Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701046 раз)

0 Пользователей и 56 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2205 : 16 Октября 2016, 12:28:15 »
Роман ты ТТТА же читал? Ответь сам себе на вопрос, Ганн дал понятия Времён, Времени и полувремени?
Максим, в Туннеле фигурирует и 360 лет и 20 лет.
TIME=2945. 2+9+4+5=20. 2x9x4x5=360.
С Уважением, Роман

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2206 : 16 Октября 2016, 12:32:00 »
Роман ты ТТТА же читал? Ответь сам себе на вопрос, Ганн дал понятия Времён, Времени и полувремени?
Максим, в Туннеле фигурирует и 360 лет и 20 лет.
TIME=2945. 2+9+4+5=20. 2x9x4x5=360.
С Уважением, Роман

«И против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них праздничные времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени». Он убедился, путем изучения и сравнении япрошлых циклов, что время и срок, о котором упоминается в Библии значит 360 дней, 360 лет или 360 градусов – мера, известная и используемая астрологами в древние времена, и до сих пор понятная и используемая современными астрологами для измерения времени. Он знал, что половина времени – значит 180 градусов, 180 дней или лет, так как Иезекииль сказал, что Бог определяет день за год. Он подсчитал, что Америка начала свое существование с открытия Колумбом в 1492 году, и в октябре 1932 года будет 440 лет со времени открытия. В основе измерения, используемого в Библии, лежали два десятка (двадцатка), продолжительность жизни человека была 3 раза по два десятка и еще десяток, значит 440 лет соответствуют 22 двадцаткам, остается 2 двадцатки, или сорок лет, для завершения юбилейных лет"

Извините я на Английском не шпреханзедойч, поэтому только Русский перевод у меня!

с Уважением Максим

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2207 : 16 Октября 2016, 12:52:22 »
Доброго времени, Всем!


Коллеги!

Теория - это хорошо и замечательно, но практика - это единственное правильное, что у Вас есть.

Суть в том, что, например, на рынках,  каждая точка силы, после которой меняется тренд всегда отвечает этому критерию "времени, и времен, и полувремени".

Я ни разу нигде в публичных материалах не видел ни одного исследования на данный счёт, и отлично пониманию почему оно так.

Кто нашёл, будет в лучшем случае, как я, писать намёками, кто не нашёл, тому и писать не о чем.

Это нормально, такова жизнь, в реальности, очень немногие люди мыслят именно принципами базовыми (осознанно/понимание), а не вычислениями узконаправленными, система обучения с малых лет, не способствует формированию мышления соответствующего.

Никого не хочу обидеть, просто факты.


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2208 : 16 Октября 2016, 12:54:55 »
Доброго времени, Всем!


Дмитрий!

Вы считаете, что уже готовы двигаться дальше, что имеете достаточно понимания и опыта?


Здравствуйте Виктор!

Вы постоянно пишите что необходимо ПОНЯТЬ ЛОГИКУ ГАННА.

Вот я и пытаюсь понять: изучая его книги, курсы, сделки и конечно же БИОГРАФИЮ.

В отличие от большинства я начал с самого НАЧАЛА, а именно с 1908 года.


Ниже исходная информация, думаю, лет так за 10-20 первый и второй слой математики Вы сможете понять - научитесь применять, но что касается третьего слоя, если кто-нибудь его не покажет в готовом виде, найти его, понять его самостоятельно, шанс стремится к нолю.


За подсказки как всегда ОГРОМНОЕ СПАСИБО!


По дороге, если не бросите, начнёте понимать, в том числе, о чем Ганн пишет в ТТТА (с одной из сторон) и в "Магическом слове".


Бросать ничего не собираюсь, тем более что моя торговля за последнее время благодаря изучению Ганна значительно улучшилась.


Будет только одна личная просьба, то, что найдёте и поймёте не спешите выкладывать на всеобщее обозрение, по крайней мере, подумайте, стоит ли это делать.  ;)


Обещаю: Буду молчать как ПАРТИЗАН (тем более я из БРЯНСКА)!

С уважением Дмитрий!

Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2209 : 16 Октября 2016, 13:33:54 »
Может быть речь о тройке планет? Одна проходит 360 градусов, вторая - несколько раз по 360 градусов, а третья - 180 градусов. Например, 84 года.
Уран проходит 360 градусов (Time).
Юпитер проходит 7 раз по 360 градусов (Times).
Нептун проходит 180 градусов (Half Time).
С Уважением, Роман

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2210 : 16 Октября 2016, 14:23:39 »
Может быть речь о тройке планет? Одна проходит 360 градусов, вторая - несколько раз по 360 градусов, а третья - 180 градусов. Например, 84 года.
Уран проходит 360 градусов (Time).
Юпитер проходит 7 раз по 360 градусов (Times).
Нептун проходит 180 градусов (Half Time).
С Уважением, Роман

может быть о Sunday?

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2211 : 16 Октября 2016, 15:25:40 »
Может быть речь о тройке планет? Одна проходит 360 градусов, вторая - несколько раз по 360 градусов, а третья - 180 градусов. Например, 84 года.
Уран проходит 360 градусов (Time).
Юпитер проходит 7 раз по 360 градусов (Times).
Нептун проходит 180 градусов (Half Time).
С Уважением, Роман

Роман ты читаешь Ганна и что пишет Виктор?
"Суть в том, что, например, на рынках,  каждая точка силы, после которой меняется тренд всегда отвечает этому критерию "времени, и времен, и полувремени"."

Пример на РЫНКАХ, значит и в других процессах тоже актуально! Это относиться ко всему, не только к некоторым планетам!
Пишут же меру которые знали древние астрологи и нынешние тоже! 360 градусов где его полувремни?(если времена = 360)
Времена/2= Полувремена.
Вообще Логика простейшая. ЗАКОН ЕДИН(ОДИН) Для всего- А значит подчиняется ему и ПЛАНЕТЫ, И ЛЮБОЙ ПРОЦЕСС!

А время? например цитата "Наступит время" в определённом цикле, или определённый цикл! Стадия, Фаза называть можно по разному
это так мысли в слух, ладно теоретезировать не буду! Пойду дальше курсы прорабатывать

с Уважением Максим

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2212 : 16 Октября 2016, 15:35:24 »
Роман ты читаешь Ганна и что пишет Виктор?
Максим, то что я написал и относится к разным процессам. А названные планеты задают три времени. Т.е. речь о синхронизации трёх времён. Примерно об этом же Сергей (ksv) в своей ветке писал, если я правильно понимаю...
С Уважением, Роман

Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2213 : 16 Октября 2016, 15:46:08 »
Добрый день Всем! Есть кто читал магическое слово. Что там написано? Читаю не могу понять. Там что то скрытое или это инструкция как понимать и читать библию.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2214 : 16 Октября 2016, 16:02:28 »
Роман ты читаешь Ганна и что пишет Виктор?
Максим, то что я написал и относится к разным процессам. А названные планеты задают три времени. Т.е. речь о синхронизации трёх времён. Примерно об этом же Сергей (ksv) в своей ветке писал, если я правильно понимаю...
С Уважением, Роман

Нет Планеты это один процесс, и почему вы думаете что Они ЗАДАЮТ время? а Не подчиняются ему? Был разговор о вихре времени))) Калькулятор своего Рода

с Уважением Максим

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2215 : 16 Октября 2016, 16:05:57 »
Роман ты читаешь Ганна и что пишет Виктор?
Максим, то что я написал и относится к разным процессам. А названные планеты задают три времени. Т.е. речь о синхронизации трёх времён. Примерно об этом же Сергей (ksv) в своей ветке писал, если я правильно понимаю...
С Уважением, Роман

Нет Планеты это один процесс, и почему вы думаете что Они ЗАДАЮТ время? а Не подчиняются ему? Был разговор о вихре времени))) Калькулятор своего Рода

с Уважением Максим

Ну это очевидно, что планеты подчиняются закону, и мы можем использовать это себе на пользу.
Вопрос только как.

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2216 : 16 Октября 2016, 16:28:28 »
Максим, я на истину не претендую. Пишу лишь свои текущие мысли...
В Данииле явно указаны ТРИ времени. Кроме того, указано, что слова будут закрыты и запечатаны до последнего времени (из 3-х указанных). Сначала одно из времен пройдет минимально необходимые для него градусы - наступит время прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости. Затем (через 1290 дней) второе время пройдет минимально необходимые градусы. И только когда и третье время пройдет минимально необходимые для него градусы (через 1335 дней) - выполнится необходимое условие. Ибо сказано "Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. А ты иди к твоему концу и успокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней."

Виктор (Ferro)
Могли бы Вы пояснить каким образом получены цифровые соответствия дням недели (планетам)?

С Уважением, Роман

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2217 : 16 Октября 2016, 17:10:50 »
Максим, я на истину не претендую. Пишу лишь свои текущие мысли...
В Данииле явно указаны ТРИ времени. Кроме того, указано, что слова будут закрыты и запечатаны до последнего времени (из 3-х указанных). Сначала одно из времен пройдет минимально необходимые для него градусы - наступит время прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости. Затем (через 1290 дней) второе время пройдет минимально необходимые градусы. И только когда и третье время пройдет минимально необходимые для него градусы (через 1335 дней) - выполнится необходимое условие. Ибо сказано "Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. А ты иди к твоему концу и успокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней."

Виктор (Ferro)
Могли бы Вы пояснить каким образом получены цифровые соответствия дням недели (планетам)?

С Уважением, Роман

Виктор сто раз писал про халдейский ряд, загуглите, не поленитесь....

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2218 : 16 Октября 2016, 17:14:44 »
Максим, я на истину не претендую. Пишу лишь свои текущие мысли...
В Данииле явно указаны ТРИ времени. Кроме того, указано, что слова будут закрыты и запечатаны до последнего времени (из 3-х указанных). Сначала одно из времен пройдет минимально необходимые для него градусы - наступит время прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости. Затем (через 1290 дней) второе время пройдет минимально необходимые градусы. И только когда и третье время пройдет минимально необходимые для него градусы (через 1335 дней) - выполнится необходимое условие. Ибо сказано "Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней. А ты иди к твоему концу и успокоишься, и восстанешь для получения твоего жребия в конце дней."

Виктор (Ferro)
Могли бы Вы пояснить каким образом получены цифровые соответствия дням недели (планетам)?

С Уважением, Роман

    про недели  и планеты а атаче.
про данилу  thedanielcode.com

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2219 : 16 Октября 2016, 17:24:51 »
Виктор сто раз писал про халдейский ряд, загуглите, не поленитесь....
ilya, подобных цифровых соответствий не встречал. Если Вам все очевидно - можете обосновать примененные к планетам цифры?

kaizer, спасибо.

С Уважением, Роман