Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698710 раз)

0 Пользователей и 103 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7995 : 24 Апреля 2022, 12:39:26 »
Всем доброго дня. Почему Ганн в 31 главе TTTA указал что Нью-Йорк основан в 1914 году, если он был основан в 1924 году?

"...Нью-Йорк был
основан в 1614 году. Прибавив период 49 лет шесть раз, получим 1908 год, и, прибавив 24,5
года, т.е. половину периода в 49 лет, получим 1932 год, когда Нью-Йорк заново родился.
Последняя половина семи периодов по 49 лет, или от полувремени, еще один юбилейный
период для Нью-Йорка..."

Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7996 : 24 Апреля 2022, 16:18:46 »
1613 год — прибытие голландцев
История современного Нью-Йорка начинается именно с прибытия голландцев, так как именно они основали там первую колонию в 1614-ом году. Но этому предшествовало случайное событие. В 1613-ом году корабль голландского торговца по имени Андриан Блок (Adriaen (Aerjan) Block) сгорел близ современной территории Нью-Йорка, и он был вынужден сойти на берег. Индейцы помогли капитану и его команде пережить зиму, а также помогли построить корабль.

Одно из первых изображений Нового Амстердама

1614 год — основание колонии Новый Амстердам
Новые земли понравились голландцам, и в 1614-ом году они основали колонию недалеко от современного Олбани. В 1625-ом году на Манхэттен прибыли новые семьи из Голландии и в этом же году был возведен форт для защиты.

Дата основания Нью-Йорка
Официально считается, что Нью-Йорк возник (был основан) в 1624 году. Но вы теперь знаете, что поселение появилось намного раньше.
Подробнее

LIKE

Maksim1313

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Фаворит

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Репутация: 12
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7997 : 29 Апреля 2022, 09:16:57 »


Замечу, что после 1917 Россия прошла перерождение и образовался СССР, сильнейшее государство по сравнению с состоянием царской России того времени.
Предположу что 2022 возможно расценить, как начало очищения России от шлака реформ 1991 года и её дальнейшее перерождение, а не распад!
И мы это как раз сейчас наблюдаем! Чубайс и прочий социальный мусор бегут из России!

Вы немного не так понимаете.
Это понимание оперативное и тактическое.
В стратегическом вопросе - это приведет к неизменному поражению.
И это естественный процесс - текст Апокалипсиса в помощь - с координатами времени.

Насч. бегства.
Так крысы бегут с корабля в одном случае,
и этот случай тот самый,
который не принесет остающимся на корабле ничего хорошего.
Что делать?
Можно, как на "Титанике", концерт устроить.
Однако это не лучший способ, и вообще это не способ спасения - это , хм, способ совершения эвтаназии.

Собственно говоря, глава нашего Совбеза уже сказал, что кризисы устраивает Запад и Штаты по собственным сценариям.
Вы тоже так считаете? И стоило тогда читать труды Ганна?
Подробнее

LIKE

profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7998 : 03 Мая 2022, 23:44:35 »



Подсказка: многие тут "возились" с исчислением-локально, так может пора добить эту тему? И ещё: размышляйте в этом ключе, только имея перед глазами реальные примеры ,чтобы могли это УВИДЕТЬ (простая дифференциация). Советую взять только ОДИН пример и "до победы".   
 
Столько примеров оставлено Виктором Ferro, достаточно разобрать ВСЕГО ОДИН и "Один" даст вам ответы, для всего ОСТАЛЬНОГО многообразия,
так как "центральные" свойства то -НЕИЗМЕННЫ.
Почему бы это не сделать?!

Доброго,

Один пример не поможет, иначе их не было бы столько. Что бы просто прибавить, не достаточно победить конкретный пример. В любом примере только часть целого. Не следует обнадеживать других и обманывать себя.

С уважением,
Александр.

Александр, скажите:
1) вы будете отрицать тот факт, что рынок развиваясь постоянно формирует (как реакцию на внешнее "давление факторов" ) движения ЦЕНЫ вниз и вверх?
2) вы будете отрицать тот факт, что в каждой такой реакции и в реакциях (фрактально упакованных в каждом из них) происходит проявление НЕИЗМЕННЫХ свойств (раз за разом) ПРОЦЕССА (ЗАКОНА) ?
3) вы будете отрицать, что БУКВАЛЬНО можно выделить ,в любом из этих движений (и даже самого МЕСТА-каждый раз УНИКАЛЬНОГО) вверх или вниз -ПРИЗНАКИ и даже МЕХАНИКУ ,проявления этих РЕАЛИЗУЮЩИХСЯ (раз за разом ) НЕИЗМЕННЫХ СВОЙСТВ ПРОЦЕССА ( ЗАКОНА) ?

А если вы способны "увидеть механику", то вам и до механики "ПРИЧИННОСТИ-->CЛЕДСТВЕННОСТИ" (ПРИЧИНА -ПОРОЖДАЕТ СЛЕДСТВИЕ) недалеко остаётся ,вы со мной не согласны?
Ведь это простая логика ОБЩЕЙ конструкции подхода к ОТКРЫТИЮ !
Исходя из этих очевидных и последовательных рассуждений -ОДИН ПРИМЕР ( который можно разобрать каждому и понять, почему именно В ЭТОМ МЕСТЕ ВРЕМЕНИ И НА ЭТОМ УРОВНЕ ЦЕНЫ,БУДЕТ ТОЛЬКО ОДНО ЕДИНСТВЕННОЕ СЛЕДСТВИЕ ) -НЕМИНУЕМО содержит, ОБЩУЮ  СХЕМУ проявления НЕИЗМЕННЫХ СВОЙСТВ ПРОЦЕССА! Что логично позволяет, определять будущее , в других примерах и ситуациях на рынке!
Вы по-прежнему со мной не согласны, Александр?
А если согласны, то вам логично будет отказаться от подобных размышлений (для возможности двигаться дальше в развитии понимания) и от своих написанных слов о том, что я кого-то могу вводить в заблуждение своими утверждениями. Ведь, правда?

А теперь я поясню, почему Александр так думал(ает).
Дело в том, что при разборах примеров конкретных ситуаций (обычно под руководством Виктора Ferro) , в итоге остаются и озвучиваются указания на то и на это , по типу: "тут от места времени данные ,тут от цены данные ; тут градус, тут доля, тут единица времени\цены ".
И вот подобные перекрёстные указания ,у большинства создают иллюзию что им понятна схема : причина -следствие.
ВНИМАНИЕ! И в тоже самое время, Виктор Ferro сказал, что в готовом виде не даст ничего.
Учитывая эти два положения, не кажется ли вам всем, что настоящая схема ( одна из схем ( в зависимости от уровня оперирования) , если быть точным) "ПРИЧИНА-СЛЕДСТВИЕ" ,остаётся за пределами всех "перекрёстных указаний", которые обсуждаются на форуме (и которые вы потом пытаетесь использовать в других примерах и как результат: "тут работает, а тут -не работает").
Вам же постоянно повторяют о необходимости , "самостоятельной работы"!? 
Потому я и обратил внимание ,на очень важную фразу ,а в ответ получил повторение фактологии того, что УЖЕ обсуждалось на форуме.

Остановите, остановите!
Тёме, Тёме надо выйти.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

Gaze

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Stepler

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1061
  • Репутация: -70
  • Skype:liyasikm
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7999 : 05 Мая 2022, 23:47:42 »
Тест … только у меня Глюки на форуме?
« Последнее редактирование: 06 Мая 2022, 01:31:44 от Stepler »

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8000 : 06 Мая 2022, 08:27:34 »
Доброго времени, Всем!

Так как, у меня наступило резонансное время на неделях, отвечу на личные сообщения на этой неделе и на следующей (правильное время).

Так же, задам очередные/прежние правильные вопросы на форуме для тех, кто ищет истину.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, SantaClaus, ilya, Rovade, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8001 : 06 Мая 2022, 08:56:35 »
Добрый День!

Значит, ждём 23:17 мск (23:12)

С Уважением, Роман
« Последнее редактирование: 06 Мая 2022, 09:11:20 от Rovade »

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8002 : 06 Мая 2022, 18:47:35 »
Доброго времени, Всем!

Так как, у меня наступило резонансное время на неделях, отвечу на личные сообщения на этой неделе и на следующей (правильное время).

Так же, задам очередные/прежние правильные вопросы на форуме для тех, кто ищет истину.


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени, Виктор;

поспешу, у задам здесь вопрос по поводу резонансного времени на неделях EUR USD:

Дожно быть оно резонансное от вершины 30.11.2009, когда по времени прошли 647 недель, а по цене 469 пунктов и остановились на цене 469, это так?

Ну там еще много чего, например, реакция 30.11.2009 -23.7.2012 = 138 недель , что и будет 647/469. Плюс от 2.05.16 до 25.4.22 шли 447 пунктов, а 647 = 0,447 * ( 1+0,447).
276 недель прошли до 16.3.15, а это 138 х 2.

А последняя реакция 68 недель, что равно 9 (в рамках параметров главной реакции
), последней однозначной цифре.

Подозреваю, то что я написал, будет Вам не понятно, так мне это еще самому не совсем понятно, но может все-таки на верной дороге?

С Уважением, Алексей.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2022, 23:51:58 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8003 : 06 Мая 2022, 20:02:25 »
Доброго дня!
Могу предположить:
Последние сообщения Виктора :30 марта 8:49, т.е 6,3 дня. 06.05 8:27-это 44д=6,3 недели.
8:49=0.014мес, 44д=1.44мес
49мин=44
27мин=0,44ч

С Уважением, Александр

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8004 : 08 Мая 2022, 10:53:39 »
Доброго дня!
Могу предположить:
Последние сообщения Виктора :30 марта 8:49, т.е 6,3 дня.
С Уважением, Александр

Это как?

Оффлайн santi

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 97
  • Репутация: 0
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8005 : 08 Мая 2022, 12:35:49 »
Доброго дня!
Могу предположить:
Последние сообщения Виктора :30 марта 8:49, т.е 6,3 дня.
С Уважением, Александр

Это как?

Доброго дня, отнимите 6 завершенных дней и получим начало одного из кругов

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8006 : 08 Мая 2022, 14:14:44 »
Доброго дня!
Могу предположить:
Последние сообщения Виктора :30 марта 8:49, т.е 6,3 дня.
С Уважением, Александр

Это как?

Доброго дня, отнимите 6 завершенных дней и получим начало одного из кругов

Тоже доброго дня!
Видимо, я немножко туповат, но давайте попробуем.
1) 30.03.2022 8:49 минус 6,3 дня равно 24.03.2022 1:37
2) 24.03.2022 1:37 плюс 6,3 недели (44,1 день) равно 07.05.2022 4:01.
Но сообщение Виктора было 06 Мая в 08:27:34
Сдается мне, 24.03.2022 1:37 - не является началом колеса.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8007 : 08 Мая 2022, 14:57:44 »
Добрый День!

Значит, ждём 23:17 мск (23:12)

С Уважением, Роман
Какая вероятность, что выложив свой прогноз, вы не создаёте новую точку влияния на процесс? И теперь для точного прогноза нужно учесть еще и вашу модель участия в творении факта результата?  8-D
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8008 : 08 Мая 2022, 15:37:11 »
Первое сообщение Ferro:
 Лаборатория Ганна 3 часть
« Ответ #269 : 17 Ноября 2008, 19:36:15 »

2+6+9 = 8.

Последнее сообщение Ferro:
 Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8000 : 06 Мая 2022, 08:27:34 »

8000 = 8.

Да, цифра 8 - красивая цифра!  :)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8009 : 08 Мая 2022, 15:46:36 »
Что бы понять почему резонансное время на неделях наступило именно сейчас , нужна начальная точка. Что на этом форуме является начальной точкой для Виктора? Регистрация- фактическое и документально подтверждённое время и дата начала его участия.
705 недель - 7.05 и есть резонансное время.
Если так?

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.