Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1698749 раз)

0 Пользователей и 111 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Roman

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 870
  • Репутация: 377
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6930 : 22 Февраля 2020, 11:21:34 »
Опять 25!!! Опять сомнения опять разбор фигуры Ганна, опять что-то то где то читали опять кто-то где то сказал.

Да будем опирировать фактами - недавно выкладывали на форуме письмо в котором прежде чем подписаться на его платуню рассылку, Ганн предлагал бесплатный прогноз с которого человек планировавший купить подписку откроет счёт заработать с его прогноза,  и после оплатит его рассылку по рынкам ( ну не гиниально ли?). (видимо Ганно двигала не только жажда наживы и почему бы непомочь заработать другим и за одно и себе потому что любой труд будет оплачен) - подумайте только насколько умно он поступал, не говорил ну подпишитесь на рассылку заплатив за неё, а потом воможно если мои расчёты верные если вас устроит результат будем типа работать.

Вопрос зачем ему писать книги и курсы если он и с рынка кормиться - опять же человеком движет желание поделится (правда в своеобразной манере), и у меня тогда встречный же вопрос зачем такие люди (известные сегодня миллионеры и миллиардеры) пишут книги мне нужно писать примеры таковых или всё же поверите на слово что такие есть. Не я знаю вы такие недоверчивые я наверное напишу Ричард Бренсон (у него помоему около 5 книг может больше), Говард Шульц, Бил Гейтс, Уорен Бафет (там скорей его совместная работа), Майкл Блумберг, Дональд Трамп - не одна книга имеется, Тед Тёрнер. Да можно ещё продолжать и продолжать. Вопрос к таким же людям - зачем? Ведь они имеють многомиллиардные компании - ктстате Безус так же книгу написал если вы не знали. Так вот зачем - я думаю тут всё очевидно. Не считаю что люди движет цель получение прибыли от продажи книг.

И хочу добавить - я писал это в чате в скайпе и ещё раз напомню здесь Сомневаясь в способностях Ганна вы на самом деле соменваитесь в себе и своих интелектуальных способностях получить те же результаты что и Ганн. Мне так видится логика такова (скорей всего я ошибаюсь но я всё же напишу). У тех кто сново и сново начинает сомниваться: Вот вы ищите копаете - (не факт что там где надо, и не факт что поседовательно, да и не факт что имеется вся нужная инфо) и нет результата год-два, и вы такие "Блин ну не может же так быть что бы Ганн открыл для себя закон и научился его использовать, а Я (мое великое эго) не могу. Что-то тут не так может Ганн вовсе ничего не ходил, а это всё хорошая легенда которая была создана ему (буквально постоянно такое читаю врмя от времени), а всё что заработал на продаже курсов и платной подписки" - и вы такие "да точно скорей всего это больше похоже на правду ведь я где то читал что он в 1921 году терял деньги, значит ничего то он не знает раз не смог предсказать крах брокера (но вопрос а где вообще хоть упоминание что он самих брокеров анализировал на предмет когда он обанкротится). Да и впринципе зачем это делать ну обанкротится и что, человеку у которого есть знания это не такая уж проблема - я думаю его такие вопросы просто не заботили, да и вообще 1920-1921 это кризис в сша - так что банкротство брокера обычное дело в такое время. И тут собрав всё воедино вы тешите свое Эго что да мол Ганн ничего то он и не умеет и ничего то он и не открыл то всё легенды, а газетам он просто заплатил что бы статьии о нём написал что бы легенду создать (это я уже перегибаю - гулять так гулять) и т.д. и .т.п. Но если чесно это отвратительно - в своей не способности познать что ли бо вы предумываете сказки что этого впринципе и нет. Это мне напоминает моих знакомых которые во всё что с ними не происходит винят окружающих людей, мир, события, а по факту там 95% их бездействие - и только 5% обстоятельства а то и меньше.

PS Не хотел никого обидеть - я не имею ввиду конкретных людей - это скорей описание модели мышления тех кто мыслит подобным образом. Если всё же я задел кого-то и обидел их лично, я прошу искрене не держать на меня зла. Я писал сие не из какой-то своей личной эгоистичной природы но из любви что бы повлиять на вас действовать ради себя, ради окружающих вас людей, изменить себя и своё мышление - "Бодрствуйте" и не поддавайтесь своему Эго.

С уважением Роман.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 15:34:12 от Roman »
Подробнее

LIKE

nandzi, kaizer, Rovade, leroiv, Андрей 2, verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6931 : 22 Февраля 2020, 13:19:39 »
«Один, глядя в лужу, видит в ней грязь, а другой — отражающиеся звезды»   

  Зы,малдек,есть оригинал текста  про 40 слитых счетов ?   на какой странице и в какой книге.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 19:11:19 от kaizer »
Подробнее

LIKE

Roman, Rovade

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6932 : 23 Февраля 2020, 08:13:20 »
Доброго времени, Всем!!!


Поздравляю Всех мужиков с Днём Защитника Отечества!!!  ;)   :D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

Филько, Трейд, Андрей 2, vwell, Gaze, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6933 : 23 Февраля 2020, 08:40:26 »
   Зы,малдек,есть оригинал текста  про 40 слитых счетов ?   на какой странице и в какой книге.

Скорей всего в "Ленте котировок", если есть необходимость узнать , откуда точно, то я могу спросить у Ляси. А вообще лучше зарегитесь заново, и спрашивайте напрямую)) 


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6934 : 23 Февраля 2020, 09:21:08 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Некоторых жизнь ничему не учит, Вам же русским языком написали, источник - ОБС!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

А теперь серьёзно, потери Ганна были связаны, с его же слов, причём, в том числе, из не публичных источников (переписка с друзьями) с банкротством брокеров, через которых торговал Ганн!!!

Просто некоторым лень работать с первоисточниками, а даже если есть желание, то нет ресурсов для его реализации, а ресурсов нет, потому как знаний/навыков не хватает, чтобы из заработать!!!  ;)   :D   :D   :D

Я писал и буду писать, самое простое - самое правильное, в простом ошибиться просто невозможно!!!  ;)    :D   :D   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

nandzi, kaizer, Филько, vikprimus

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6935 : 23 Февраля 2020, 12:01:35 »
   Зы,малдек,есть оригинал текста  про 40 слитых счетов ?   на какой странице и в какой книге.

Скорей всего в "Ленте котировок", если есть необходимость узнать , откуда точно, то я могу спросить у Ляси. А вообще лучше зарегитесь заново, и спрашивайте напрямую))

   Конечно надо спросить,есть сомнения огромные.
Второй раз нельзя да и все равно забанят. Я не выдержу и начну спорить.  8-D
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2020, 12:36:10 от kaizer »

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6936 : 23 Февраля 2020, 12:10:01 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Некоторых жизнь ничему не учит, Вам же русским языком написали, источник - ОБС!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

А теперь серьёзно, потери Ганна были связаны, с его же слов, причём, в том числе, из не публичных источников (переписка с друзьями) с банкротством брокеров, через которых торговал Ганн!!!

Просто некоторым лень работать с первоисточниками, а даже если есть желание, то нет ресурсов для его реализации, а ресурсов нет, потому как знаний/навыков не хватает, чтобы из заработать!!!  ;)   :D   :D   :D

Я писал и буду писать, самое простое - самое правильное, в простом ошибиться просто невозможно!!!  ;)    :D   :D   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

   Здравствуйте Виктор.
 С праздником.     
   Мне кажется,что как обычно 
 Но её дух, полный злобы и жажды мести, успел покинуть тело и остался снаружи.
И. Н. Глебова, Капкан для призрака, 2011

Оффлайн stani

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 91
  • Репутация: -73
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6937 : 23 Февраля 2020, 15:27:52 »
ребята , перестаньте кормить троля! на все ваши аргументы у него один ответ--" и чо? я не верю , докажи"  каждый кто хотел тот проверил сам что Закон есть и он работает, а неверящим никогда ничего не докажите.

с уважением
Подробнее

LIKE

robi11

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6938 : 23 Февраля 2020, 22:28:33 »
Всем привет!

...на все ваши аргументы у него один ответ--" и чо? я не верю , докажи"  к...

stani, а есть ли аргументы?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6939 : 24 Февраля 2020, 09:37:58 »
   Конечно надо спросить,есть сомнения огромные.
Второй раз нельзя да и все равно забанят. Я не выдержу и начну спорить.  8-D

За споры там не банят, а банят за оскорбления. И я не вижу ничего смешного в том, что вы не можете себя контролировать...

http://gann.su/book/rus/%C2%AB%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B4%D0%B0%20%D0%BE%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5%20%D0%BA%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%C2%BB.%20%D0%9A%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0%201.pdf

Цитировать
Хладнокровие важно в той же степени, что и терпение. На самом деле хладнокровие можно приравнять к капиталу. Получая свой опыт, я оказывался банкротом около сорока раз,т.е. я терял все свои деньги, но еще никогда я не терял хладнокровия. Много лет назад, когда экспериментировал и разрабатывал методы прогнозирования рынка, я совершил ошибку и потерял весь свой рабочий капитал, но я не позволил этой ситуации вывести меня из себя.

Вам бы стоило поучится хладнокровию у Ганна))

« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 10:47:58 от wolf777 »
Подробнее

LIKE

0 пользователей

DISLIKE

Филько


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6940 : 24 Февраля 2020, 12:00:49 »
  Спс,вижу. В оригинале смысл двоякий. Слова счет точно нету.  На мой взгляд,когда он писал,выбрал,неудачно слово have been broke  можно перевести по разному . Может он имел ввиду счета,может методы торговли,может лосей и т.д.   Далее по тексту смысл в том ,что он анализировал ошибки и в итоге создал метод. 
 

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6941 : 25 Февраля 2020, 09:53:58 »
Доброго времени, Всем!!!


kaizer!!!

Некоторых жизнь ничему не учит, Вам же русским языком написали, источник - ОБС!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

А теперь серьёзно, потери Ганна были связаны, с его же слов, причём, в том числе, из не публичных источников (переписка с друзьями) с банкротством брокеров, через которых торговал Ганн!!!

Просто некоторым лень работать с первоисточниками, а даже если есть желание, то нет ресурсов для его реализации, а ресурсов нет, потому как знаний/навыков не хватает, чтобы из заработать!!!  ;)   :D   :D   :D

Я писал и буду писать, самое простое - самое правильное, в простом ошибиться просто невозможно!!!  ;)    :D   :D   :D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, здравствуйте!!! Вы наверное не увидели мой вопрос, я его еще раз с вашего позволения продублирую =)

Ребята, ВСЕМ привет!!!  :D Давно не писал!! Взял паузу, многое обдумываю!!!!

Виктор (Ferro), если позволите, у меня к Вам будет вопрос, точнее их несколько но в одной теме!!!
Спасибо Вам большое, за то что почти всегда отвечаете на мои вопросы, надеюсь и на этот получить Ваш ответ  :)

Виктор, расскажите пожалуйста вашу историю знакомства с Ганном? Как Вы вообще узнали о нем? Что подвигло Вас на изучение его трудов? Вы сами пришли к разгатке Закона или вам кто то помог??? Уверен, что в плане безопасности, в этих вопросах нет не каких ловушек!!!

Уверен всем участникам форума будет это ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!!!

Заранее благодарю за Ваш ответ!!!!

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей

Оффлайн wolf777

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Репутация: -69
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6942 : 25 Февраля 2020, 10:39:08 »
  Спс,вижу. В оригинале смысл двоякий. Слова счет точно нету.  На мой взгляд,когда он писал,выбрал,неудачно слово have been broke  можно перевести по разному . Может он имел ввиду счета,может методы торговли,может лосей и т.д.   Далее по тексту смысл в том ,что он анализировал ошибки и в итоге создал метод. 

Какой ещё двоякий смысл? Да и причем здесь слово счёт? Он стал банкротом 40 раз? Наверно у него деньги на счету лежали? Или в кармане он хранил? А может быть под подушкой?)) А то что он пишет далее, что он терял все свои деньги, это тоже некорректный перевод?))  Как "broke" переводится? Сломанный, разорённый. Получается Ганн был 40 раз сломанный?)) А потом ещё дополняет, что теряет все свои деньги. Вот его жизнь помотала, с начало сломала его 40 раз, а потом ещё деньги все забрала.)))
В одной из работ Ганна есть перечень его сделок на рынке за некий период времени, если посмотреть внимательно на них, то становится ясно, что он не был "предсказателем" (сделки с отрицательным результатом), он был математиком, имеющим на вооружение систему анализа, состоящую из  достоверных математических моделей.

Цитировать
Может он имел ввиду счета,может методы торговли,может лосей и т.д.
Ну да... Ганн пишет про хладнокровие и говорит, что 40 лоссей, за всю жизнь,  его не сломали)) Такому хладнокровию никто не позавидует...)))


Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6943 : 25 Февраля 2020, 12:22:14 »
  Спс,вижу. В оригинале смысл двоякий. Слова счет точно нету.  На мой взгляд,когда он писал,выбрал,неудачно слово have been broke  можно перевести по разному . Может он имел ввиду счета,может методы торговли,может лосей и т.д.   Далее по тексту смысл в том ,что он анализировал ошибки и в итоге создал метод. 

Какой ещё двоякий смысл? Да и причем здесь слово счёт? Он стал банкротом 40 раз? Наверно у него деньги на счету лежали? Или в кармане он хранил? А может быть под подушкой?)) А то что он пишет далее, что он терял все свои деньги, это тоже некорректный перевод?))  Как "broke" переводится? Сломанный, разорённый. Получается Ганн был 40 раз сломанный?)) А потом ещё дополняет, что теряет все свои деньги. Вот его жизнь помотала, с начало сломала его 40 раз, а потом ещё деньги все забрала.)))
В одной из работ Ганна есть перечень его сделок на рынке за некий период времени, если посмотреть внимательно на них, то становится ясно, что он не был "предсказателем" (сделки с отрицательным результатом), он был математиком, имеющим на вооружение систему анализа, состоящую из  достоверных математических моделей.

Цитировать
Может он имел ввиду счета,может методы торговли,может лосей и т.д.
Ну да... Ганн пишет про хладнокровие и говорит, что 40 лоссей, за всю жизнь,  его не сломали)) Такому хладнокровию никто не позавидует...)))

    Вы в оригинале прочитайте весь абзац. Смысл там не однозначаный. Например если он попал все деньги один раз,то где он взял еще 39 раз деньги если он все проиграл.   И с чего вы взяли что речь идет о счетах. Если о счетах почему он не написал о рабовчем капитале а пишет о всех деньгах.  Может речь идет о методах.Он же не сразу изобрел то,что изобрел.   А может речь о 40 лосях которые привели к сливу счета и который он описывает в этом же абзаце.
  Конкретно разоренный пишется банкрупт,а в хев бин броук это притянутый за уши смысл,который не первый в очереди на перевод. 
  Т.е. ставить свою опу на кон,и утверждать что он 40 счетов слил,я бы не стал.  Вы даже сейчас видели кого нибудт кто 40 счетов слил? Таких просто не бывает.

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #6944 : 25 Февраля 2020, 12:39:02 »
1720 год:
Европу охватила эпидемия бубонной чумы, прозванная Марсельской чумой. Катастрофический мор привёл к уходу в иной мир более 100 000 человек.

1820 год:
В столетнюю годовщину пандемии 1720 года случилась первая эпидемия холеры. Она затронула азиатские страны — Филиппины, Индонезию и Таиланд. Интересно, что от этой эпидемии тоже скончалось около 100 000 человек. Считается, что причиной стало употребление сырой воды из источников.

1920 год:
Произошла самая последняя и хорошо документированная пандемия «испанки». Этот грипп поразил рекордное количество людей — до миллиарда. Скончалось 100 миллионов. Это самая страшная пандемия в истории человечества.

2020 год:
В Китае началась эпидемия нового коронавируса, перекинувшаяся на Южную Корею, Иран, Италию и другие страны. Более 77 000 заражены, больше 2 000 скончались. Но с каждым днём ситуация ухудшается.