Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701225 раз)

0 Пользователей и 64 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6795 : 07 Февраля 2020, 13:49:09 »
Теперь по поводу,  моя система   или не моя или похожая или может быть она такая  какую я придумал,  если  человек пишет  в ветке  "по Ганну",  то это изначально подразумевает, что система учитывает по умолчанию знания и умения  именно   по Ганну, а  не по Коэнну  или Феррере.
Александр, ну если на данном форуме такие правила, то будем знать, но на синим форуме, там пишут всё подряд, бывает что даже близко с Ганном не стоит и кто его посещает об этом знает. К тому же можно задать уточняющие вопросы, что бы не делать поспешных выводов.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6796 : 07 Февраля 2020, 13:50:49 »
Доброго, Всем!

# Матфея 7

Прочтите, пожалуйста. Ответы на поверхности.

# Матфея 7:24-27

Итак, всякого, кто слушает слова Мои сии и исполняет их, уподоблю мужу благоразумному, который построил дом свой на камне;  и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и устремились на дом тот, и он не упал, потому что основан был на камне.

А всякий, кто слушает сии слова Мои и не исполняет их, уподобится человеку безрассудному, который построил дом свой на песке;  и пошел дождь, и разлились реки, и подули ветры, и налегли на дом тот; и он упал, и было падение его великое.


С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6797 : 07 Февраля 2020, 14:08:00 »
awk501      То что вы советуете показывает все сообщения,ко всем пользователям . Проблема в том что их много.  Т.е. если я и найду, Сергей просто скажет ,что не поэтому.  Раз он просил показать,значит не помнит или причина не в том посте.  Т.е. прилагать усилие в данном случае бессмысленно. Однако он сам просил высказать подозрения,я высказал.
   Например у Сергея тоже есть подозрения. Просто Виктор их не просит высказать.   
 В общем одни подозреваемые кругом.  8-D
Подробнее

LIKE

vxxxv

DISLIKE

Sting


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6798 : 07 Февраля 2020, 14:19:54 »
Сделайте меня модератором модераторов! Форум будет сверкать как яйца у кота :)
Подробнее

LIKE

kaizer

DISLIKE

vovbod, Sting, profcomtel


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6799 : 07 Февраля 2020, 16:19:26 »
  Маленький переполох  в большом китае.  (с)     Интересно,по названию коронавирус какую инфу можно вытащить нумерологически.

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6800 : 08 Февраля 2020, 11:17:44 »
На синем я спросил у FFM является ли его система, тем что вы подразумеваете, если он ответит, что его система является системой Ганна, тогда я соглашусь с вами в том, что она не соответствует модели и правилам Ганна

Вот собственно его ответ "Эта система прогнозирования не моя! Автором и соответственно разработчиком этой системы является HELLCAT (адский кот).
Этот метод прогнозирования имеет схожесть с методом Ганна только потому, что в основу этой системы положен ТРЕУГОЛЬНИК, который расположен на эмблеме Ганна.
У этой системы свои закономерности и правила.
Эта система прогнозирует временные интервалы с пренадлежащими им ценовыми отметками движений.
За сценарий будущих событий отвечает "легенда" - это некий исторический интервал цена-временного свингового движения (недостроенная модель).
Вся система прогноза базируется на математических формулах."

Зачем гадать, придумывать, если можно было прямо спросить?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6801 : 08 Февраля 2020, 12:15:06 »
Ваше общение с кем-то на другом форуме тут неинтересно. Зачем Вы это постите? Неужели модераторов не боитесь? Хотя, как говорил один знаток русского языка, вопрос риторический.
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Sting


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6802 : 08 Февраля 2020, 12:33:23 »
Ваше общение с кем-то на другом форуме тут неинтересно. Зачем Вы это постите? Неужели модераторов не боитесь? Хотя, как говорил один знаток русского языка, вопрос риторический.

А вы собственно кто такой, что бы решать за других кому интересно а кому нет? Это тоже риторический вопрос... и к тому же это общение относится к посту Виктора и его общение со мной и FFM. И не я тут начал постить общение с других форумов. Сейчас я только довёл это общение до логического завершения... В дальнейшем на ваши выпады отвечать не вижу смысла, так что можете мне не писать.
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2020, 12:35:57 от wolf777 »
Подробнее

LIKE

Sting, leroiv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6803 : 08 Февраля 2020, 13:23:54 »
А теперь внимание дорогие форумчане, ловкость рук и никакого мошенничества! :)

Имеем пользователя wolf777, который пришел на наш форум с одной единственной целью, поливать грязью Виктора и делает это в меру своих скромных возможностей уже довольно долго. Посмотрите историю его сообщений и убедитесь сами.
Пользователь Виктор получил угрозу бана, за то что упомянул другой форум и происходящее на нем.
Модератор Svoresh убеждал нас, что угроза бана распространятеся на всех пользователей сообщающих нам, что происходит на другом форуме.
Пользователь wolf777 сильно испугавшись, стал копипастить целые страницы с другого форума сюда, рассказывая нам про свое общение с FFM на тему, к Ганну вообще не имеющию отношения.
Модератор Svoresh следящий за форумом практически круглосуточно (посмотрите время онлайн) уходит в глубокую спячку, никак не реагируя на многочисленные нарушения от пользователя wolf777.

А теперь самое главное! Угадайте кого забанят? Правильно, меня! :)

Пишу сейчас потому что просто скучно, и немножко пнуть местных лицемеров

С уважением ко всем адекватным людям!
Вадим
Подробнее

LIKE

kaizer, romario1180

DISLIKE

Sting


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6804 : 08 Февраля 2020, 13:38:14 »
Есть предупреждение от модераторов!!!  ;D Как Ганн и писал: "в большинстве случаев я просто знаю, что произойдет учитывая текущие условия".

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6805 : 08 Февраля 2020, 13:40:17 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Я миллион раз писал, если это не Ганн, то пусть создают свою тему и в ней пишу сколько угодно и что угодно, и не мешают тем, кто изучает Ганна!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

В теме по Ганну ничего кроме Ганна и быть не должно изначально!!!  ;D   ;D   ;D

О чём с Вами лично разговор тоже был, для Вас норма  - в теме по Ганну люди пишут, что захотят, с целью собственного пиара, а для здравомыслящих людей, в теме по Ганну, норма - только Ганн!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Что касается другого ресурса, отвечу Вам в личку, потому как дал слово администрации форума!!!


Всем!!!

Все, кто читал Ганна знают, что Ганн строил углы 45 градусов от 0 на разных единицах времени!!!  ;D   ;D   ;D

Таким людям не составило труда взять и построить на акциях Сбера углы 45 градусов от 0 на месяцах, на неделям и на днях (календарных) и увидеть, что все три угла:

1. построенный от начала торгов акциями, а именно 264 месяца (и само собой, 264 рубля)
2. построенный от момента времени (15.12.2014) основания 266 недель, они же 1864 календарных дня (и само собой,  266 рублей)
3. построенный от момента времени (22.04.2019) основания 271 календарный день, они же 185 торговых дней.

И увидеть как цена пришла в зону пересечения означенных углов к значению абсолютному 270,80 рублей за акцию, и вот что странно, от означенного значения  числа 270,8 (максимальное, пиковое) до квадрата числа 17, что составляет 289, по странному стечению обстоятельств 18,2 единицы (КНК)!!!

И это только очень маленькая толика математических указаний, а там их  вагон и маленькая тележка, те же 51-52, те же 136, те же 72, те же 160, и так далее, всё, как всегда!!!  ;D   ;D   ;D

 
С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Rovade

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6806 : 08 Февраля 2020, 14:04:46 »
Есть предупреждение от модераторов!!!  ;D Как Ганн и писал: "в большинстве случаев я просто знаю, что произойдет учитывая текущие условия".

Здравствуйте, Вадим (Vadim)!

А чему вы удивляетесь сейчас? Продолжаете вести себя как клоун-забияка и думаете ничего не будет?Не надо к этому приплетать слова Ганна.
Как уже написал wolf777, с какого перепугу вы стали глашатаем желаний других форумчан? Прошу прощения заранее, но я бы лично вас не то что к модераторству, но к яйцам кота не подпустил. Своим поведением вы прекрасно себя показали! Удивляюсь, что предупреждения не выдали раньше.

Виктор (Ferro)!
Не воспримите как придирку или "поливание грязью". Спрашиваю со всем уважением к вашему авторитету.
Если вы такой поборник чистоты веток и сообщений, то почему раньше из под вашей клавиатуры в темах по Ганну возникали обширные сообщения по Гартли и Эллиотту, напрмер? Могу предположить ответ, что они по своему описывали Закон, поэтому вы их и упоминали. Если это так, то почему вы отказываете в праве другим показывать свое видение этой темы?

Ко всем!
Может прекратим дурацкий конфликт? В частности это относится больше к тем, у кого одно место подгорает от скуки и безделья.

с уажением
Подробнее

LIKE

leroiv, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6807 : 08 Февраля 2020, 14:24:35 »
Доброго времени, Всем!!!

ORE!!!

Отвечаю на Ваш вопрос!!!

И у Гартли, и у Эллиота, есть информация о связи цены и времени, более того, эта информация если смотреть со стороны Ганна так и сидит, в том самом ещё одном пространственном измерении, потому, в моём понимании (мой опыт), есть реальная возможность выйти на информацию Ганна, на это самое измерение и от информации Гартли и Эллиотта, но тут есть один момент, вмешивается опять человеческий фактор - мало людей захотят собрать по максимуму публикации Гартли и Эллиотта, то есть, поработать с первоисточниками!!!

Так что, Ваш вопрос вызван только одним, Вы пока не имеете преставления, как связана информация от Ганна и информация от Гартли и Эллиотта!!!

Я понимаю ситуацию, но тем не менее, ничего не могу с собой поделать, я то знаю, как они связаны!!!

И цель упоминания Гартли и Эллиотта только одна, если кому-то сложен Ганн (восприятие у всех разное, уровень интеллектуального развития разный), то он может постараться выйти на всё тот же Закон, с иных сторон, так сказать!!!  ;)   :D

Я не отказываю другим высказывать своё видение, я лишь напоминаю, что придя в тему по Ганну, стоит следовать его правилам, или честно написать, что Ганна ты не понимаешь, это в равной мере относится и к понятию модели, которого придерживался Ганн!!!  :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, Sting, kaizer, vxxxv

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6808 : 08 Февраля 2020, 23:30:43 »
  Всем привет.
 И не только,но еще и Эндрюс.
 В курсе Баумринга, есть заметки от Ниренштейна, краткая суть главы курса каждой. Там как раз они все упоминаются.  Ганн упоминал науку но без подробностей, намекал. Оставил список литературы. А Баумринг  по его следам , глубоко копал , и еще список расширил. На всю жизнь хватит учиться.   
  Тут уже дело личное.  Можно ездить не зная как машина устроена,а можно собрать и разобрать и ездить.
 Виктор сократил дорожку,если понять числа, то можно науки лишние не копать. Потому что тяжко и много.

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6809 : 09 Февраля 2020, 12:15:02 »
Здравствуйте!

Еще в древнем Китае была известна следующая игра, называвшаяся игрой «Ним».
Имеются три кучки камней. Двое играющих поочередно берут камни из этих кучек, причем при каждом ходе играющий может взять любое, отличное от нуля, число камней из любой (но только из одной) кучки. Выигрывает тот, кто возьмет последний камень.

Чем не способ гарантированно свести три различных промежутка времени в одну точку (придерживаясь определенной стратегии, разумеется)?  :)

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.