Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699345 раз)

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5775 : 04 Марта 2019, 15:58:37 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Я никуда не перескакивал, Вы вот только что обещали выложить мои сообщения, написанные Вам, так выложите, да, не забудьте выложить часовой график евро/бакса, и не забудьте отметить на нём время написания мной сообщения с означенной информацией, а люди сами посмотрят и сделают свои выводы!!!  ;D   ;D   ;D


На счёт сделки Ганна, так опять то же самое, у Вас даже нет графиков нужных, а Вы уже выводы сделали за других, да ещё и навязываете свои выводы другим, вместо того, чтобы изложить все факты, Вам же русским языком написал, я не смотрю на Ваш квадратик, я смотрю на сделку Ганна!!!  ;D   ;D   ;D


Если Вам лень разбираться, или нет возможности получить необходимую информацию, то не стоит делать выводы, основанные ни на чём!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Как это не перескочили, вы обвинили меня во лже, но не чем это не аргументировали, сказали, что писали о 143  на синим форуме, но опять не предоставили доказательств. А сейчас вы пишете , что я обещал выложить ваши сообщения , хотя я никому ничего не обещал, а только написал о такой возможности, разницу чувствуете?


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5776 : 04 Марта 2019, 16:39:58 »
Игорь, доброго!

Вашу энергию да в правильное русло :) эх...

Отпустите ситуацию и продолжайте изучать Ганна. Поверьте оно того стоит.
Вы в пустую растрачиваете время. Своё и чужое.

Что на выходе вы хотите получить? Понять как работает Закон или остаться правым и ничего не понять?

С уважением,
Александр.

Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5777 : 04 Марта 2019, 17:16:05 »
Игорь, доброго!

Вашу энергию да в правильное русло :) эх...

Отпустите ситуацию и продолжайте изучать Ганна. Поверьте оно того стоит.
Вы в пустую растрачиваете время. Своё и чужое.

Что на выходе вы хотите получить? Понять как работает Закон или остаться правым и ничего не понять?

С уважением,
Александр.

Александр, я параллельно повторным разбором занимаюсь. А вообще я показал то что хотел показать, дальше от меня ничего не завесит)). Будут мне писать, я буду отвечать, не будут писать и я и соответственно не буду, но до того момента пока не найду, какие то расхождения у Ганна с Ферро, или же захочу поделится своими наблюдениями. 


С ув. Игорь

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5778 : 04 Марта 2019, 17:30:54 »
Игорь,

Цель Ваша понятна. Писать больше не буду.

Всего доброго!

Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5779 : 04 Марта 2019, 18:03:38 »
Игорь, я бы с удовольствием на ваш разбор посмотрел, так как тоже занимаюсь тем же таки, но не на разбор полётов кто-кому что писал в даном случае в данной полемике нет смысла, а вот в вашей работе и результатов я думаю точно есть.

Александру, аплодирую за ваш мудрый поступок!

Всем успехов в постижении, и  каждый сам для себя решит постижении чего и  зачем он присутвует на данном форуме.

С уважением Роман!

Оффлайн Lucian

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -93
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5780 : 05 Марта 2019, 13:06:26 »
часть людей просило меня писать свои мысли...,вообщем я начал по-тихоньку это делать.Как часто буду писать -не знаю,но писать буду и стирать уже не буду ничего

написал в разделе: " свободное общение"

этот мир не знает в каких красках живёт ,люди не знают, какое зло противостоит их развитию,редкие единицы пытались

сказать об этом другим и жертвовали собой и это не "просто слюни"

это жизни других людей -кто погиб за идею и за правду-великих и не очень ,но честных по отношению к себе и другим,те кто хотели-чтобы правда возсияла над этим миром

и всё же -ВРЕМЯ даст нам КОРИДОРЫ когда правда будет близка ко МНОГИМ (это было и будет) и будет на наших устах,будут разные периоды\эоны

и в качестве символа -противостояния СВЕТА -тьме-которую тоже нужно будет ОСОЗНАТЬ во всей глубине -я прикрепил песню  Энди Уильямса

https://www.youtube.com/watch?v=yaN8jxAFtDY

всем Хорошего дня,ребята !!!!!!

с уважением,
                 Артём.
« Последнее редактирование: 05 Марта 2019, 13:48:23 от Lucian »
круги на воде...

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5781 : 06 Марта 2019, 00:23:19 »
часть людей просило меня писать свои мысли...,вообщем я начал по-тихоньку это делать.Как часто буду писать -не знаю,но писать буду и стирать уже не буду ничего

написал в разделе: " свободное общение"

этот мир не знает в каких красках живёт ,люди не знают, какое зло противостоит их развитию,редкие единицы пытались

сказать об этом другим и жертвовали собой и это не "просто слюни"

это жизни других людей -кто погиб за идею и за правду-великих и не очень ,но честных по отношению к себе и другим,те кто хотели-чтобы правда возсияла над этим миром

и всё же -ВРЕМЯ даст нам КОРИДОРЫ когда правда будет близка ко МНОГИМ (это было и будет) и будет на наших устах,будут разные периоды\эоны

и в качестве символа -противостояния СВЕТА -тьме-которую тоже нужно будет ОСОЗНАТЬ во всей глубине -я прикрепил песню  Энди Уильямса

https://www.youtube.com/watch?v=yaN8jxAFtDY

всем Хорошего дня,ребята !!!!!!

с уважением,
                 Артём.
Доброго времени !

Артем ,Возможно пришло время начать писать не в теме флуд, а по делу  ?  :D


С уважением , Александр !

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5782 : 06 Марта 2019, 04:56:15 »
Доброго времени, Всем!!!



Как пример, есть у Ганна калькулятор для внутридневки, отличный вычислительный инструмент, кстати, в котором реализован всё тот же принцип баланса, то есть, стоит сравнить время (момент времени) и размер реакции по цене, как до этого времени, так и после этого времени, а так же, сравнить в числах место цены - числа   и время (момент времени) когда образовалась эта цена, и сделать самостоятельные выводы!!!  ;)   ;D   ;D   ;D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

 Здравствуйте.
 Люди добрые,подскажите где( в какой книге ) это написано.
 Виктор,умеете заинтриговать :). Внутридневки как было так и осталось у меня "слабым местом" :)

 С уважением,Андрей.

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5783 : 06 Марта 2019, 07:02:21 »
Доброго времени, Всем!!!



Как пример, есть у Ганна калькулятор для внутридневки, отличный вычислительный инструмент, кстати, в котором реализован всё тот же принцип баланса, то есть, стоит сравнить время (момент времени) и размер реакции по цене, как до этого времени, так и после этого времени, а так же, сравнить в числах место цены - числа   и время (момент времени) когда образовалась эта цена, и сделать самостоятельные выводы!!!  ;)   ;D   ;D   ;D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

 Здравствуйте.
 Люди добрые,подскажите где( в какой книге ) это написано.
 Виктор,умеете заинтриговать :). Внутридневки как было так и осталось у меня "слабым местом" :)

 С уважением,Андрей.

Читайте первоисточник. Книги Ганна. Мастер товарный курс.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5784 : 06 Марта 2019, 08:10:50 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь приписывает моим действиям, словам свою логику, намеренно забывая, что у меня своя логика, отличная от его логики, отсюда и "расхождения между Ганном и Ферро"!!!  ;D   ;D   ;D

А ещё Игорь не в курсе, что я приватно помог с курсами Ганна (логика, воспроизведение расчётов) не одному человеку за это время, и опять делает выводы, основанные на том, о чём не имеет ни малейшего понятия!!!   ;D   ;D   ;D

Очень надеюсь, что Вы не будете поступать аналогичным образом!!!  ;)   ;D   ;D   ;D



Игорь (wolf777)!!!

Конечно чувствую, как и разницу между тем, если я выложил на этом форуме мои сообщения, Вам написанные без Вашего разрешения, и с Вашего разрешения, которое Вы пока не дали!!!  ;D   ;D   ;D

Я всё чувствую, Вы опять упустили тот факт, что эта информация была сообщена мной заранее тем людям, с кем общаюсь приватно, вне форума, и самое забавное, они сразу поняли о чём речь!!!   ;D   ;D   ;D

Так что, я "чувствую" намного больше, чем Вы себе ныне можете представить!!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5785 : 06 Марта 2019, 09:16:50 »

Игорь (wolf777)!!!

Конечно чувствую, как и разницу между тем, если я выложил на этом форуме мои сообщения, Вам написанные без Вашего разрешения, и с Вашего разрешения, которое Вы пока не дали!!!  ;D   ;D   ;D

Я всё чувствую, Вы опять упустили тот факт, что эта информация была сообщена мной заранее тем людям, с кем общаюсь приватно, вне форума, и самое забавное, они сразу поняли о чём речь!!!   ;D   ;D   ;D

Так что, я "чувствую" намного больше, чем Вы себе ныне можете представить!!!  ;D   ;D   ;D


Виктор, с вами бессмысленно разговаривать, вы делаете очень много громких заявлений, но не приводите доказательств своим словам, а только уводите разговор в другую тему...

И что это за люди такие , которые общаются  только приватно?)) Ваши эльфы?)) Их не кто не видел, но все о них слышали только от вас.))Не зря вас Матрица Дедом Морозом называет)))



С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5786 : 06 Марта 2019, 09:33:58 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Я так понял, разрешения выложить мои сообщения, адресованные Вам, Вы не даёте?!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

С этими людьми есть договорённость, что они не будут себя раскрывать, пока сами этого не захотят, не посчитают нужным, если участники данного форума, в Вашем понимании, "эльфы", то пусть так и будет,  !!!   ;D   ;D   ;D

На счёт Сергея (Matricа), я полагаю, стоит очень осторожно относиться к словам человека, который пишет про рынок (будущее) одно, а рынок делает другое (регулярно), для которого женщины - это девки, для которого нет ничего слаще, чем "халява"!!!  ;) 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 06 Марта 2019, 09:49:40 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5787 : 06 Марта 2019, 10:07:56 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Я так понял, разрешения выложить мои сообщения, адресованные Вам, Вы не даёте?!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

С этими людьми есть договорённость, что они не будут себя раскрывать, пока сами этого не захотят, не посчитают нужным, если участники данного форума, в Вашем понимании, "эльфы", то пусть так и будет,  !!!   ;D   ;D   ;D

На счёт Сергея (Matricа), я полагаю, стоит очень осторожно относиться к словам человека, который пишет про рынок (будущее) одно, а рынок делает другое (регулярно), для которого женщины - это девки, для которого нет ничего слаще, чем "халява"!!!  ;) 


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Это ваши сообщения, соответственно вы вправе сами ими распоряжаться.
 Интересная договорённость...)) они не будут себя раскрывать пока сами этого не захотят, ну точно эльфы))) А эльфы говорят на эльфийском, значит мы их никогда не услышим, точнее не поймём))

PS:  пересмотрел 3 возможные ветки на синим, где могут быть ваши сообщения о 143, но так и не нашёл, наверно эльфы постарались))


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5788 : 06 Марта 2019, 10:14:27 »
Доброго времени, Всем!!!


Я всего лишь пошёл им на встречу, понимания, что этот форум читают, в том числе, такие люди, как Вы!!!  ;D

Что касается сообщений, так они удалялись и переносились, против чего я всегда выступал, за-то теперь такие, как Вы, могут сказать что ничего не было, полагаю, Вы рады!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Разрешение получено, вечерком на досуге выложу свои сообщения, Вам написанные!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5789 : 06 Марта 2019, 10:47:58 »
Доброго времени, Всем!!!


Я всего лишь пошёл им на встречу, понимания, что этот форум читают, в том числе, такие люди, как Вы!!!  ;D

Что касается сообщений, так они удалялись и переносились, против чего я всегда выступал, за-то теперь такие, как Вы, могут сказать что ничего не было, полагаю, Вы рады!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Разрешение получено, вечерком на досуге выложу свои сообщения, Вам написанные!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Насколько мне помниться, администрация писала, что сообщения небыли удалены а были перенесены в тему "околотемные разборки в торговых стратегиях " и удаляются в случае если есть в них оскорбления, то есть вы кого-то оскорбляли и писали о 143?)) А вообще это в вашем стили говорить, что это факт, при этом не иметь возможности это доказать))


С ув. Игорь