Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700172 раз)

0 Пользователей и 110 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4200 : 07 Мая 2018, 20:29:21 »
Ганн пишет ждите подтверждения рынка,тогда как использовать отложенные ордера? Ведь прежде чем в войти в сделку, нужно дождаться подтверждения уровня и уже после закрытия зайти в сделку. Получается Ганн заходил после закрытия свечи но не от уровня?
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4201 : 07 Мая 2018, 21:02:41 »
Доброго времени, Всем!!!

Всё в точности на своём месте, никто ничего не "заменил", не ведитесь на псевдонаучные бредни, 65 в полной красе , 46+65=111, а 111 градусов и есть 776 (остальное, при желании, сами посмотрите), так что, никаких "подмен", всё вовремя, и всё точно!!!   ;)  ;D    ;D    ;D


Maksim1313!!!

Это он написал для Вас, в рамках механического метода торговли, но сам он поступал иначе, достаточно посмотреть его сделки, например, те, что он совершил внутри дня!!!   ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 21:11:07 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4202 : 07 Мая 2018, 21:15:20 »
Ганн пишет ждите подтверждения рынка,тогда как использовать отложенные ордера? Ведь прежде чем в войти в сделку, нужно дождаться подтверждения уровня и уже после закрытия зайти в сделку. Получается Ганн заходил после закрытия свечи но не от уровня?

  Пробойные уровни подтверждать не надо. Они в том месте как раз,когда только один сценарий. Это к свингам относится и стопы приличные могут быть.
  По Викторовскому на свече можно заходить с минимальным стопом. Это получается можно научиться ножи ловить.
 

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4203 : 07 Мая 2018, 21:23:16 »
   На 45 градусах такой патерн, если все числа свести нумерологически.

   Кто нибудь,кто с экселем на ты, может сделать большой квадрат 9 ,чтобы все цифры заменить на 9 ? 
 На картинке только 45 градусов,на разных углах разные патерны.   Надо разобраться в сути расположения чисел на квадрате.
Виктор на это вроде намекает и Ганн.

http://open-forex.org/index.php?topic=384.msg61264#msg61264    Пока не понятно что это даёт, но явно видно что что то есть.
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 21:25:45 от kaizer »

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4204 : 07 Мая 2018, 21:29:36 »
   На 45 градусах такой патерн, если все числа свести нумерологически.

   Кто нибудь,кто с экселем на ты, может сделать большой квадрат 9 ,чтобы все цифры заменить на 9 ? 
 На картинке только 45 градусов,на разных углах разные патерны.   Надо разобраться в сути расположения чисел на квадрате.
Виктор на это вроде намекает и Ганн.

http://open-forex.org/index.php?topic=384.msg61264#msg61264    Пока не понятно что это даёт, но явно видно что что то есть.

От руки в тетрадке, 5 минут делов. А вообще на форуме есть уже такой эксель и скрины. Помойму Вегеман Игорек делал. Если не ошибаюсь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4205 : 07 Мая 2018, 21:31:54 »
Доброго времени, Всем!!!

kaizer!!!

Нет никаких ножей, есть "встреча цены и времени" (выполнение условий), и не важно как внешне выглядит это встреча!!!

Живой вам пример, цена 232,11 - максимум, далее реакция вниз на 23,2 календарных часа (иные математические указания не пишу), разве играет роль в каком виде будет минимум?  ;)   ;D

Другое дело, что для принятия торгового решения Вам придётся учесть биржевые и рыночные реалии!!!   ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4206 : 07 Мая 2018, 21:40:54 »
   На 45 градусах такой патерн, если все числа свести нумерологически.

   Кто нибудь,кто с экселем на ты, может сделать большой квадрат 9 ,чтобы все цифры заменить на 9 ? 
 На картинке только 45 градусов,на разных углах разные патерны.   Надо разобраться в сути расположения чисел на квадрате.
Виктор на это вроде намекает и Ганн.

http://open-forex.org/index.php?topic=384.msg61264#msg61264    Пока не понятно что это даёт, но явно видно что что то есть.

Доброго!

Наточить карандаш потоньше, из школьной тетрадки в клетку серединку и до 361 ручками :).
А там и просветление и понимание... не шучу, попробуйте.

С уважением,
Александр
« Последнее редактирование: 07 Мая 2018, 21:49:18 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4207 : 07 Мая 2018, 22:03:31 »
Доброго времени, Всем!!!

Всё в точности на своём месте, никто ничего не "заменил", не ведитесь на псевдонаучные бредни, 65 в полной красе , 46+65=111, а 111 градусов и есть 776 (остальное, при желании, сами посмотрите), так что, никаких "подмен", всё вовремя, и всё точно!!!   ;)  ;D    ;D    ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

О, Интуиция! Дай мне крылья,
Чтобы перелететь через Хаос бесплодных теорий
И опуститься в долине Открытий!


псевдонаучные бредни - это об этом?:
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.


или кто скажет что это ложь
4 И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чашу в руке своей, наполненную мерзостями и нечистотою блудодейства ее;
Что в чаше, из-за которой идут войны и горит земля? что такого можно туда налить?
мерзость и нечистоту блудодейства её
убивать за это?
да! за нефть.

Дальше считать "бреднем" будем или в считалочки играть?
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4208 : 07 Мая 2018, 22:10:04 »
Доброго времени, Всем!!!

Я же понимаю, что это бесполезно, и причины знаю, пройду мимо!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Bro144

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 98
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4209 : 08 Мая 2018, 12:49:18 »

Ответ я уже писал много раз - суть КНК, что он из себя представляет и почему, ведь с какой стороны на него не смотри, это всё та же 9, которая повторяется, каждое число на своём правильном месте, в своё время, я специально настоятельно рекомендовал посмотреть на КНК с позиций чисел от 0 до 9, кто сделал этот простой шаг, тот смог увидеть это повторение, и структуру повторения[/color][/b][/u]!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Добрый день! Всем удачи!

Не касаемо самой структуры,осмелюсь предположить, что суть (принцип) повторения движется против часовой стрелки!   ;D ;D ;D Верно мыслю?
Через действие человек становится героем. Через смерть герой становится легендой. Через время легенда становится мифом. Извлекая уроки из мифа, человек начинает действовать.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4210 : 09 Мая 2018, 09:26:55 »
Доброго Всем!

С праздником Великой Победы!!!

С уважением к нашим дедам,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4211 : 09 Мая 2018, 14:46:18 »
Цитировать
Roman, наверно это не закон подлости, а недопонятый закон вибрации ;)

Я просто так написал "закон подлости" естественно - закон работает без ошибочно - это я ошибся в расчетах - где то не понял пока где (опыт).  По моим некоторым расчетам несколько цифр указали на один и тот же день и в этот день получили лишь реакцию которая длилась пол дня - я пока не понял всех нюансов - но я над этим работаю и всем предлагаю заняться тем же.

С уважением Роман.

Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4212 : 09 Мая 2018, 15:52:09 »
Цитировать
Roman, наверно это не закон подлости, а недопонятый закон вибрации ;)

Я просто так написал "закон подлости" естественно - закон работает без ошибочно - это я ошибся в расчетах - где то не понял пока где (опыт).  По моим некоторым расчетам несколько цифр указали на один и тот же день и в этот день получили лишь реакцию которая длилась пол дня - я пока не понял всех нюансов - но я над этим работаю и всем предлагаю заняться тем же.

С уважением Роман.
Добрый день, Роман.
Я все понял, просто решил поддержать Вас и сам выложил свое видение и конечно, тоже могу ошибиться ;) Всем форумчанам - спасибо за ваш труд. Продолжаем работать. Дорогу осилит...

С уважением, Вадим.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Владислав Богатов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
  • Репутация: -12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4213 : 09 Мая 2018, 18:06:51 »
Ну смотрю тут ничего и не меняется, все туман и никакой конкретики.

Вы "ритмично и периодично" заходите если чо, а Вдруг!?))) малоли...

 8-D
"надежда умирает последней" (с)

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4214 : 09 Мая 2018, 20:02:33 »
Цитировать
И вопрос такой ....про войну......   В соответствии с законом. должно прийти время, когда мир сменится войной.  и это неизбежно( жаль конечно). Вопрос. Может ли быть такое . что бы весь "запал" войны  не обернулся миллионами смертей. Пусть погибнет, к примеру.10 тысяч???  Или величина потерь . так же расчитывается по Закону???
Доброго времени !
 дата смены позитивной стороны на негативную неизбежно, а вот на   качество процесса или его амплитуду повлиять возможно , совершив правильные действия в правильное время !
Пример : получили травму  в точке (х), расcчитали точку (x2) в которой событие должно повториться , естественно зная время события вы будите избегать всевозможных посягательств на здоровье  :D :D :D
ВСЕХ  С ПРАЗДНИКОМ !
С Уважением , Александр !
 
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 20:04:22 от EWN »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей