Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700681 раз)

0 Пользователей и 66 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2925 : 03 Августа 2017, 13:01:53 »
Без понятия, там пост ничего важного не несет лиш то что опытным путем я исключил основную диаграмму (кв. 9)

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2926 : 03 Августа 2017, 17:11:59 »
Без понятия, там пост ничего важного не несет лиш то что опытным путем я исключил основную диаграмму (кв. 9)
А я то думал, что только у меня глюк. :)
Просьба убрать лимит на 27 страниц на яйцах.
С уважением, Александр.

Оффлайн Al Xan

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Репутация: -58
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2927 : 03 Августа 2017, 18:55:48 »
Господа и братья по разуму, у кого есть сахар? точнее цены на сахар  ;D на настоящее и недалекое прошлое (лет этак двадцать),  точность на днях, часах и тем более минутах не критична, вполне подойдут и месяцы или недельки .
а то надо бы одну теорию катастроф проверить ))))

С уважением,  Александр.
Как проверишь, мяукни. когда затариваться надо будет, тоже хочу пару миллиончиков на дачном сезоне заработать (варенье это святое)  :D :D
Есть Sugar #11 Future (SB) с 01.01.1902 г.  куда кинуть?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2928 : 03 Августа 2017, 19:39:55 »
и никакого фактора удачи

никакой удачи, все научно обосновано, поздравляю! даже Ганн так не умел, стопы ставил то и дело.

превзошли мастера, что и говорить.


Странный вы  товарищ, ну да ладно. Мне ж тоже поржать хотца. ;D

А вообще  ведь предлагал  разбирать  "товарник" ,  предлагал, а оказалось не нужно.
Самим  почитать  не охота,  а мне  пересказывать товарный курс  лень  :D , кому нужно было  даже спустя 10 лет  разбирали .
Теперь     смотрят и  хихикают .

с уважением
Александр

Да кому оно надо никто не разбирает все ждут что кто-то выложит "Грааль" или что Виктор раскроет типа "секрет" а оно ж то впринципе секрета нет, просто не понимают потому что нет достаточного уровня знаний и практики. По факту 18 главу не разобрали, к 12-й главе просто не дошли, 11-ю все пофигу, 2-3 человека реально что-то делали и смотрели. Ну что ж ждите дальше пади прострелит что-то и все лимон баксов в кармане. А реально можно было уже разобрать товарку.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2017, 20:10:56 от Roman »

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2929 : 03 Августа 2017, 19:41:13 »
Господа и братья по разуму, у кого есть сахар? точнее цены на сахар  ;D на настоящее и недалекое прошлое (лет этак двадцать),  точность на днях, часах и тем более минутах не критична, вполне подойдут и месяцы или недельки .
а то надо бы одну теорию катастроф проверить ))))

С уважением,  Александр.
Как проверишь, мяукни. когда затариваться надо будет, тоже хочу пару миллиончиков на дачном сезоне заработать (варенье это святое)  :D :D
Есть Sugar #11 Future (SB) с 01.01.1902 г.  куда кинуть?

Кинь в ветку книги, а сюдда ссылку.

Оффлайн tilimili

  • Меценат
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 486
  • Репутация: 950
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2930 : 03 Августа 2017, 19:46:24 »
Цитировать
Есть Sugar #11 Future (SB) с 01.01.1902 г.  куда кинуть?

Есть ветка такая "Исторические данные по рынкам". http://open-forex.org/index.php?topic=393.0
Там самое место.

С уважением. Лена

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2931 : 03 Августа 2017, 22:09:40 »
 Заблудился в какой ветке про куб писали. Но тут нашёл объяснение Ганна про куб и пока не переварил. Речь про квадрат 9.
Перевод смысловой.

          6 квадратов 9.
Вы получите 6 перманентных чартов,каждый из которых содержит 81 число. Первый квадрат 9 идёт от 1 до 81. Всё должно иметь пол, потолок и 4 стены,чтобы быть кубом.  Первый квадрат до 81 это пол,база,дно или начальная точка. Квадраты 2.3.4 и 5 это четыре стены,равные и содержат 81 число.   Шестой квадрат 9  это потолок, что означает времена (times times) по Библии,т.е. вещь которая воспроизводит себя,умножением на себя же.  9 раз по 9 равно 81. И 6 раз по 81 равно 486. Мы так же можем использовать 9 раз по 81, равно 729.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2932 : 03 Августа 2017, 23:26:04 »
Ещё дополнение про куб.

 Работая с 20 летним циклом,первые 60 градусов или 5 лет от начала,образует дно куба. Вторые 60 градусов идущие до 120 ,заканчивают первый угол или первую сторону,и идёт 10 летним циклом.  Третьи 60   гр.  это вторая сторона или 15 лет или 180 гр.
Этот пункт очень важен так как мы имеем здание наполовину построенное ,и должны встретить сильное сопротивление. Четвёртые 60 гр. или 20 лет, или 240 месяцев завершают третью сторону куба.Сейчас мы на две третьих готовности здания,это сильное сопротивление и конец 20 летнего цикла.   Пятые 60 гр. или 300 пунктов,дней,недель,месяцев завершают 25 лет и повторяют первые 5 лет и завершают 4 стену здания и является очень важным углом. Шестые 60 гр. или 360 гр. завершают круг и конец 30 лет,как отмеряно нашим тайм фактором,движущимся 1 гр. в месяц по углу 45 гр. и завершает крышу. Это полный куб и мы начинаем всё сначала.
  Изучите это вместе с гексагоном это поможет вам.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2933 : 04 Августа 2017, 02:13:10 »
Господа и братья по разуму, у кого есть сахар? точнее цены на сахар  ;D на настоящее и недалекое прошлое (лет этак двадцать),  точность на днях, часах и тем более минутах не критична, вполне подойдут и месяцы или недельки .
а то надо бы одну теорию катастроф проверить ))))

С уважением,  Александр.
Как проверишь, мяукни. когда затариваться надо будет, тоже хочу пару миллиончиков на дачном сезоне заработать (варенье это святое)  :D :D
Есть Sugar #11 Future (SB) с 01.01.1902 г.  куда кинуть?
В личку кинул адреса, пароли и явки ;D

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2934 : 04 Августа 2017, 02:38:33 »
Ещё дополнение про куб.

 Работая с 20 летним циклом,первые 60 градусов или 5 лет от начала,образует дно куба. Вторые 60 градусов идущие до 120 ,заканчивают первый угол или первую сторону,и идёт 10 летним циклом.  Третьи 60   гр.  это вторая сторона или 15 лет или 180 гр.
Этот пункт очень важен так как мы имеем здание наполовину построенное ,и должны встретить сильное сопротивление. Четвёртые 60 гр. или 20 лет, или 240 месяцев завершают третью сторону куба.Сейчас мы на две третьих готовности здания,это сильное сопротивление и конец 20 летнего цикла.   Пятые 60 гр. или 300 пунктов,дней,недель,месяцев завершают 25 лет и повторяют первые 5 лет и завершают 4 стену здания и является очень важным углом. Шестые 60 гр. или 360 гр. завершают круг и конец 30 лет,как отмеряно нашим тайм фактором,движущимся 1 гр. в месяц по углу 45 гр. и завершает крышу. Это полный куб и мы начинаем всё сначала.
  Изучите это вместе с гексагоном это поможет вам.

Это из 15 главы сток курса или 17 главы комодов, если не перепутал где какая, я предлагал разобрать данные главы, мы уже пробовали делать разбор с Николаем, много было не ясностей но все же главу разобрали.

С уважением

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2935 : 04 Августа 2017, 08:52:09 »
Доброго Всем Времени!

наткнулся на статьи:

Часть 1
Часть 2
Финал

Вот интересно, кто нибудь видел-участвовал в группе Романа?! Какую миссию он исполнил...

Как-то не пойму, как я мог пропустил такое мероприятие!

Что забавно, это происходило не на просторах форумах В.Д.Ганна!

добавил:
Доброго времени, Всем!!!

Последовательные и логичные действия, дисциплина и ничего более!!!  ;)  ;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)

Просто есть другие (думаю Вам знаком этот человек), которые показывают, что можно не подготовленным умам нырнуть немного и все получится))) (это относится к ссылкам выше)

добавил2:

Хочется поделится о впечатлении, которые недавно получил!
Недавно встретился с одним из постояльцев(старичком этого форума), встреча к сожалению была не долгой, но как и ожидал человек очень позитивный, жизнерадостный и разносторонний!!! За всю беседу с коллегой по теме В.Д.Ганна, немного наблюдал за его Женой, невольно видел в её лице, какой тернистый и долгий путь Он прошел и периодически пытается дойти до конца в изучении В.Д.Ганна!
Увы, должен признать, если бы с нами сидела Моя девушка, Он бы увидел в ней тоже самое!

Так вот, к чему это, очень хочется, чтоб каждый на этом Пути Познания и отдыхал хорошо и Жены были довольные!

С Уважением,
Игорян!

Ну вот, уже адептов стало больше, и видно он распространил свои знания, причем открыто, Роман Токарев он ведь на опене тоже тусил?

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2936 : 04 Августа 2017, 19:52:54 »
немного наблюдал за его Женой, невольно видел в её лице, какой тернистый и долгий путь Он прошел и периодически пытается дойти до конца в изучении В.Д.Ганна!
Увы, должен признать, если бы с нами сидела Моя девушка, Он бы увидел в ней тоже самое!
Ну и кто какой посыл из этой притчи вынес?
Может всетаки мужчина вектор развития, а жена как энергия для достижения конечной точки? Грубо, но во Вселенском масштабе всё верно.
Сплю и вижу врубить реверс у Ferro  ;D ;D ;D Жалко пока к рубильнику не допускают... Но я парень настырный!!!
« Последнее редактирование: 04 Августа 2017, 19:55:18 от Bogard11 »
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2937 : 06 Августа 2017, 00:14:37 »
Хотел что бы некоторые взглянули на квартальный график по золоту там все видно время около 31 года (почьти 30 летний цикл)


Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2938 : 10 Августа 2017, 15:58:29 »
Пофлужу по поводу Курса Ганна... Значь частично прочитав, частично изучив имеем следующие методы Ганна описанные 1-10 Главе. (не по порядку)

1. Это ПРАВИЛА - вход, выход, правила времени, правила сопровождения, правила пирамидинга, и правила построения индикаторов тенденции. (их все нужно разбирать по отдельности до полной ясности). Виктор говорит что их 24 не знаю не считал может и так.

2. Уровни - 3-х видов, одни уровни это вершины и основания придедущие, вторые уровни это пропорциональные части 1/2, 1/4, 1/3, 2/3, 3/4, 7/8 и т.д. от диапазона - причем так же есть правила для силы уровней, или уровни от максимальной цены, третий вид это все что касается круга, а также числа кратные 24.

3. Времмя - есть правила для времени, есть циклы годовые, есть циклы и ли правила для времени что делят год на пропорциональные части недели месяцы и дни. ТОбиж 3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев ну и т.д. периоды дней недель кратным 7 и 9 а также 5 и 12.

4. Это основа прогнозирования как пишет Ганн это углы (диагональные) - причем диагональных углов 2 вида построенные от вершин или оснований, и от 0.

5. Правила построения углов и правила для их использования.

6. Квадрирование диапазона, квадрирование вершины, и квадрирование минимума. При том так же встречается 2 способа, когда используется шаг цены, и когда шаг не используется.

7. Разного типа диаграммы и шаблоны.

8. Астротехники перевод цены в градусы для поиска уровней сопротивления (аспекты между ценой и долготой планет и средней долготой планет)

9. Годовые даты и правила для сезонных тренндов.

Все что написано мной описано Ганном в явном виде без всяких там та слоев информации, но по утверждению Виктора, есть еще дополнительный слой который содержится в виде цифр.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2939 : 11 Августа 2017, 09:05:17 »
Доброго времени, Всем!!!

Резонанс во всей красе, или как писал Ганн, "3-4 ценовых уровня в одной ценовой области", "чем больше таких уровней в ценовой области, тем более сильное сопротивление/поддержку встретит цена" (с) !!!  ;)  ;D

Зоркий глаз и острый ум так же заметят и проявление свойств 50 % (1/2) ценового диапазона, ровно тех, что Ганн описывает в своём курсе, более того, даже выделяет описание 50 % ценового диапазона в отдельный раздел главы соответствующей!!!  ;) ;D

Подмывает показать то же самое и по времени (резонанс, "баланс", "перевешивание"), но пока воздержусь, очень надеюсь, что начнёте изучать курс Ганна, благо он уже и на русском языке выложен на форуме (перевод не везде корректен, но при работе руками с информацией из курса, все ошибки легко исправляются)!!!   ;) ;D

С Уважением,
Виктор (Ferro)
Виктор, а может математическую геометрию выложим? Там ведь намного меньше стрелочек )) И все значительно проще.
P.S. - у меня после ОСОЗНАНИЯ закона Вибрации, остался один единственный вопрос...
Вы или реально гавнюк, или просто придуряетесь? Почему-то первый вариант мне интуитивно нравится больше... Хотя так хочется ошибиться... (ну в том смысле, что полного гавнюка не бывает, все равно в нем есть что-то святое, от Бога).
Хотя во Вселенском масштабе, где-то использовал спину другого для подскока на более высокую ступеньку, где-то тебя использовали для этой же цели, абсолютно не важно.
Что Серега, нарвался? Вишь как карму минусуют вооруженные саблями адепты по охране престижа ))))

Анекдот в тему:
"мама знает все;
оказывается мама не все знает
мама нифига не знает
надо было слушать маму
"
возраст говорящего сами подставьте, вместо слова "мама" можете "Ferro" поставить ;D
смысл останется прежним.

это я к чему? не нам поведение Ferro рассчитывать, дай Бог свои поступки рассчитать.

Удачи в элементарном, сложное само придет ;D

С уважением, Александр.