Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1700728 раз)

0 Пользователей и 69 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5760 : 03 Марта 2019, 17:32:36 »
Эх....
А так все хорошо было.... :(
Наверное нужно хлопать в ладоши и радостно кричать "УРА"!!!Брызгая слюной (по-ветру).
Надеюсь,что следующий бан даст время,еще для  одного открытия,еще чего-то нового(чего мы,глупые и слепые,не замечаем).
С возвращением.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн decypher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Репутация: 9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5761 : 03 Марта 2019, 17:33:10 »
Всем привет!

Привет! Ваши сообщения сложно читать, зачем вы делаете эти пробелы между строк?

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5762 : 03 Марта 2019, 17:35:59 »
Всем привет!

Привет! Ваши сообщения сложно читать, зачем вы делаете эти пробелы между строк?
Это для потомков.
Чтоб там они могли делать комментарии.И думать над словами великого.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5763 : 03 Марта 2019, 17:53:30 »

   Вся проблема была в незнании английского. Теперь этого нет. И  вы увидете как много людей станет разбираться в Ганне. Пусть не всего Ганна изучат, но то что написано открытым текстом,то все поймут,у кого будет желание.  Будет желание то и всего изучат.

  Насчет контактов с мертвым Ганном и его приветов.  Раньше бы я сказал,что бред.  Но сейчас скажу что Х,З,  Я сам выкладывал книгу, где такие контакты задокументированы  сотрудниками наса и всяких универов. И х.з. верить или нет.  Так что однозначно  отрицать не буду и не советую.  8-D

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5764 : 03 Марта 2019, 17:53:43 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Опять путаница, Вы уж решите для себя, есть Закон и всё по Закону, или есть хаос и "совпадения", иногда, когда Вашему я удобно, и Вы лукавите, на тот момент когда я Вам написал про 143 основание уже было образовано и цена шла вверх, и впереди у цены была только вершина ("2 вида реакции вверх и вниз" (с))!!!   ;)   ;D


В чём я слукавил?  Вообще, ситуация была следующая, образовался минимум и вы мне написали, не помню, что, но там была 3 или 4 числа, через некоторое время , от минимума до второстепенного максимума прошло 143 бара и после того как реакция последовала вы мне написали об этом, и в чём я слукавил? Про какой вы закон говорите? Про тот, что заставляет срабатывать рандомные балансы и развернуть на неопределённое время цену. Возможно я мало осведомлён, но об этом законе известно только одному человеку...))



С ув. Игорь

Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5765 : 03 Марта 2019, 18:57:46 »
Доброго времени, Всем!!!

alex1940!!!

Замечательно, вот только как написанное Вами согласуется со словами Ганна о том, что "мы делаем все две вещи, мы увеличиваем и уменьшаем", я со школы знаю, что в самом простом виде,  увеличивать - это складывать (+), а уменьшать - это вычитать (-), арифметика!!!  ;D

Ну, и вспомним тот ключ, что сокрыт прямо в названии ТТТТА, я писал о нём, а он тоже указывает на простое действие - сложение/увеличение (+), я уже молчу о том же митозе (1+1=2)!!!  ;)  ;D

Я к тому, что тот же самый результат получается в результате простых арифметических действий (игра в камушки)!!!  ;D

Ещё раз, настоятельно советую постараться/попытаться  объяснить ребёнку - школьнику то, что Вы показываете (принцип), и когда у Вас ничего не получится, честно написать об этом на форуме, поступить порядочно, а не так, как Вы поступили давеча, когда Вас попросили признать факты в отношении GBPUSD!!!  ;)   ;D


tvoewmz

25-16 (правила математики)=9 , 2008 год + 9 лет=2017 год!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. как и всегда, показываю небольшую часть информации, для меня важно донести сам принцип, который лежит в основе каждого процесса, без исключения - "всё стремится к балансу" (время=цена, цена=время - применительно к рынку)!!!  ;D

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

Продолжу про смысл аббревиатуры ТТТТА.
На что похожа последовательность букв ТТТТ? На измерительную линейку.
Т -- это время, напрямую связано с циклами. Здесь изображен процесс подсчета количества циклов.
В этом заключается один из принципов -- мы добавляем следующую единицу после того, как завершается полный цикл. Именно таким образом возникает натуральный числовой ряд.
4 -- это тоже цикл (квадрат). Цикл завершился -- мы добавляем единицу. Новую единицу 4 + 1 = 5 превращается в 1 + 1 = 2. Кстати, Т = 2, А = 1
ТТТТ -- линейка. А -- это циркуль. Циркулем рисуют круг -- нашу единицу. Линейка и единичный круг взаимосвязаны (в числах).

И тут показан тот принцип, что мы в итоге временем измеряем все, так как сам натуральный ряд суть есть время.

Василий
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Sinoptik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Репутация: 102
  • Идее, чтобы проявить себя, требуется форма
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5766 : 03 Марта 2019, 19:38:37 »
а если быть наиболее полным ,то речь не о квадрате а о кубе(и не только) и не о 4-ёх а о 8-ми( и не только)

заканчивается каждая минимально автономная система(способная рождать следующую "КЛЕТКУ"

которая будет способна так же воспроизводиться ) =супер-системой ,характеристики которой = 512-ти (ну это чтоб "пОлно смотреть на дела" )

т.к. 512 минимальное кол-во для построения подобия (не цепляйтесь за слова-смотрите в смысл написанного)-все в прикрепленных данных:

С точки зрения арифметики+геометрии восьмеркой все и ограничивается.

Василий

P.S.
Открыл для себя, что в стандартном калькуляторе Windows есть встроенная функция вычисления разницы между датами!
Очень удобно пользоваться :)
Платон следует за Пифагором, а все остальные следуют за Платоном!

Эйнштейн утверждал, что:
1) Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так!

2) Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает... и никто не знает почему!

3) Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5767 : 03 Марта 2019, 20:42:07 »
Лучше бы учёные не на оборону работали, а на благость людей. Куда было бы пользы больше. Да и от кого обороняться? Уже зажимают со всех сторон? Бред.
Всем известно куда идут денежки таких "оборонщиков".
Я бы таким знакомым не гордился.
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5768 : 04 Марта 2019, 09:34:59 »
Доброго времени, Всем!!!

А теперь Игорь опустился до вранья, намеренно, или от непонимания ситуации в целом и в деталях!!!

Игорь (wolf777)!!!

Вы бы хоть перечитали мои сообщения в хронологии для начала, да ещё и учли при этом, что в эти моменты обсуждалось на синем форуме в теме соответствующей, и тогда бы Вы увидели, что про будущее однозначно написано было 143 (время написания сообщений, контекст и сам текст сообщений), это раз, и два, насколько я помню, это было время будущей вершины, оно же соответствующей секции бычьего рынка на Н1!!!  :D

Вы пользуетесь тем, что я дал слово не выкладывать в паблик нашу частную переписку, и пишите не факты а своё мнение о них (Ваше понимание), очень некрасиво с Вашей стороны!!!

А вообще, пишите, что хотите, люди сами разберутся в ситуации, тем более, эта же информация была в тот момент озвучена тем, с кем приватно общаюсь вне форумов, им уж точно есть с чем сравнить, и выводы они давно сделали для себя!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5769 : 04 Марта 2019, 09:49:15 »
Игорь (wolf777)  я все понимаю , есть не понимание , есть не возможность  получить информацию , есть еще куча  всяких есть , но  уже пора отдавать себе отчет , в том  что одни и те же действия приводят  к одним  и тем же результатам,  если вы хотите  получить ответ  на свой вопрос  воспринимайте   сказаное вам, если ответы вам не нужны, то зачем засорять ветки?
Будете  продолжать в том же духе,  результат  будет в соотвесвии  с прежним.

пы сы  вы хотите   доказать, что Ганн был не прав  зоздайте свою тему и пишите.  Артем  то же самое   касается и Вас, вы пишите серьезную информацию  в теме "флуд" , для чего?  Sinoptik (Василий)  Вас это тоже касаеся.  Все таки   уже пора   отличать  флуд от  информации.


с уважением Александр
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 09:58:40 от awk501 »
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5770 : 04 Марта 2019, 10:59:41 »
Доброго времени, Всем!!!

А теперь Игорь опустился до вранья, намеренно, или от непонимания ситуации в целом и в деталях!!!

Игорь (wolf777)!!!

Вы бы хоть перечитали мои сообщения в хронологии для начала, да ещё и учли при этом, что в эти моменты обсуждалось на синем форуме в теме соответствующей, и тогда бы Вы увидели, что про будущее однозначно написано было 143 (время написания сообщений, контекст и сам текст сообщений), это раз, и два, насколько я помню, это было время будущей вершины, оно же соответствующей секции бычьего рынка на Н1!!!  :D

Вы пользуетесь тем, что я дал слово не выкладывать в паблик нашу частную переписку, и пишите не факты а своё мнение о них (Ваше понимание), очень некрасиво с Вашей стороны!!!

А вообще, пишите, что хотите, люди сами разберутся в ситуации, тем более, эта же информация была в тот момент озвучена тем, с кем приватно общаюсь вне форумов, им уж точно есть с чем сравнить, и выводы они давно сделали для себя!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Где я вру? Предоставьте факты! И где вы писали о 143 единицах времени на синим, такого сообщения я не помню,  ну так покажите его.
Сейчас пересмотрел нашу с вами переписку и увидел , что мы с вами общались о 144-145 пункта, потом вы мне написали о том что я правильно определил 143 градуса, это до того когда ещё не образовалась вершина, оказывается мы с вами говорило пунктах, а потом они странным образом оказались временем)) Если надо я могу всю переписку выложить.


С ув. Игорь

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5771 : 04 Марта 2019, 11:24:19 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

Всё правильно, так и было, указание на время будущее однозначное, надеюсь, Вы всё же читали Ганна, то что он пишет про квадраты, которые образуются постоянно, откуда берутся значения стороны квадрата!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Для меня лично, Ваши слова нынешние, лишь доказательство того, что Вы так и не поняли до сих пор (и не понимали тогда), что из себя представляет в логике и математике каждый тренд/тенденция/реакция цены!!!   ;D   ;D   ;D

А переписку можете выложить, я вовсе не против, в ней достаточно много полезной информации!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5772 : 04 Марта 2019, 14:21:39 »
Доброго времени, Всем!!!

Игорь (wolf777)!!!

Всё правильно, так и было, указание на время будущее однозначное, надеюсь, Вы всё же читали Ганна, то что он пишет про квадраты, которые образуются постоянно, откуда берутся значения стороны квадрата!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Для меня лично, Ваши слова нынешние, лишь доказательство того, что Вы так и не поняли до сих пор (и не понимали тогда), что из себя представляет в логике и математике каждый тренд/тенденция/реакция цены!!!   ;D   ;D   ;D

А переписку можете выложить, я вовсе не против, в ней достаточно много полезной информации!!!  ;)  ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)



Как-то вы резко перескочили с обвинения в обмане и с якобы заранее выложенной информации на синим форуме о движение 143 бара
Факты в студию или дайте угадаю ваше сообщение удалили?)) А вообще можете и не отвечать , мне это не совсем интересно, я выложил пример Ганна с  другой точки зрения, дальше сами пускай думают, если конечно кто то стал разбирать данный пример.



С ув. Игорь

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5773 : 04 Марта 2019, 14:38:00 »
  А живой свидетель устроит?

 Я помню как вроде Малдек подтвердил публично,что Виктор в личку ему скидывал заранее и оно отработало.  8-D

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #5774 : 04 Марта 2019, 14:38:22 »
Доброго времени, Всем!!!


Игорь (wolf777)!!!

Я никуда не перескакивал, Вы вот только что обещали выложить мои сообщения, написанные Вам, так выложите, да, не забудьте выложить часовой график евро/бакса, и не забудьте отметить на нём время написания мной сообщения с означенной информацией, а люди сами посмотрят и сделают свои выводы!!!  ;D   ;D   ;D


На счёт сделки Ганна, так опять то же самое, у Вас даже нет графиков нужных, а Вы уже выводы сделали за других, да ещё и навязываете свои выводы другим, вместо того, чтобы изложить все факты, Вам же русским языком написал, я не смотрю на Ваш квадратик, я смотрю на сделку Ганна!!!  ;D   ;D   ;D


Если Вам лень разбираться, или нет возможности получить необходимую информацию, то не стоит делать выводы, основанные ни на чём!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro