Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699347 раз)

0 Пользователей и 106 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8895 : 24 Июля 2023, 14:37:30 »
robi11.
Ваша логика не верна.
Это не я должен чтото делать, для того чтоб вы меня поняли, мне ваше понимание  не нужно.
Это вы должны  чтото сделать для того, чтоб я понял достойны вы моего обьяснения или нет.
Так что сделали вы для того, чтобы бы я начал обьяснять? Ничего!

« Последнее редактирование: 24 Июля 2023, 14:40:28 от SEREGAS »
жадность порождает бедность

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8896 : 24 Июля 2023, 15:38:47 »
robi11.
Ваша логика не верна.
Это не я должен чтото делать, для того чтоб вы меня поняли, мне ваше понимание  не нужно.
Это вы должны  чтото сделать для того, чтоб я понял достойны вы моего обьяснения или нет.
Так что сделали вы для того, чтобы бы я начал обьяснять? Ничего!
Хера се  :o

.... комплекс Наполеона.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

verst, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8897 : 24 Июля 2023, 15:45:24 »
 В продолжении: "как торговать".
  1 Время 13:00 терминала известно
  2 Направление на "север" то же.
  3 открываем сделку, тейк один уровень коробки.

 С уважением, Андрей.
 

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8898 : 24 Июля 2023, 16:17:03 »
Всем привет!

robi11.
Ваша логика не верна.
Это не я должен что-то делать для того, чтоб вы меня поняли, мне ваше понимание  не нужно.
Это вы должны  что-то сделать для того, чтоб я понял достойны вы моего объяснения или нет.
Так что сделали вы для того, чтобы бы я начал объяснять? Ничего!

Сергей (SEREGAS), предлагаю исходить из того, что здесь никто никому ничего не должен, и все участники участники форума производят те или иные действия под влиянием своих желаний для достижения своих целей.
Простой пример: человек кушает (действие) для утоления чувства голода (цель).
Вы, Сергей, пишете сообщение определенного содержания (действие) для того, чтобы (цель?) выявить достойных Вашего объяснения?

P.S.: Вообще, не люблю ввязываться в разного рода разборки, но здесь меня очень удивила Ваша реакция. Вы, Сергей, один из основателей этого форума. Вы создали эту площадку (действие) для обмена полезной (?) информацией по трейдингу (цель). Тут все понятно. Но, теперь Вы называете свое детище "болотом", в которое сами же его и превратили, позволяя себе писать посты с непонятными целями.
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

Gain75, fomzarius, SERPANTIN, meritaim, verst, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8899 : 24 Июля 2023, 19:08:24 »
Мои цели никого, кроме меня не касаются.
То что я хотел, я получил.
Можеш успокоиться, я ухожу и больше не буду раздражать своим присутствием.
Спасибо , что повеселили меня, посмеялся от души.
жадность порождает бедность
Подробнее

LIKE

robi11

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Addon

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: 25
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8900 : 24 Июля 2023, 20:56:29 »
Хера се  :o

.... комплекс Наполеона.

Тут уже на Бога тянет. Ждем пост с отркытием курсов платного обучения.. рынок не дает почему-то :)
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

SEREGAS


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8901 : 27 Июля 2023, 10:54:47 »
Раз уж пошла такая пьянка, обсудили все что угодно кроме скрина SEREGASa. И ведь что удивительно не один не обратил внимания ни на параметры коробки, ни на разметку свингов, ни на сам график, а нет вру Santa вроде про минутки говорил, но на этом размышления и закончились, впрочем как и всегда.  Да возможно скрин не самый информативный, но последовательность свечей то можно посмотреть и сравнить с графиком, ну с тем же Эфиром про который речь, но нет надо высказать свое  непонимание,  возмущение и негодование, что человек практически выложил торговую систему,   естественно получили в ответку  направление похода за граалем.
В очередной раз подивился сколько же терпения у Виктора, по  сто раз одно и тоже рассказывать и показывать.
Серега (SEREGAS), держись!!!
С уважением Александр
« Последнее редактирование: 27 Июля 2023, 11:02:32 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8902 : 27 Июля 2023, 11:23:38 »
Решил еще добавить. Специально для господина addona,  ждать вы можете все что угодно, но при повторении подобных языковых афоризмов ожидать будете уже вне форума.
Изначально форум создавался  для поиска и реального использования торговых систем, люди делились тем что сами нарабатывали годами, и почему то  появились "деточки" думающие что им все пожуют,  за них подумают и все им расскажут и покажут.
Хотите, чтобы все сделали за вас, будете платить ту сумму которую озвучит преподаватель, не хотите платить- изучайте и прорабатывайте сами!!!
А рассписывать  и рассказывать - кому? Кто не задал ни одного вопроса?
Впрочем это уже проходили раз 100 как минимум, за эти годы.
С уважением и надеждой на понимание, для чего это все написано.
Александр.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!
Подробнее

LIKE

Андрей 2

DISLIKE

SERPANTIN, profcomtel, apr73


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8903 : 27 Июля 2023, 17:21:15 »
Решил еще добавить. Специально для господина addona,  ждать вы можете все что угодно, но при повторении подобных языковых афоризмов ожидать будете уже вне форума.
Изначально форум создавался  для поиска и реального использования торговых систем, люди делились тем что сами нарабатывали годами, и почему то  появились "деточки" думающие что им все пожуют,  за них подумают и все им расскажут и покажут.
Хотите, чтобы все сделали за вас, будете платить ту сумму которую озвучит преподаватель, не хотите платить- изучайте и прорабатывайте сами!!!
А рассписывать  и рассказывать - кому? Кто не задал ни одного вопроса?
Впрочем это уже проходили раз 100 как минимум, за эти годы.
С уважением и надеждой на понимание, для чего это все написано.
Александр.
Саша, извини канешн, но там оппонент вёл себя как свинья охеревшая. Мы тут все три-два-расы, а он типа Дартаньян. Грубо, но как есть.

И я решил добавить. - Если мы (вы) всё проходили за "эти" годы, то почему ты тогда не берешь с рынка вёдра денег ( Ты я помню писал, что не торгуешь - странно) Мне, как практикующему "хирургу", не подходят наставления, "врачей" не "практикующих".
« Последнее редактирование: 27 Июля 2023, 17:33:40 от SERPANTIN »
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

fomzarius, profcomtel, verst, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8904 : 27 Июля 2023, 18:32:02 »
Ладно, приоткрою чутка, а то так и будем препираться:
1) на скрине правильный график, подобраный практически вручную , если кто обратил внимание свечи четко разбиты по цвету, что значит правильный график думаю рассказывать не надо.
2) разбивка свингов тоже подобрана.
Есть еще и 3 и 4 и скореее всего 5 и 6,  я вижу отличия но считать не считал, но даже  если бы первые два пункта начали обсуждать , остальные бы тоже откопали.
Серега не  планировал выкладывать , но видимо что то подтолкнуло.
Еще раз, человек потратил хренову тучу времени, выложил  уж не знаю с какой целью, но  итог собсвенно перед глазами на двух страницах.
Что касается меня да я не торгую,  но всем  практикующим хирургам   стоит задуматься о других процессах , ведь инвестиции это не только акции и валюта, но и скачки на рынке недвижимости причем загородной ;).
С уважением
Александр
Зы и вам как практикующим хирургам вдвойне надо было бы пообщаться ;D
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Morituri777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 61
  • Репутация: 34
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8905 : 27 Июля 2023, 21:35:03 »
.
« Последнее редактирование: 06 Января 2024, 08:58:43 от Morituri777 »
It’s better try it ... than always think about ...

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8906 : 28 Июля 2023, 08:17:36 »
  Всем привет.

   У меня есть вопрос по построению коробки.  Насколько верно она построена.Потому что она должна строится по первоначальному импульсу.  А на графике  то движение имхо принадлежит в предыдущему аптренду.  Т.е. по свингам  это всё еще аптренд  .  Но при этом цель точно пришла в солнышко.  Конечно прошлое и новое движение связано. Но вопрос остается.

Оффлайн Андрей 2

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 135
  • Репутация: -39
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8907 : 30 Июля 2023, 19:07:24 »
 Здравствуйте.
 Коробки строю по цене ( не по импульсу ???).
 Не понимаю(не разобрался) что значит структура в коробке (т.е. если цена пришла в току А то обязательно из неё должна попасть в точку В ???).
 От коробки беру пока только ценовые и временные уровни.

 С уважением,Андрей.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8908 : 01 Августа 2023, 18:26:02 »
Всем привет!

Предполагаю, что рыночного примера ипрочих картинок мы не дождемся ??? ;D

Возможно Сергей готовится?  ???  как Артем Megasw написал -"процесс познания, обработки информации у каждого индивидуален;)



Привет.
  Gain, я смотрю вы ни как не уйметесь с вашим дурным характером.  Я прекрасно понимаю вас. Сколько-то лет назад, когда я пришел на этот форум, я точно так же «наехал»  на Ферро. Извиняюсь уже не первый раз перед этим человеком.
  Даже не  собираюсь  вас в чем-то упрекать, учить и тд . Это бессмысленно. Так же я прекрасно понимаю, что я вам не авторитет. Поэтому просто приложу скрин  с постом Ферро, где он прямо пишет про, то же о чем я вам ( и остальным ) писал уже десяток раз.
https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg58129#msg58129
Если вы плохо «изучали графики» (с) , то это не моя проблема, а ваша. На втором скрине  покажу вам отработку этого же числа + ещё одну очень важную деталь, которая совсем не очевидна с точки зрения обычного восприятия времени.  57 часов = 0,650 года!!! И кто-то, зная это, еще в пятницу купил сбера во все карманы!!!
А если Вы и прочие кто ставит вам лайки под вашими постами посмотрите в прошлое, того же сбера, то там найдете кучи этих же чисел! Причем первый  импульс в октябре 2023 г  по цене =466 пип так же равен времени -57.( читай –тоже самое число)
  Что меня больше всего веселит, так это то, Как вы сами себя назовёте если сообразите!!  8-D
И для вас Gain, лично для вас – Ферро не единственный человек, который распространяет знания! Причем бесплатно!

С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #8909 : 01 Августа 2023, 20:41:35 »
Всем привет!

Предполагаю, что рыночного примера ипрочих картинок мы не дождемся ??? ;D

Возможно Сергей готовится?  ???  как Артем Megasw написал -"процесс познания, обработки информации у каждого индивидуален;)



Привет.
  Gain, я смотрю вы ни как не уйметесь с вашим дурным характером.  Я прекрасно понимаю вас. Сколько-то лет назад, когда я пришел на этот форум, я точно так же «наехал»  на Ферро. Извиняюсь уже не первый раз перед этим человеком.
  Даже не  собираюсь  вас в чем-то упрекать, учить и тд . Это бессмысленно. Так же я прекрасно понимаю, что я вам не авторитет. Поэтому просто приложу скрин  с постом Ферро, где он прямо пишет про, то же о чем я вам ( и остальным ) писал уже десяток раз.
https://open-forex.org/index.php?topic=444.msg58129#msg58129
Если вы плохо «изучали графики» (с) , то это не моя проблема, а ваша. На втором скрине  покажу вам отработку этого же числа + ещё одну очень важную деталь, которая совсем не очевидна с точки зрения обычного восприятия времени.  57 часов = 0,650 года!!! И кто-то, зная это, еще в пятницу купил сбера во все карманы!!!
А если Вы и прочие кто ставит вам лайки под вашими постами посмотрите в прошлое, того же сбера, то там найдете кучи этих же чисел! Причем первый  импульс в октябре 2023 г  по цене =466 пип так же равен времени -57.( читай –тоже самое число)
  Что меня больше всего веселит, так это то, Как вы сами себя назовёте если сообразите!!  8-D
И для вас Gain, лично для вас – Ферро не единственный человек, который распространяет знания! Причем бесплатно!

Банжорна!!!

Никогда такого не было, и вот опять...  ???
Seriy76, ваш пост, как гром среди ясного неба   :o, уже и ждать забыли примеров от вас, т.к. прошло три недели.  ;D ;D ;D

Про "наезд" на Ферро, с вашей стороны- это смешно  ;D ;D ;D.
Чтобы наехать на Ферро, нужны хоть какие-то знания, а их у вас ноль (возможно после запятой, есть какие-то копейки).
Я даже предполагаю, что после двух его постов, вы были уже на "лопатках"  ;D ;D ;D.

Про число 57, которое так не очевидно для меня "не отёсанного" 
57 - это 5/8 от 90, и ни какой мистики здесь нет, это можно увидеть и без Ферро, т.к. у Ганна описана работа с шаблонами  ;D ;D ;D.

Ваш скрин..., это для кого  ???, для детей до школьного возраста?  :o, а что вы написали в своем посте три недели назад?...
https://open-forex.org/index.php?topic=384.msg81049#msg81049

мне кажется, вы с темы технично съезжаете, и не в первый раз, и не во второй,  ;D ( вы скользкий тип чЕЛОВЕКА  ;D ;D ;D).

По поводу знаний от Ферро...
С чего вы решили, что он распространяет знания? он просто показал связи  ;D, а те знания, что показали вы, мне кажется такие знания, можно назвать - НЕЗНАНИЕМ и оно даром не нужно  ;D ;D ;D.

Акции полные карманы...
Это вы приобрели акции в пятницу вечером? а что сразу не сказали (через 2-3 часа, после покупки  ???) ?
Давайте без этих пустых слов, покажите приобретение, а потом мы за вас порадуемся..

Кстати... могу свою сделку показать, т.к. входил сегодня по нефти (на новом контракте).
Вход был немного неудачен, т.к. не мог находится у терминала весь день, и пришлось входить по рынку ( показалось, что цена быстро убежит выше -для меня  восходящее движение не закончилось).
вчера вечером, я из июльского контракта вышел.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2023, 21:17:32 от Gain »
Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

0 пользователей