, что только его точка зрения верная.  А если, где-то будет не прав будет мутно бормать что-нибудь и отсылать туда, где черном по белому нет :)

Я уже приводил в пример Евклида, ещё раз со ссылкой http://www.litmir.co/bd/?b=248336 качните прочтите пару страниц. Евклид жил в 300 г. до н.э. и прежде чем разворачивать свои знания он дал определения и ему не в лом было даже дать определение точки и линии.  Что, в то время не знали что такое точка и линия, знали, а почему он так поступил? По моему скромному мнению, как раз что бы и избежать разных толкований своих определений. И в дальнийшем при определении других понятий при упоминании "линия" все знают, что он хотел сказать. И при этом не надо погружаться в среду и адаптировать чего-то там . Это и есть научный подход.
И эти определения стоят в начале трактата.

Что я вижу при при начале изучения трудов Ганна, в первых трудах упоминается "Закон Вибрации" он фундаметнален не определён и не описан. На меня набрасываются местные адепты, что я там не так что-то понимаю и логика у меня не та. Как понимать то что не определено?
Я так сказать побуду на этом форуме с годик другой поднатаскаюсь по текстам Ганна и буду так же раздувать щёки и посылать всех сами, самим, самим.... А кто что вякнет, - логика не та и билет на машину времени в среду в которой жил Ганн.  ;D

Не забываем, о Законе Трансформации, подсказка на второй принцип, наливаем в блюдце воду, не много, оставляем на ночь в сухом месте с пониженной влажностью, приходим утром...... и понимаем второй принцип фундаментального Закона Трансформации.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Сан Себастьян Перейра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1335
  • Репутация: 1304
  • не адепт
Кто ищет, тот уже чутка понимает
С уважением Игорь Валерьевич

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1487 : 22 Ноября 2015, 13:00:34 »
https://otvet.mail.ru/question/72000794
http://sfiz.ru/page.php?id=780
http://www.physics.ru/courses/op25part1/content/chapter2/section/paragraph1/theory.html#.VlF6X-OTlvw

и т.д

еще раз вопрос или упоминание о законах и в баню!

Больше нет вопросов ( сняты под угрозой бана) . Теперь я буду ссылаться на Вас как авторитетного последователя Ганна. Что имел ввиду Ганн под понятием "..........." смотри  ссылки ССП.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1488 : 22 Ноября 2015, 20:45:47 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Вы, как обычно упускаете последовательность событий, сначала Вы на разных инструментах и разных единицах времени показываете как Вы умеете применять знание, то есть, цена, и только она, должна подтвердить Ваше умение, а потом можете, и "щёки раздувать", и "посылать всех".  :D

Относительно понимать, как мыслил Ганн, или как мыслит любой другой человек, просто проконсультируйтесь у практикующего психолога по данному вопросу, по той простой причине, что ко мне Вы всё равно не прислушиваетесь.

Относительно того, что в трудах Ганна нет всех определений в готовом виде, это не только замечательно, но и правильно, на мой взгляд, Дедушка всё верно сделал.
Тем не менее, он показал путь, в результате прохождения которого, каждый сможет самостоятельно их (все базовые принципы, описывающие работу Закона) сформулировать. :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1489 : 22 Ноября 2015, 21:29:39 »
показываете как Вы умеете применять знание

Кому показывать?

просто проконсультируйтесь у практикующего психолога по данному вопросу, по той простой причине, что ко мне Вы всё равно не прислушиваетесь.

Я проконсультировался, показал форум, Ваши речи. Он мне сказал, что эта личность манипулируя сознанием окружающих удовлетворяет своё эго.

Относительно того, что в трудах Ганна нет всех определений в готовом виде, это не только замечательно, но и правильно, на мой взгляд, Дедушка всё верно сделал.
Тем не менее, он показал путь, в результате прохождения которого, каждый сможет самостоятельно их (все базовые принципы, описывающие работу Закона) сформулировать. :D

   Я уже несколько раз выше писал когда нет чёткого описания можно прийти к многообразным решениям, в правильности которых каждый будет бить себя в  грудь или загадочно и невнятно писать, как Вы например.  Выше давал ссылку на труд Евклида. Ознакомтесь, Вам это полезно будет, всё прозрачно чётко и до нашей эры было ;)
   И отцепитесь Вы от меня наконец ( об этом мне знакомый психолог так же сказал, что смотри он будет постоянно тебе навязывать себя)! Только отвлекаете от изучения трудов Ганна. 
 

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 21:34:35 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1490 : 22 Ноября 2015, 22:00:44 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Показывать тем, кто готов и умеет прислушиваться к чужому мнению.

На счёт эго, ошиблись, цель иная совсем, и я её озвучивал ранее много раз, а удовлетворить эго в современном мире, ну, очень много возможностей несказанно более приятных, чем постоянно "получать" людскую злобу, гордыню и лень в качестве платы за помощь.

Будет интересно увидеть, признаетесь ли Вы публично в том, что в процессе изучения работ Ганна, пришли ровно к тем же выводам, что уже звучали на этом форуме много раз.

Как видите на Вашем примере, мои "манипуляции сознанием" имеют тот результат, который и был публично мной озвучен  по приходе на этот форум, как желаемые последствия моих действий.  ;D

Удачи не желаю, она Вам не помощница, только внимательности и усердия.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1491 : 22 Ноября 2015, 22:16:53 »
Душечка Вы моя , спасибо на добром слове ))))))
P.S. это не я про Ваше эго сказал, а глав врач центральной психиатрической больницы ;)
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1492 : 22 Ноября 2015, 22:43:33 »
Доброго времени, Всем!

Engle!

Врач правильно поступил с Вами, главное не беспокоить больного, не провоцировать его, не говорить ему, что он не прав!  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1493 : 22 Ноября 2015, 23:22:59 »
Я Вас больше и не беспокою идите с миром ;)
С Ганном я сам, без Вас.
Вы прям все как по кальке, как мой знакомый и сказал, даже знаю Ваш следующий шаг.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2015, 23:27:50 от Engle »
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1494 : 23 Ноября 2015, 04:20:55 »
"Мир, в котором мы живем, удивительно склонен к колебаниям".
Р. Бишоп
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1495 : 23 Ноября 2015, 11:40:41 »
показываете как Вы умеете применять знание

Кому показывать?

просто проконсультируйтесь у практикующего психолога по данному вопросу, по той простой причине, что ко мне Вы всё равно не прислушиваетесь.

Я проконсультировался, показал форум, Ваши речи. Он мне сказал, что эта личность манипулируя сознанием окружающих удовлетворяет своё эго.

Относительно того, что в трудах Ганна нет всех определений в готовом виде, это не только замечательно, но и правильно, на мой взгляд, Дедушка всё верно сделал.
Тем не менее, он показал путь, в результате прохождения которого, каждый сможет самостоятельно их (все базовые принципы, описывающие работу Закона) сформулировать. :D

   Я уже несколько раз выше писал когда нет чёткого описания можно прийти к многообразным решениям, в правильности которых каждый будет бить себя в  грудь или загадочно и невнятно писать, как Вы например.  Выше давал ссылку на труд Евклида. Ознакомтесь, Вам это полезно будет, всё прозрачно чётко и до нашей эры было ;)
   И отцепитесь Вы от меня наконец ( об этом мне знакомый психолог так же сказал, что смотри он будет постоянно тебе навязывать себя)! Только отвлекаете от изучения трудов Ганна.

Хм. Надеюсь вы продвинетесь далеко в изучение трудов Ганна. Посмотрим через годок.
А я приму обеД молчания. Буду почитывать и просматривать мурзилки.

Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1496 : 23 Ноября 2015, 16:59:26 »

Хм. Надеюсь вы продвинетесь далеко в изучение трудов Ганна. Посмотрим через годок.
А я приму обеД молчания. Буду почитывать и просматривать мурзилки.

Только не это!, без Вашего критического взгляда будет совсем тускло, Вы в отличие от многих режете правду матку, даже удивляюсь как Вас ещё не забанили.
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн jack6

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Репутация: -29
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1497 : 23 Ноября 2015, 21:33:14 »
http://www.schoolofgann.com/FreeArticles/tabid/93/articleType/ArticleView/articleId/113/MASONIC-MAGIC-SQUARES.aspx
..выложу сюда,интересные факты на мой взгляд.Хотелось бы знать мнение людей владеющих лучше меня англ.яз,и имеющих большие познания в астрономии.
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Engle

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -18
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1498 : 24 Ноября 2015, 00:13:15 »
This school has been created to teach the true methods of W.D.Gann , from the foundations through to the complex courses.

Конкуренты одному местному персонажу,  научат Вас правильным методам  Ганна ;)
То о чём говорил, когда нет точного изложения это порождает кучу разных мнений, школ, течений......
"Every effect must have an adequate cause.
If we wish to avert failure in speculation we must deal with causes. " (c) W. D. Gann

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1499 : 24 Ноября 2015, 07:31:53 »
This school has been created to teach the true methods of W.D.Gann , from the foundations through to the complex courses.

Конкуренты одному местному персонажу,  научат Вас правильным методам  Ганна ;)
То о чём говорил, когда нет точного изложения это порождает кучу разных мнений, школ, течений......

Доброе утро !

еще раз повторю,  любое начинание   чем то мотивировано , посмотрите  на ситуацию со  стороны  ее
создателя,    задача стояла  "простая"   показать путь  и показать результат этого пути, заметьте   что создатель специально делал ошибки в своих примерах , дабы  ученики  не слепо верили  ему,  а путем  проб и ошибок   находили истину.

 При всем уважении  вы пытаетесь сейчас подменить  принцип   методом .

 По сути,  возможно   сам закон  состоит из принципов = постулатов = алгоритмов =математических  формул и тд и тп  ?

поэтому  еще в прошлом своем сообщении   указал на  то что в книгах Ганна действительно все есть  и выложено в "открытом" виде , но с учетом  побуждения к действию и  анализу  пользователя.

 Ну не выложил  голую формулировку   Деда,  значит чего то хотел этим добиться .
 подумайте над  мотивами его   действий  и  возможно  откроется новый путь.

По поводу конкурентов, каждый  решает для себя искать учителя  или добиться результата самому .
это к вопросу  мотивации, здесь  не учат  так  или эдак  здесь каждый учится сам , ему лишь подсказывают дорогу !!!!!
с уважением
Александр

 
Бойтесь своих желаний - они сбываются!