Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1699626 раз)

Bro144 и 111 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6750 : 04 Февраля 2020, 17:18:39 »

Виктор (Ferro) спасибо за Ваш труд. И еще, по какой схеме работает общение за пределами форума? Я тоже хочу попробовать)))  :)

С уважением, Вадим.


хи-хи-хи  ]:-) хороший вопрос, помню я пару лет назад ломился и в скайп и в личку!
Видимо это как то связано с Большой работой над собой и большой работой над материалами Ганна,
тяжкий труд нужно пройти
,
не знаю где и кто эти трудяги, но точно можно сказать, это не МЫ))))  8-D

С Уважением,
Игорян
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн verst

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Репутация: 37
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6751 : 04 Февраля 2020, 18:07:51 »
  Так что, написанное тобой на другом ресурсе проходит мимо более половины пользователей Опена, если даже не основной его части.

   

   Виктор, твой вклад в развитие и раскрытие методов Ганна здесь неоценим! Данного факта никто не оспаривает...
   Но "Баранкин, будь человеком!"  ;)

   с уважением,
  Сергей

Поддерживаю.
нарезанные Виктором яблочки не употреблял)))
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Andrew3657


Оффлайн Macht

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 87
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6752 : 04 Февраля 2020, 18:31:19 »

Виктор (Ferro) спасибо за Ваш труд. И еще, по какой схеме работает общение за пределами форума? Я тоже хочу попробовать)))  :)

С уважением, Вадим.


хи-хи-хи  ]:-) хороший вопрос, помню я пару лет назад ломился и в скайп и в личку!
Видимо это как то связано с Большой работой над собой и большой работой над материалами Ганна,
тяжкий труд нужно пройти
,
не знаю где и кто эти трудяги, но точно можно сказать, это не МЫ))))  8-D

С Уважением,
Игорян

Я так понимаю, что ломился не Виктор?)))))))))))))) ;D

С уважением, Вадим.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6753 : 04 Февраля 2020, 20:02:36 »
Доброго времени, Всем!!!

Вопрос закрыт, ничего писать не буду о других ресурсах, жаль новичков, что зайдут на них!!!


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Sting, Svoresh, kaizer, Филько, profcomtel

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6754 : 04 Февраля 2020, 23:34:54 »

Виктор (Ferro) спасибо за Ваш труд. И еще, по какой схеме работает общение за пределами форума? Я тоже хочу попробовать)))  :)

С уважением, Вадим.


хи-хи-хи  ]:-) хороший вопрос, помню я пару лет назад ломился и в скайп и в личку!
Видимо это как то связано с Большой работой над собой и большой работой над материалами Ганна,
тяжкий труд нужно пройти
,
не знаю где и кто эти трудяги, но точно можно сказать, это не МЫ))))  8-D

С Уважением,
Игорян

за других не скажу, но лично я когда пишу Виктору Ферро в личку здесь или в скайпе, он  всегда отвечает , может не быстро , но ответ я всегда получал. трудягой себя не считаю ;D
Подробнее

LIKE

verst, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6755 : 05 Февраля 2020, 09:35:11 »
Доброго времени, Всем!!!


На счёт приватного общения, не интересно общаться когда один человек видит математические указания, а второй, не то, что не видит, а даже не смотрит их, ограничивая себя на лишь на части факта, которая ему ближе (его самобытность/исключительность) или понятнее!!!

Потому, приходится выбирать с кем общаться, чтобы время зря не терять (немного лукавлю, просчитываю циклы конкретного человека [время сообщений и содержание оных] и вижу, стоит общаться или не стоит, в данный момент времени)!!!

На вопросы в личке форума, стараюсь отвечать, когда это имеет смысл, иногда делаю паузу, даю возможность человеку найти ответ самому, когда вижу, знаю, что он это моет сделать и сделает!!!

Так что, не такой уж я монстр, не кусаюсь вовсе, не ругаюсь и не стебусь, вернее, стебусь в очень редких исключительных случаях, когда человек отрицает факт, как таковой, но это крайняя мера, способ привести такого человека в чувство, и прибегаю к ней не часто!!!  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, Филько, romario1180, Berouz, Asket

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн apr73

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Репутация: -7
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6756 : 05 Февраля 2020, 10:45:16 »
Всем привет.
А где находится "красно/синий" форум, очень хочется почитать, здесь про него так интересно рассказывают.
Подробнее

LIKE

fomzarius, sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6757 : 05 Февраля 2020, 11:10:05 »
Гермес Трисмегист вопрошал: «Разве не знаешь, о Асклепий, что Египет есть образ Небес и что он является проекцией здесь, внизу, того, что находится в Небесах?»

Думаю не только Египет является проекцией но и весь наш мир.
Подробнее

LIKE

leroiv, apr73

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн leroiv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 46
  • Репутация: -17
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6758 : 05 Февраля 2020, 16:49:33 »
  13 февраля 2020  ;D
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2020, 00:15:11 от leroiv »
GALATIANS 6: 7 (KJV)
"Be not deceived; God is not mocked: for whatsoever a man soweth, that shall he also reap."
Подробнее

LIKE

bullt

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6759 : 05 Февраля 2020, 20:00:40 »
Гермес Трисмегист вопрошал: «Разве не знаешь, о Асклепий, что Египет есть образ Небес и что он является проекцией здесь, внизу, того, что находится в Небесах?»

Думаю не только Египет является проекцией но и весь наш мир.
Даниил Андреев в "Розе Мира" образно описал проекции городов в иных сферах, в частности Санкт Петербург.
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн Smithers88

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 358
  • Репутация: 338
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6760 : 06 Февраля 2020, 00:14:45 »

И пару слов относительно реальной глубины понимания Закона, на примере живом, возьмём то же основание 29.01.2020 на евро/баксе, основание было тройное, и для каждого момента времени этого тройного основания есть строго математические причины, когда Вы знаете причины, Вам не составит труда рассчитать этот будущий факт в деталях, задолго до того, как он произойдёт!!!  ;)   :D



С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. если бы хотел написать всё в готовом виде, в виде инструкций, то он так бы и поступил, но это против Закона, потому он сделал ровно так, как сделал...  :D

Доброго всем времени,
Виктор, вот вроде нашёл первое и второе. Третье где-то хорошо "спряталось".

1) 29.01.19 14:00 это 314 день сезонного года. Так от основания 3.01 2020 ии прошли 314 часов до вершины 16.01.2020 12:00, чтобы потом пройти еще столько же до выделенной точки, и по цене получился угол 3 и 3/4.

2) 29.01.19 9:00 это где-то осталось 7.34 недели до конца сезонного года. Так от вершины 31.10.19 8:00 цена и прошла два этих промежутка в торговых часах.

С Уважение, Алексей.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 00:30:23 от Smithers88 »
Каждое столетие имело свои неповторимые особенности и вместе с тем общие всем черты...
Подробнее

LIKE

Филько

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6761 : 06 Февраля 2020, 07:39:23 »
Психологи, такие психологи :)

Тут регулярно появляются представители многоточек, а скорее один и тот же представитель, тот что сообщения на части делит и отдельно отвечает. Цель прихода ясна, множественные аккаунты на лицо. Но админов надо умалять, чтобы наконец-то прекратили безобразие. Прямо бегать за ними и требовать.

Виктор упомянул другой ресурс и вовсе не в целях его рекламы, и тут же появляется админ во всем белом и с предупреждением. К чему бы это? :)
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2020, 11:10:29 от Vadim »

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6762 : 06 Февраля 2020, 14:35:09 »
Психологи, такие психологи :)

Тут регулярно появляются представители многоточек, а скорее один и тот же представитель, тот что сообщения на части делит и отдельно отвечает. Цель прихода ясна, множественные аккаунты на лицо. Но админов надо умалять, чтобы наконец-то прекратили безобразие. Прямо бегать за ними и требовать.

Виктор упомянул другой ресурс и вовсе не в целях его рекламы, и тут же появляется админ во всем белом и с предупреждением. К чему бы это? :)

   Доброго времени, Вадим!

   Для начала, не надо никого умАлять или умОлять, в первом случае выказывая пренебрежение своему оппоненту, во втором - унижая себя.
   Ответные меры на соответствующее поведение участников форума всегда принимались. Решение же чьих-то эмоциональных или когнитивных проблем в круг обязанностей модераторов или администраторов никак не входит.

   Читайте внимательно суть озвученной претензии в адрес Виктора (Ferro). Никто не говорит о том, что нельзя упоминать другие ресурсы или каким-то допустимым образом их продвигать. Считаете, что именно такая дурь внезапно ударила в голову и заставила "во всём белом" выйти с предупреждением? Акститесь  ;)

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6763 : 06 Февраля 2020, 15:15:58 »
Ой ли Сергей (Svoresh)?

Я лишь обратил внимание на весьма замедленную реакцию модераторов на провокации против данного форума и Виктора в частности, и на ту стремительность, которую Вы проявили в отношении Виктора.

Я не делаю выводов, просто факты! :)

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6764 : 06 Февраля 2020, 16:40:04 »
Ой ли Сергей (Svoresh)?

Я лишь обратил внимание на весьма замедленную реакцию модераторов на провокации против данного форума и Виктора в частности, и на ту стремительность, которую Вы проявили в отношении Виктора.

Я не делаю выводов, просто факты! :)

   Вадим!

   Разговор складывается бессмысленный.
   Не делая никаких выводов, Вы описываете некоторые факты откровенно тенденциозно. Весй картины Вы чисто технически не можете видеть. Качество предложенных фактов даже обсуждать не нужно, как и провокационность тех или иных действий участников форума.
   Интересно знать (риторически), каким образом измеряется "весьма замедленная реакция" и "стремительность"? Ответ не требуется.

   И в заключении. У многих супротивников Виктора теперь отпадает аргументный аргумент про "административный ресурс", которым он якобы здесь нередко пользуется... Или всё-таки вся эта ситуация есть всего лишь игра на публику? Где факт, а где досужие домыслы  ;)

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320