Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700360 раз)

0 Пользователей и 92 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6180 : 04 Мая 2019, 22:55:54 »
А если перевести в градусы или проценты, то будут теже самые числа, хоть в фунтах, хоть в попугаях
Стоп. Встаёт товарищь Ганн и говорит.. Температура максимума 75 градусов фарингейтах. Поэтому в конце 75 дней 75 недель или 75 месяцев температура и время равны.Встает русский и говорит ах ты пиндос недобитый заврался. Температура 20 градусов Цельсия поэтому температура и время равны в конце 20 дней 20 недель или 20 месяцев. Что Ганн должен ответить

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6181 : 04 Мая 2019, 23:17:37 »
Ганн отправит русского читать Ганна  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн whaler

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Репутация: -55
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6182 : 05 Мая 2019, 07:44:43 »
А если перевести в градусы или проценты, то будут теже самые числа, хоть в фунтах, хоть в попугаях
Стоп. Встаёт товарищь Ганн и говорит.. Температура максимума 75 градусов фарингейтах. Поэтому в конце 75 дней 75 недель или 75 месяцев температура и время равны.Встает русский и говорит ах ты пиндос недобитый заврался. Температура 20 градусов Цельсия поэтому температура и время равны в конце 20 дней 20 недель или 20 месяцев. Что Ганн должен ответить
Что вам надо просто понять принцип построений угла 1х1. И не забываем про запятую  victory

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6183 : 05 Мая 2019, 09:16:00 »
Ганн отправит русского читать Ганна  :)
Да Обиван почувствуй силу. Тут хор советских сталеваров -- Вся сила в плавках.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6184 : 05 Мая 2019, 11:10:11 »
Курс Commodity Chapter 6. Квадрирование цены зерна временен. Скажем цена 25 центов тогда квадрирование времени произойдёт 25 дней, недель, месяцев. Однако цену мы можем выразить в юанях или другой валюте. Тогда квадрирование произойдёт в другие периоды времени. Получается ерунда. Это видно сразу про температуру можно  в градусах, а можно и в фарингейтах. Троллим Ганна...
Вот ты с цифрами работаешь,но никак не можешь понять,что суть не в валюте,а в самой цифре.
Ибо 25 центов или 25 юаней или 25 киллограмм ваты или 25 градусов -ВСЕГДА,слышь,Карл,ВСЕГДА будут 25,а не 30 или 400.
И тебе и не только тебе,уже Виктор(FERRO),не один раз показывал и объяснял,что мы оперируем только с цифрами.А цифры не имеют ни юаней,ни рублей,ни тугриков.Это просто цифры.Поэтому 25 будут равняться или 25 или 0.82 или 3.6 и так далее.Цифра=Цифре.
Тролим alex1940...
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6185 : 05 Мая 2019, 11:45:16 »
Курс Commodity Chapter 6. Квадрирование цены зерна временен. Скажем цена 25 центов тогда квадрирование времени произойдёт 25 дней, недель, месяцев. Однако цену мы можем выразить в юанях или другой валюте. Тогда квадрирование произойдёт в другие периоды времени. Получается ерунда. Это видно сразу про температуру можно  в градусах, а можно и в фарингейтах. Троллим Ганна...
Вот ты с цифрами работаешь,но никак не можешь понять,что суть не в валюте,а в самой цифре.
Ибо 25 центов или 25 юаней или 25 киллограмм ваты или 25 градусов -ВСЕГДА,слышь,Карл,ВСЕГДА будут 25,а не 30 или 400.
И тебе и не только тебе,уже Виктор(FERRO),не один раз показывал и объяснял,что мы оперируем только с цифрами.А цифры не имеют ни юаней,ни рублей,ни тугриков.Это просто цифры.Поэтому 25 будут равняться или 25 или 0.82 или 3.6 и так далее.Цифра=Цифре.
Тролим alex1940...
Ну так я и пишу, что мы работаем с цифрой. Для американца сегодня температура в Москве равна 72, а для россиянина 20. Поэтому для американца температура равна времени через 72 дня недели или месяца, а для россиянина через 20 дней недель или месяцев.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6186 : 05 Мая 2019, 11:48:06 »
Коллеги

Для себя я разделил расчеты на 2 уровня

Уровень 1
Квадрирование прошлой вибрации и ее частей на текущем ТФ, через гармоники и получение резонанса в будущих точках

Уровень 2
Та самая система постоянных чисел. Тут числа будут одни и теже но сквозь разные ТФ.

На мой взгляд стоит сначала освоить первый уровень

С уважением
Вадим

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6187 : 05 Мая 2019, 11:53:28 »
Алекс (alex1940)

Перестаньте тупить. 72 и 20 это только 2 числа.  А их больше! Один и тот же диапазон можно выразить и через центы и через проценты и через градусы на 1 знаке цены, и 2 знаках, и 3 знаках и 4 знаках. Ваши фарингейты всего лишь добавляют еще одно число к уже существующим многим. Это никак не меняет сам принцип. Углы тоже можно измерять не только в градусах, но и радианах. Принцип все равно сохранится.
« Последнее редактирование: 05 Мая 2019, 11:55:24 от Vadim »

Оффлайн Elena-V47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6188 : 05 Мая 2019, 12:40:05 »
Перестаньте тупить.
это еще вопрос, кто тупит. не знаю зачем были снесены мои посты о "квадрировании", которое никак не относится к Ганну. видимо такой уровень аргументации - в отсутствии аргументов или переход на личности, или снос постов.
ни квадрированием, ни квадратурой круга Ганн не занимался.

p.s. о личностях - следующий, кто подумает, что я Ляся - тупит, потому что это не так.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6189 : 05 Мая 2019, 12:58:36 »
Ну все, Вы познали суть, разоблачили Ганна и нас всех. Теперь, как честный человек, Вы можете с чувством глубокого удовлетворения покинуть нашу секту (кнопка выход наверху странички). Либо есть второй вариант. Принять для себя суть процесса квадрирования и попробовать самостоятельно убедиться в его существования (без связи с тем, что где-то написано). Кстати квадрирование квадрата действительно не связано с квадрированием, которое открыл Ганн  :)

Оффлайн Elena-V47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6190 : 05 Мая 2019, 13:08:13 »
Ну все, Вы познали суть, разоблачили Ганна и нас всех. Теперь, как честный человек, Вы можете с чувством глубокого удовлетворения покинуть нашу секту (кнопка выход наверху странички). Либо есть второй вариант. Принять для себя суть процесса квадрирования и попробовать самостоятельно убедиться в его существования (без связи с тем, что где-то написано). Кстати квадрирование квадрата действительно не связано с квадрированием, которое открыл Ганн  :)
очень сильно и убедительно! сразу понятно и что открыл Ганн и почему открытое им переведено как "квадрирование", что не правильно ни по сути ни по смыслу.
хорошо, филологов среди вас нет. может быть математики?предлагаю рассмотреть конкретный пример, чтобы оценить ваше "квадрирование" в цифрах вероятностей.предлагаю джентельмену выбрать инструмент и продемонстрировать "квадрирование" в будущее. с описанием того почему взят конкретный экстремум или отрезок между экстремумами для "квадрирования" и т.д.

Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6191 : 05 Мая 2019, 13:24:15 »
Опять покажи, докажи))) ничего нового... Где ваша трудовая часть?!!)))

И ещё, одно не могу понять, как так получилось, что посты которые удалили, большинство местных не видело, включая меня, но зато во всю обсуждают там))))

Елена освободите пространство, не у кого нет сомнения кто вы и что вы тут делаете!!!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6192 : 05 Мая 2019, 13:26:07 »
Когда время (разные единицы) равно цене (разные единицы) от одной точки отсчета, то происходит реакция цены. Если по оси Х отмерить число А и по оси Y отмерить число А от одной точки, то что это будет если не квадрат?? У Вас есть другие варианты как это назвать?

Если Вы болтаетесь еще на уровне, а вот докажи мне, тогда я скажу вау, то это решаемо только на вашей стороне. Никакие примеры не помогут. Я много раз с таким сталкивался. У Вас система отсчета не правильная. То есть те принципы на которых построено сейчас ваше понимание не верны. Вы же воспринимаете эти принципы как основу относительно которой судите о других вещах. Начните сомневатся в том, что кажется Вам само собой разумеющимся.

А "на слабо" мне не интересно. Не то чтобы я был движим высокими порывами. Просто не интересно. Есть настроение потарахтеть немного :)

Оффлайн Elena-V47

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Репутация: -13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6193 : 05 Мая 2019, 13:45:37 »
Когда время (разные единицы) равно цене (разные единицы) от одной точки отсчета, то происходит реакция цены. Если по оси Х отмерить число А и по оси Y отмерить число А от одной точки, то что это будет если не квадрат?? У Вас есть другие варианты как это назвать?

Если Вы болтаетесь еще на уровне, а вот докажи мне, тогда я скажу вау, то это решаемо только на вашей стороне. Никакие примеры не помогут. Я много раз с таким сталкивался. У Вас система отсчета не правильная. То есть те принципы на которых построено сейчас ваше понимание не верны. Вы же воспринимаете эти принципы как основу относительно которой судите о других вещах. Начните сомневатся в том, что кажется Вам само собой разумеющимся.

А "на слабо" мне не интересно. Не то чтобы я был движим высокими порывами. Просто не интересно. Есть настроение потарахтеть немного :)
Вадим, я сразу с вопросами.математика:
взяли точку отсчета. в каких именно единицах времени отслеживать реакцию цены? по Ганну речь идет о днях неделях и месяцах. можно ли взять другие и на каком основании?и если это несколько фреймов, то правильно ли, что вероятность возникновения реакции на каком-то из них не будет равна 100%?
название:squaring  - нефинитная форма глагола, герундий. переводить лучше как "сквэринг". тем более что никакого построения квадрата при "квадрировании" не происходит.

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6194 : 05 Мая 2019, 13:53:51 »
Когда время (разные единицы) равно цене (разные единицы) от одной точки отсчета, то происходит реакция цены. Если по оси Х отмерить число А и по оси Y отмерить число А от одной точки, то что это будет если не квадрат?? У Вас есть другие варианты как это назвать?

Если Вы болтаетесь еще на уровне, а вот докажи мне, тогда я скажу вау, то это решаемо только на вашей стороне. Никакие примеры не помогут. Я много раз с таким сталкивался. У Вас система отсчета не правильная. То есть те принципы на которых построено сейчас ваше понимание не верны. Вы же воспринимаете эти принципы как основу относительно которой судите о других вещах. Начните сомневатся в том, что кажется Вам само собой разумеющимся.

А "на слабо" мне не интересно. Не то чтобы я был движим высокими порывами. Просто не интересно. Есть настроение потарахтеть немного :)
переводить лучше как "сквэринг".
Ну вот!! А нагло врет что не Ляся!! Мы скверингисты народ мускулистый,не заманишь нас квадратом мясистым!! 8-D
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян