Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700966 раз)

0 Пользователей и 57 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Bogard11

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 286
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2940 : 11 Августа 2017, 10:08:42 »
Что Серега, нарвался? Вишь как карму минусуют вооруженные саблями адепты по охране престижа ))))
Закон вибрации рост-восстановление ))
Не делай сегодня то, что можно отложить на завтра!

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2941 : 11 Августа 2017, 11:12:57 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой "закон вибрации", главное, чтобы бычьи реакции были больше по величине, чем медвежьи!!!  ;) ;D

Сергей!!!

Относительно Вашего высказывания в мой адрес, писал ранее и повторю ещё раз, когда Вы, или любой иной Искатель, возьмёт в руки курс Ганна (не важно, "товарный" или "фондовый") он воочию увидит, что в самом начале курса идёт описание "механического метода", то есть, работа только лишь с графиком, практически без каких либо "сложных", "тайных" вычислений, и только лишь в 4 главе Ганн, рассчитывая на то, что механический метод освоен и Вы уже научились читать графики и идти "вместе с ценой", опираясь на показания этой самой цены, начинает (постепенно) описывать тот скрытый математический механизм, что и формирует процессы!!!  ;) ;D

То есть, банальная последовательность подачи информации, в расчёт на то, что и освоение информации будет последовательным!!!  ;) ;D

И мы опять возвращаемся к тому, что большинству просто лень пройти постепенно все этапы освоения информации!!!  ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2942 : 11 Августа 2017, 13:04:53 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой "закон вибрации", главное, чтобы бычьи реакции были больше по величине, чем медвежьи!!!  ;) ;D

Сергей!!!

Относительно Вашего высказывания в мой адрес, писал ранее и повторю ещё раз, когда Вы, или любой иной Искатель, возьмёт в руки курс Ганна (не важно, "товарный" или "фондовый") он воочию увидит, что в самом начале курса идёт описание "механического метода", то есть, работа только лишь с графиком, практически без каких либо "сложных", "тайных" вычислений, и только лишь в 4 главе Ганн, рассчитывая на то, что механический метод освоен и Вы уже научились читать графики и идти "вместе с ценой", опираясь на показания этой самой цены, начинает (постепенно) описывать тот скрытый математический механизм, что и формирует процессы!!!  ;) ;D

То есть, банальная последовательность подачи информации, в расчёт на то, что и освоение информации будет последовательным!!!  ;) ;D

И мы опять возвращаемся к тому, что большинству просто лень пройти постепенно все этапы освоения информации!!!  ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, дело не в Лене ;D, проблема в понимании части материала из-за отсутсвия графиков, что бы видеть воочию как действовал Ганн. Берем банальные уровни вот вопрос, а какие уровни считать важными, те на которые указывает основная тенденция??? Тогда следующий важный вопрос на каком фрейме - месяцы, недели, или может и дни. Тем болие основная тенденция строится на неделях и месяцах не так как на днях (принцип построения углов - от каких вершин и оснований строить углы) без графиков весьма трудно себе все представлять. А котировки такие себе с 1966 года только адекватные.

Вот ниже уровни на месячном евро но как мне кажется я многое пропустил.

Оффлайн astromc

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2943 : 11 Августа 2017, 13:47:29 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой "закон вибрации", главное, чтобы бычьи реакции были больше по величине, чем медвежьи!!!  ;) ;D

Сергей!!!

Относительно Вашего высказывания в мой адрес, писал ранее и повторю ещё раз, когда Вы, или любой иной Искатель, возьмёт в руки курс Ганна (не важно, "товарный" или "фондовый") он воочию увидит, что в самом начале курса идёт описание "механического метода", то есть, работа только лишь с графиком, практически без каких либо "сложных", "тайных" вычислений, и только лишь в 4 главе Ганн, рассчитывая на то, что механический метод освоен и Вы уже научились читать графики и идти "вместе с ценой", опираясь на показания этой самой цены, начинает (постепенно) описывать тот скрытый математический механизм, что и формирует процессы!!!  ;) ;D

То есть, банальная последовательность подачи информации, в расчёт на то, что и освоение информации будет последовательным!!!  ;) ;D

И мы опять возвращаемся к тому, что большинству просто лень пройти постепенно все этапы освоения информации!!!  ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

Виктор, дело не в Лене ;D, проблема в понимании части материала из-за отсутсвия графиков, что бы видеть воочию как действовал Ганн. Берем банальные уровни вот вопрос, а какие уровни считать важными, те на которые указывает основная тенденция??? Тогда следующий важный вопрос на каком фрейме - месяцы, недели, или может и дни. Тем болие основная тенденция строится на неделях и месяцах не так как на днях (принцип построения углов - от каких вершин и оснований строить углы) без графиков весьма трудно себе все представлять. А котировки такие себе с 1966 года только адекватные.

Вот ниже уровни на месячном евро но как мне кажется я многое пропустил.
Может конечно и не в Лене, но мешается под ногами. Но точно в восприятии индивидумом информации, восприятие же зависит и от состояния и от времени суток... есть ли лекарство? так конечно и говорил о нем однажды. Помнится на яйцах копия ломалися и билися ;D а Виктор (Ferro) хранил молчание по некоторым моментам....
http://open-forex.org/index.php?topic=314.msg9486#msg9486 2009 год однако
и
Цитата: Ferro
......
перевод конечно, не точный, сейчас поправим и добавим.  :)

"После того, как получил 1 письмо о том. что контракты на Яйца были изменены 1 февраля, и что 1 пункт сейчас равен $1,44 я провел несколько экспериментов, чтобы подогнать углы к денежной величине, потому что это очень важно. Я хотел получить что-нибудь, что работало бы к углу от 11 1/4 угла (45 / 4= 11 1/4) и что, при умножении 144 на 8, давало бы 1152 или прибыли $11,52 на 8 пунктах (1,44 $ * 8= 11,52 $). Это создало бы угол 4x5 (1152=(144*10) * 4/5), или около 39 градусов, двигающийся с темпом в 8 пунктов в день вместо 45 градусного угла, двигающегося по 10 пунктов в день."

Думаю, так лучше... ;)
С Уважением,
Виктор (Ferro)



Оффлайн HC

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 160
  • Репутация: -11
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2944 : 15 Августа 2017, 13:41:34 »
Доброго времени, Всем!

С недавнего времени стал понимать Виктора (Ferro) и других участников форума, понимающих Ганна и показывающих нам, что невозможное возможно.

Появился в нашем офисе новый сотрудник. Не знаю, как он к нам попал, но «вопроса», что мы производим и что мы продаем, не понимает. Я, говорит: «Продажник, мне не важно, что продавать!»

Может и прав он, но постоянно задаёт вопросы: «А это что? А это для чего?»
Сначала ему отвечали, потом посоветовали почитать матчасть. Он не читает и продолжает спрашивать.

Ниже я прицепил два графика. Первый держу достаточно давно, когда Виктор показал скрин с девятками, по времени и диапазону. Второй, недавно, когда Виктор дал подсказку о нескольких уровнях цены. Я смотрю на них и понимаю, что совпадения не случайны, но смотрю пассивно, провожая цену, то вверх, то вниз, не понимая, где предел.

Я неоднократно начинал разбирать курс, и разбирал некоторые главы. Дело, имхо, не в лени и даже не в том, что сложно без графиков разбирать примеры. Самое сложное, для меня, отключить «подсказки» от себя (домысливание), и оценить правильно  понимаешь «абзац» или нет.

К чему я? Мы бы и рады помочь нашему новому сотруднику, но как? Говорим мы на разных языках, хотя, на русском. Так вот, узнал я в этом сотруднике себя на форуме и отправляюсь снова изучать матчасть.

С уважением,
Денис

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2945 : 15 Августа 2017, 17:03:16 »
Доброго времени, Всем!!!

Само собой "закон вибрации", главное, чтобы бычьи реакции были больше по величине, чем медвежьи!!!  ;) ;D

Сергей!!!

Относительно Вашего высказывания в мой адрес, писал ранее и повторю ещё раз, когда Вы, или любой иной Искатель, возьмёт в руки курс Ганна (не важно, "товарный" или "фондовый") он воочию увидит, что в самом начале курса идёт описание "механического метода", то есть, работа только лишь с графиком, практически без каких либо "сложных", "тайных" вычислений, и только лишь в 4 главе Ганн, рассчитывая на то, что механический метод освоен и Вы уже научились читать графики и идти "вместе с ценой", опираясь на показания этой самой цены, начинает (постепенно) описывать тот скрытый математический механизм, что и формирует процессы!!!  ;) ;D

То есть, банальная последовательность подачи информации, в расчёт на то, что и освоение информации будет последовательным!!!  ;) ;D

И мы опять возвращаемся к тому, что большинству просто лень пройти постепенно все этапы освоения информации!!!  ;) ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)

А сейчас дядя Джинис расскажет как все обстоит на самом деле :)

Если взять любой курс из указанных выше и прочитать сначала, то легко можно обнаружить, что данные курсы являются компиляцией различных уроков Ганна. Составлена компиляция узким кругом людей, а вовсе не самим Ганном. Поэтому вывод о последовательности подачи информации не имеет под собой основания. Банальная логика. Второй класс  ;D

С уважением
Джинис

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2946 : 15 Августа 2017, 18:47:30 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (Филько)!!!

Видимо, кому-то померещилось, в ТактикеА нет ничего от Ганна, кроме как удвоение ценового диапазона, а если учесть, что этот принцип взят напрямую из природных процессов (например, деление клеток), то от Ганна, от его метода для рынков в ТактикеА нет вообще ничего!!!  ;) ;D


Вадик (Jinis)!!!

А если ещё немного подумать, и взять и приобрести курс, который был выпущен и продан при жизни Ганна, пусть, даже вариант из которого убрано описание фактора времени в готовом виде, получите то же самое, с небольшими расхождениями по объему материала!!!  ;)  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2947 : 15 Августа 2017, 19:11:27 »
Всем привет!


Недавно смотрел новые вид спорта для Стран СНГ "Триатлон Айронмен" Там спортсмен говорит такую вещь... без Тренера некуда... если тренера нет, то ты Любитель и о каких-то лидирующих позиций можешь не думать! Но если у тебя есть тренер то тогда можно стать проффисионалом в своём деле!
и Да Важно подметил: - У каждого Тренера тоже был Тренер...

тут легко можо заменить слово тренер на учитель! Смысл думаю будет понятен!

Не стоит спекуляции сравнить с чем либо еще. В трейдинге тоже есть платные "учителя", но они как правило все МОШЕННИКИ (лоховоды).

Да безусловно, каждый в праве поступать с своим опытом и знаниями как ему вздумается...
просто если зайти на Youtube, там все пытаются поделится любой полезной информацией от как разобрать свой телефон до постройки дома, постройки крыши на дом(что в целом уже для себя получил отличный опыт и положительный результат, с ребятами делился кукую хатынку построил ;))

Зашел на ЮТУБ посмотреть как запиливать правильно потолочные плинтуса перед поклейкой. Посмотрел три ролика и понял что "учителя" понимают в плинтусах меньше меня, так как их больше интересует МОНЕТИЗАЦИЯ за показы. В итоге плюнул и начал зарезать методом тыка. С N-го раза получилось.

но на нашем форуме происходит какой-то диссонанс для всего Интернета)))и интернет форумах))

А чем этот форум отличается от других? Вроде также меряются пиписьками и периодически переходят на личности.

Вообще я заметил что трейдинг притягивает огромное количество мошенников и душевно больных.

Вроде знающие есть, вроде помогают, но спортсмены как были любителями так и остаются)))

1) В первой ГЛАВЕ товарных курсов написано ПОЧЕМУ большинство никогда не будут зарабатывать на спекуляциях.

2) Также в первой-второй главе написано ЧТО и КАК нужно ТОРГОВАТЬ. Причем ДЕД постоянно для особо одаренных повторял одно и то же по 10 РАЗ и выделял самое важное в тексте.

Да и вообще, не было идеальных условий, хорошего перевода, с чистого листа сразу изучать только Ганна, а не захламлять голову сначала Хержиками и всеми остальными, а потом сверху на это пытаться понять оригинал!

Я когда впервые пришел на форум в лохматых годах (2010 год), то сразу спросил у АДЕПТОВ с чего лучше начинать изучать ДЕДА?

Мне ответили: конечно же с самого ДЕДА и дали курсы на английском. Я конечно же забил на курсы так как подумал что курсы все читали и все сливают и начал искать ЧУДО книги, курсы по ГАННУ за тысячи $$$, в итоге потратил время на это мусор и ничего не приобрел.

Потом все таки год назад решился и начал переводит 1-2 главу, на самом деле дальше можно было не переводить, так как там все есть для того чтобы прибыльно торговать, но мне стало интересно и я еще перевел несколько глав.

На этом форуме все есть и по 10 раз разжевано. Что еще нужно?

Вот ветка http://open-forex.org/index.php?topic=963.0

Начал я ее вести 14 Сентябрь 2016, 14:56:04 т.е примерно ГОД назад. Дата регистрации на форуме: 19 Сентябрь 2010, 15:21:30

В итоге спустя ГОД изучения курсов ДЕДА я устроился дистанционно работать ТРЕЙДЕРОМ в ПРОП компанию. Хотя можно было сделать это еще в далеком 2010 году когда мне АДЕПТЫ советовали начинать сразу с курсов ДЕДА и не искать себе на жопу приключения)))

С уважением Дмитрий!
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2948 : 15 Августа 2017, 19:22:14 »
Вадик (Jinis)!!!

А если ещё немного подумать, и взять и приобрести курс, который был выпущен и продан при жизни Ганна, пусть, даже вариант из которого убрано описание фактора времени в готовом виде, получите то же самое, с небольшими расхождениями по объему материала!!!  ;)  ;D


Чтобы я смог приобрести данный курс, как минимум должен быть человек, желающий его продать. Логика! первый класс  :D Вполне возможно, что где-то в Екатеринбурге проживает такой достойный человек, который испытывает непреодолимое желание продать мне данный курс. С фактором времени. По весьма разумной цене.  ;D

С уважением
Джинис
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 19:25:59 от Jinis »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2949 : 15 Августа 2017, 22:25:24 »
привет ребята.очень проникся постом ИГОРЯ.мне 58-лет.из них 14-лет занимался вплотную рыночными спекуляциями.последние годы достаточно успешно.но слава БОГУ пришло время и я закончил заниматься этим занятием.точно так же как в своё время я был хорошим пианистом -точно так же вчера я был хорошим спекулянтом.я всегда искал свой подход как и в музыке так и на рынке .(кстати и в жизни).не самый простой вариант.но именно такой жизненной позиции мне удалось достичь неплохих результатов по многим направлениям.но я всегда получал удовольствие от того чем занимался.почти все деньги заработанные спекуляцией были потрачены на создание питомника для для больных кошек.сегодня у питомника есть много спонсоров.в итоге я посчитал свою работу выполненной и с лёгкой душой отдался другим направлениям.в первую очередь внукам и клоуном в детском отделении больных раком.любите то чем ВЫ занимаетесь-не надо брать ничего через силу.будьте собой ( не создавайте себе кумира).любите и уважайте свою индивидуальность.с ув
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2950 : 15 Августа 2017, 22:39:16 »

В итоге спустя ГОД изучения курсов ДЕДА я устроился дистанционно работать ТРЕЙДЕРОМ в ПРОП компанию. Хотя можно было сделать это еще в далеком 2010 году когда мне АДЕПТЫ советовали начинать сразу с курсов ДЕДА и не искать себе на жопу приключения)))


интересно, зачем вам куда то устраиваться на работу, если вы такой мастер?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2951 : 15 Августа 2017, 22:49:55 »
Инвесторы накидают, если стабильный, и 5% хлеб с маслом, чем с собственного депозитика выжимать.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2952 : 15 Августа 2017, 23:06:36 »
[интересно, зачем вам куда то устраиваться на работу, если вы такой мастер?

В каком месте написано что Я МАСТЕР? Или это так, лишь бы что написать?

Инвесторы накидают, если стабильный, и 5% хлеб с маслом, чем с собственного депозитика выжимать.

Все верно!

Новички почему-то думают что для того чтобы начать ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ в трейдинге нужно:

1) научиться торговать (предсказывать рынок, поведение цены, поднимать 100% в месяц);
2) заняться платным обучением (сделать себе имя чтобы тебя заметили);
3) накопить денег на ДЕПОЗИТ (от 50 000$);
4) Начать торговать)))

Хотя нужно просто СТАБИЛЬНО торговать (стабильно не сливать) и деньги сами тебя найдут.
Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2953 : 15 Августа 2017, 23:16:55 »
В каком месте написано что Я МАСТЕР? Или это так, лишь бы что написать?

Вы написали, что устроились на работу трейдером, в моем понимании это предполагает, что вы теперь профессиональный трейдер, т.е. мастер.

Инвесторы накидают, если стабильный, и 5% хлеб с маслом, чем с собственного депозитика выжимать.


Инвесторы вам проклятий накидают. Но вы же этого не боитесь?..

Все верно!

Новички почему-то думают что для того чтобы начать ЗАРАБАТЫВАТЬ ДЕНЬГИ в трейдинге нужно:

1) научиться торговать (предсказывать рынок, поведение цены, поднимать 100% в месяц);
2) заняться платным обучением (сделать себе имя чтобы тебя заметили);
3) накопить денег на ДЕПОЗИТ (от 50 000$);
4) Начать торговать)))

Хотя нужно просто СТАБИЛЬНО торговать (стабильно не сливать) и деньги сами тебя найдут.

ох... да да да. absolutely


« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 23:18:57 от decypher »
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн r-p-s

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Репутация: 276
  • Спекулянт
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #2954 : 15 Августа 2017, 23:45:16 »
устроился трейдером...  8-D 8-D 8-D   ору..

В действительности многие успешные трейдеры (инвесторы) работали и продолжают работать в пропах.

Трейдер в пропе зарабатывает 50-90% от прибыли. Чем выше капитал у трейдера, тем выше у него процент, не наоборот.

Обычно если в управлении от 100 000$, то прибыль трейдера 80-90%. Естественно капиталом его обеспечивает компания. Если сравнить с гос. учреждениями или ЗАВОДОМ, то там работягам платят в лучшем случае 20-25%.

Что смешного в том чтобы работать ТРЕЙДЕРОМ? Более того у меня даже ИП открыто для того чтобы налоги с прибыли меньше платить.


Трейдинг - это просто... Это определенно не легко, но просто.