Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699719 раз)

Bro144 и 97 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2040 : 05 Сентября 2016, 09:05:35 »
Доброго времени, Всем!


profit_trader!

Прежде чем, отправить Вас в игнор , поясню:

Вы писали:


Могу я в момент рождения тик осуществить его привязку к каким-то объектам. Могу так в момент тика, расположение планет такое-то:

И далее в сообщениях про мяч всё также проявлялась Ваша "Божественная сущность" - великого "привязывателя".

Во-первых, я  не великий "привязыватель", это Вы тут себя позиционируете "знающим", обладающим "даром" ;) Я простой человек и с логикой хорошо дружу.

Во-вторых "слышал звон, да не знает, где он" это снова о Вашем посте. Для отсчёта в любой системе координат выбирается 0-вая точка отсчёта. Эта если Вы не знаете. Для этого и пояснил в этом посте пример привязки к положению планет, а можно к чему угодно (так вообще принято, давать ссылку, на первоисточник, тут не все обладают даром и не знают откуда Вы выклинили мою речь  8-D):
http://open-forex.org/index.php?PHPSESSID=53c0e218f1dd328728e82715be294dc8&topic=932.msg43751#msg43751

И речь была, о тике и привязке его к положению планет в пространстве в момент его рождения, а Вы лихо всё переврали, что бы выставить меня этаким дурачком:
Вы написали, что "привязываете полёт мяча к движению планет по их орбитам"

В-третьих добавляйте быстрей меня в игнор, потому что каждый Ваш ответ несущий флуд и демагогию я буду логически опровергать.  И Ваш очередной игнор того или иного форумлянина, всегда был, подчёркиваю всегда, когда вы несли ахинею, а форумляне эту ахинею разносили в пух и прах. Не за это ли Вас попросили не писать на красном\синем форуме?


Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2041 : 07 Сентября 2016, 15:31:01 »
Добрый день, всем.

Все ломаю голову в чем смыл сложения цифр числа? единственное что приходит на ум это количества циклов как например на часах 7:45 дают нам 16 что значит семь циклов по часу+4 цикла по 10 минут и 5 циклов по минуте. Кто что думает по этому поводу?
Добавлено: или одтельно берем 45 =9 => 45/9= 5  => или 9 циклов по 5 минут, хм мастер число времени дает нам шаг цикла времени? :-\
еще добавлю, а вот если переведем цену, ну например 45 => девять циклов по 5 чего времени? какого цикла?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2016, 15:39:32 от Vah »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963

Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2045 : 13 Сентября 2016, 10:49:57 »
"Легенды о круге, мифы о квадрате и сказания о треугольнике – на нашем канале цикл передач о геометрии для реальных пацанов" взято с Баша =)

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2046 : 13 Сентября 2016, 14:23:24 »
Сарватобхадра Чакра - карта, которая показывает всестороннее благосостояние и все виды благоприятных и зловещих результатов.
Эта карта 9 на 9 квадратов (всего 81). Середние 7 квадратов на внешних границах содержат накшатры...когда планета занимает какую-либо накшатру, это дает ведха (преграду) на квадраты по 3 линиям. Мы можем провести одну вертикальную или горизонтальную линию и две диагональные линии, начинающиеся в квадрате какой-либо накшатры. Содержимое квадратов на линиях получает ведху от планеты, занимающей накшатру.
http://mydocx.ru/1-99212.html
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2047 : 13 Сентября 2016, 14:27:39 »
Вот ещё весьма любопытная информация http://forum.tradelikeapro.ru/index.php?topic=11738.0
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2048 : 14 Сентября 2016, 13:46:45 »
Связь музыкальной шкалы и числа 9 https://www.youtube.com/watch?v=U1QcGGG99cU

С уважение Роман!

Оффлайн V

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 102
  • Репутация: 61
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2049 : 14 Сентября 2016, 15:04:13 »
Сивка-Бурка.
Всем известная русская народная сказка в 2-х вариантах:

http://hyaenidae.narod.ru/story3/102.html
и
http://azku.ru/russkie-narodnie-skazki/sivka-burka.html

Здесь и Солнце, и Луна и крест...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2050 : 14 Сентября 2016, 16:17:54 »
Доброго времени!

Не могу избавиться от дурной мысли. А что, если Ганн, будучи «знающим» патриотом, нашел модель рынков и посвятил в свои знания «определенных маркетмейкеров». Безусловно, эти знания передаются дальше.

Всем ясно, что произойдет, если эти «современные маркетмейкеры», вдруг, хотя бы на некоторое время, изменят эту  модель? Ведь теоретически и технически это возможно.

Что думаете по этому поводу? Как предохраняетесь? Конечно, стопы могут помочь, а если проскальзывание?
Отошлите меня, где об этом уже писали.

С уважением,
Денис
Это возможно и теоретически и практически, вот только силы управляющие процессом все равно возвратят процесс к норме! Очь хорошо это видно если смотреть суточные модели когда идет развитие одной из моделей! Например должна быть цепочка изменения 45-90-120-210 градусов а по факту получаем 45-90-120-240 или 270 и при этом если был рост цена быстро начинает падение и таки завершает модель со здвигом! Как я понимаю процесс то это весьма опасное занятие против цикла ломиться даже для умных денег потому как умных денег не один источник и одни умные деньги могут заработать на других в случае ошибки!

С уважением Роман

Оффлайн vitamin77

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: -25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2051 : 16 Сентября 2016, 07:13:02 »
Привет, коллеги!
 У меня просьба, есть ли у кого нибудь почта Артёма Калашникова ( автора программы Ганнзилла ). Скиньте в личку.
С уважением, Виталий.
Начиная в неудачах виноватого искать, опасайтесь слишком близко приближаться к зеркалам. (Г.Остер)
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2052 : 16 Сентября 2016, 17:27:20 »
Доброго времени, Всем!


Пишу в этой теме. чтобы не засорять профильные.

Дабы закрыть тему "репы" форумной, для сведения, кто не в курсе, можно написать простую программку, которая регулярно будет скручивать репу.  :D

Именно такое регулярное убавление репы и происходит у некоторых участников данного форума с некоторых известных событий, модераторы же лишь только исправляют то, что считают нужным исправить.

Выводы Вам делать.
Да, одна деталь, такими действиями, как программное убавление репутации на форуме, будет заниматься только человек, который явно нуждается, как минимум, в консультации профильных медиков.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн profit_trader

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 60
  • Репутация: -63
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2053 : 16 Сентября 2016, 21:03:34 »
Да, одна деталь, такими действиями, как программное убавление репутации на форуме, будет заниматься только человек, который явно нуждается, как минимум, в консультации профильных медиков.

Понял, группа санитаров с фаллоимитаторами размера XXXL к Яну выехала!  ;D

С уважением, Jinis



Это точно, только наверно не к Яну,


Дабы закрыть тему "репы" форумной, для сведения, кто не в курсе, можно написать простую программку, которая регулярно будет скручивать репу.  :D

Именно такое регулярное убавление репы и происходит у некоторых участников данного форума с некоторых известных событий, модераторы же лишь только исправляют то, что считают нужным исправить.

Выводы Вам делать.
Да, одна деталь, такими действиями, как программное убавление репутации на форуме, будет заниматься только человек, который явно нуждается, как минимум, в консультации профильных медиков.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

 Это же надо такую буйную фантазию Виктору иметь, написать программу которая снижает рейтинг. Писалась специально для снижения рейтнинга  Ferro  yahoo

Виктор, ну раз простенькая, напишите ;) Или продемонстрируйте ;)
Админы просьба продемонстрировать работу онной, раз со слов Виктора Вы там что то исправляете.

Аааааа, помогите меня программа атакует уже -10 в репутации )))
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 21:06:31 от profit_trader »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2054 : 16 Сентября 2016, 21:30:07 »
Да, одна деталь, такими действиями, как программное убавление репутации на форуме, будет заниматься только человек, который явно нуждается, как минимум, в консультации профильных медиков.

Понял, группа санитаров с фаллоимитаторами размера XXXL к Яну выехала!  ;D

С уважением, Jinis





Это точно, только наверно не к Яну,


Дабы закрыть тему "репы" форумной, для сведения, кто не в курсе, можно написать простую программку, которая регулярно будет скручивать репу.  :D

Именно такое регулярное убавление репы и происходит у некоторых участников данного форума с некоторых известных событий, модераторы же лишь только исправляют то, что считают нужным исправить.

Выводы Вам делать.
Да, одна деталь, такими действиями, как программное убавление репутации на форуме, будет заниматься только человек, который явно нуждается, как минимум, в консультации профильных медиков.


С Уважением,
Виктор (Ferro)

 Это же надо такую буйную фантазию Виктору иметь, написать программу которая снижает рейтинг. Писалась специально для снижения рейтнинга  Ferro  yahoo

Виктор, ну раз простенькая, напишите ;) Или продемонстрируйте ;)
Админы просьба продемонстрировать работу онной, раз со слов Виктора Вы там что то исправляете.

Аааааа, помогите меня программа атакует уже -10 в репутации )))

Оболон !! Вы же программист,написать скрипт раз плюнуть!
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2016, 21:47:58 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей