Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1701029 раз)

0 Пользователей и 70 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mihail

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 198
  • Репутация: -35
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7005 : 08 Марта 2020, 00:43:51 »

   Всем, доброго времени !

Оффлайн RA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7006 : 18 Марта 2020, 13:22:11 »
Форумчане,те кто вас ведут вам скажут ровно столько ,сколько Им самим буквально разрешили другие(Хозяева Жизни),подумайте об этом.Это не домыслы,это факт с которым уже сталкивались .Так что подумайте ,нужно ли гонять своё внимание в тех загонах,которые вам выстроили.Будьте послушными и кивайте когда вам укажут на очередные рыночные факты? а впрочем и это УЖЕ много-для большинства.Есть те,кто давно прошли то , к чему вы ещё даже не приблизились.Просто Вы не замечаете,как ваше внимание умело направляют,то сюда,то туда.Вам вроде никто и не запрещает идти дальше самостоятельно,но так складывается почему-то,что дальше идут единицы.Никого не обвиняю,лишь подчеркиваю что знаю и что продолжаю наблюдать как повторения.Впрочем и это проявление ЗАКОНА.Флуд так флуд.А то вдруг 33-ий градус будет недоволен.Больше мне сказать вам нечего,остаётся лишь самостоятельная работа над фактами и размышления по типу: "а что находится далее внутри?".Слушайте учителей,благодарите их за знания,при этом помните об их главных мотивах(их пределах),и пусть это не будет для вас преградой,не забывайте про свою самость.Всем полезных изменений. Более не потревожу.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2020, 13:49:09 от RA »
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ORE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Репутация: 88
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7007 : 18 Марта 2020, 17:28:18 »
Доброго времени, Всем!!!

ORE!!!

И зачем мне было писать эти "много букв", которые я знаю уже 3  десятка лет как, в силу профильного образования высшего и личного опыта профессионального!!!

Придётся ещё раз повторить, Вы задали вопрос, для меня есть разница между ценой акции и котировкой валюты, я Вам ответил "есть" и написал часть того, почему есть!!!  ;D   ;D   ;D

Дальше, был один вариант (учитывая, написанное Вами ранее), поучить меня жизни, по крайней мере, постараться сделать это!!!

Как Вы там написали выше, "шутка не смешная",  так и у Вас поучить не получилось, написали информацию, которую знает любой экономист, финансист!!!  ;D   ;D   ;D

На счёт фундаментального анализа, у Вас нет возможности получить достоверный результат в процессе  применения оного только по одной причине, нет необходимых достоверных данных, данные частично вне паблика, а частично, намеренно искажены источниками данных, потому как, сокрытие данных и их искажение   - это стандартный приём  любой системы управления!!!  ;D   ;D   ;D

Что касается цен и котировок разных активов, вынужден повторить ещё раз, часть методов, что применимы к одним видам активов, просто не применимы к другим видам активов, в силу их (активов) разной природы, функциональности и той информацией (реальными процессами), что стоят за ними!!!

Если Вам нравится учитывать только часть факта, это Ваше право, но не оспаривайте и не старайтесь о(б)судить моё право учитывать всё по максимуму!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

А ещё лучше, на деле (д)покажите, что Ваше понимание всего в совокупности даёт Вам возможность моделировать будущее!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Я не люблю общаться с теоретиками, наобщался за свою жизнь профессиональную с ними, как доходит до дела, всё заканчивается ничем, а ты становишься врагом, потому как, делаешь то, что по их мнению невозможно сделать, да, ещё и делаешь так, что по их авторитетному мнению не может работать (аля, "совпадения")!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Теперь, что касается работы с числами, с точки зрения работы с числами, есть разница между числом - ценой акции и числом котировки одной валюты по отношению к другой валюте, как раз в том, что можно и нужно, что не стоить (не даст достоверный результат) делать!!!  ;D   ;D   ;D

Пока сделаю перерыв в общении с Вами, подожду Ваших публичных реальных результатов по реальным рыночным ситуациям!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. Закон существует, в очередной раз убедился в этом...  ;D   ;D   ;D
p.s. к номинации по экономике не приблизились, а вот к номинации - "мистер - очевидность (очевидная и общеизвестная информация)", так это в полной мере...  ;)

Здравствуйте, Виктор (Ferro)!

Прошу прощения, что отвечаю с такой задержкой, хотя она скорее пощла на пользу.

Не посчитайте, что перехожу на личности, но у вас крайне завышенное самоммнение или, как выражается в интернетах нынешнее поколение, ЧСВ. Если вы думаете, что все те "многабукв" были обращены к вам, то все ваши заявления о знании психологии говорят лишь об уровне "кохонно-бытового психоанализа". При внимательном чтении можно было бы заметить несколько обращений к другим участникам форума - напрямую с указанием никнеймов или по контексту.
Лично меня нисколько не оскорбляет роль "мистера - очевидность" (ваша формулировка). Очень часто именно отсутствие базовых знаний, к кторым можно отнести все написанное про акции выше, приводит к неверным логическим заключениям - именно поэтому и посчитал нужным написать предыдущий длиннопост, который (очень надеюсь) был полезен многим в информационном плане.
А вы за всем этим увидели попытку "поучить жизни" вас. Ха-ха! Вот это была хорошая шутка!
Повторять вопрос на одно из ваших заявлений не стану. Однако отмечу, что нигде не пытался осудить или как-то обсудить какие-то ваши права. Нигде с моей стороны не было претензий или требований к вам чего-то доказывать. Ваш выпад по поводу "реальных результатов" вообще неуместен. Разберитесь со своим эго, со своим самомнением, со своим ЧСВ.

Можете и дальше кокетничать, "прерывая общение", но какой-либо ответ от вас не нужен, так как будет либо очередное психологическое профанство, либо откровенное неуважение к собеседнику, которое вы неоднократно демонстрировали в отношении абсолютного большинства участников форума. Если кого-то устраивает такое общение, это их дело. Одно удивляет, как некоторые с благодарностью сглатывают ваше...

Прошу прощения, если задел чьи-то тонкие чувства. Но если уж говорить правду, то всю и до конца.
Надеюсь, за обращение к персоне хедлайнера форума не отправят в баню  *crazy*

с уважением, Остап
Подробнее

LIKE

SERPANTIN

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7008 : 18 Марта 2020, 18:44:33 »
Доброго времени, Всем!!!


Остап (ORE)!!!

Сами напросились, кстати, просчитано это было!!!  ;)   :D

Вы верно решили не замечать, что в моём случае, это не самомнение, а вполне реальные результаты, что демонстрировал, и публично, и приватно, то есть, сначала демонстрация применения знания, а затем уже информация теоретического толка, ровно в той части и в той форме, что считаю уместной!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Большинство же, кто меня в чём-то пытается уличить, или обвинить, по понятным для меня причинам, начинают с теории, и на ней же и заканчивают, пока было именно так, я про достоверные результаты расчётов, а не про любые, по принципу, "то попал, то не попал"!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Так что, с моим эго всё совсем не так, как Вы написали, я писал ранее, не раз, я мыслю иначе, для меня Ваше мнение ничего не стоит, пока оно расходится с фактами, или не имеет подтверждение от фактов, а в данном случае, факты - это рассчитанное будущее процесса!!!  ;)  ;D   ;D   ;D

Упреждая применение Вами двойных стандартов (намеренный обман самого себя и окружающих) напишу о том, что последовательность действий играет принципиальную роль (для меня, как практика), сначала публичная демонстрация своих возможностей (применения того, что Вы считаете для себя знанием), а уже затем теоретическая часть, чтобы у людей было реальное основание прислушиваться к Вам!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

На счёт оскорблений, я никого не оскорблял никогда, напомнить факты, или напомнить отсутствие конкретных фактов, я не считаю оскорблением, потому как факт, он безликий, и эмоции проявляет сам человек, ровно настолько, насколько он способен себя контролировать, насколько способен принять иную точку зрения (иную, чем у него)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Так что, жду практических шагов, а не общеизвестной теории, а до той поры, большая просьба ничего не писать, ни про меня, ни мне (прямо или опосредованно)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s. люди такие странные, не могут понять никак понять, что Закон, он не добрый, и не злой, он просто Закон, просто череда причинных событий...
p.s. если кого-то устраивает изложение общеизвестных фактов, на фоне полного отсутствия практических публичных результатов, то это их дело, меня лично не устраивает...  ;)   ;D
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн RA

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7009 : 20 Марта 2020, 08:52:35 »
Захожу сегодня на форум,а мне пишут что я забанен за оскорбления навсегда.
Что это значит?Это ошибка?
Модераторы,потрудитесь пояснить данную ситуацию! Где и когда я кого-либо оскорбил?Для вашего форума такое неадекватное поведение нормальная ситуация?Может я что-то недопонимаю.Жду объяснений!

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7010 : 20 Марта 2020, 13:36:43 »
Захожу сегодня на форум,а мне пишут что я забанен за оскорбления навсегда.
Что это значит?Это ошибка?
Модераторы,потрудитесь пояснить данную ситуацию! Где и когда я кого-либо оскорбил?Для вашего форума такое неадекватное поведение нормальная ситуация?Может я что-то недопонимаю.Жду объяснений!

   Доброго времени, молодой человек!

   Смешно, но только если бы не возмутились, то могли бы ещё какое-то время наставлять всех на путь истинный. Однако, видимо забыв подменить IP-адрес своего провайдера, попытались войти под новым ником, но...
   Ваши "потрудитесь пояснить" и "жду объяснений" ещё больше утвердили в подозрениях.
   Попытка не удалась, Lucian.

   с уважением,
  Сергей

Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Филько, Roman

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7011 : 20 Марта 2020, 13:43:35 »
Задайте себе простой вопрос - почему математический метод того же Афгана Сидика работает?

   Доброго времени, Виктор!

   Всю дискуссию вокруг поисков патента пропущу мимо... Но вот по поводу Сидика не могу не спросить.
   Какой там у Афгана метод? В каком месте он работает?

   с уважением,
  Сергей
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sinoptik

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7012 : 20 Марта 2020, 14:39:12 »
Виктор, доброго!

У меня не складывается кое-что. Если сочтете нужным поясните, пожалуйста.

1. Закон решает кому открыться, а кому нет. Не важно в виде озарения или посредством передачи от другого человека.
2. Закон абсолютно лишен эмоциональной окраски, он нейтрален.

Как Закон определяет одаренность и трудолюбие? Это же не числовые характеристики. Другое дело  - время, дата рождения и другие условия, о которых вы писали ранее.

Люди не достойны знания Закона, потому что они такие какие есть. Или они стали такими из-за отсутствия (сокрытия) знания Закона?

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7013 : 20 Марта 2020, 15:03:46 »
А вообще, господа наставляющие, покажите, как работает не на истории (я тоже так могу), а на живом будущем.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...
Подробнее

LIKE

profcomtel, bullt, Sinoptik, wolf777

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7014 : 20 Марта 2020, 20:12:10 »
Доброго времени, Всем!!!

Серега (Svoresh)!!!

Сам Сидик упоминает 6 вычислений в системе, но открыто публично рассказывает про 3 из них (в достаточной степени для понимания простым человек, не профессиональным математиком), и одно из этих трёх - это степенные ряды, кстати, в этой технике реализован тот же принцип увеличения \уменьшения\ равенства.

Для рынков это легко увидеть, проверить, нужно посмотреть как математически связаны между собой, например, любые 3 последовательные максимумы или минимумы, тенденции цены одного порядка, или в терминологии Ганна, "тенденции одного вида"!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. вообще, я не хочу эту информацию обсуждать, разбирать публично, вопрос про систему вычислений Сидика был задан с одной целью , показать наглядно, что Закон не есть метод...
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7015 : 20 Марта 2020, 23:46:38 »
Доброго!

В 2020 году День весеннего равноденствия наступит 20 марта в 06.53 по московскому времени.

Всех с Новым годом!!!

С уважением,
Александр.

PS. Обнуление. ;)
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

nandzi, Sting, Svoresh

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7016 : 21 Марта 2020, 00:02:39 »
Всем привет!

Доброго!

В 2020 году День весеннего равноденствия наступит 20 марта в 06.53 по московскому времени.

Всех с Новым годом!!!

С уважением,
Александр.

PS. Обнуление. ;)

А я всю дорогу думал, что новый год в день зимнего солнцестояния.
06:53 по МСК = 03:53 по Гринвичу
Момент времени 0,1618 суток )
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Svoresh

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 678
  • Репутация: 4445
  • Ekam Sat Vipra Bahudha Vadanti
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7017 : 21 Марта 2020, 00:53:46 »
Доброго времени, Всем!!!

Серега (Svoresh)!!!

Сам Сидик упоминает 6 вычислений в системе, но открыто публично рассказывает про 3 из них (в достаточной степени для понимания простым человек, не профессиональным математиком), и одно из этих трёх - это степенные ряды, кстати, в этой технике реализован тот же принцип увеличения \уменьшения\ равенства.

Для рынков это легко увидеть, проверить, нужно посмотреть как математически связаны между собой, например, любые 3 последовательные максимумы или минимумы, тенденции цены одного порядка, или в терминологии Ганна, "тенденции одного вида"!!!


С Уважением,
Виктор (Ferro)
p.s. вообще, я не хочу эту информацию обсуждать, разбирать публично, вопрос про систему вычислений Сидика был задан с одной целью , показать наглядно, что Закон не есть метод...

   Доброго времени, Виктор!

   На "нет" и суда нет, как говорится.

   -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

   Своё отношение к этой персоне уже высказал в чате, но считаю правильным озвучить его для всех участников форума. Причина в том, что ты не первый раз упоминаешь Сидика после появления здесь ссылки на интервью с ним ("Формулы судьбы. Мохаммад Сидик Афган", 1992). Надеюсь всё-таки это какой-то стёб, но...

   Тезисно, где одно связанно с другим, с некоторыми литературными изысками.

   1. Хороший счетовод, что демонстрирует в некоторых случаях, но никак не учёный-математик. Чтобы называться учёным, нужно как минимум защитить кандидатскую, а до неё иметь публикации в профильных специализированных изданиях. И то не всегда и этого достаточно  ;D
   Что имеем? Кое-как закончил педагогический вуз по специальности "Математика" (ура!), и... всё!
   Философ? Извините, он не может объяснить хоть как-то феномен "свободы воли" в рамках своей же концепции "полностью детерминированного мира" (во загнул! Извините). И это никак не связано со знанием/незнанием языка, если мы говорим о разных интервью. Это яростно пробивающаяся наружу необразованность (а ведь учился в вузе, вроде), хотя как так получается, если (см. следующий пункт)...?
 
   2. Очень хороша в этой связи фраза из вступления, кочующая по всей инфосвалке, что "математический интеллект молодого учёного считается наивысшим в мире и взят под защиту ЮНЕСКО как достояние человечества". Ч-Т-О??? (здесь должна быть длинная матерная тирада удивления, но цензура не позволяет).
   Вот так, господа! Это даже не сэр Эндрю Джон Уайлс, доказавший Великую теорему Ферма, и не Григорий Яковлевич Перельман, доказавший гипотезу Пуанкаре. Нет! Это сам... кто? Кто он? Что он дал науке, что он дал человечеству, чтобы его признали достоянием? Кто признал, каким образом?
   А такой вопрос (если включить ту самую формальную логику, о которой так много вспоминают последнее время) прольёт ли свет: что может быть взято под защиту ЮНЕСКО? Ответ: природные или созданные человеком объекты, приоритетными задачами по отношению к которым, по мнению ЮНЕСКО, являются их сохранение и популяризация в силу особой культурной, исторической или экологической значимости. Допустим в порядке бреда, что "математический интеллект молодого учёного" протолкнули в номинацию и даже утвердили, прасти хоспаде. Прошу предъявить идентификационный номер тада.
   Ладно, придрался к нелепой фразе вкинутой сценаристом-идиотом, которую потом стали тиражировать другие идиоты.

   3. Наверное, всё дело в его "философско-математическом методе", глупый!!!
   Но я, бестолковый, опять задамся вопросом: а что за метод такой?
   Он же математик, глупенький ты, посмотри: вот степенные ряды, вот цифровые корни и т.д.
   Хорошо, не унимаюсь я, а что он делает с помощью всего этого богатства?
   Что же тебе не понятно? Например, он берёт дату рождения, производит вычисления по своему методу - и жизнь человека как на ладони! И так не только с днём рождения человека, для целой страны может предсказать будущее. Да что там страна, вся мировая история до конца времён перед глазами у него!
   Подождите, удивляюсь я, не надо про страны со всем миром, мне важно про жизнь людскую. Скажите, нужна только дата рождения?
   Да!
   И всё-всё-всё будет просчитано наперёд? (Тут надо включить интонацию поросёнка Фунтика, из старого мультика).
   Да! Ведь всё предрешено!
   Но как же получается, что у родившихся в один день людей судьба может различаться так радикально?
   Для точности надо сделать пассы руками расчёты над номером паспорта.
   ???
   Пойми, глупый, все числа, что встречаются в нашей жизни - неслучайны! Они послания высшей воли!
   ???
   Ты не понимаешь гения! Твой ум слишком слаб и зашорен! (И ещё много разных "оскорблений" от адептов)
   ...

   Для справки. На данный момент в мире рождается около 370 тыс. детей в сутки, т.е. примерно 257 карапузов в минуту, а в секунду... Понимаете? В данный момент вспоминаю, как ещё в школе одноклассницы развлекали друг друга чем-то похожим, только там квадрат, Пифагор... Какое всё знакомое!
   И всё-таки мой "отформатированный" образованием мозг сигналит, что происходит откровенное надругательство над законами логики и математики (большие числа, теория вероятности и подобное).

   4. Если даже после такого краткого экскурса в области бреда, порождённого 90-ми годами, вас тянет приобщиться к "великому", то приглядитесь к тому, чем был занят "наивысший интеллект" в эти годы. Научные открытия? Великие свершения во благо человечества? Увы... Протесты, голодовки, опять протесты и ещё раз протесты - видный политический активист... в Афганистане (здесь можно пошло пошутить про основной экспортный "товар" из этой страны, но не будем об этом вслух). Какая-то Грета Тумберг, только в другом формате.
   
   Снова придирки и шапкозакидательство, скажете?
   Хорошо! Пусть так! Но если кого-то завораживают псевдо-научные около математические расчёты, заменяющие всевозможные кривляния, демонстрируемые участниками "Битвы экстрасенсов", - это его право. Каждый развлекает свой мозг как пожелает. И прошёл бы мимо этого, если бы не серьёзность упоминаний сего персонажа.

   А упомянутые Виктором степенные ряды... Круг их применения, не только в математике, но и во всех естественных науках просто огромен. И предложение взять последовательные экстремумы - что будем делать дифференцировать или интегрировать?  ;) С какой стороны подойдём? Шучу. Если вы не заняты алготрейдингом или HFT, вам такие вещи ни к чему.
   И всё-таки не надо хотя бы упоминать вместе с Ганном этого "прорицателя"...

   Прошу прощения за эту длинную, ворчливую речь. Много всего накипело... Здесь прорвало  tease

   с уважением,
  Сергей
« Последнее редактирование: 21 Марта 2020, 01:07:37 от Svoresh »
Lokah Samasta Sukhino Bhavantu

   Поддержка форума:  
   Карта МИР - 2204 2401 3214 0320
Подробнее

LIKE

Sting, palvir, insider1, bullt, yatsergei 1981

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7018 : 21 Марта 2020, 06:58:36 »
 8-] Тема же называется СПАМ :) Вот и поспамим немного!!

Не заходил на форум около 2-ух недель! Думал тут много информации для себя новой найду, а тут одно и тоже!! Предлогаю поговорить о коронавирусе! Всё такие через него Закон реализовал свой замысел проседания рынка!!

Живу не в России, а в одном из эпицентров распространения вируса! Я его не боюсь, но виду как некоторые люди начинают паниковать и люди следят дома без работы и переливают за своё будущее!!! Очень удивлён что в Русскоязычном мире этому уделяют мало внимания, думаю в России будет ситуация еще хуже!!

В связи с этим не меня вопрос к Виктору! Скажите, вы можете просчитать когда это закончится? :)
Форумчанин, что думаете?

С уважением, ко ВСЕМ, Сергей!!!

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1374
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #7019 : 21 Марта 2020, 08:00:28 »
  Просчитать врядли,так как неизвестно начало болезни. Возможно что она уже раньше была несколько лет,все думали что грип.