Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2034713 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1860 : 05 Мая 2016, 12:58:20 »
Ущипните меня  :o

141 календарный день ...

Благодарю, понял ;)
Это Вадик про Виктора ))

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1861 : 05 Мая 2016, 13:39:24 »
Ущипните меня  :o

141 календарный день ...

Благодарю, понял ;)
Это Вадик про Виктора ))

141 день от чего?  от низинки евро так не правильно! Я улыбнулся!
А может 141 день- это от последнего сообщения Виктора ( Ferrо) ?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 13:41:39 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1862 : 05 Мая 2016, 13:53:03 »

141 день от чего?  от низинки евро так не правильно! Я улыбнулся!
А может 141 день- это от последнего сообщения Виктора ( Ferrо) ?
Да, учитывая то, что Виктор (Ferro) ничего не делает просто так, у многих возникла мысль, что подобным способом  он возможно дает подсказки, отсылая к важным датам/циклам.  После последнего сообщения в декабре 2014 г., Виктора не было 90 к.д., после декабря 2015 г. - 141 к.д.
А миф это или реальность так и остается загадкой...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1863 : 05 Мая 2016, 14:06:22 »
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;  не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого  рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».
(Исх.20:4-6)
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн lotos7

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Репутация: -118
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1864 : 05 Мая 2016, 14:19:59 »

141 день от чего?  от низинки евро так не правильно! Я улыбнулся!
А может 141 день- это от последнего сообщения Виктора ( Ferrо) ?
Да, учитывая то, что Виктор (Ferro) ничего не делает просто так, у многих возникла мысль, что подобным способом  он возможно дает подсказки, отсылая к важным датам/циклам.  После последнего сообщения в декабре 2014 г., Виктора не было 90 к.д., после декабря 2015 г. - 141 к.д.
А миф это или реальность так и остается загадкой...
Я тоже об этом подумал...
=============================================
Евро от низинки до вершинки прошло за 152 календарных дня, при этом на 152 дне евро открылось по цене  1,1560 ?????
« Последнее редактирование: 05 Мая 2016, 15:33:07 от lotos7 »
"Внутри каждой проблемы лежит возможность"

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1865 : 05 Мая 2016, 14:45:57 »
«Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, и что на земле внизу, и что в воде ниже земли;  не поклоняйся им и не служи им, ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого  рода, ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои».
(Исх.20:4-6)
Можно смотреть не так. Когда в твоем окружении есть человек в чем-то опытней тебя - это благоприятно влияет на личностный рост. Хоть и считаю, что за свои 2000 сообщение Виктор выложил более чем достаточно, но все же рад его периодическому, или скорей ритмичному возвращению ;)
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1866 : 06 Мая 2016, 00:49:12 »

141 день от чего?  от низинки евро так не правильно! Я улыбнулся!
А может 141 день- это от последнего сообщения Виктора ( Ferrо) ?
Да, учитывая то, что Виктор (Ferro) ничего не делает просто так, у многих возникла мысль, что подобным способом  он возможно дает подсказки, отсылая к важным датам/циклам.  После последнего сообщения в декабре 2014 г., Виктора не было 90 к.д., после декабря 2015 г. - 141 к.д.
А миф это или реальность так и остается загадкой...
fomzarius !

Это очевидно ,человек живет в гармонии и идет  по жизни обладая знанием достижения этой самой гармонии  , закон фундаментален и применим аккурат к абсолютно  каждому классу явлений  ! :D

С уважением , Александр

« Последнее редактирование: 06 Мая 2016, 01:55:31 от Sania »

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1867 : 06 Мая 2016, 15:56:36 »
Всем привет!

Наверняка многие из Вас замечали что, на разных финансовых инструментах на одной единице времени на одном и том же отрезке времени отрабатывают одни и те же последовательности реакций (последовательности по времени именно, без учёта волатильности этих самых реакций).

Виктор, предположим, (левая часть рисунка) мы разметили график 3-х баровым индикатором (синяя разметка), отрисовали направленные движения (желтая разметка), и получили некую модель (красная разметка).
Затем (правая часть рисунка) размечаем другой участок графика 3-х баровым индикатором, отрисовываем направленные движения, и видим, что последовательность некоторых ценовых реакций по времени в правой части рисунка совпала с ценовыми реакциями в левой части рисунка.
Можем ли мы говорить о том, что в правой части рисунка проявилась модель, полученная в левой части рисунка?
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1868 : 10 Мая 2016, 08:40:18 »
Доброго времени, Всем!

Прежде чем совсем попрощаться, устал я что-то отдавать, учитывая, что брать то почти никто и не берёт, расскажу просто как Закон вибрации реализуется в процессах, в том числе и на финансовых рынка.

Для начала, как и рекомендовал Ганн, необходимо сделать разметку 3 видов тенденции на выбранной Вами единице времени, необходимо это для того, чтобы в любой момент времени мы могли выбрать правильную "точку отсчёта - 0".

Так что, весь принцип вибрации умещается в одну простую схему, которая умещается на спичечном коробке.

Кто понял принцип работы Закона Вибрации на графиках цены, предлагаю открыть месячный график евро/бакса и показать на графике почему было "безопасно продавать пока не истекло время", говоря терминологией Ганна, евро/бакс на единице времени 1 календарный месяц до марта 2015 года?

Дам возможность высказаться, а затем выложу ответ на свой вопрос.

И ещё один существенный момент, идти не "за ценой", а "вместе с ценой, в точках силы давая ей проявить себя".

И второй момент, понимание Закона Вибрации позволяет знать что будет с ценой, даже не обращаясь к анализу сил, которые и формируют, в том числе рыночные социальные процессы, потому что всё ПОВТОРЯЕТСЯ.

Вспомните все высказывания Ганна и сопоставьте с той информацией, что видите на схеме, и поймёте, что метод Ганна для рынков всё время находился у Вас перед глазами.  ;D


С Уважением,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vah

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 133
  • Репутация: -48
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1869 : 10 Мая 2016, 09:35:55 »
Предположу
С уважением Алексей

Оффлайн Rovade

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Репутация: 963
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1870 : 10 Мая 2016, 09:57:59 »
Мой вариант.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2016, 10:10:31 от Rovade »

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1871 : 10 Мая 2016, 09:59:53 »
Приветствую.

Моё понимание

С уважением, Андрей

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1872 : 10 Мая 2016, 10:37:55 »
Кто понял принцип работы Закона Вибрации на графиках цены, предлагаю открыть месячный график евро/бакса и показать на графике почему было "безопасно продавать пока не истекло время", говоря терминологией Ганна, евро/бакс на единице времени 1 календарный месяц до марта 2015 года?

Не скажу, что я понял принцип работы Закона Вибрации, но свой вариант ответа представлю  :)

Потому, что было пробито лоу октября 2008 года. Поэтому, от лоу октября 2000 года откладываем 188 месяцев и идем с ценой.
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн xudoy58142

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 453
  • Репутация: 52
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1873 : 10 Мая 2016, 11:16:48 »
ну ка, дядю Витю не расстраивать!

однобаровую разметку берем.. еп.. нисходящая тенденцияж былажеж...

а время...отложите от лоу.. бла бла.. 24 месяца + 1|3 года..

и это можно увидеть с чистого графика "без анализа сил"

"Говоря о будущем, называй периоды, но не даты, и процессы, но не события."

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1874 : 10 Мая 2016, 11:20:14 »
По "откровениям" Валерьевича :) Отбросил всё, что раньше рисовал. Кочерга и гусеница.