Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701534 раз)

0 Пользователей и 53 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1980 : 16 Августа 2016, 23:11:58 »
...со внутренним временем такие шутки не проходят, ведь оно измеряется в количестве заключенных сделок...

Кхм...
А почему "внутреннему времени" не, прости господи, насрать на количество ваших сделок?

Оффлайн не Негоро

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Репутация: -26
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1981 : 24 Августа 2016, 20:28:10 »
Скукотища у вас тут, стало. То ли дело давеча, не то что теперича. ;)

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1982 : 25 Августа 2016, 13:47:16 »
Всем привет!
Коллеги, не пора ли бакинские прикупить?
С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 25 Августа 2016, 16:26:59 от Rovade »

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1983 : 25 Августа 2016, 14:25:40 »
Какая красота мимо проходит!

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1984 : 28 Августа 2016, 03:47:53 »
Доброго времени, Всем!

PerSe!

А чего так?

Будьте добры, напишите ещё одно сообщение пожалуйста.

Объясните мне тот факт, что в Библии написана математическая формула по которой вычисляется то самое  "мастер число времени", и эта формула работала, как во времена Ганна, у Ганна, так и сейчас работает, у меня работает.  :D

Как так может быть, если Библия всего лишь повествование о прошлом и не более, и каждый, по Вашей логике, что захочет, то и увидит в ней?

Объясните мне, как так может быть?  :D

И я не слился, я взял тайм-аут, так как Вы вызвались в помощники.

Прежде чем ответить, подумайте на чём основано Ваша позиция, на том, что Вы что-то знаете, или на том, что Вы что-то не смогли понять, что понимают и применяют другие люди.


С Уважением к Вашим заблуждениям,
Виктор (Ferro)
p.s. прежде чем начать общение уже знаю чем оно закончится, ничего нового...

Уже закончилось. Вы на пару с Jinis'ом перешли к откровенному вранью и демагогии.
Действительно, "ничего нового", вы стали ещё более предсказуемы. И, если честно, смешны.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1985 : 28 Августа 2016, 08:05:29 »
Доброго времени, Всем!

Ваш тон, явно указывает на то, что Вы не знаете, не ведаете.

Нет злобы у человека Знания, её просто нет, печаль о пороках людских есть, а злобы нет:D

На счёт вранья, опять ничего нового, Вы перемешали Ваши мысли (с Ваших слов) и чужие мысли, то есть, целое содержит, и то, и то, но когда начинаете судить об этом целом, по природе своей, Вы видите только часть (Вашу часть), потому и задели Вас мои слова.

А мои слова были о целом, а не только о той части, что Вам угодно замечать.

Вопрос прежний - откуда в Писании математическая формула, по которой вычисляется "угол времени" - мастер число времени ?   :D

Скажу больше, там ещё и инструкция имеется по  применению вычисленного "мастер числа времени".  :D


С Уважением к Вашим Заблуждениям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 08:23:09 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1986 : 28 Августа 2016, 18:18:24 »
надоел  устраиваемый  срач
не хотите   понимать , не надо , занимайтесь своими  делами .

далее  удаляю  брехню  без предупреждения ,

2 раза  удаляю посты, далее  отправлю гулять хоть в синий ,  хоть в красный , хоть   еще далее .

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1987 : 28 Августа 2016, 18:54:07 »
надоел  устраиваемый  срач
не хотите   понимать , не надо , занимайтесь своими  делами .
...

Позвольте поинтересоваться, пост, из-за которого у Ферро началось обострение, вы из каких соображений грохнули? Спасая честь мундира учителя?
Вообще то там были несколько прямых утверждений...
И потом я 3 (три) раза давал понять, что не буду дальше вмешиваться.
Догадаетесь, кто провокатор? И чья это фраза: "Будьте добры, напишите ещё одно сообщение пожалуйста." ?

Хорошо, закрыли тему. Ищите путь подлиннее - успеха.

//-- Парни, так, на секундочку. Есть, назову так, легенда. Вспоминайте иногда.
Переписчики библии поголовно посходили с ума и причислены к лику святых.

Оффлайн PerSe

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -65
  • In Lack'ech.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1988 : 28 Августа 2016, 20:35:23 »
По поводу 6-ой книги Моисея. Ингредиенты для рецепта физ мат доказательства того, что её не было.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%81%D0%B5%D1%87%D1%91%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D1%81%D0%B0%D1%8D%D0%B4%D1%80
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA
http://www.mathforum.ru/forum/read/1/14848/

Добавить немного физики, логики и здравого смысла. Философию и метафизику по вкусу.

//-- где то было видео, где тема разжевана, найти не могу.
Если интересует - на ютубе, Алексей Савватеев, тот, который доктор ФМН и канд. ЭН.

ps на мой взгляд, сто'ило бы поместить в книги, да кто вас знает... на усмотрение.
Не флуд, зуб даю, и комментировать не буду.
« Последнее редактирование: 28 Августа 2016, 20:51:49 от PerSe »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1989 : 28 Августа 2016, 23:46:34 »
Удивляет количество людей на форуме, но отвечают и пишут Единицы)) Остальные что ждут готовое дабы слизать?))) ;D ;D

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1990 : 29 Августа 2016, 01:39:31 »
По какой части Времени лучше изучать Английский(Новую Информацию), чтоб она хорошо сохранялась и переходила в дальнейшей слой подсознания!
2/4?
Привет! Лучше каждый день по 30 (60) минут. Если не отлынивать и следовать этому правилу, можно выйти на хороший уровень за пол года.
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1991 : 29 Августа 2016, 09:04:50 »
Доброго времени, Всем!

PerSe!

Жаль Вас огорчать, но Вы ошибаетесь в своих "математических теориях", построенных, как песочный замок, на Платоновых телах (они совсем иначе применяются с точки зрения математики Закона).

Причина всё та же, неудовлетворительная работа с фактами, я отлично понимаю, не у всех есть возможность съездить, например, в Египет, или в Индию, и самому собрать факты, или пообщаться с археологами и узнать факты об археологических находках последних 100 лет по данной теме (общаются они неохотно, но всё же шанс есть).

Я всё понимаю.

Видимо, Вы мало наблюдали за природой, а ведь ответ у Вас всегда был и остаётся перед глазами - это соты пчелиные ("медовый спас"), добавьте к нему "молочные реки" от "небесной коровы", и сможете войти в рай и вкусить райские плоды!!!   :D

Да, забыл написать, на пчёл есть так же указание в Писании.  :D


С Уважением к Вашим заблуждениям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 09:06:27 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1992 : 29 Августа 2016, 09:23:09 »
Всем привет!
Вопрос прежний - откуда в Писании математическая формула, по которой вычисляется "угол времени" - мастер число времени ?   :D
Скажу больше, там ещё и инструкция имеется по  применению вычисленного "мастер числа времени".  :D
Может быть речь о манне небесной (Исход, гл.16)?

Видимо, Вы мало наблюдали за природой, а ведь ответ у Вас всегда был и остаётся перед глазами - это соты пчелиные ("медовый спас"), добавьте к нему "молочные реки" от "небесной коровы", и сможете войти в рай и вкусить райские плоды!!!   :D
Курса начинает звёздную реку Эридан, небесное изображение реки «Океан», которое заканчивается звездой Ахернар.

Да, забыл написать, на пчёл есть так же указание в Писании.  :D
Цитирую Вики: На безлунном зимнем небе это рассеянное скопление хорошо видно невооружённым глазом в небогатом звездами зодиакальном созвездии Рака (между ? и ?) как неясное светящееся пятно округлой формы. Скопление кроме традиционного «Ясли» имеет ещё название «Улей». И в хороший бинокль или самый небольшой телескоп с минимальным увеличением хорошо видно почему скопление так названо — на месте «туманности» обнаруживается несколько десятков желтоватых и оранжевых звезд — как будто множество пчел.
С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 09:38:33 от Rovade »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1993 : 29 Августа 2016, 12:20:25 »
В древней Греции халдеями (обычно с оттенком пренебрежительности) называли бродячих предсказателей, астрологов.

Не могу найти в Инете математику Халдеев, даже намёка нет :( :( :(

Они выделили среди звезд созвездия, дали им названия; определили, как движутся по небосводу Солнце, Земля, Луна и планеты; научились довольно точно предсказывать солнечные и лунные затмения. Все это требовало немалых познаний в математике. Халдеи научились извлекать квадратные и кубические корни, знали об арифметической и геометрической прогрессиях.

"Творец мира" Бел обозначался числом 20; бог Луны Син – 30, низшие духи, в соответствии с их положением среди богов, зашифровывались уже только дробными числами: Утук – 30/60, Маским – 50/60 и т. д.

Для того чтобы рыть каналы, строить дворцы и храмы, подсчитывать урожай и вести счёт времени, нужно было хорошо знать математику. Халдеи умели выполнять сложные арифметические действия. Они придумали таблицу умножения, которую позже позаимствовал у них знаменитый греческий учёный Пифагор. Халдеи пользовались также таблицами сложения и вычитания, умели извлекать квадратный корень, вычислять проценты, измерять площадь геометрических фигур. Весь счёт халдеев был основан на числе 60, его делителях и множителях.

Не забываем что Звезда магов это Халдейское изобретение.
« Последнее редактирование: 29 Августа 2016, 12:59:28 от Splasher »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #1994 : 29 Августа 2016, 12:49:02 »
Халдеи предавали большое значение цифрам 3 и 7.Считая их связанными.Может быть даже и предсказательными.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей