Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700077 раз)

0 Пользователей и 103 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5745 : 03 Марта 2019, 11:07:10 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!!!!

Вы написали то, что с Вами произошло, но посмотрите на этот факт со стороны, и увидите, что реакция цены имела место, но конкретному человеку не хватило знаний/навыков вычислить какой она будет, и опять получается всё по Закону, есть причина и есть следствие, но "личное я" не даёт возможность корректно оценить/понять почему (причина) факты таковы!!! 

Ответ будет очевидный, представление конкретного человека о том, что такое баланс требует доработки, то есть, дело не в балансе, дело в человеке (знания/навыки)!!!  ;)  ;D

Я потому постоянно и повторяю Всем, выкиньте из головы понятие "разворот", а мыслите "последовательными причинными реакциями вверх и вниз одновременно на разных единицах времени", для начала, хотя бы, на одну реакцию цены в будущее, в опытом/знанием сможете и "развороты" вычислять!!!  ;)   :D
 

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5746 : 03 Марта 2019, 11:47:45 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!!!!

Вы написали то, что с Вами произошло, но посмотрите на этот факт со стороны, и увидите, что реакция цены имела место, но конкретному человеку не хватило знаний/навыков вычислить какой она будет, и опять получается всё по Закону, есть причина и есть следствие, но "личное я" не даёт возможность корректно оценить/понять почему (причина) факты таковы!!! 

Ответ будет очевидный, представление конкретного человека о том, что такое баланс требует доработки, то есть, дело не в балансе, дело в человеке (знания/навыки)!!!  ;)  ;D

Я потому постоянно и повторяю Всем, выкиньте из головы понятие "разворот", а мыслите "последовательными причинными реакциями вверх и вниз одновременно на разных единицах времени", для начала, хотя бы, на одну реакцию цены в будущее, в опытом/знанием сможете и "развороты" вычислять!!!  ;)   :D
 

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Тут не знаний не хватило, а стоп-лосс не был использован. А вот в случае Ганна стоп-лосс использовался, значит ему тоже знаний не хватило... Кстати я понял почему вы не хотели давать "прогноз", потому что  не всегда цена приходит именно  в ту точку баланса, которая была рассчитана.



С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5747 : 03 Марта 2019, 12:15:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Для начала, повторю ещё раз, нет у меня "прогнозов" (в Вашей терминологии), у меня результат расчёта!!!  ;D

Я уже не раз писал результаты расчёта, но это не помогает людям самостоятельно изучать Ганна , Закон, за-то слетаются халявщики разных мастей, потому дал себе слово более не писать результат расчёта в виде готовых торговых сигналов, в правильности моего решения меня убедили факты, когда люди видели своими глазами, что факт подтвердил результат моего расчёта, но у них не хватало чего-то, чтобы публично признать эти факты!!!  :D

И ещё, уж кому кому, а Вам в личку было предоставлено Ваше личное доказательство (на синем/красном форуме), но сейчас у Вас, похоже, память отшибло , и Вы отлично знаете, что я оказался прав, причём доказательство было в готовом виде, написал когда (фин. инструмент, время в часах ) цена отреагирует!!!

Вот мне и интересно, что же сейчас Вами движет (реальные цели), раз Вы так стараетесь меня зацепить, затроллить;)   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 12:20:35 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5748 : 03 Марта 2019, 13:08:20 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Для начала, повторю ещё раз, нет у меня "прогнозов" (в Вашей терминологии), у меня результат расчёта!!!  ;D


Виктор, мы с вами этот момент обсуждали уже раз 10 и вы не как понять не можете, что если бы я употребил слово  расчёт , то это могло значить  как о будущем , так и о прошлом или настоящим , а расписывать, так как вы говорите о своих действиях в будущие, нет смысла.

Цитировать
Я уже не раз писал результаты расчёта, но это не помогает людям самостоятельно изучать Ганна , Закон, за-то слетаются халявщики разных мастей, потому дал себе слово более не писать результат расчёта в виде готовых торговых сигналов, в правильности моего решения меня убедили факты, когда люди видели своими глазами, что факт подтвердил результат моего расчёта, но у них не хватало чего-то, чтобы публично признать эти факты!!!

Я вам не когда не говорил о торговых сигнал , я вам говорил "прогнозе" в архиве, пароль к которому мог быть выложен в любой момент что бы не кто не мог получить прибыль. А это всё надо было для того,что бы подтвердить ваши возможности  в расчётах или знание , того что вы  можете рассчитать будущий баланс. Или вы думаете вы должно держатся на вере? В наше время да и возможно всегда так было, люди обманывают ради своей наживы, недавно прочитал в новостях, у какой то женщины украли 20 рублей, люди все больше и больше показывают своими действиями, что тот кто просто верит будет обворован.
 



Цитировать
И ещё, уж кому кому, а Вам в личку было предоставлено Ваше личное доказательство (на синем/красном форуме), но сейчас у Вас, похоже, память отшибло , и Вы отлично знаете, что я оказался прав, причём доказательство было в готовом виде, написал когда (фин. инструмент, время в часах ) цена отреагирует!!!

Вы говорите про 143 часа? По прошествии определённого времени я понял это могло быть совпадение. так как цифр было 3 или 4  , можно было подождать определённого времени или цены  и когда какая нибудь из цифр себя проявит указать на неё, в этом нет ни какой сложности, я кстати на этом форуме тоже так делал ради эксперимента.

Цитировать
Вот мне и интересно, что же сейчас Вами движет (реальные цели), раз Вы так стараетесь меня зацепить, затроллить?  ;)   :D
Виктор, если вы не заметили я вам не пишу, а отвечал на сообщения других форумчан. В данном вопросе мной движет только чувство справедливости, если я вижу, что кто-то говорит не правду, то я постараюсь что бы это увидели другие, а вот если я буду неправ в каком либо моменте , то на это, мне обратят внимание другие.  И вообще каждый должен контролировать-проверять друг друга, а не слепо верить.


С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5749 : 03 Марта 2019, 13:26:17 »
  Что то не туда куда то понесло .
 Никто никому ничего не должен. Это значит,что Виктор не обязан никому ничего доказывать или показывать.
 Все просто, не доверяешь, не прислушивайся и не читай.  А что то там требовать,это наглость. Можно просить и если сочтет нужным Виктор,то подскажет.  А заставлять ,это неправильно .

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5750 : 03 Марта 2019, 13:26:42 »
 8-D  8-D  8-D
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5751 : 03 Марта 2019, 14:33:36 »


Или вы думаете вы должно держатся на вере? В наше время да и возможно всегда так было, люди обманывают ради своей наживы, недавно прочитал в новостях, у какой то женщины украли 20 рублей, люди все больше и больше показывают своими действиями, что тот кто просто верит будет обворован.
 

С ув. Игорь

Доброго времени.

Насчет веры, говорите за вас, а не за других.

Верить - это бессмысленно, т.к. вера никаких резултатов не даст.
Все версии которые вылаживаются на форуме, думаю что было бы правильно проверить каждым участником, который этой версией интересуется. И в случае выявления не соответствий продемонстрировать это несоответствие, чтобы понять кто ошибается, и найти эти ошибки.

Таким образом информация, которй делятся участники форума, превpащается в знание этих участников.

Информацию можно подавать в более или менее готовом виде, в зависимости от того, как считает нужным источник.

Если вы нашли несоответствия, выложите их; убедившись, что все действия данные источником были выполнены.

И потом с удовольствием, думаю многие участники форума примут участие в обсуждении и выявлении недоработок.

С уважением.
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5752 : 03 Марта 2019, 14:58:08 »



Насчет веры, говорите за вас, а не за других.

Верить - это бессмысленно, т.к. вера никаких резултатов не даст.


Не однократно слышал на этом форуме и на синем "Виктор говорил надо делать так" о чём это говорит? Что надо делать как он , а не как Ганн это делал. И огромное количество аргументов, что якобы было что-то, но это есть только у меня, говорит как раз о слепой вере.


С ув. Игорь

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5753 : 03 Марта 2019, 15:31:19 »

 Никто никому ничего не должен. Это значит,что Виктор не обязан никому ничего доказывать или показывать.
 Все просто, не доверяешь, не прислушивайся и не читай.  А что то там требовать,это наглость. Можно просить и если сочтет нужным Виктор,то подскажет.  А заставлять ,это неправильно .

А если я уже прочитал и увидел  несостыковки и высказал это, а мне в ответ, что  есть засекреченная информация которая говорит об обратном... то есть каждый имеет право сослаться на то, что нельзя проверить, по вашему это правильно или честно?



С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5754 : 03 Марта 2019, 15:32:29 »



Насчет веры, говорите за вас, а не за других.

Верить - это бессмысленно, т.к. вера никаких резултатов не даст.


Не однократно слышал на этом форуме и на синем "Виктор говорил надо делать так" о чём это говорит? Что надо делать как он , а не как Ганн это делал. И огромное количество аргументов, что якобы было что-то, но это есть только у меня, говорит как раз о слепой вере.

 кто
С ув. Игорь

   Тут опять путаница. Все читали Ганна и не по одному разу. Ганн тоже не писатель от природы и иногда смысл непонятен. Вот такие моменты и спрашивают и не только у Виктора. Отвечает тот кто знает. Но так вышло,что дольше всех и глубже всех Ганна изучил Виктор. Вот он и отвечает,но, если задан правильный вопрос.

  Где то читал таком законе вселенной. У каждого есть право выбора и есть право не знать. Т.е. знающий человек,даже видя что другой где то тупит, не имеет право самостоятельно,без просьбы, начинать помогать и т.д.  Но так же есть право знать. Но его вроде как надо заслужить, самостоятельно изучая. Это и есть те кто хочет помочь себе сам.  Это если я правильно понял.  8-D

  А я вообще удивляюсь как это нам Виктор помогает. По Ганну за 100 лет никто не говорил и не писал о том,что показывает  Виктор.    И кто бы из нас поделился таким знанием,так же,это еще неизвестно.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5755 : 03 Марта 2019, 15:44:39 »

 Никто никому ничего не должен. Это значит,что Виктор не обязан никому ничего доказывать или показывать.
 Все просто, не доверяешь, не прислушивайся и не читай.  А что то там требовать,это наглость. Можно просить и если сочтет нужным Виктор,то подскажет.  А заставлять ,это неправильно .

А если я уже прочитал и увидел  несостыковки и высказал это, а мне в ответ, что  есть засекреченная информация которая говорит об обратном... то есть каждый имеет право сослаться на то, что нельзя проверить, по вашему это правильно или честно?



С ув. Игорь


   Надо видеть график и фрейм видимо. Может он там пипсует. Т.е. у вас нету ничего у самого. Есть предположение.  Я даже не лезу в этот пример,потому что нету смысла. Пусть будет стоп. Что это изменит?  Перестанете изучать что ли.
 

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5756 : 03 Марта 2019, 15:56:03 »
Но так вышло,что дольше всех и глубже всех Ганна изучил Виктор.

На основание какой информация вы это поняли?


С ув. Игорь

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5757 : 03 Марта 2019, 16:25:24 »
Ухаххаха еще в 2009 году было это понятно)))

 8-D 8-D 8-D

Но кто то такой "умный", что его ум был всем понятен еще в прошлом году))) практически год назад)))

Жаль, что ничего не изменилось...
Да и у нас тоже, не переживай!)))
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 16:43:09 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5758 : 03 Марта 2019, 16:38:11 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Опять путаница, Вы уж решите для себя, есть Закон и всё по Закону, или есть хаос и "совпадения", иногда, когда Вашему я удобно, и Вы лукавите, на тот момент когда я Вам написал про 143 основание уже было образовано и цена шла вверх, и впереди у цены была только вершина ("2 вида реакции вверх и вниз" (с))!!!   ;)   ;D

Речь о вере никогда не шла, всегда писал про Знание (индивидуальное), берёте информацию и проверяете её самостоятельно (личный опыт), а с информацией от Ганна это просто необходимо, потому как, Ганн специально говорил что делать, чтобы увидеть эту информацию, в том числе и ту, которую он обозначил лишь в общих чертах!!!  ;)   ;D

На счёт Вашей попытки, у Вас не получилось "скопировать", только Вы сделали вид, что получилось, а увидеть, что у Вас не получилось легко, достаточно сравнить то, что писал я, и то, что писали Вы!!!  ;D   ;D   ;D

Вы передёргиваете мои слова, я писал и пишу, что математические указания на будущее имеют место быть, каждый раз, каждый раз заранее!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Относительно "прогноза" в Вашем понимании, под паролем и так далее, зачем я буду этим заниматься, если я и так публично пишу информацию о будущем, вот только для тех, кто помогает себе сам, и каждый из таких людей может самостоятельно сравнить результат своего расчёта и мою информацию о будущем!!!  ;D

Кроме того, что делать с теми фактами, с моими поступками, когда я писал готовые торговые сигналы, забыть предлагаете? 
А для меня это прошлое было, и я не виноват, что Вам лень (или ещё какие причины) с ним ознакомиться самостоятельно!!!  ;)  ;D   ;D   ;D



kaizer!!!

В том и дело, о стопе нет информации, Ганн не написал когда, по каким основаниям закрыл эту позу, а вот что точно есть, так это время и размер реакции, который позволял ему закрыть её с доходом, а так же есть информация о других сделках, в том числе, и внутридневных, и в течение одной недели, и в течении 3-4 дней, то есть, есть информация как Ганн поступал до этой сделки и после неё, как он поступал вообще!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Всем!!!

Ещё раз повторю для Всех, этот раздел форума посвящён Ганну, то есть, изучаем его труды, при желании делимся своим понимаем Ганна и Закона, но делаем это на реальных фактах, в том числе, рыночных, в той форме, в которой Вы для себя считаете приемлемой!!!  ;D

Само собой, если есть желание можете для других людей, им в помощь, написать информацию, которой нет в паблике, и которая получена исключительно Вашим личным трудом, умом, и которая из Вашего опыта имеет прямое отношение к Закону, да, само собой, необходимы рыночные факты, примеры, которые подтверждают достоверность Вашей информации!!! 

Как пример, есть у Ганна калькулятор для внутридневки, отличный вычислительный инструмент, кстати, в котором реализован всё тот же принцип баланса, то есть, стоит сравнить время (момент времени) и размер реакции по цене, как до этого времени, так и после этого времени, а так же, сравнить в числах место цены - числа   и время (момент времени) когда образовалась эта цена, и сделать самостоятельные выводы!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


Так как, такое, что сейчас происходит - действия Игоря (Барнаула, Волка777), будет происходить и в будущем, я поясню когда, при каких условиях люди начинают совершать такие действия:

человек попытался понять, как работают числа в системе, найти саму систему, человек уже видит, что баланс имеет место быть, однако, самостоятельно он не находит все "ключи" к искомой информации, и знает, что я не договариваю, и в определённый момент, а это 100 %  7, он срывается, и начинает себя вести, мягко говоря, непорядочно!!! 

Такое уже бывало, и будет снова, да, это немного задевает (огорчает), такая "выборочная слепота" и "поиск виноватых", но ничего не поделаешь!!!   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 16:49:46 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5759 : 03 Марта 2019, 16:44:34 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!!!!

Вы написали то, что с Вами произошло, но посмотрите на этот факт со стороны, и увидите, что реакция цены имела место, но конкретному человеку не хватило знаний/навыков вычислить какой она будет, и опять получается всё по Закону, есть причина и есть следствие, но "личное я" не даёт возможность корректно оценить/понять почему (причина) факты таковы!!! 

Ответ будет очевидный, представление конкретного человека о том, что такое баланс требует доработки, то есть, дело не в балансе, дело в человеке (знания/навыки)!!!  ;)  ;D

Я потому постоянно и повторяю Всем, выкиньте из головы понятие "разворот", а мыслите "последовательными причинными реакциями вверх и вниз одновременно на разных единицах времени", для начала, хотя бы, на одну реакцию цены в будущее, в опытом/знанием сможете и "развороты" вычислять!!!  ;)   :D
 

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Тут не знаний не хватило, а стоп-лосс не был использован. А вот в случае Ганна стоп-лосс использовался, значит ему тоже знаний не хватило... Кстати я понял почему вы не хотели давать "прогноз", потому что  не всегда цена приходит именно  в ту точку баланса, которая была рассчитана.



С ув. Игорь
Ошибаетесь.
Цена всегда приходит в нужную точку. Иначе бы она шла всегда в одну сторону, а не ходила в верх и вниз.
Именно эта точка и рассчитывается от прошлого движения.
Единственное, что ошибки будут присутствовать по неопытности. Если учесть, что Виктор(Ferro) уже лет 20 применяет расчёты, то естественно, за это время ошибки свелись просто на нет.
Я сужу по-себе. К пониманию происходящего на рынке я только начал подходить в плотную.Но уже даже на то, что присутствуют ошибки результат положительный.
Поэтому не говорите обо всех. А только о себе. Я не понимаю, я не умею, я не знаю.
Удачи.
« Последнее редактирование: 03 Марта 2019, 17:34:21 от vikprimus »
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.