Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701250 раз)

0 Пользователей и 68 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8100 : 20 Июня 2022, 15:49:14 »
Вот вы говорите о кубе , а где тут куб ?? Y=X - (+/-1^1/3)

1. Алексей,  кубический корень из числа это уже признак куба....
2. У меня нет желания решать ваши уравнения которые для меня лично ни чего не значат. Если оно для вас так важно, и вы в него вкладываете какую-то мысь (или вам кажется, что оно объясняет рынок/Закон)  - поделитесь. В противном случае - увольте :D
3. По поводу зеркалки, про которую писал Виктор. У меня есть моё, личное объяснение этого явления возникающего на переломах тренда. Оно так же включает объяснение фразы Виктора - "в момент образования хая или лоу в будущем уже возникла точка силы от/к которой движется рынок/события.
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8101 : 20 Июня 2022, 22:40:53 »
Доброго времени, Всем!
Странно, никто в этот раз не кинул тухлым помидором в "пианиста"!!! :D
Будет, обязательно будет!  ;D Пока бочку помидоров выращиваю в своей теплице. Осталось дело за малым, уговорить жену истратить урожай на закидывание Деда Мороза! Эта задачка труднее ГАННА решается.  victory
А пока квадрируме дальше.... Шоу должно продолжаться.... И даже уже виден угол и примерное время, где теоретически должна быть реакция.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2022, 22:45:16 от Matrica »

Оффлайн Megasw

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 253
  • Репутация: 80
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8102 : 21 Июня 2022, 19:29:53 »
Всем добрый вечер!

Вот если хочешь влезть в спор двух людей в любом случае потом останешься крайним. Те двое найдут общий язык, а виноватым будут считать тебя :)

Сразу скажу – никого не хочу задеть и обидеть!!! Поэтому мнение со стороны, так сказать. Сергей (Matrica) – возьмите и оцените прогнозы Виктора (vikprimus) в соответствующей ветке. Сделайте выводы и оставьте их при себе – получилось самостоятельное исследование с «только фактами». Виктор, вы хоть миллион минусов поставьте – что это даст конкретно Вам? И что дадут эти минусы Сергею?

По-моему, на эти пустые споры мы просто тратим свое драгоценное время. Это как ловушка…

Вы видите балансы, кто-то пользуется коробками, углами и т.п. Общедоступные методы – вы и я их и пишем-показываем на форуме, что видно всем (почти всем), что раньше не замечали.
Но дальше человек не находит ключей, начинается злоба, ненависть, зависть, «бесы» - Петр, привет! Не исключаю, что такая модель ждет и меня – просчитать этого я пока не могу, первопричин (те, что наверху и в числах (нумерология) :)) не знаю, НО буду стараться найти их!!! Думаю, что за этим тут каждый пришел, а не за спорами!

И читал пока форум, нашел несколько примеров, что люди поняли. Просто исчезли из чата – интересно, почему!?....

C уважением ко Всем, Артем!
« Последнее редактирование: 21 Июня 2022, 19:31:58 от Megasw »
Подробнее

LIKE

Matrica, vikprimus, Андрей 2, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8103 : 21 Июня 2022, 23:27:54 »
А что нельзя сравнивать баланс с количеством смертей?! Странно, чего пост удалили?! Пояснительную бригаду можно? Или не заслужил?

Могли бы отредактировать, если бы что то не корректно написал)))

Ну в целом понятно, война она везде война, можно не объяснять свои поступки...

Давайте, можно давить тараканов, они же ниже вас 8-]

Приятно
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

Gantz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Matrica

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 759
  • Репутация: 86
  • Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8104 : 21 Июня 2022, 23:47:26 »
Всем добрый вечер!
Вот если хочешь влезть в спор двух людей в любом случае потом останешься крайним. Те двое найдут общий язык, а виноватым будут считать тебя :)
Сразу скажу – никого не хочу задеть и обидеть!!! Поэтому мнение со стороны, так сказать. Сергей (Matrica) – возьмите и оцените прогнозы Виктора (vikprimus) в соответствующей ветке. Сделайте выводы и оставьте их при себе – получилось самостоятельное исследование с «только фактами». Виктор, вы хоть миллион минусов поставьте – что это даст конкретно Вам? И что дадут эти минусы Сергею?
По-моему, на эти пустые споры мы просто тратим свое драгоценное время. Это как ловушка…
Вы видите балансы, кто-то пользуется коробками, углами и т.п. Общедоступные методы – вы и я их и пишем-показываем на форуме, что видно всем (почти всем), что раньше не замечали.
Но дальше человек не находит ключей, начинается злоба, ненависть, зависть, «бесы» - Петр, привет! Не исключаю, что такая модель ждет и меня – просчитать этого я пока не могу, первопричин (те, что наверху и в числах (нумерология) :)) не знаю, НО буду стараться найти их!!! Думаю, что за этим тут каждый пришел, а не за спорами!
И читал пока форум, нашел несколько примеров, что люди поняли. Просто исчезли из чата – интересно, почему!?....
C уважением ко Всем, Артем!
Мне лично наплевать на репу. Раньше выкладывал полные скрины. Были все расчеты. Народ говорит что нынче их не может найти. Врут или нет ... Не знаю. В архивы форума не вдавался, может быть многое и потерли. Тут цензура похлеще КГБ. ;)
Скриньте, пока есть возможность.
А по поводу споров... Не обращайте внимания, это личное, у кого пиписька длиннее и толще.  :D Старички так развлекаются. Бабы уже не дают, т.к. уже у всех на пол шестого, ну хоть тут доказать что еще не всё потеряно!  victory ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Исчезли те, кто либо все понял, кто либо ни хрена не понял. Остались индивидумы, кто либо понял но тролит тех кто не понял, либо те кто ни хрена не понял, но пытается понять! Вот такой вот хреновый ребус.  vampire
P.S. - пофлюду дальше. Скрин с развитием событий был выше. Врем обозначено? Угол указан?
Рубль будем вспоминать? Расчертил по ценовым зонам более месяца назад.
Блин, народ, ну как вы до сих пор не врубитесь. ЭТО МАТЕМАТИКА И ГЕОМЕТРИЯ. ШАГ ЗАДАЕТСЯ ЦИФРОВЫМИ ПАРАМЕТРАМИ ЭКСТРЕМУМА!!!!!
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 00:01:00 от Matrica »
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8105 : 22 Июня 2022, 04:31:01 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:29:55 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8106 : 22 Июня 2022, 22:30:21 »
Определённые данные в дате начала войны 01.09.1939 года и в 30.08.1939 года, позволяют математически вычислить код 5 - 8 - 5 (5 лет - 8 месяцев - 5 дней), а отсюда и 2074, и да, верно подметили, что 144*144=2073,6 или 2074.

То есть, повторю, речь идёт о том, что уже в "начале" есть информация об "окончании" и о "структуре" (код на самом деле не один вычисляется).  :D

Нужно понято что за данные содержат даты 30.08.1939 года и 01.09.1939 года, и "учесть" качество события, "учесть математически" (например "war" [519]) .
Всем доброго времени!

Ещё вариант ответа:
Дата 01.09.1939 = 244 дня от начала календарного года.
Дата 30.08.1939 = 242 дня от начала календарного года.

2074/244 = 8,5
2074/242 = 8,57

Градусы по квадрату 9:
Число 244 = 58*
Число 242 = 49*

Равные числа по кв9:
Число 244 = число 2080 или 19-20 мая.
Число 242 = число 2074 или 10 мая.

ПС. Тоже не знаю, как пользоваться высшей математикой Виктора, но интересно поштурмить :)
Попробуем рассчитать по аналогии.

Начало конфликта:
24.02.2022 = 54 дня от начала календарного года.
Начало второй фазы СВО:
18.04.2022 = 107 дня от начала календарного года.

Градусы по квадрату 9:
Число 54 = 15*.
Число 107 = 195*.

Пересечение градусов и дней.


Предположу, что Специальная Военная Операция закончиться 7-8 августа 2022 года.

54 дня с начала года=>5.4 месяца длиться или 164 дней.
СВО=137, 8 августа 137*
163-164 находиться на том же градусе что и число 519=WAR.

Не нашёл точного времени начала, но думаю что около 5 утра.

На 137* так же находиться число SMO=146 Special Military Operation.

Всем мирного неба!
Александр.
« Последнее редактирование: 22 Июня 2022, 23:15:07 от FAV »
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Филько, fomzarius, SantaClaus, Berouz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8107 : 23 Июня 2022, 00:44:57 »
Желательно называть все правильно своими именами.
Никакая это не специальная операция,а полномасштабная война ]:-)
мои хотелки:
 22 октября 2022 года.
 вторая точка это 26 февраля 2024 года
« Последнее редактирование: 23 Июня 2022, 00:46:44 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

Филько, meritaim, Berouz, Gantz

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8108 : 23 Июня 2022, 01:37:40 »
Хочется добавить весёлый момент, родился я в Белгородской области, и сейчас каждую ночь от туда запускаются ракеты и летят в мой город(Харьков), каждый раз думаю, вот бы у меня резонанс не сработал, сила притяжения))) пока мимо :P

Даты окончания, пока, это все гадания и пустые надежды  :( дожить бы до этой даты 8-D

Как у нас тут принято, те кто знает, обычно молчит, а потом как появится и скажет, вот вот же ш было сразу видно,
3 года люди будут умирать,
непонятно почему, цыфра так распорядилась...
причем как всегда, клан как правил этим народом(как с одной стороны, так и с другой) так и будет продолжать править...
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8109 : 23 Июня 2022, 20:13:02 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:29:00 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...
Подробнее

LIKE

robi11, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8110 : 23 Июня 2022, 21:16:25 »
" Люди уже не хотят искать знания, не хотят познавать Бога и его творения, - а это и есть духовная болезнь. Общество потребителей , создающее вещи для потребителей." Это влияние золотого тельца на умы наших современников. В советское время люди занимались исследованиями ради творчества и познания мира. Вот пример по нашей теме. Очевидное - невероятное. Последовательность случайных событий (1989) https://www.youtube.com/watch?v=IalM9F8tWx8
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8111 : 24 Июня 2022, 09:19:06 »
Добрый день, всем.

Конечно доводы интересны ваши и некоторые верны в корне. Но есть большое "но" сейчас в основном и везде, а где-то это и не прекращалось - Россией ких людей загнали в жёсткие рамки, а где то и сам себя человек загнал. А рамки эти называются капитализм - по принципу хочешь жить, умей вертеться. Тобишь чтобы человек имел возможность творчеством и познание заниматься, его не надо загружать выживалческими задачами. У него тупо нет времени. Либо семью прокормить, либо творчество.

С уважением, Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)
Подробнее

LIKE

vovbod, fomzarius, Андрей 2, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8112 : 24 Июня 2022, 10:19:07 »
Добавлю от себя.
Сколько было уже историй о том, как самоучки-изобретатели показывали самые простые и главное ДЕШЕВЫЕ способы добывания энергии. Но они тихонечко исчезали за кулисами "большой игры" монополистов. Уже было много раз рассказано и доказано о том, что энергию можно брать просто из воздуха, совершенно бесплатно. И что? Где сейчас эти изобретения и изобретатели?
Электромобили-это хорошо забытое прошлое. В конце 18 века уже были электромобили ,которые на одной зарядке могли проехать до 1000 миль. Но все тихонечко было стерто из памяти и технологии ушли на полку под пыль, оставив небольшой кучке монополистов командовать миром.
А сейчас идет насаждение других принципов и взглядов на мир. Причем потихонечку убирается книжная производительность оставляя все для цифрового внедрения. В котором можно изменять все. И внушать все.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.
Подробнее

LIKE

apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8113 : 24 Июня 2022, 13:15:22 »
Добавлю от себя.
Сколько было уже историй о том, как самоучки-изобретатели показывали самые простые и главное ДЕШЕВЫЕ способы добывания энергии. Но они тихонечко исчезали за кулисами "большой игры" монополистов. Уже было много раз рассказано и доказано о том, что энергию можно брать просто из воздуха, совершенно бесплатно. И что? Где сейчас эти изобретения и изобретатели?
Электромобили-это хорошо забытое прошлое. В конце 18 века уже были электромобили ,которые на одной зарядке могли проехать до 1000 миль. Но все тихонечко было стерто из памяти и технологии ушли на полку под пыль, оставив небольшой кучке монополистов командовать миром.
А сейчас идет насаждение других принципов и взглядов на мир. Причем потихонечку убирается книжная производительность оставляя все для цифрового внедрения. В котором можно изменять все. И внушать все.

Важный момент Вы затронули. В психологии считается, что есть кратковременная память. Но ее нет для нейрофизиологов. Мозг просто создает личность по моменту. Личность которая реагирует на все что происходит. В том числе на прошлые события. А это значит, что переписывая прошлое, они меняют текущее поведение людей роботов.
Подробнее

LIKE

vikprimus, Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8114 : 24 Июня 2022, 20:40:58 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 09:28:25 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...