Голосование

Вас интересует данный торговый подход?

Да
5 (62.5%)
Нет
0 (0%)
Затрудняюсь ответить
3 (37.5%)

Проголосовало пользователей: 8

Автор Тема: Тоговля против двойных нулей  (Прочитано 8448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Тоговля против двойных нулей
« : 30 Октября 2008, 13:26:16 »
Вообщем создаю темку. Для начала рекомендую скачать и прочитать скан пары страниц из книги Кетти Лин "Дейтрейдинг на рынке форекс". Там подробно описана стратегия. В части про маркетмейкеров думаю Кате можно верить -- она работала трейдером у таких акул капитализма как JPMorgan (это весьма крупный был инвест банк, а теперь уже не инвест, а финанс в связи с последними событиями). Сама идея имхо очень задравая, про уровни с двумя нулями. Можно вариировать подходы, вообще склоняюсь к мысли, что надо оценивать возможный перекос отложенных ордеров (в том числе и тех что могут быть в головах трейдеров -- типа вход с рынка) на психологически значимых уровнях двух нулей, можно думаю сюда добавить и полтинники тоже. Идея в том что если есть перекос скажем в покупку и цена валится к уровню, то можно смело покупать ожидая отскок, который будет весьма вероятен. Господа прошу высказываться всех заинтересованных!  :)
Мой блог
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sonyabrova

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Репутация: -15
Re: Тоговля против двойных нулей
« Ответ #1 : 28 Ноября 2010, 21:00:15 »
давно прочитала эту книгу Кэти Линн и пробовала работать по этой методике. Первое время получалось очень хорошо. Но потом как-то перестало получаться. А больше никто не пробовал работать видимо.  *?*
Люблю риск и умных мужчин, поэтому и пришла в трейдинг...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн b-tribe

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 346
  • Репутация: 916
  • Каждый выбирает то, что объясняет ему рынок..
Re: Тоговля против двойных нулей
« Ответ #2 : 28 Ноября 2010, 22:52:17 »
Расскажете подробнее, Когда именно перестало получаться? Работать не пробовал, но тайминг начала ошибки интересен.