Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2035120 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1890 : 12 Мая 2016, 07:32:59 »
  12 12
20     20
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1891 : 12 Мая 2016, 20:38:32 »
Все дороги ведут в Рим:

Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1892 : 12 Мая 2016, 21:35:12 »
Все дороги ведут в Рим:


sid!

По штрих-пунктиру нету такой пропорции у времени  ;)

С уважением , Саша

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1893 : 12 Мая 2016, 22:13:33 »
Саша, всё есть  ??? как бы и догадаться несложно, а так, подсказка(явная!) есть на форуме..Старожилы уж точно в теме ;)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1894 : 13 Мая 2016, 00:12:14 »
Саша, всё есть  ??? как бы и догадаться несложно, а так, подсказка(явная!) есть на форуме..Старожилы уж точно в теме ;)

MediumSeaGreen -point (5693/1000)=6   94/6=15.66666666666667   - вы серьезно ? :D (вибрация за столько циклов заблудится ;D)
Blue -time  (131:94=1.39)-нету такой пропорции  *!*

С уважением ,Саша
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 00:19:18 от Sania »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1895 : 13 Мая 2016, 10:27:37 »
Если"нету такой пропорции", то почему же пара падает? На эту минуту уже более 300 пунктов :)
Вы можете не верить своим расчётам(они могут быть ошибочны), но ваши глаза не обманут ;D
 
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1896 : 13 Мая 2016, 11:22:41 »
Если"нету такой пропорции", то почему же пара падает? На эту минуту уже более 300 пунктов :)
Вы можете не верить своим расчётам(они могут быть ошибочны), но ваши глаза не обманут ;D

sid, зачем столько таинственности? Можно написать просто, что 1,39 это почти корень из двух... уф алла...
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1897 : 13 Мая 2016, 12:06:52 »
Тут весь форум пронизан таинственностью :) Не хочу быть белой вороной :) Нет, никаких корней не использую..Опять же, смотрим гармонику..бисмилла..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1898 : 13 Мая 2016, 15:35:47 »
Если"нету такой пропорции", то почему же пара падает? На эту минуту уже более 300 пунктов :)
Вы можете не верить своим расчётам(они могут быть ошибочны), но ваши глаза не обманут ;D

sid, зачем столько таинственности? Можно написать просто, что 1,39 это почти корень из двух... уф алла...

1.4=2/5+1

Число Бисмилла =786

 Исследуемое число разложимо на 3 простых   множителя, из которых 3 уникальны, и каждый из них — есть простой делитель. Записывается   факторизация   к примеру   вот так:

786 = 2 * 3 * 131
 Наше число можно назвать 131-гладким, поскольку наибольший его простой делитель не превосходит 131.

 Сославшись на теорему   Лагранжа, о сумме четырёх квадратов, представленное   число можно расписать, как сумму трёх квадратов следующим, вероятно, не единственным способом:

786 = 12 + 162 + 232
 Настоящее число имеет 7 различных   делителей, не считая самого себя. Все эти делители запечатлены ниже:

1, 2, 3, 6, 131, 262, 393

 :D
« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 15:46:02 от Sania »

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1899 : 13 Мая 2016, 17:41:06 »
Вам топор дай - кашу сварите :)
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1900 : 13 Мая 2016, 19:34:18 »
Вот и Саню понесло во все тяжкие...  :)
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн EWN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Репутация: 113
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1901 : 13 Мая 2016, 23:25:26 »
Вам топор дай - кашу сварите :)
Это, мы можем ;D
 
Вот и Саню понесло во все тяжкие...  :)
Фантазия она такая ......... ;D ;D ;D
А вообще самый логичный вариант с дробью 2/5 + 1 целый цикл , больше ни чего не вижу , пока что ...


С уважение ,Саша  victory

« Последнее редактирование: 13 Мая 2016, 23:27:57 от Sania »

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1902 : 16 Мая 2016, 13:44:15 »
Добрый день Игорь.

А с чего вывзяли, что мы его прогнали. Что за наговоры напрасные на администрацию и модераторов. Если на красном кто-то ляпнул фигню какую, то значит это истина в первой инстанции значит. Ну тогда я не знаю........

Виктор четко написал, что устал отдсвать понапрасну так как мало работы у народа самостоятельной. Я увидел только максимум 3 человека кто действительно следуют подсказкам и у них есть результат. А у остальных отдачи нет. Когда человек постоянно отдает, но не получает взамен ничего то идет опустошение. Подотдачей подразумевают = получение знаний участником форума, то есть принесенная польза нуждающимуся.

С уважением Алексей.
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн korol156

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1085
  • Репутация: 1335
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1903 : 16 Мая 2016, 14:10:41 »
И что?
«Ни здесь, ни в каком либо другом месте,  мы не получим лучшего понимания о вещах до тех пор,
пока мы не увидим реально, как все развивается с самого  начала»
Аристотель (322г. н.э.)

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1904 : 16 Мая 2016, 19:01:22 »
Парнии!)) Доброго Времени!!!

Алексей (korol156)
и
Александр (awk501)

Вы что, Виктора (Ферро) от сюда прогнали?!!)))) не пойму, чем ему красный симпатизирует)))

Я думал вся практика с примерами будет на одном форуме лежать))) а ннет... теперь собирай по всему инету всё в кучку)))

не подумайте, мол я Архиватор... ;D но и для следующего поколения хочу что нибудь оставить... а таким ораторским искусством как у Виктора, я не владею, чтоб так же умно объяснять...

Вот и думай, как строить эстафету познания))!!

С Уважением и Удивлением,
Игорян!!!

Добрый день ! Господа.  Ничего не могу сказать за Виктора, могу только  сожалеть  о его решении. 

Однако, хотел бы обратить общее внимание, что его последний пост содержал в себе  рекомендацию сделать определенный анализ  по  работе времени и соответственно оценить  варианты  структуры  ( собственно Виктор даже  разжевал  вплоть до  объяснения, что именно и как именно нужно сравнивать). К сожалению  лично я увидел только один верный ответ. Остальные  не сочли нужным  разобрать ситуацию по полочкам.
По поводу "красного", Виктор всегда  пытался донести именно принципы-основы на всех возможных площадках и не только на красном.   Не торговые  приемы, а именно основы  анализа , способы оценки , причем  делал это  совершенно  открыто и  без навязывания своей точки зрения. Сам прошел период отрицания, и  не понимания, поэтому могу  говорить  прекрасно понимая  точку зрения , некоторых пользователей.
Собственно  говоря за весь период своего  присутствия на форуме  Виктор  пытался   показать не только способы  работы с принципами , но и  показать почему именно  нужно делать именно так,  а не иначе, но для  того чтобы понять  это,  нужно пройти путь от   сложного   то есть понять,   найти подтверждение  в цифрах , в знаках , в указаниях, в  статьях, в библии  и других  священных текстах  и многих других источниках.
к сожалению   такую работу   сделали   буквально единицы. В результате  имеем то что имеем .
С уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!