Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699792 раз)

Bro144 и 114 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4860 : 30 Августа 2018, 15:13:31 »
Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. Он может быть широким, средним и узким. Он показывает волатильность за определённый промежуток времени. Если спред-бар узкий или маленький, а объёмы при этом выше среднего или большие, то это означает только одно-идёт идёт чья то игра, без привлечения внимания. После этого последует 100% реакция на паре.
П.С.
Сейчас возле компа скину картинку.

Витя если умничаешь, умничай правильно. СПРЕД это Разница Между лучшими ценнами для Bid и Ask, и он ни как не касается баров.

Кухни, Банки, Обменники сами определяют Спред в соотношении к спреду в Нац Банке, А вот если вы поторгуете на бирже, пусть будет самое простое это Московская. В софтах вы увидите, что Спред виляет туда сюда в зависимости от количества продаж и покупок, причем в реальном времени.

Если твоя идея на счет спреда была бы логична и верна, то на неделях мы бы увидели спред в 100тни пунктов, а на годах и того больше. Но как мы видим спред не меняется от ТаймФрейма, а значит твоя идея неверна. И не пудри людям голову будь добр!

По обьёму написано у деда в Книге "Правда о ленте котировок", Про накопление, распределение и т.д.
Ну что же.
Открываем книгу,такого неизвестного многим трейдерам,Тома Вильямса и читаем.Нет,лучше скрин.
Может быть я и невежд в этом вопросе.Тогда,уж и к этому человеку тоже нужно предъявить требование об его некомпентентности. :D
Прежде чем открывать рот-нужно хорошо все проверить,а прав ли ты в споре))))
Ничего личного.
Удачи
П.С.
Моя идея логична.И даже имеет место быть.Некоторые участники этого форума могут подтвердить,что я в свое время показывал,как можно трактовать объем и спред.Но это уже в прошлом.Поэтому без практики и даже без понимания что такое ап-бар и даун-бар,трудно будет понять суть.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 15:20:16 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4861 : 30 Августа 2018, 15:37:11 »
Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. Он может быть широким, средним и узким. Он показывает волатильность за определённый промежуток времени. Если спред-бар узкий или маленький, а объёмы при этом выше среднего или большие, то это означает только одно-идёт идёт чья то игра, без привлечения внимания. После этого последует 100% реакция на паре.
П.С.
Сейчас возле компа скину картинку.

Витя если умничаешь, умничай правильно. СПРЕД это Разница Между лучшими ценнами для Bid и Ask, и он ни как не касается баров.

Кухни, Банки, Обменники сами определяют Спред в соотношении к спреду в Нац Банке, А вот если вы поторгуете на бирже, пусть будет самое простое это Московская. В софтах вы увидите, что Спред виляет туда сюда в зависимости от количества продаж и покупок, причем в реальном времени.

Если твоя идея на счет спреда была бы логична и верна, то на неделях мы бы увидели спред в 100тни пунктов, а на годах и того больше. Но как мы видим спред не меняется от ТаймФрейма, а значит твоя идея неверна. И не пудри людям голову будь добр!

По обьёму написано у деда в Книге "Правда о ленте котировок", Про накопление, распределение и т.д.
Ну что же.
Открываем книгу,такого неизвестного многим трейдерам,Тома Вильямса и читаем.Нет,лучше скрин.
Может быть я и невежд в этом вопросе.Тогда,уж и к этому человеку тоже нужно предъявить требование об его некомпентентности. :D
Прежде чем открывать рот-нужно хорошо все проверить,а прав ли ты в споре))))
Ничего личного.
Удачи
П.С.
Моя идея логична.И даже имеет место быть.Некоторые участники этого форума могут подтвердить,что я в свое время показывал,как можно трактовать объем и спред.Но это уже в прошлом.Поэтому без практики и даже без понимания что такое ап-бар и даун-бар,трудно будет понять суть.

Значит ты не из нашей вселенной и твой друг автор тоже. Так как ни ты ни он нелогичны.

Первый закон логики, закон тождества что гласит? Дабы манипулировать определениями, нужно его знать. Дядюшка Арестотель незря вывел эти законы.

Спред - разница между лучшей ценой между бидом и аском.

Можешь приводить хоть тысячи примеров авторов, можешь ложку обозвать котлетой, а морковь черемухой. Законы логики будут не изменны, что сделает тебя нелогичным по отношению к другим.

Ок давай по другому. Спред переводиться как "разброс" применяемый к фин положениям. В валюте спредом называют разницу между бидом и аском.

Переводчик, который переводил книгу применил термин спред(разброс) к тому моментуже,и да в том контексте твк и будет разброс цен между хаем и лоем.

Поэтому уточняй откуда ты трактуешь эти условности. И я повторюсь, СПРЕД в ценновом образовании это разность между бидом и аском. Спросите у любого брокера, банка, бмэиржы, валютчиком или тупо прочитайте интернет.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 15:40:24 от Splasher »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4862 : 30 Августа 2018, 15:44:36 »
Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. Он может быть широким, средним и узким. Он показывает волатильность за определённый промежуток времени. Если спред-бар узкий или маленький, а объёмы при этом выше среднего или большие, то это означает только одно-идёт идёт чья то игра, без привлечения внимания. После этого последует 100% реакция на паре.
П.С.
Сейчас возле компа скину картинку.

Витя если умничаешь, умничай правильно. СПРЕД это Разница Между лучшими ценнами для Bid и Ask, и он ни как не касается баров.

Кухни, Банки, Обменники сами определяют Спред в соотношении к спреду в Нац Банке, А вот если вы поторгуете на бирже, пусть будет самое простое это Московская. В софтах вы увидите, что Спред виляет туда сюда в зависимости от количества продаж и покупок, причем в реальном времени.

Если твоя идея на счет спреда была бы логична и верна, то на неделях мы бы увидели спред в 100тни пунктов, а на годах и того больше. Но как мы видим спред не меняется от ТаймФрейма, а значит твоя идея неверна. И не пудри людям голову будь добр!

По обьёму написано у деда в Книге "Правда о ленте котировок", Про накопление, распределение и т.д.
Ну что же.
Открываем книгу,такого неизвестного многим трейдерам,Тома Вильямса и читаем.Нет,лучше скрин.
Может быть я и невежд в этом вопросе.Тогда,уж и к этому человеку тоже нужно предъявить требование об его некомпентентности. :D
Прежде чем открывать рот-нужно хорошо все проверить,а прав ли ты в споре))))
Ничего личного.
Удачи
П.С.
Моя идея логична.И даже имеет место быть.Некоторые участники этого форума могут подтвердить,что я в свое время показывал,как можно трактовать объем и спред.Но это уже в прошлом.Поэтому без практики и даже без понимания что такое ап-бар и даун-бар,трудно будет понять суть.

Значит ты не из нашей вселенной и твой друг автор тоже. Так как ни ты ни он нелогичны.

Первый закон логики, закон тождества что гласит? Дабы манипулировать определениями, нужно его знать. Дядюшка Арестотель незря вывел эти законы.

Спред - разница между лучшей ценой между бидом и аском.

Можешь приводить хоть тысячи примеров авторов, можешь ложку обозвать котлетой, а морковь черемухой. Законы логики будут не изменны, что сделает тебя нелогичным по отношению к другим.

Ок давай по другому. Спред переводиться как "разброс" применяемый к фин положениям. В валюте спредом называют разницу между бидом и аском.

Переводчик, который переводил книгу применил термин спред(разброс) к тому моментуже,и да в том контексте твк и будет разброс цен между хаем и лоем.

Поэтому уточняй откуда ты трактуешь эти условности. И я повторюсь, СПРЕД в ценновом образовании это разность между бидом и аском. Спросите у любого брокера, банка, бмэиржы, валютчиком или тупо прочитайте интернет.
Я тебе могу показать многих русских авторов трейдеров,которые говорят именно о том,что спрэд это хай и лоу бара.Поэтому Твоя Вселенная не из нашей Галактики.
По сему каждый остается при своем мнении.На чем и тебе желаю здравствовать.
П.С.
Тупо открыл интеренет и первая же ссылка
http://clusterdelta.com/voltheory/9
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 15:46:38 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4863 : 30 Августа 2018, 15:52:15 »
Увы большинство авторов, научных деятелей, докторов наук и т.д нелогичны. Отрицаешь логику? Хотя в прошлом сообщении сказал что ты логичен.

И так. Первый закон логики он же закон тождества гласит. «…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно»

Увы определения спреда в валюте, являеться именно разница между лучшей ценой бида и аска.

И без разницы, что ты там будешь выдумывать со своими друзьями.

Если ты утверждаешь это. Тогда вопрос, что такое разница между бидом ии аском? ;D применяемых в тех же самых обменных пунктах

Добавил: Я повторюсь. АКЦЕНТИРУЙ СВОИ ОПРЕДЕЛЕНИЯ, ОТКУДА ВЗЯТЫ И КТО НАПИСАЛ.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 15:57:18 от Splasher »

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4864 : 30 Августа 2018, 15:56:59 »
Увы большинство авторов, научных деятелей, докторов наук и т.д нелогичны. Отрицаешь логику? Хотя в прошлом сообщении сказал что ты логичен.

И так. Первый закон логики он же закон тождества гласит. «…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно»

Увы определения спреда в валюте, являеться именно разница между лучшей ценой бида и аска.

И без разницы, что ты там будешь выдумывать со своими друзьями.

Если ты утверждаешь это. Тогда вопрос, что такое разница между бидом ии аском? ;D применяемых в тех же самых обменных пунктах
Читай второй абзац:
Каждый остается при своем мнении.
И тебе не хворать.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4865 : 30 Августа 2018, 15:59:31 »
Увы большинство авторов, научных деятелей, докторов наук и т.д нелогичны. Отрицаешь логику? Хотя в прошлом сообщении сказал что ты логичен.

И так. Первый закон логики он же закон тождества гласит. «…иметь не одно значение — значит не иметь ни одного значения; если же у слов нет значений, тогда утрачена всякая возможность рассуждать друг с другом, а в действительности — и с самим собой; ибо невозможно ничего мыслить, если не мыслить что-нибудь одно»

Увы определения спреда в валюте, являеться именно разница между лучшей ценой бида и аска.

И без разницы, что ты там будешь выдумывать со своими друзьями.

Если ты утверждаешь это. Тогда вопрос, что такое разница между бидом ии аском? ;D применяемых в тех же самых обменных пунктах
Читай второй абзац:
Каждый остается при своем мнении.
И тебе не хворать.

Причем тут вообще свое мнение? Ты пишешь на всеобщее обозрение и нагло утверждаешь чтт прав. Это не является истиной.
Это же вранье. Напоминаешь мне многоточек

"Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай."

« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 16:01:28 от Splasher »

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4866 : 30 Августа 2018, 16:00:07 »
То-есть умные деньги входят на большом объеме, но с маленьким спредом? А так всегда?

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4867 : 30 Августа 2018, 16:07:42 »
спрэд https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4_(%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D1%8B)

а то, что между хай и лоу это диапазон, а никак не спрэд.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 16:22:52 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн авель

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4868 : 30 Августа 2018, 16:24:30 »
А теперь на счет товарищей с Сине красного форума, и в частности AIDa. Сообщения,которые выложил Игорёк ярко показывают отношения Людей к ВИКТОРУ(FERRO), что уже не раз говорилось. Хотелось бы вообще в закреп с жирно выделенным текстом, что бы всем новичкам ясно было. Чего добиваются пришельцы от Виктора.


я человек недавний на форуме.но меня поражает какое то неистовое желание людей выискивать и вынюхивать какие то посты -которые не соответствуют их точки зрения.и вообще почему люди должны беспредельно верить кому то.мало того люди не прятались за чужие спины.и желание на практике проверить знания другого человека не крамола

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4869 : 30 Августа 2018, 16:34:51 »
А теперь на счет товарищей с Сине красного форума, и в частности AIDa. Сообщения,которые выложил Игорёк ярко показывают отношения Людей к ВИКТОРУ(FERRO), что уже не раз говорилось. Хотелось бы вообще в закреп с жирно выделенным текстом, что бы всем новичкам ясно было. Чего добиваются пришельцы от Виктора.


я человек недавний на форуме.но меня поражает какое то неистовое желание людей выискивать и вынюхивать какие то посты -которые не соответствуют их точки зрения.и вообще почему люди должны беспредельно верить кому то.мало того люди не прятались за чужие спины.и желание на практике проверить знания другого человека не крамола
Будьте добры покажите,  где они там на практике,как вы утверждаете,хотели проверить знания другого человека?
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4870 : 30 Августа 2018, 17:03:01 »
А теперь на счет товарищей с Сине красного форума, и в частности AIDa. Сообщения,которые выложил Игорёк ярко показывают отношения Людей к ВИКТОРУ(FERRO), что уже не раз говорилось. Хотелось бы вообще в закреп с жирно выделенным текстом, что бы всем новичкам ясно было. Чего добиваются пришельцы от Виктора.


я человек недавний на форуме.но меня поражает какое то неистовое желание людей выискивать и вынюхивать какие то посты -которые не соответствуют их точки зрения.и вообще почему люди должны беспредельно верить кому то.мало того люди не прятались за чужие спины.и желание на практике проверить знания другого человека не крамола

Ну вот и хорошо, за то Вы уже в курсе всех поступков людей, и за что они сидят в бане...
Так что, можете не отвлекаться, материала В.Д. Ганна в темах много, я бы сказал очень много, книг, да и программ!
Напомню, Это тема флуд, и в целом вам тут и так не должно ничего интересовать)))
И Да, как вы сказали Вы тут новичек, Вы оприори не можете знать всех историй и поступков тех людей еще с 2014 годов(а то и раньше)

А теперь на счет товарищей с Сине красного форума, и в частности AIDa. Сообщения,которые выложил Игорёк ярко показывают отношения Людей к ВИКТОРУ(FERRO), что уже не раз говорилось. Хотелось бы вообще в закреп с жирно выделенным текстом, что бы всем новичкам ясно было. Чего добиваются пришельцы от Виктора.


я человек недавний на форуме.но меня поражает какое то неистовое желание людей выискивать и вынюхивать какие то посты -которые не соответствуют их точки зрения.и вообще почему люди должны беспредельно верить кому то.мало того люди не прятались за чужие спины.и желание на практике проверить знания другого человека не крамола
Будьте добры покажите,  где они там на практике,как вы утверждаете,хотели проверить знания другого человека?

Ромчик, можно не трогать человека, все у него хорошо, пусть изучает Ганна, а не всякую ТА(с закрытыми глазами), да и кружочки с палачками... Раз уж он на этом форуме!

:) ;) :)

C Уважением,
Игорян!
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 17:08:23 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Онлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4871 : 30 Августа 2018, 17:23:41 »

   Просто синоним внес путаницу.
 Есть спред брокера,как фиксированный,так и плавающий.
есть спред свечи из VSA метода.

  А то мультик на синем зубы скалит уже,профессор ,неточных наук.
 Думают избавились от меня, фигушки,завтра на волю,и всем сёстрам по серьгам. А то вся ветка в адверзе и разговорах алкашей.  8-D

  Мультик якобы нарисовал скверинг,не понял что за каракули у него.
 

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4872 : 30 Августа 2018, 17:52:08 »
Кто представляет себе "бутерброд". Как он должен выглядеть?Такой небольшой тест.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4873 : 30 Августа 2018, 17:53:45 »

   Просто синоним внес путаницу.
 Есть спред брокера,как фиксированный,так и плавающий.
есть спред свечи из VSA метода.

  А то мультик на синем зубы скалит уже,профессор ,неточных наук.
 Думают избавились от меня, фигушки,завтра на волю,и всем сёстрам по серьгам. А то вся ветка в адверзе и разговорах алкашей.  8-D

  Мультик якобы нарисовал скверинг,не понял что за каракули у него.
 
Правильно. Слово одно-понятия разные. Очень уж иностранные слова въелись в повседневную жизнь. Без понятия что они означают.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4874 : 30 Августа 2018, 18:03:44 »

   Просто синоним внес путаницу.
 Есть спред брокера,как фиксированный,так и плавающий.
есть спред свечи из VSA метода.

  А то мультик на синем зубы скалит уже,профессор ,неточных наук.
 Думают избавились от меня, фигушки,завтра на волю,и всем сёстрам по серьгам. А то вся ветка в адверзе и разговорах алкашей.  8-D

  Мультик якобы нарисовал скверинг,не понял что за каракули у него.
 
Правильно. Слово одно-понятия разные. Очень уж иностранные слова въелись в повседневную жизнь. Без понятия что они означают.

Читай внимательно что я пишу, и не выскакивай в общество. ТЫ ВЗЯЛ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ИСТИНЫ, ПРИВЕСТИ ЕЩЁ РАЗ ПРИМЕР ТВОЙ? а врать не хорошо

"Я так понял, что многие даже и не знают, что такое спред. Так вот спред-это расстояние от верхушки до низа бара,от лоу до хай. "

В следующих сообщениях я написал, ОБЩЕПРИНЯТНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ Спред это разность между бидом и аском. И не важно кто и как трактует его далее. Следуй логике!!!!!!!!!!!!!

В твоей книге может это и написано, и многие трейдеры применяют такое понятие. в Общепринятом людском понятии написал выше. Если думаешь что твои слова и только твои ИСТИНА, то ты глубоко ошибаешься!

А сейчас ты прыгаешь "Слово одно, а понятия разные". Если и цитируешь кого то, будь добр делать ссылку на контекст. А не говорить что Я ОДИН ЦАРЬ все остальные ХОЛОПЫ
« Последнее редактирование: 30 Августа 2018, 18:05:35 от Splasher »