Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700123 раз)

0 Пользователей и 104 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4245 : 11 Мая 2018, 20:49:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

Хорошо, я поставлю "Ваша геометрия" в кавычки, это ничего не изменит по сути!!!  ;)  ;D

Вопрос то был в другом, поддержал в том, чтобы не увидеть даже ближайшую точку силы, точку баланса!!!  ;)   ;D

Или есть сообщение(я) на форуме, где имеется информация от Вас, или от Саши, которая бы явно указывала  математически на эту ближайшую будущую точку силы, может я что-то не заметил?  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 20:55:00 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4246 : 11 Мая 2018, 21:10:11 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

Хорошо, я поставлю "Ваша геометрия" в кавычки, это ничего не изменит по сути!!!  ;)  ;D

Вопрос то был в другом, поддержал в том, чтобы не увидеть даже ближайшую точку силы, точку баланса!!!  ;)   ;D

Или есть сообщение(я) на форуме, где имеется информация от Вас, или от Саши, которая бы явно указывала  математически на эту ближайшую будущую точку силы, может я что-то не заметил?  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Я написал в своем предсказании что все экстремумы описываются развитием импульсов , все которые имеют место быть в той моделе !
а еще все же знают что 16 градусов =дней, месяцев , лет , часов , секунд  ;D ;D ;D
на моем предсказании  и 22 есть из прошлой цены  ;D ;D ;D
Первая- дни
вторая - недели
Наверное стоит написать  :D что если спускаться ниже таймом ,эта  паттерн модель там тоже работает , Матрешка о которой вы некогда писали  *!*

С Уважением , Александр !
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 21:32:29 от EWN »

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4247 : 11 Мая 2018, 21:45:30 »
Виктор, я нашел эти два квадрата 57?57 и 72х72( хотя точнее 73.175х73.175). Но вот как их применить пока не понял. Получается, что у цены есть два варианта как сходить???
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4248 : 11 Мая 2018, 21:46:42 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!!!!

Вот  только одно но, это другие графики, с другими числами, я же спрашивал о Вашем прошлом сообщении, которое имеет или не имеет место быть на этом форуме, или на любой другой публичном площадке!!!  ;)   ;D

Надо разницу объяснять?

Меня, бы вполне устроило что-то совсем простое, напиши Вы, например,  1182=1182 , или 16=16, или  что-то аналогичное, это же форум по Ганну!!!  ;)  ;D


Seriy76!!!

Откуда их два, это же одно и то же изменение цены во времени, одна реакция цены, только исчисленная разными соответствующими числами!!!  ;D

Откуда два то их, если это два математических указания (а их там намного больше, в десятки раз) на одну точку силы в будущем;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2018, 21:50:44 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4249 : 11 Мая 2018, 22:13:26 »

Seriy76!!!

Откуда их два, это же одно и то же изменение цены во времени, одна реакция цены, только исчисленная разными соответствующими числами!!!  ;D


Может я устал сегодня, но ..из написанных вами выше слов (и из сути этих квадратов)следует что эти числа 57 и 72 есть ...пределы(геометрические ) изменения цены и времени в круге?????? :o
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4250 : 11 Мая 2018, 23:09:22 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!!!!

Вот  только одно но, это другие графики, с другими числами, я же спрашивал о Вашем прошлом сообщении, которое имеет или не имеет место быть на этом форуме, или на любой другой публичном площадке!!!  ;)   ;D

Надо разницу объяснять?

Меня, бы вполне устроило что-то совсем простое, напиши Вы, например,  1182=1182 , или 16=16, или  что-то аналогичное, это же форум по Ганну!!!  ;)  ;D


Seriy76!!!

Откуда их два, это же одно и то же изменение цены во времени, одна реакция цены, только исчисленная разными соответствующими числами!!!  ;D

Откуда два то их, если это два математических указания (а их там намного больше, в десятки раз) на одну точку силы в будущем;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Не знаю к чему вы ведете , но это забавно !
по русски же числами написано 22=22 и еще подтверждения этой размерности  :D
и про какие другие графики вы пишите , я специально прикрепил график как предмет разговора , да бы вопросов не возникало , я же не пишу то чего на нем нет , правильно? :D  ;)

С Уважением ,Александр !

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4251 : 12 Мая 2018, 00:14:35 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

Конечно забавно   ;D , потому как в том Вашем сообщении   - « Ответ #3420 : 05 Май 2018, 19:44:02 » - нет 22 календарных дней, они же 16 торговых дней, есть 22 недели, они же 154 к.дней, я же писал о явном указании, как то, минимум, два числа однозначно указывают на одну точку в будущем (время и цена)!!!  ;)  ;D

Явное, в моём понимании, это например, цена должна пройти вниз 11,82 градуса за 11,82 недели (они же 82 к.дня , они же 58 торговых дня и 58 по цене в доле, они же 72 в пипсах и 72 по времени) и прийти к значению 1,182 по цене, или цена должна пройти 72-73 по цене, и образовать дно в 7:20, то есть, в те же самые 73 (7,3 часа от начала дня)!!!  ;)  ;D

Я к тому, что в Вашей информации нет явного указания на конкретную точку силы (время и цена - одновременно)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 00:27:32 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

stani

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4252 : 12 Мая 2018, 00:39:09 »

Цитировать
Александр (EWN)!!!

Конечно забавно   ;D , потому как в том Вашем сообщении нет  - « Ответ #3420 : 05 Май 2018, 19:44:02 » - нет 22 календарных дней, они же 16 торговых дней, есть 22 недели, они же 154 к.дней, я же писал о явном указании, как то, минимум, два числа однозначно указывают на одну точку в будущем (время и цена)!!!  ;)  ;D

Явное, в моём понимании, это например, цена должна пройти вниз 11,82 градуса за 11,82 недели (они же 82 к.дня , они же 58 торговых дня и 58 по цене в доле, они же 72 в пипсах и 72 по времени) и прийти к значению 1,182 по цене, или цена должна пройти 72-73 по цене, и образовать дно в 7:20, то есть, в те же самые 73 (7,3 часа от начала дня)!!!  ;)  ;D

Я к тому, что в Вашей информации нет явного указания на конкретную точку силы (время и цена - одновременно)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
Виктор я еще не настолько развился в осознании закона  :D (но ваши сообщения способствуют  прогрессу , например как это ;))
а 22  имело место быть  в том сообщении так как росли 22153 пункта от основания 2017.01.02 как на часах так и на днях наблюдаем реакцию  :D

С Уважением, Александр !
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 00:41:26 от EWN »

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4253 : 12 Мая 2018, 08:15:39 »
ВИКТОР-доброго здравия.ты опять за своё.числа и геометрические фигуры связанны неразрывной цепочкой.зная заранее угол по которому пойдёт цена -нет особой сложности понять куда эта цена нас заведёт.в фигуре построенной по правилам(пусть это будут мои правила)-есть и цена и время.я не оспариваю-что можно оперировать только числами для понимания закона.у меня есть понимание того о чём ты неустанно повторяешь.но я люблю визуально видеть как трансформируется фигура.это мой взгляд-но он имеет право на озвучивание(может конечно не в данной ветке(нету времени открывать свою).и вообще ты так и не понял-нет спора что лучше а что хуже.метод который приносит положительный результат всегда достоин что бы на него обратили внимание другие участники.с ув

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4254 : 12 Мая 2018, 09:53:23 »
Доброго времени, Всем!!!


Вот об этом я и пишу, некоторые не понимают разницу между истиной, которая проста, и самобытностью, которая ..., ну, сами видите какая она!!!

Печально!!!

Саша (aid)!!!

Я уже писал тебе, и повторю снова, свою "самобытность и индивидуальность" тебе никто не мешает проявлять не в темах по Ганну!!!

И добрый совет, почитай любой научный труд (не "сакральщину") по истории возникновения математики, тогда у тебя отпадёт всякое желание сравнивать "свои сантиметры" и круг, который использовал Ганн!!!  ;)  ;D

Относительно "понимания о чём я пишу" и "зная угол", я уже задавал этот вопрос, и повторю ещё раз!!!

Где ты был все те моменты, когда нужно было "зная угол" встать на сторону того, кто писал о том, что неминуемо произойдёт (будущее), то есть, писал правду, ведь сообщения ты продолжал писать, но вот их содержание никак не изобличало лжецов, и никак не было на стороне тех, кто писал правду;)   ;D

Да, спора нет, что лучше или что хуже, есть тема по Ганну, есть математический Закон, в первую очередь, и в единственную, в его понимании (в этих темах), есть его метод, который ты не понимаешь, не знаешь, а спора, действительно, никакого нет!!!  ;)   ;D

Спора нет, ещё и потому, что лучше всегда то, что проще, потому как ошибиться в простом просто невозможно, я уже предлагал тебе, посади рядом с собой ребёнка и попытайся "своей геометрией" объяснить ему суть Закона, проверь свою "самобытность" на деле, и когда у тебя ничего не получится, приди на этот форум и честно напиши об этом!!!  ;)  ;D


Александр (EWN)!!!

Ну и очередной сюрприз от Закона для Вас и Вашего коллеги, Саши, 1182 - это те же самые 101-102, 1182-360-360-360=102 !!!  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн aid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 650
  • Репутация: 51
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4255 : 12 Мая 2018, 09:59:52 »
ВИКТОР-ну ты и злопамятный.ни к лицу тебе.
Будь светильником для самого себя,
Будь опорой самому себе,
Придерживайся собственной правды,
как единственного света.
• Эрих З. Фромм

Оффлайн uteniyazov

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Репутация: -46
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4256 : 12 Мая 2018, 11:01:09 »
Доброго времени, Всем!!!

Александр (EWN)!!!

Конечно забавно   ;D , потому как в том Вашем сообщении   - « Ответ #3420 : 05 Май 2018, 19:44:02 » - нет 22 календарных дней, они же 16 торговых дней, есть 22 недели, они же 154 к.дней, я же писал о явном указании, как то, минимум, два числа однозначно указывают на одну точку в будущем (время и цена)!!!  ;)  ;D

Явное, в моём понимании, это например, цена должна пройти вниз 11,82 градуса за 11,82 недели (они же 82 к.дня , они же 58 торговых дня и 58 по цене в доле, они же 72 в пипсах и 72 по времени) и прийти к значению 1,182 по цене, или цена должна пройти 72-73 по цене, и образовать дно в 7:20, то есть, в те же самые 73 (7,3 часа от начала дня)!!!  ;)  ;D

Я к тому, что в Вашей информации нет явного указания на конкретную точку силы (время и цена - одновременно)!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)


Вы заранее знаете что от значения цены 1255 цена должна пройти вниз 11,82 градуса или уже от цены 11,82 смотрите назад? и если цена 1255 до квадрата 1296 осталось 41 ячеек 101 градусов а до квадрата 1225 осталось 81 градуса и 30 ячеек, до 1261(90*)  осталось 11-12 градусов и 7 ячеек, 11*  73 пункта. когда от 90 брать когда от квадрата брать можете сказать?
« Последнее редактирование: 12 Мая 2018, 12:22:06 от uteniyazov »
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4257 : 12 Мая 2018, 13:40:06 »
ВИКТОР-ну ты и злопамятный.ни к лицу тебе.
Будь светильником для самого себя,
Будь опорой самому себе,
Придерживайся собственной правды,
как единственного света.
• Эрих З. Фромм

Аид, Виктор(ферро) не злопамятный, у него нет чувства зла к кому либо, как у большинства. Он просто помнит происходившее как Факт и только. Вы просто его не понимаете, а отсюда ярлыки и остальное происходящее. Человек сам окрвшивает события в оттенок эмоций(плохой или хороший) в меру своего восприятия факта

Оффлайн Gain

  • Меценат
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 723
  • Репутация: 476
  • Всему своё время.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4258 : 12 Мая 2018, 14:33:59 »
Вы просто его не понимаете, а отсюда ярлыки и остальное происходящее. Человек сам окрвшивает события в оттенок эмоций(плохой или хороший) в меру своего восприятия факта

Меня задевает одно, что люди не видят своих косяков и двуличия. Просто не смотрят на себя под светом фонаря, которым судят или
осуждают других!

Владислав обьясни пожалуйста, ты и правда думаешь. Что за столько лет, люди не научились вас читать, и не видеть провакационных подоплек? С желанием заполучить готовое!

Ваши действия, а темболее и логика. Ни капельки не изменились, читаетесь на раз два три. Поверьте от Виктора(Ферро: ГОТОВОЕ не дождетесь, хотя он и так слишком многое показал. Поработать ручками и все получится.

Наивность вообще хорошая штука, если она искренняя. А не как у вас, пропитана хитрость, обманом, наживой на других. Знаем, Видели


Всем привет!

Хотел много чего написать.. но решил что этого будет достаточно. ;D

Splasher, Вам не кажется что Вас стало слишком много с нравоучениями в каждой ветке?   8-]

 
Александр.


Оставь надежду, всяк в рынок входящий.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #4259 : 12 Мая 2018, 14:36:46 »
Вы просто его не понимаете, а отсюда ярлыки и остальное происходящее. Человек сам окрвшивает события в оттенок эмоций(плохой или хороший) в меру своего восприятия факта

Меня задевает одно, что люди не видят своих косяков и двуличия. Просто не смотрят на себя под светом фонаря, которым судят или
осуждают других!

Владислав обьясни пожалуйста, ты и правда думаешь. Что за столько лет, люди не научились вас читать, и не видеть провакационных подоплек? С желанием заполучить готовое!

Ваши действия, а темболее и логика. Ни капельки не изменились, читаетесь на раз два три. Поверьте от Виктора(Ферро: ГОТОВОЕ не дождетесь, хотя он и так слишком многое показал. Поработать ручками и все получится.

Наивность вообще хорошая штука, если она искренняя. А не как у вас, пропитана хитрость, обманом, наживой на других. Знаем, Видели


Всем привет!

Хотел много чего написать.. но решил что этого будет достаточно. ;D

Splasher, Вам не кажется что Вас стало слишком много с нравоучениями в каждой ветке?   8-]

 
Александр.

Гаин вы путаете, высказывание своих суждений и нравоучение. Можете прочитать в инете, и понять разницу.