Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1685454 раз)

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн alex1940

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 516
  • Репутация: 92
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6300 : 12 Мая 2019, 19:36:26 »
Вообще то мой вопрос был задан не Вам.Странно,что на него ответитли именно Вы.
Как бы не логично отвечать за человека,который не хочет  признавать своих ошибок.
К чему бы это?
Еще в 2014 году я нашел некоторые закономерности между ценой (ЕВРО) и астрологией.О чем выставлял скрины еще на сине-красном форуме.Но,как то отошел от этого,к более простому-балансам.Которые проявляются буквально от минутных графиков до дневных.Простота-залог успеха.Меньше затрат-больше прибыли.
Поэтому я против Вас лично ничего не имею.Нравится писать-пишите.Нравится считать-считайте.Желательно,в ветке прогнозов, иногда выставлять свое мнение по движению,тогда и респект будет.Не нужно бояться ошибок.Именно они заставляют искать правильные ответы.
Удачи Вам.

Виктор,  неудачно цитирование поставил. Согласен, не лучший вариант, исправил.

Это ответ людям, которые постоянно пробуют узнать у других куда пойдёт цена, не желая приложить собственных усилий.

С другой стороны, чего их винить, это общество потребления, зачем чего-то выращивать, чего-то делать, иди в магазин и купи. Почём там у нас прогнозы и расчёты будущего? 8-D верно, не в магазине то.

Насчёт взаимосвязей астро и цены ваши слова тоже вспомнил, когда нашёл эти самые взаимосвязи и так же согласен, есть проще варианты, которые и использую сейчас.

Спасибо.
С уважением, Фаворит.

p.s/ в личку сообщение вам отправил
Про выделенное. Не каждый обладает идеальным слухом, не каждому легко даётся математика, геометрия, астрономия, астрология итп. Поэтому про желания и усилия глупо выглядит.

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6301 : 12 Мая 2019, 20:48:51 »
Это ответ людям, которые постоянно пробуют узнать у других куда пойдёт цена, не желая приложить собственных усилий.
Больше примеров людям дашь - естественно, что больше будет видно логики. Будут еще просить. Такова природа   ;D
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 20:50:32 от Storyteller »
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6302 : 12 Мая 2019, 22:10:29 »

Очень жаль Виктор,что вы все именно так восприняли.Извините если обидел! Не считал вас ,ни считаю,и считать не буду ни  НЕЧЕЛОВЕКОМ ни НЕЛЮДЕМ .Наоборот я вам благодарен,за все то что вы сделали  и делаете для нас!

Данная ситуация для меня , это все равно что идти мимо тонущего друга и помочь ему тонуть ,подтолкнув ногои поглубже.

Хороший такой друг!

1. Ром, можешь ответить? Он тебе стал другом когда выслал денег? Или когда он стал лицемером(при чем низкого пошиба), скажем так, предателем для этого форума!?

2. И еще, если вы такие друзья, почему ты не подсказал ему, что так себя вести неправильно, завести свою тему, и в коне концов извинится за его лицемерие и двойные стандарты по отношению к Виктору!?

Весело, думаю с такими темпами мы можем дойти до того кто сливал инфу...


Друзяки evil
Я Сашу знаю еще с тех времен,когда об этом форуме и не слышал.Да,тогда мы были единомышленники,но потом наши взгляды кардинально разошлись,но только в плане Ганна. У нас хватило ума не делать это камнем преткновения.
На счет друзей!! Друзья познаются в беде Но тебе это похоже неизвестно.
На счет предателя! Это слово к нему не уместно,скорей десидент.На сколько я его знаю,он все время отстаивал именно  свой велосипед.
На счет слива инфы!! Никому ничего не сливаю!общаюсь тока с 3 людьми. У одного свои Ганн и другого ему не надо,второй вообще в бизнес ушел ,а третий сам скоро знающим станет.
 А вот тебе я могу напомнить что ты слил.
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6303 : 12 Мая 2019, 22:13:42 »
Понятно, спасибо за ответ! Все как всегда, моя хата скраю... Пока лично тебя не коснется... :o

Не кому ничего не надо... Не кто не хочется отстаивать общий интерес. Думаю на этом закончу. 8-]

Цитировать
Но вот кстати Аида я уважаю, не закидайте меня сейчас камнями =)))
Мне пока сложно понять, за что уважать предателей! Прошу заметить, он даже забанен, не за просто так. Ганна не читал, призывает всех заниматься велосипедом, спамит своими построениями в теме Ганна, поддерживает паразитов и людей которые всячески обзывают Виктора и форум в целом, ну и т.д.

Как будто я сам был на форуме и наблюдал за всем этим...удивительно! :-\

Напомню, меня забанили на красно-синем форуме, за то что я отстаивал тему В.Д.Ганна! Надеюсь понимаешь почему меня тут еще не забанили)))

Короче понятно, все понятно!

Кстати Сергей, а мне понравилась последняя фотка, достойная! Очень за тебя Рад!! ;)

С Уважением,
Игорян!
Вот твоя сущность двуличная и проявилась. Чеж ты друга своего  Сергея(Апост) не чморишь ?Он тоже его уважает.Значит предатель!!
Подленький ты и гаденькии человечек.И память у тебя короткая. Забыл наверное что я то же не так давно ругался с ташками,да еще и с матом.
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 22:16:14 от romario1180 »
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6304 : 12 Мая 2019, 22:15:14 »

Очень жаль Виктор,что вы все именно так восприняли.Извините если обидел! Не считал вас ,ни считаю,и считать не буду ни  НЕЧЕЛОВЕКОМ ни НЕЛЮДЕМ .Наоборот я вам благодарен,за все то что вы сделали  и делаете для нас!

Данная ситуация для меня , это все равно что идти мимо тонущего друга и помочь ему тонуть ,подтолкнув ногои поглубже.

Хороший такой друг!

1. Ром, можешь ответить? Он тебе стал другом когда выслал денег? Или когда он стал лицемером(при чем низкого пошиба), скажем так, предателем для этого форума!?

2. И еще, если вы такие друзья, почему ты не подсказал ему, что так себя вести неправильно, завести свою тему, и в коне концов извинится за его лицемерие и двойные стандарты по отношению к Виктору!?

Весело, думаю с такими темпами мы можем дойти до того кто сливал инфу...


Друзяки evil
Я Сашу знаю еще с тех времен,когда об этом форуме и не слышал.Да,тогда мы были единомышленники,но потом наши взгляды кардинально разошлись,но только в плане Ганна. У нас хватило ума не делать это камнем преткновения.
На счет друзей!! Друзья познаются в беде Но тебе это похоже неизвестно.
На счет предателя! Это слово к нему не уместно,скорей десидент.На сколько я его знаю,он все время отстаивал именно  свой велосипед.
На счет слива инфы!! Никому ничего не сливаю!общаюсь тока с 3 людьми. У одного свои Ганн и другого ему не надо,второй вообще в бизнес ушел ,а третий сам скоро знающим станет.
 А вот тебе я могу напомнить что ты слил.
Напомни Ромчик, надеюсь кишка не тонка)) ты же сам в этом был замешен))) за Книгу? Которую дал Викпримусу?)))) Уххаха слил, своим это не слил!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн romario1180

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 415
  • Репутация: -1
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6305 : 12 Мая 2019, 22:16:50 »

Очень жаль Виктор,что вы все именно так восприняли.Извините если обидел! Не считал вас ,ни считаю,и считать не буду ни  НЕЧЕЛОВЕКОМ ни НЕЛЮДЕМ .Наоборот я вам благодарен,за все то что вы сделали  и делаете для нас!

Данная ситуация для меня , это все равно что идти мимо тонущего друга и помочь ему тонуть ,подтолкнув ногои поглубже.

Хороший такой друг!

1. Ром, можешь ответить? Он тебе стал другом когда выслал денег? Или когда он стал лицемером(при чем низкого пошиба), скажем так, предателем для этого форума!?

2. И еще, если вы такие друзья, почему ты не подсказал ему, что так себя вести неправильно, завести свою тему, и в коне концов извинится за его лицемерие и двойные стандарты по отношению к Виктору!?

Весело, думаю с такими темпами мы можем дойти до того кто сливал инфу...


Друзяки evil
Я Сашу знаю еще с тех времен,когда об этом форуме и не слышал.Да,тогда мы были единомышленники,но потом наши взгляды кардинально разошлись,но только в плане Ганна. У нас хватило ума не делать это камнем преткновения.
На счет друзей!! Друзья познаются в беде Но тебе это похоже неизвестно.
На счет предателя! Это слово к нему не уместно,скорей десидент.На сколько я его знаю,он все время отстаивал именно  свой велосипед.
На счет слива инфы!! Никому ничего не сливаю!общаюсь тока с 3 людьми. У одного свои Ганн и другого ему не надо,второй вообще в бизнес ушел ,а третий сам скоро знающим станет.
 А вот тебе я могу напомнить что ты слил.
Напомни Ромчик, надеюсь кишка не тонка)) ты же сам в этом был замешен))) за Книгу? Которую дал Викпримусу?)))) Уххаха слил, своим это не слил!
Фомальгаут ты мне слил последнии
"А теперь,надо обязательно дунуть,если не дунуть,ничего удивительного не произоидет"

Амаяк Акопян

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6306 : 12 Мая 2019, 22:20:41 »

Очень жаль Виктор,что вы все именно так восприняли.Извините если обидел! Не считал вас ,ни считаю,и считать не буду ни  НЕЧЕЛОВЕКОМ ни НЕЛЮДЕМ .Наоборот я вам благодарен,за все то что вы сделали  и делаете для нас!

Данная ситуация для меня , это все равно что идти мимо тонущего друга и помочь ему тонуть ,подтолкнув ногои поглубже.

Хороший такой друг!

1. Ром, можешь ответить? Он тебе стал другом когда выслал денег? Или когда он стал лицемером(при чем низкого пошиба), скажем так, предателем для этого форума!?

2. И еще, если вы такие друзья, почему ты не подсказал ему, что так себя вести неправильно, завести свою тему, и в коне концов извинится за его лицемерие и двойные стандарты по отношению к Виктору!?

Весело, думаю с такими темпами мы можем дойти до того кто сливал инфу...


Друзяки evil
Я Сашу знаю еще с тех времен,когда об этом форуме и не слышал.Да,тогда мы были единомышленники,но потом наши взгляды кардинально разошлись,но только в плане Ганна. У нас хватило ума не делать это камнем преткновения.
На счет друзей!! Друзья познаются в беде Но тебе это похоже неизвестно.
На счет предателя! Это слово к нему не уместно,скорей десидент.На сколько я его знаю,он все время отстаивал именно  свой велосипед.
На счет слива инфы!! Никому ничего не сливаю!общаюсь тока с 3 людьми. У одного свои Ганн и другого ему не надо,второй вообще в бизнес ушел ,а третий сам скоро знающим станет.
 А вот тебе я могу напомнить что ты слил.
Напомни Ромчик, надеюсь кишка не тонка)) ты же сам в этом был замешен))) за Книгу? Которую дал Викпримусу?)))) Уххаха слил, своим это не слил!
Фомальгаут ты мне слил последнии
Рома, Своим это не слил 8-D Ты загоняешься, я тебе помог, изв ини что не деньгами братан, АИД круче видимо!

Тебя купили за Бабки!

Позор)) Слил!

Вот твоя сущность двуличная и проявилась. Чеж ты друга своего  Сергея(Апост) не чморишь ?Он тоже его уважает.Значит предатель!!
Подленький ты и гаденькии человечек.И память у тебя короткая. Забыл наверное что я то же не так давно ругался с ташками,да еще и с матом.
Серега за него не вписывался!
Я не вижу чтоб на красно-синем ты был забанен... И вписываешься за Виктора (Ferro)

Да, я жестко отстаиваю интерес этого ресурса!!! Тебе не нравится?

На счет предателя! Это слово к нему не уместно,скорей десидент.На сколько я его знаю,он все время отстаивал именно  свой велосипед.
Я тебе еще раз скажу, АИД НЕ РАЗУ, НЕ РАЗУ, НЕ ИЗВИНИЛСЯ!

Мне жаль, что ты для него еще и должник!!!!

РОМА ОТДАВАЙ ДОЛГИ! Хотя, ты уже своей репутацией отдал видимо!

На счет друзей!! Друзья познаются в беде Но тебе это похоже неизвестно.
Не известно, это точно!

Удачи Тебе с Твоим Другом! Диссидентом))) Бедолага, загнобили его бедненького! По делом!! Пусть не плачет!

p.s.: Но за то что все таки ответил, респект!  ;)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 23:26:22 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6307 : 12 Мая 2019, 22:30:27 »
Это ответ людям, которые постоянно пробуют узнать у других куда пойдёт цена, не желая приложить собственных усилий.
Больше примеров людям дашь - естественно, что больше будет видно логики. Будут еще просить. Такова природа   ;D

Доброго!

А вы уверены, что сами приблизились к Знанию, что бы высокомерно рассуждать о других?

Что даст разовая возможность знать куда пойдёт цена? Даже если Виктор вопреки своим правилам напишет время и цену, что с того? Кто то готов поставить состояние опираясь на чужой совет? Поэтому все рассуждения про то что, кто то сидит и ждёт сигнала, как то смешно выглядят.
Хотите помогать в изучении - помогайте. Хотите поделиться радостью собственного открытия, отлично.  Великолепный пример с квадратом, и... не дождались оваций?
Успехов в нелегком пути!

С уважением
Александр.

Что бы не болела на утро голова, нужно пить хорошое вино. А что бы не болела совесть не нужно плохо говорить (думать) о людях (с).
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6308 : 12 Мая 2019, 22:59:24 »
Всем привет!

Кто-то опускает репу Фавориту.. ;D
Может этот кто-то.. выскажет своем мнение публично если не согласен, так наверное будет лучше для понимания Ганна ;  ;D

С уважением, Александр.

Приветствую Александр!

Аргументирую, в том что пишет человек под ником "Фаворит", ничего нового не вижу. Даже больше скажу некоторые выражения звучат двусмысленно, как бы со стебом!

Есть определенный класс людей, который заходит сюда, периодически. Они не когда не представляются и приходя(заново зарегистрировавшись) ведут разговор как будто с нами тут были уже 10 лет на форуме!

Так вот, к чему я это веду, кто даст гарантии, что это не тот же человек который скрывался под ником "Алина" ?!

К таким персонажем я отношусь с осторожностью, объективно не вижу почему так растет репа у этого персонажа, новой инфы он не сказал!!!

Вот и балансирую его репу, в минус его не вводил, это уже кто-то другой!

Как-то так!  8-D
« Последнее редактирование: 12 Мая 2019, 23:03:03 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Storyteller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: -23
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6309 : 12 Мая 2019, 23:19:24 »
Что бы не болела на утро голова, нужно пить хорошое вино. А что бы не болела совесть не нужно плохо говорить (думать) о людях (с).
Цель не овации совсем.
Надо не думать. Тишина... ;)
"Я как и многие другие приверженцы естественных знаний давно придерживаюсь мнения и почти  убежден, что различные формы, при которых проявляются силы материи, имеют одно общее происхождение. Они настолько напрямую связаны и взаимно зависимы, что как бы конвертируются друг в друга и обладают эквивалентной властью в их действии."
Майкл Фарадей

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6310 : 13 Мая 2019, 01:07:37 »
Вот твоя сущность двуличная и проявилась. Чеж ты друга своего  Сергея(Апост) не чморишь ?Он тоже его уважает.Значит предатель!!

Кстати, Ром, на минуту подумал, а с чего ты взял, что я чморю тебя... Я разочаровался в тебе, и в Сергее тоже(в меньшей степени, ведь он не назвал его Другом).

Сомневаюсь, что фому аиду ты не дал  tease , хотя зачем она ему, он в ней все равно ничего не смыслит! 8-D

Подленький ты и гаденькии человечек.

Знаю, Не для тебя одного 8-] vampire

p.s.: а чего стоило аиду извинится и принять факты, озвучить их такими какие они есть! В итоге такую кашу заварил. Великий человек 8-D, нет.

..................
Да и вообще, буду заканчивать с своей деятельностью(Сопротивлением), большинство в тихаря сидят и думают, что я дурью занимаюсь!

Приведу пример, в моем городе люди 4 года сидели молча и хавали, как меняли названия улиц, срывали памятные таблички героев ВОВ, а потом вообще негласно запретили праздновать 9 МАЯ! По сути ихнее бездействие было направлено против себя самих. А сейчас они идут на 9мая, а им не дают спокойно этот день праздновать, и прикинь Они удивляются, УДИВЛЯЮТСЯ, почему так случилось))) :o

Так давайте же потом, мы не будем Удивляться 8-D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 01:12:01 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6311 : 13 Мая 2019, 01:32:43 »
Источник
Думаю для некоторых будет полезно...

Игорь, вот блин, по какому говну тебя все время носит? Фу такие сайты, фу!

честно говоря, забил в поисковик 2-3 ссылка... и все))  8-D

Цитировать

Ну извините меня, без задней мысли!

Там что-то неправильно?

Вадим, если не составит труда, покажи хороший сайт, и информацию где будут расписаны масонские градусы, их интерпретации и критерии! Будем ждать!

Вот Вадим, проигнорировал меня, фу-кнул и спрятался! Достойный поступок ;D

Так как аргументов не было, и другие источники небыли предоставлены...
Из этого следует, информации имеет место быть, бывает люди сталкиваются с тем, что им может не понравится, ихняя естественная реакция, фукают-фекают, без аргументов и уходят! Как говорится, пытаются это РАЗВИДЕТЬ tease

Ничего нового.
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6312 : 13 Мая 2019, 03:22:32 »
Источник
Думаю для некоторых будет полезно...

Игорь, вот блин, по какому говну тебя все время носит? Фу такие сайты, фу!

честно говоря, забил в поисковик 2-3 ссылка... и все))  8-D

Цитировать

Ну извините меня, без задней мысли!

Там что-то неправильно?

Вадим, если не составит труда, покажи хороший сайт, и информацию где будут расписаны масонские градусы, их интерпретации и критерии! Будем ждать!

Вот Вадим, проигнорировал меня, фу-кнул и спрятался! Достойный поступок ;D

Так как аргументов не было, и другие источники небыли предоставлены...
Из этого следует, информации имеет место быть, бывает люди сталкиваются с тем, что им может не понравится, ихняя естественная реакция, фукают-фекают, без аргументов и уходят! Как говорится, пытаются это РАЗВИДЕТЬ tease

Ничего нового.

Так, я что то не понял?!?!? Это кто там во мне разочаровался??? =)))) Я шучу Игорь, у каждого в жизни бывают разочарования и восхищения от других людей, всё это периоды =) Когда буду в твоем городе и где нибудь по ужинаем, я тебе припомню эти слова =)))))

С уважением, КО ВСЕМ, Сергей =)

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6313 : 13 Мая 2019, 06:14:44 »
Вот Вадим, проигнорировал меня, фу-кнул и спрятался! Достойный поступок ;D

Так как аргументов не было, и другие источники небыли предоставлены...
Из этого следует, информации имеет место быть, бывает люди сталкиваются с тем, что им может не понравится, ихняя естественная реакция, фукают-фекают, без аргументов и уходят! Как говорится, пытаются это РАЗВИДЕТЬ tease

Ничего нового.

Игорь

Уже однажды написал, мне противно с тобой общаться. Не люблю людей любящих копаться в говне. Даже если они думают, что делают это во благо чего-то, а не потому, что просто любят :)

Я не масон и у меня нет достоверной информации. И у тебя нет. Но и мозгов у тебя тоже нет. Поэтому ты полез в интернет и дал линк на сайт где какие-то дебилы в очередной раз обвиняют евреев в питье крови христианский младенцев. Допускаю, что ты либо недалек, либо антисемит. Ни в том, ни в другом случае этому не место на форуме.

Я все прояснил?
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 06:18:53 от Vadim »

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6314 : 13 Мая 2019, 07:30:48 »
Вот Вадим, проигнорировал меня, фу-кнул и спрятался! Достойный поступок ;D

Так как аргументов не было, и другие источники небыли предоставлены...
Из этого следует, информации имеет место быть, бывает люди сталкиваются с тем, что им может не понравится, ихняя естественная реакция, фукают-фекают, без аргументов и уходят! Как говорится, пытаются это РАЗВИДЕТЬ tease

Ничего нового.

Игорь

Уже однажды написал, мне противно с тобой общаться. Не люблю людей любящих копаться в говне. Даже если они думают, что делают это во благо чего-то, а не потому, что просто любят :)

Я не масон и у меня нет достоверной информации. И у тебя нет. Но и мозгов у тебя тоже нет. Поэтому ты полез в интернет и дал линк на сайт где какие-то дебилы в очередной раз обвиняют евреев в питье крови христианский младенцев. Допускаю, что ты либо недалек, либо антисемит. Ни в том, ни в другом случае этому не место на форуме.

Я все прояснил?

Типичный обиженный еврей, мог бы и помолчать, а не фукать пукать и так далее)))

Вы как дети, чуть что сразу воспринимаете это на себя...как на личность))) Будто я виноват что информация с масонскими градусами обижает тебя как личность...
Да и вообще, причем тут я? Я это не пишу...

Будь добр тогда, в следующий раз если что то зацеп твое ЧСВ, не обязательно отрыговать и пукать в мою сторону, достаточно в твоём случае помолчать)))

Фу таким быть! Надеюсь у вас фильтры на поиске стоят, на все что связано с вашей национальностью, а то наверно каждый день стресс!!

Вадим и вам хорошего дня ;)
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 07:50:22 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой