Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1687391 раз)

0 Пользователей и 25 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4635 : 21 Июня 2018, 10:30:49 »

Ну дак даваите покажите мне на рынке где цена шла четко 0.25 пунктов в день!!

Ну так, а где это в условие написано, что скорость должна быть постоянной? Я  даже рисунок нарисовал, вам и Вадиму, где цена доходит до цены раньше времени.

Ответ Роману,  Противоречия я уже вам писал, повторюсь недавно Виктор говорил, что он уже 12 лет назад знал как вычислять точку силу , а в 9 лет назад он говорил, что нельзя вычислить скорость цены. И мой вопрос к вам, 150 пунктов за 30 часов является скоростью цены да лили нет?


С ув. Игорь

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4636 : 21 Июня 2018, 10:31:01 »
Игорь, не пойму вам то какое дело, пришли на форум и заделались этаким месией кто "просвящяет" других кто есть кто и кто где ошибается.  Я не вижу лично от вас важной информации о Гане даже минимально нет разбора эго курса или чего либо - то что вы делаете как вы думаете якобы хотите открыть глаза на то как ошибается Виктор или Роман - а вы уверенны что вы собственно понимаете вообще о чем вы говорите и что ваших знаний или познаний достаточно что бы осудить кого то - если до вас элементарное не доходит что есть "уровни вибрации числа". Вы хотите что бы 2,4 не было 2 в 2-х знаках а закону то все равно что вы хотите - так может перестаните браниться и сопротивляться закону, а возьмете в руки графики информацию что изложена и попытаетесь себе и другим доказать работает закон или нет, и как именно и может попытаетесь понять логику закона, а не со своей логикой вы стараетесь объяснить закон.  А теперь про точность из-за того что мы используем разные еденицы времени существует небольшой лаг  - потому как есть понятие 20-ть дней, а есть 20-й день, второй момент что бы уточнить каждую точку до минут например нужны считать от 0- на более мелком таймфрейме что вам и показывает Виктор.

А теперь личный ваопрос что вы тут делаете если вас не устраивает ни то как излагается информация ни то как люди стараються понять логику того как работает закон? Зачем вы на этом форуме? Вы можете принять решение (слава Единому - выбор у вас есть) и отправиться на форумы где люди значительго преуспели "в понимании" закона и логику изложенную Ганном - вам тут делать нечего мы все не достойны вашего уровня познания мира/духовного роста - и не можем вас понять. Но будьте так добры хватит баламутить воду  - дайте веткам на этом форуме развиваться своим путем - и людям на данном форуме.

С уважением Роман

То есть Роман, всё таки ошибка есть?) А по мне так это не ошибка, а противоречите в словах или обман, если я скажу, что 2+3 а потом на основание этого выведу формулу, я очень сильно сомневаюсь, что меня не  кто не поправит и не скажет что она не правильная. И да роман я понимаю о чём говорю и это показал на скрине. А зачем повторятся на данном форуме и на красном, разобрали уже комоды не один раз.

Ответ на ваш личный вопрос, если я вижу, что человек говорит противоречиво, то я на это укажу внимание, если человек возомнил себя учителем, то когда он противоречит своим словам или ошибается или обманывает, он вводит людей в заблуждение.

С ув. Игорь

Вопрос а кто для вас определил право что вы должны кого то обличать в чем то при том что вы говорите о противоречиях каких то, а другие не видят этих противоречий может быть это только у вас в голове противоречия (нет восприятия факта  - а илюзорная оценка что факт таков)  вы разобрали комоды  - и что поняли все что там написано? Игорь я конечно хлопаю вашей самоуверенности в себе - в том что вы  НИКОГДА НЕ ОШИБАЕТЕСЬ И ВЫ ПОНИМАЕТЕ В ПОЛНОЙ  МЕРЕ О ЧЕМ ПИСАЛ ГАНН?  Потому как который раз спрашиваю: Вы уверенны в том что вы понимаете то что говорите и что ваш уровень знаний достаточен  - ЭГО ВЕЛИКАЯ ВЕЩЬ  Вы мне отвечаете сразу - "да потому как если я вижу противоречия" - а вы уверенны что вы видите противоречия, а не ваш ЭГО-мозг рисует вам вырванные из контекста слова как противоречивые  - то что я пишу это важно Так как факт и его восприятие не одно и тоже.

Простите Игорь за мою оценку вашей личности - но пока что по вашим словам вижу что ваше ЭГО слишком огромно что бы вместиться в данный форум и отбросить все и начать просто воспринимать факт - вы все фильтруете через ЭГО (я комоды разобрал что вы тут мне впариваете про закон, я все сам лучьше знаю) Вам не хватает смерения - оно побеждает ЭГО и позволяет видеть факт без предубеждений и ложных суждений.

На сем я не вижу смысла тратить времмя на ваши высказывания - по крайней мере пока в вас говорит ЭГО


С большим уважением к вам Игорь к вам настоящему но не к вашему эго!

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4637 : 21 Июня 2018, 10:35:58 »

Ну дак даваите покажите мне на рынке где цена шла четко 0.25 пунктов в день!!

Ну так, а где это в условие написано, что скорость должна быть постоянной?

 И мой вопрос к вам, 150 пунктов за 30 часов является скоростью цены да лили нет?


С ув. Игорь
Полный  алогизм!! скорость не должна быть постоянной,но это скорость постоянна.
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 10:42:16 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4638 : 21 Июня 2018, 10:36:44 »
Вот так всегда , Барнаул ты прав , они очевидного не видят или видят но не понимают ! Вообще что у них в головах , это же элементарно !
И странно ещё то что доказывают обратно не один человек а несколько ... Просто жесть )))

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4639 : 21 Июня 2018, 10:40:44 »

Ну дак даваите покажите мне на рынке где цена шла четко 0.25 пунктов в день!!

Ну так, а где это в условие написано, что скорость должна быть постоянной? Я  даже рисунок нарисовал, вам и Вадиму, где цена доходит до цены раньше времени.

Ответ Роману,  Противоречия я уже вам писал, повторюсь недавно Виктор говорил, что он уже 12 лет назад знал как вычислять точку силу , а в 9 лет назад он говорил, что нельзя вычислить скорость цены. И мой вопрос к вам, 150 пунктов за 30 часов является скоростью цены да лили нет?


С ув. Игорь

Игорь ну вы что прикалуетесь что ли, вы что поржать пришли на этот форум??? Вы пишите о разных вещах во первых  абсолютно  хотя и есть между ними связь, а во вторных что и вправду можно вычеслить скорость цены на будущее с которой она будет идти??
Ладно вы лучьше знаете не стану вам мешать направлять людей на путь "истиный"
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 10:52:20 от Roman »

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4640 : 21 Июня 2018, 10:47:47 »
Ответ Роману,  Противоречия я уже вам писал, повторюсь недавно Виктор говорил, что он уже 12 лет назад знал как вычислять точку силу , а в 9 лет назад он говорил, что нельзя вычислить скорость цены. И мой вопрос к вам, 150 пунктов за 30 часов является скоростью цены да лили нет?
Игорь, нет там никакого противоречия! Скорость была упомянута в контексте инструмента "коробка", углов в "коробке". В данном сообщении Виктор наоборот обратил внимание на возможность и целесообразность вычисления будущих разворотных точек (цена и время). Посыл в том, что не стоит ориентироваться лишь на углы коробки, необходимо исчислять разворотные точки. И вкратце описано как это делать. Видимо, вы поставили перед собой задачу хоть в чем-нибудь уличить Виктора, а потому и видите в сообщениях лишь то, что сами хотите увидеть, вырываете фразы из контекста. Вы не на то тратите своё время.
С Уважением, Роман

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4641 : 21 Июня 2018, 10:51:17 »

Ну дак даваите покажите мне на рынке где цена шла четко 0.25 пунктов в день!!

Ну так, а где это в условие написано, что скорость должна быть постоянной? Я  даже рисунок нарисовал, вам и Вадиму, где цена доходит до цены раньше времени.

Ответ Роману,  Противоречия я уже вам писал, повторюсь недавно Виктор говорил, что он уже 12 лет назад знал как вычислять точку силу , а в 9 лет назад он говорил, что нельзя вычислить скорость цены. И мой вопрос к вам, 150 пунктов за 30 часов является скоростью цены да лили нет?


С ув. Игорь

Игорь ну вы что прикалуетесь что ли, вы что поржать пришли на этот форум??? Вы пишите о разных вещах во первых  абсолютно  хотя и есть между ними связь, а во вторных что и вправду можно вычеслить скорость цены? Вот даже математически цена будет двигаться между углами 1*1 и 1*2  так вот скорость будет то 1 пункт (и то в некоторой точке) то 2 пункта за еденицу времени или простым языком будет колебаться в этих пределах постоянно меняя значени - разве это не так и разве цене что то мешает перескочить на другой "квантовый уровень" и двигаться  4 пункта?

Роман, цена движется в пределах квадрата, она в нём может идти с любой скорость, но от точки А до точки Б цена должна прийти с определённой скорость, иначе точка Б сместится, а если точка Б сместится то расчёт был не верный, всё просто.

С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4642 : 21 Июня 2018, 10:59:48 »
Доброго времени, Всем!!!

Я специально сделал паузу, чтобы для Всех стало очевидно, как Игорь искажает смысл, сказанного другим человеком,  как бы, незаметно он подменил термин знать , то есть взять готовое число и им исчислить время и цену (исчислить), на термин "вычислить"!!!  ;D.   ;D;D

Для чего он это делает, полагаю, уже и ребёнку понятно, в сухом остатке, явная попытка приписать чужим словам, им же выдуманный смысл, от себя напомню про сюрприз "прозревшим", от Закона, само собой!!!  ;D.   ;D.   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4643 : 21 Июня 2018, 11:02:10 »

Ну дак даваите покажите мне на рынке где цена шла четко 0.25 пунктов в день!!

Ну так, а где это в условие написано, что скорость должна быть постоянной? Я  даже рисунок нарисовал, вам и Вадиму, где цена доходит до цены раньше времени.

Ответ Роману,  Противоречия я уже вам писал, повторюсь недавно Виктор говорил, что он уже 12 лет назад знал как вычислять точку силу , а в 9 лет назад он говорил, что нельзя вычислить скорость цены. И мой вопрос к вам, 150 пунктов за 30 часов является скоростью цены да лили нет?


С ув. Игорь

Игорь ну вы что прикалуетесь что ли, вы что поржать пришли на этот форум??? Вы пишите о разных вещах во первых  абсолютно  хотя и есть между ними связь, а во вторных что и вправду можно вычеслить скорость цены? Вот даже математически цена будет двигаться между углами 1*1 и 1*2  так вот скорость будет то 1 пункт (и то в некоторой точке) то 2 пункта за еденицу времени или простым языком будет колебаться в этих пределах постоянно меняя значени - разве это не так и разве цене что то мешает перескочить на другой "квантовый уровень" и двигаться  4 пункта?

Роман, цена движется в пределах квадрата, она в нём может идти с любой скорость, но от точки А до точки Б цена должна прийти с определённой скорость, иначе точка Б сместится, а если точка Б сместится то расчёт был не верный, всё просто.

С ув. Игорь


Я с вами тоже поржу 8-D 8-D 8-D если точка Б сместилась то расчет не верный??? А если есть условие которое вы не учитываете почему точка Б сместилась и как же квадраты раных размерностей одновременно ведь цена движеться одновременно в поле разных квадратов???
« Последнее редактирование: 21 Июня 2018, 11:05:54 от Roman »

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4644 : 21 Июня 2018, 11:04:43 »

Игорь, нет там никакого противоречия! Скорость была упомянута в контексте инструмента "коробка", углов в "коробке". В данном сообщении Виктор наоборот обратил внимание на возможность и целесообразность вычисления будущих разворотных точек (цена и время). Посыл в том, что не стоит ориентироваться лишь на углы коробки, необходимо исчислять разворотные точки. И вкратце описано как это делать. Видимо, вы поставили перед собой задачу хоть в чем-нибудь уличить Виктора, а потому и видите в сообщениях лишь то, что сами хотите увидеть, вырываете фразы из контекста. Вы не на то тратите своё время.
С Уважением, Роман
Роман вы не ответили на мой вопрос, является ли 150 пунтов за 30 часов скоростью цены? То что вы написали это должен был ответить Виктор, но он ответил, что он просто говорил о скорости, а не о технике коробки. И  поясню по чему кстати Вы помните, что Ганн говорил о коробки? Где в ней цена разворачивается? Что такое угол 45 градусов и что такое баланс?
Баланс это когда цена и время равны друг другу, это это уже квадрат или вы думаете зачем Ганн квадрировал свои графики? но по утверждение Виктора , в его сегодняшний технике не надо использовать шкалу, соотвественно всего его значения это баланс, а баланс мы уже знаем где встречается...Виктор писал, и вроде у Ганна есть такое, что цена квадрируется от каждого экстремума от импульса или коррекции,а соответсвенно это квадрат, а для того, что бы вычислить диагональ у квадрата достаточно знать одну сторону.


С ув. Игорь

Оффлайн китобой

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -77
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4645 : 21 Июня 2018, 11:11:22 »
Доброго времени !
Китобой , всмысле взломали , как он это понял ?
Что же это за горе хацкер который взломать может а не спалиться нет ?
Александр - есть разные виды взлома, и преследуют они разные цели.

Есть - для того что бы получить информацию с компьютера жертвы
а есть - что бы продемонстрировать свои хац-керские наклонности, заодно свои возможности, т.е. власть.
Я думаю в этом случае - не составит труда понять.
Здесь на форуме один человек неоднократно и открыто хвастался своими возможностями в области программирования в сфере взломов. Разумеется хвастаться и делать - разные вещи и понятия - поэтому обойдёмся без обвинений и провокаций в этот раз.
Гораздо сложнее всем понять и принять - сколько у каждого стоит скрытых бэкдоров, ждущих сигнала хозяина.
Попавших на компьютер вместе с картинкой, документом или ещё каким файлом.

Насколько понимаю - антивирус не проверяет все хранящиеся файлы на сервере и ссылки на сторонние сервера, так что спасение утопающих - дело рук самих утопающих.

К сведению всех участников форума - компьютер Александра (aid-a) был взломан.
Какие ваши доказательства?  8-D
Если бы вы считали - что это не смешно, вы бы спросили  aid-a через скайп.
Но так как у вас юморное настроение - зачем задавать изначально глупый вопрос?

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4646 : 21 Июня 2018, 11:13:57 »
Игорь, давайте я отвечу за теску на данном участке скорость составила 150/30=5 за еденицу времен в даном случае час!

Что дальше и что конкретно этот пример показывает для вас лично?

Оффлайн 6aPHayJI

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4647 : 21 Июня 2018, 11:23:51 »
Игорь, давайте я отвечу за теску на данном участке скорость составила 150/30=5 за еденицу времен в даном случае час!

Что дальше и что конкретно этот пример показывает для вас лично?

Вопрос был немного другой)) "является ли 150 пунтов за 30 часов скоростью цены? " Если вернутся к коробки, то что такое баланс и угол 45 градусов, есть отличия между ними? Что такое углы 1/2,2/1,1/4,4/1 и есть ли от отличия между ними и пропорцией от баланса? Вы отличия видите ? А я нет...
Этот пример показывает для меня, что скорость цены можно вычислить, если мы знаем стороны квадрата.




С ув. Игорь

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4648 : 21 Июня 2018, 11:40:31 »
Барнаул подведите пожалуйста итог ! Сгараю от нетерпения финала )))
Саша aid  ,  в студенческие годы в одной из странн Европы , мы жили в общаге , соседом по блоку был паренёк который умел делать все то о чем ты пишешь , я неоднократно видел как это делается ! От сюда и вопрос как ты понял что тебя взломали ? Привет с опена на рабочем столе  нарисовали ?

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4649 : 21 Июня 2018, 11:44:32 »
Игорь, давайте я отвечу за теску на данном участке скорость составила 150/30=5 за еденицу времен в даном случае час!

Что дальше и что конкретно этот пример показывает для вас лично?

Вопрос был немного другой)) "является ли 150 пунтов за 30 часов скоростью цены? " Если вернутся к коробки, то что такое баланс и угол 45 градусов, есть отличия между ними? Что такое углы 1/2,2/1,1/4,4/1 и есть ли от отличия между ними и пропорцией от баланса? Вы отличия видите ? А я нет...
Этот пример показывает для меня, что скорость цены можно вычислить, если мы знаем стороны квадрата.




С ув. Игорь

Не являються так как скорость это значение этой самой скорости за еденицу времени, вы же указали параметрические значения одной вычисляемой величины. На счет угла 1*1 это диагональ квадрата или линия которая делит квадрат на 2 фигуры  3-угольники равные по площяди, в даном случет если прировнять к рынку то это линиия указывающая норму движения цены но некак не ее скорость, углы другие типа 1*2, 1*4, 1*8 они в некотором смысле одинаковы но имеют разные свойства в отношению к цене - и свойства эти описаны у Ганна в курсе и для меня да есть разница хотя бы в их свойстве хотя вы не об этом немного спросили  а больше по отношению к балансу. О балансе в самом простом виде когда цена= времени в определенной точке - и да простят меня небеса я не понимаю что тако пропорция от баланса (это как вообще), если вы говорите о том что баланс формируется и через соотношение в пропорциях между ценой и временем то да что тут греха таить так есть - но в этом ли вопрос? Как будете расчитывать стороны квадрата то и как вы будете бороться с проблемой пропорционального увеличения или уменьшения квадрата не зная точку силы или 0  при том еще учитывать квадраты большего порядка?

Может я фигню сейчас говорю но для меня это скорей прямоугольники неже ли квадраты при том прямоуголльники встроенные в квадрат большего порядка. Как принцип подобия есть микрокосм а есть макрокосм.