Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700781 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн BPI

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44
  • Репутация: -57
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5820 : 08 Марта 2019, 18:02:05 »
Доброго времени, Всем!!!

BPI!!!

Вы лучше себе помогите!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Вспомнилось: https://www.youtube.com/watch?v=vXt0PbyLc0E

"... Вот как надо хотеть..." - это про "закон" 8-D 8-D 8-D
"... Я загадал желание - помочь себе самому" - тут понятно про что 8-D 8-D 8-D
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 18:10:12 от BPI »

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5821 : 08 Марта 2019, 18:14:46 »
  Эх, еще один, созрел для бана.  8-D

Зачем Вы так, я помочь хочу, человек не в себе, а Вы меня банить собрались, нельзя быть таким жестокосердным!

Лучше помогите доктора найти! Есть кто на форуме с мед.образованием?

п.с. я привел ссылку на статью, цитата оттуда, никого не оскорбляю, изучаю факт.

Доброго времени, Всем!!!

BPI!!!

Человек не будет ценить то, что ему досталось даром, и более того, факты показывают, что в подавляющем большинстве случаев, к сожалению, он распоряжается тем, что получил даром, во вред себе и окружающим!!!

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

... сказал папа масон сыну масону, передал ему таблицы для вычислений и они оба громко рассмеялись в голос  ;D ;D
... а потом позвали Ганна и рассказали ему, то, чего он не знал о законе и они смеялись еще громче уже втроем  ;D ;D ;D

слышали, анализировали, знаем  ;)

Доброго времени, Всем!!!

BPI!!!

Я понимаю, что тема флуд, но Вы рамки не переходите всё же!!!  ;)   :D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, я хочу вам помочь *!*
Помню Вы писали, что с Ганном общались и т.д., много всего было за 10 лет, я перечитывал ваши посты (тут Вегамен нужен, он умеет искать)
Я серьезно, вы проанализируйте себя на всякий пожарный  ;)
Видать модераторам это по душе,я бы давно в баню отправил,да еще и отслеживал бы этих козлов
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5822 : 08 Марта 2019, 18:17:46 »
Видать модераторам это по душе,я бы давно в баню отправил,да еще и отслеживал бы этих козлов

это от злости, что рынок уделывает постоянно и индикаторы не помогают, сколько их не навешивай.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5823 : 08 Марта 2019, 18:56:52 »
Интересно о чём  пишет Ганн...

"In Board of Trade parlance parties who have sold for future delivery are called “shorts” and those who have bought for future delivery are called “longs”. Hence the term frequently used on an advancing market, “shorts”, are covering or buying in, and on a declining market, “longs”, are unloading, selling out or realizing."


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5824 : 08 Марта 2019, 19:12:54 »
Интересно о чём  пишет Ганн...

"In Board of Trade parlance parties who have sold for future delivery are called “shorts” and those who have bought for future delivery are called “longs”. Hence the term frequently used on an advancing market, “shorts”, are covering or buying in, and on a declining market, “longs”, are unloading, selling out or realizing."


С ув. Игорь

  Закпытие сделки противоположной позой типа.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5825 : 08 Марта 2019, 19:15:48 »
Интересно о чём  пишет Ганн...

"In Board of Trade parlance parties who have sold for future delivery are called “shorts” and those who have bought for future delivery are called “longs”. Hence the term frequently used on an advancing market, “shorts”, are covering or buying in, and on a declining market, “longs”, are unloading, selling out or realizing."


С ув. Игорь

  Закпытие сделки противоположной позой типа.
Дак переведи чтоб мы могли читать
Ты наверное максимум где торговал это на кухне!! И тебе не известно,что есть бумаги, на бирже,которые продать можно,а зашортить неельзя.
И ты понятия не имеешь почему стали называть короткими и тебе не известно что такое овернаит.
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 19:19:46 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5826 : 08 Марта 2019, 19:21:05 »
«В Торговой палате стороны, которые продали для будущей доставки, называются« шортами », а те, кто купил для будущей доставки, называются« длинными ». Следовательно, термин, часто используемый на развивающемся рынке,« шорты », охватывает или покупает на и на убывающем рынке «длинные» - это разгрузка, распродажа или реализация ».

   А нет,смысл не такой.  Шорты это покупка на аптренде а лонгии продажа при даунтренде. Но каверинг и анлоадинг это покрытие и разгрузка.

  торговать на росийской бирже наверное круче .  8-D
« Последнее редактирование: 08 Марта 2019, 19:31:20 от kaizer »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5827 : 08 Марта 2019, 19:28:28 »

Дак переведи чтоб мы могли читать
Ты наверное максимум где торговал это на кухне!! И тебе не известно,что есть бумаги, на бирже,которые продать можно,а зашортить неельзя.
И ты понятия не имеешь почему стали называть короткими и тебе не известно что такое овернаит.

Речь не о том кто и где торгует и какие бумаги можно зашортить а какие нет..., а о том, что Ганн подразумевает под словами short и long, он даже в своей книге об этом написал. "In Board of Trade parlance parties who have sold for future delivery are called “shorts” and those who have bought for future delivery are called “longs”."


С ув. Игорь
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5828 : 08 Марта 2019, 19:30:01 »

Дак переведи чтоб мы могли читать
Ты наверное максимум где торговал это на кухне!! И тебе не известно,что есть бумаги, на бирже,которые продать можно,а зашортить неельзя.
И ты понятия не имеешь почему стали называть короткими и тебе не известно что такое овернаит.

Речь не о том кто и где торгует и какие бумаги можно зашортить а какие нет..., а о том, что Ганн подразумевает под словами short и long, он даже в своей книге об этом написал. "In Board of Trade parlance parties who have sold for future delivery are called “shorts” and those who have bought for future delivery are called “longs”."


С ув. Игорь
Ганн придумал слово шорт и лонг??
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5829 : 08 Марта 2019, 19:33:27 »

Дак переведи чтоб мы могли читать
Ты наверное максимум где торговал это на кухне!! И тебе не известно,что есть бумаги, на бирже,которые продать можно,а зашортить неельзя.
И ты понятия не имеешь почему стали называть короткими и тебе не известно что такое овернаит.

Речь не о том кто и где торгует и какие бумаги можно зашортить а какие нет..., а о том, что Ганн подразумевает под словами short и long, он даже в своей книге об этом написал. "In Board of Trade parlance parties who have sold for future delivery are called “shorts” and those who have bought for future delivery are called “longs”."


С ув. Игорь
Ганн придумал слово шорт и лонг??

   А причем тут кто придумал, речь о переводе. Вольф выложил текст,к тому видимо, что понять ту сделку Ганна о которой спор вышел.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5830 : 08 Марта 2019, 19:42:45 »

Дак переведи чтоб мы могли читать
Ты наверное максимум где торговал это на кухне!! И тебе не известно,что есть бумаги, на бирже,которые продать можно,а зашортить неельзя.
И ты понятия не имеешь почему стали называть короткими и тебе не известно что такое овернаит.

Речь не о том кто и где торгует и какие бумаги можно зашортить а какие нет..., а о том, что Ганн подразумевает под словами short и long, он даже в своей книге об этом написал. "In Board of Trade parlance parties who have sold for future delivery are called “shorts” and those who have bought for future delivery are called “longs”."


С ув. Игорь
Ганн придумал слово шорт и лонг??

   А причем тут кто придумал, речь о переводе. Вольф выложил текст,к тому видимо, что понять ту сделку Ганна о которой спор вышел.
Кайзер это не чтоб сделку понять,а чтоб докопаться.Изначально из за чего спор вышел?Что слово шорт означает не короткая позиция(продажа без покрытия),а  продажа,хотя я обратил внимание на то что слово шорт  изначально и правильно пишется именно шорт селинг.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5831 : 08 Марта 2019, 19:45:30 »

Ганн придумал слово шорт и лонг??

А причём здесь кто придумал? Или чтобы использовать слова со смыслом  их надо придумать? Я вам ещё раз говорю, когда Ганн пишет шорт это не означает, что он входит в рынок чтобы  по пипсовать, а это означает, что он продаёт.


С ув. Игорь

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5832 : 08 Марта 2019, 19:49:49 »

Кайзер это не чтоб сделку понять,а чтоб докопаться.Изначально из за чего спор вышел?Что слово шорт означает не короткая позиция(продажа без покрытия),а  продажа,хотя я обратил внимание на то что слово шорт  изначально и правильно пишется именно шорт селинг.
Я уже с той сделкой разобрался, а вот вы вместо того чтобы объективно постараться разобраться в сделки, как это сделал decypher , решили придумать, что шорт означает ненадолго войти в рынок .


С ув. Игорь

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5833 : 08 Марта 2019, 20:00:42 »

Ганн придумал слово шорт и лонг??

А причём здесь кто придумал? Или чтобы использовать слова со смыслом  их надо придумать? Я вам ещё раз говорю, когда Ганн пишет шорт это не означает, что он входит в рынок чтобы  по пипсовать, а это означает, что он продаёт.


С ув. Игорь
А чего это вы вдруг на  Ганна ссылаетесь? Изначально вы что писали Виктору? Память отшибло?
Во вы пишите пипсовать,то есть смысл почему шорт селинг вам не понятен. Вы считаете что это пипсовка?Вы ошибаетесь.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5834 : 08 Марта 2019, 20:11:29 »

Ганн придумал слово шорт и лонг??

А причём здесь кто придумал? Или чтобы использовать слова со смыслом  их надо придумать? Я вам ещё раз говорю, когда Ганн пишет шорт это не означает, что он входит в рынок чтобы  по пипсовать, а это означает, что он продаёт.


С ув. Игорь
А чего это вы вдруг на  Ганна ссылаетесь? Изначально вы что писали Виктору? Память отшибло?
Во вы пишите пипсовать,то есть смысл почему шорт селинг вам не понятен. Вы считаете что это пипсовка?Вы ошибаетесь.

ахахх,))  Кто писал шорт? Напомню, Ганн, тогда на кого мне ссылаться?)) Я Виктору писал, что Ганн вошёл на продажу по цене 5015, и что он словил стоп в данной ситуации, а вы мне сказали, что Ганн написал "short"  и означает , что он вошёл ненадолго. И после череды непонимания начинались оскорбления. Я как бы не обращаю внимания на оскорбления, но просто это вообще нормально вместо того, что разобраться начать оскорблять?))  Давайте подумаем вмести после всей информации Ганн охарактеризовал свою сделку как продажу на короткий срок или он просто вошёл в продажу?


С ув. Игорь