Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701409 раз)

0 Пользователей и 70 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1905 : 05 Июля 2016, 16:18:56 »

Всё, успокоился.
Разворошил болото, потешился. Может теперь что-нибудь полезное появится.
Могу предложить тему. Не прогноз цены. Но прогноз развития счёта. Есть идея. Проверил пока на одном счёте, для интереса. Сработало.
Но это астрология. Что-то среднее между радиксом и хораром. Есть интерес?


Интерес есть послать вас ;D ;D ;D

Согласен с Максимом, Аналогично...))) но седло джентльменства, не даёт мне это сделать)))

Ну чё ты переварачиваешь)) я его на МТ5 хотел послать, там много таких любителей мутность навести, на чистый оазис мысли  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1906 : 05 Июля 2016, 16:27:45 »
Эт что))) я тут прогноз посещаемости форума как-то делал)) отработал как надо))

Al - чем прекрасен форум, так это тем, что каждый может выложить (не для себя) то, что считает нужным. Открывайте ветку и вперед!


Полезного хотят)))))))
Чтоб не тешиться- читаем деда и читаем МЕДЛЕННО:
"Максимум на Бобы в мае был 436.5. После этого максимума предельный минимум был 201.5. Заметьте, что 67 плюс 135 дает 202, а также, что половина 405 это – 202.5, и 180 плюс 22.5 - это 202.5, что и является математическим доказательством того, почему Соевые Бобы в мае образовали основание на 201.5".

Май. Цена. Толстый намёк на небо. Предельный. Цена. 135 - гармоника. Половина - гармоника. 22,5 - гармоника. Май. Основание. Гармоники = доказательство.

Не в чистом виде.

В одном месте.
В одно время.
Не точно = зона.
За каждым словом что-то стоит.

Теперь серьезно.

Карандаш. Лист бумаги. Распечатанный текст и полная проработка.
70% вопросов про эффективность отпадёт. Скрин листа с записями в студию.

Касаемо интрадея: что конкретно нужно? Каждый значимый экстремум - они и без неба видны - структурно и модельным анализом. Типовой схемой если хотите, скелетом, относительно которого реальное движение видоизменяется с выводами о скорости достижения целей.
Заранее определить модель следующего дня - в чистом виде экстремально, но возможно.  Зоны ожидания, задержек цены-времени-... - можно и нужно если слабая система.
Ну и высший пилотаж композитного производства потенциально дает не только периоды повышения/снижения, зоны экстремумов, но и внутриструктурное движение высокой степени детализации (ashta Сергея)


SERPANTIN
Мы, наверное, немного разные. Изучать всесторонне необходимо. Вплоть до структур, передаваемых от биржи к брокеру, какими типами данных швыряются, на каких board работает биржа и как их верит на х.. брокер, структура securities передаваемая брокеру, и что он отдаёт нам, какие типы данных в них и вероятные максимальные значения (другими словами границы ТС), периоды финального предзакрытия, время расчётных обязательств в первом и втором клиринговом пуле и много другой ереси, мешающей работе. А не тупо: нажал-подождал-отжал)))
Тогда не будет "ой, я 300000 слил" или "а что это???!!! 250 тыс. комиссия за вывод сделки???!!!" Ну или да. Кухни. ИМХО.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1907 : 05 Июля 2016, 16:30:32 »

Всё, успокоился.
Разворошил болото, потешился. Может теперь что-нибудь полезное появится.
Могу предложить тему. Не прогноз цены. Но прогноз развития счёта. Есть идея. Проверил пока на одном счёте, для интереса. Сработало.
Но это астрология. Что-то среднее между радиксом и хораром. Есть интерес?


Интерес есть послать вас ;D ;D ;D

Согласен с Максимом, Аналогично...))) но седло джентльменства, не даёт мне это сделать)))
Хорошо, пошёл.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1908 : 05 Июля 2016, 16:32:58 »
Джентельменом нам быть с джентельменом, а с неджентельменом надо быть неджентельменом. Оптимальная стратегия выживания :)
А джентльмены это стало быть вы? Самоназвание.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1909 : 05 Июля 2016, 16:40:23 »
Джентельменом нам быть с джентельменом, а с неджентельменом надо быть неджентельменом. Оптимальная стратегия выживания :)
А джентльмены это стало быть вы? Самоназвание.

Я как джентльмен(а я уже доказал, что я им являюсь) могу вас уверить, Вадим тоже джентльмен!!))  8)  tease
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1910 : 05 Июля 2016, 16:54:16 »
А ну цыц перестали все. Без всяким там намеков. А то троим-четверым влетит (Игорю, Александру и Максиму).

С уважением Алексей.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2016, 16:58:20 от korol156 »
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1911 : 05 Июля 2016, 17:00:18 »
А ну цыц перестали все. Без всяким там намеков. А то троим-четверым влетит (Игорю, Александру и Максиму).

С уважением Алексей.


ну Алексей Алексей, я выражаю своё личное мнение. Хотите Забаньте без проблем, Напоминает нашу Демократию, Вроде Свобода слова, а за сказанное кто то пытается язык подрезать)) Уж Увы, я говорю до конца!)))

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1912 : 05 Июля 2016, 19:38:50 »
Флудерасты, а слабо сделать то что Андрей попросил? Срать и минусить то все умеют.

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1913 : 06 Июля 2016, 15:34:10 »
Пофлужу, вспомнил видео где людей спрашивают сколько эм анд эмс в трех-литровой банке(банку показывают им), и опросив эное кол-во людей получили много разных результатов от 4 до мильенов. Но потом сложив всю и поделив на "эн" получили точное число конфет, а что если внутри тренда, каждая реакция обратная и остановка это и есть попытка предположить что тренд закончился? Примеров пока нет так как влоб пристроить не получилось, возможно мылсь не верна
« Последнее редактирование: 06 Июля 2016, 15:48:00 от Vah »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1914 : 06 Июля 2016, 23:12:00 »
Эт что))) я тут прогноз посещаемости форума как-то делал)) отработал как надо))
Надо было годиков так четыре-пять назад, выложить свою модель ухода в небытиё и выхода из сумрака. ))
Но с другой стороны, лишнее доказательство, что все развивается по спирали. Даже возвращение старых потеряшек. ;)
Время и цена встретились.
P.S. - кроме профита на рынках, активы самого ценного сокровища (в виде очередного спиногрыза) пополнились? 

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1915 : 07 Июля 2016, 00:22:07 »
Сергей, спасибо.
Просто раньше я рекламы не видела.

С уважением, Лена

Adguard (антибаннер) если стоит, то нет никаких баннеров.


   
   Елена, реклама всегда присутствовала в виде баннеров в шапке, так что переживать не стоит   ;)  а клики по ним совсем чуть-чуть, но помогают.

   с уважением,
  Сергей

Давно пора форум закрыть на замок и сделать платный ВХОД (членский взнос) для адекватов.

На западе уже давно так делают, но для этого нужно реальные сделки выкладывать с логикой входа, а не философствовать на форуме. По простому - нужно торговать.

Если хочешь быть успешным на длительной дистанции, то нужно общаться с успешными людьми.


Ганн, а затем и Виктор ввели хитрый фильтр на распространение знаний :) Ведь если человек получил знания на халяву, он не будет их ценить, и уже завтра они разойдутся по всему интернету. А вот если человек сам пройдет весь трудный путь, то подход его к знаниям будет более ответственный!


У Ганна в отличие от Виктора по моему наоборот все открыто. Если начну цитировать Ганна как зарабатывать то тут и месяца не хватит, все писать. Проще самому открыть книгу и прочитать.

Вы предлагаете помощь?
Я принимаю Ваше предложение.
Сделайте астрологический прогноз EUR/USD на следующий месяц.
Спасибо.

Нужно не прогнозы за синоптиков делать, а точки входа выкладывать с логикой входа, а у нас куда не плюнь или прогноз или аналатика. Ну и само собой очень много философии о том как заработать на финансовом рынке и есть ли жизнь на Марсе?

Астрология для рынка - это тупиковый путь. Те, кто говорит обратное оттягивает вашу энергию и уводит с пути. Наверное, у них есть в этом интерес.
Всего доброго.

Я еще 6 месяцев назад тоже думал что это все туфта, но оказывается не там смотрел.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1916 : 07 Июля 2016, 00:42:13 »


Я еще 6 месяцев назад тоже думал что это все туфта, но оказывается не там смотрел.

из всего поста заинтересовало последнее предложение, где же все же смотреть? поделитесь опытом ..??

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1917 : 07 Июля 2016, 05:49:28 »
Эт что))) я тут прогноз посещаемости форума как-то делал)) отработал как надо))

Al - чем прекрасен форум, так это тем, что каждый может выложить (не для себя) то, что считает нужным. Открывайте ветку и вперед!


Вот меня очень интересует воплотили ли Вы свои мечты относительно обрушения федрезерва сша? Ведь за 4 года с  моделями можно было хотя бы курс стабилизировать? ;)



Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1918 : 07 Июля 2016, 09:12:07 »
Вот меня очень интересует воплотили ли Вы свои мечты относительно обрушения федрезерва сша? Ведь за 4 года с  моделями можно было хотя бы курс стабилизировать? ;)
Андрей понял, что федрезерв это баловство, и обвалил недавно Британский фунт )) Слава Сороса мешала ему спать ))

Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1919 : 07 Июля 2016, 09:22:18 »
Издеваются истчо)))

Привет, Серёга!!

"Вкладывают роботы, счастлив человек". А у них другая логика и знать они не знают никаких ФР.