Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2030411 раз)

topmet и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SEREGAS

  • адепты Ганна
  • Постоялец
  • *******
  • Сообщений: 204
  • Репутация: 150
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1905 : 16 Мая 2016, 19:08:41 »
 :D
жадность порождает бедность
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1906 : 16 Мая 2016, 19:37:27 »
Ну и как успехи у здесь присутствующих? Бабло-то есть?
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1907 : 16 Мая 2016, 19:57:12 »
А накой он мне? Не буду ему мешать проповеди толкать.
Уж сколько раз писалось - не надо строчить простыни - картинка иной раз стоит тысячи слов.
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн Искатель

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -30
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1908 : 16 Мая 2016, 20:29:48 »
Привет ребята, к Вам можно в команду?
Надеюсь Виктор вернется к нам, уж очень интересно читать его катрены. Как говорил Ганн: "Nature balance everything."
Не дает покоя мне одна мысль. Допустим на месяцах по евро имеется ралли 84 месяца. Ценовое движение ралли составило 78 центов. Получается что время превысило 81 (из ряда линейки) на 3 месяца, а цена не дошла до 81, 3 цента. Т.е. если время затянулось, значит пожертвовали ценой.
А по вопросу Виктора может кто-нибудь пояснить? Он задавал вопрос почему до марта можно было продавать.
Есть предположение, прошу поправить если я ошибаюсь.
Допустим в идеале у нас должно было быть ралли 81 месяц и 81 цент (но имели то, что имели), то для баланса ралли следовательно нам следует ожидать туже же реакцию по времени. А следовательно 81 месяц реакции у нас пришелся как раз на март. Если рассматривать недельную диаграмму то там тоже имеем отработанный баланс в 45 недель - единичная вибрация №2, что давал Виктор, т.е. эта вибрация такой формы из-за того что ее передавила вибрация уровнем выше. Следовательно время истекло, как на старшей месячной диаграмме так и на внутренних более младших (свинговых), подтверждающих.

С уважением, Александр.
« Последнее редактирование: 16 Мая 2016, 20:37:33 от boy135 »
Знание полученное не вовремя - намного опаснее незнания...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1909 : 16 Мая 2016, 21:12:03 »
к сожалению   такую работу   сделали   буквально единицы. В результате  имеем то что имеем .

Вы не представляете себе, сколько человек на "красном" следуют советам Виктора :)

С уважением, Вадим aka VZH

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1910 : 17 Мая 2016, 05:58:37 »
к сожалению   такую работу   сделали   буквально единицы. В результате  имеем то что имеем .

Вы не представляете себе, сколько человек на "красном" следуют советам Виктора :)

С уважением, Вадим aka VZH

 Вадим привет !

 "Красный " меня  интересует постольку поскольку ,  следовать  или не следовать  советам   можно только в рамках своего понимания , ну или  благодаря имеющимся  знаниям ,  ежели  знаниев   нету и взять то их неоткуда  остается   пыхтеть  и словоблудить .

Что касается вопроса  Виктора,  для получения верного ответа  достаточно  "поднять"  2 скрина  Виктора  (сообщение 1904)  и сравнить график евры  согласно данной схемы ,  можно конечно поступить и по другому  взять только схему  и дополнить его цифрами  с реального рынка, но окончательный   результат  будет получен,  только если вы сможете  спроецировать данную схему анализа  на прошлые движения. 

На мой  взгляд  только 2 ответа,   полностью удовлетворяют  требованиям вопроса, это ответы  Руслана (kajlas)  и Александра (boy135), причем  Александр  обосновал с позиции 2х тайм-фреймов.
пы сы  в качестве  домашки  предлагаю найти   ту же  контрольную точку  через  расчет  структуры и  цикла. Естественно это только моя точка зрения и она может не соответствовать действительности. :)

с уважением
Александр 
 

Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн sid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 13
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1911 : 17 Мая 2016, 09:26:00 »
Кому понравиться делиться бесценными знаниями, а в ответ терять репутацию..
Кто проведёт в размышлении один час, получит такое же воздаяние, как от нафиле - молитв, совершённых за тысячу лет.
Небо становится ближе с каждым днём..

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1912 : 17 Мая 2016, 09:55:13 »
Кому понравиться делиться бесценными знаниями, а в ответ терять репутацию..

с какой то точки  зрения верно подмечено,  чуть чуть   расшифрую:  Виктор  делился именно знанием !!!!
а большинство  хочет чтобы их научили  зарабатывать,  самое смешное, что  поняв знание   теряется   интерес ,   нет  эмоциональной составляющей, все действительно  превращается в  математику за 4 класс , если не ниже,  хотя  еще год , два   назад думал совершенно по другому, естественно  приходилось  повторять пройденный материал.
С уважением
Александр
пы сы еще более   интересный момент,   что все было выложено  еще в самом начале,  а увидеть это пришлось гораздо позже.
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Zelenii

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 200
  • Репутация: -101
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1913 : 17 Мая 2016, 12:16:03 »
Приветствую.

Моя "домашка" с подсказками Александра.

Оффлайн Stayer

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Репутация: 119
  • Время- скорость и структура движения материи в пр.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1914 : 17 Мая 2016, 13:34:03 »
Кому понравиться делиться бесценными знаниями, а в ответ терять репутацию..
Очень похоже, программку кто то написал - вот и снимает она репу. Не при чем здесь сама репутация. Помните, как залетные здесь твердили, что репу поднимают сами модераторы?  :)
С уважением, Эдуард.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн SERPANTIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2050
  • Репутация: 898
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1915 : 17 Мая 2016, 14:51:02 »
Кому понравиться делиться бесценными знаниями, а в ответ терять репутацию..

все действительно  превращается в  математику за 4 класс , если не ниже

;) усё намнога проще  ;D

https://www.google.pt/webhp?sourceid=chrome-instant&ion=1&espv=2&ie=UTF-8#q=%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%B8+4+%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81+%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D1%80%D1%8B
Знание - Сила! Незнание - рабочая сила.
Меньше пафоса, господа!
EVERY WALL IS A DOOR...

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1926
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1916 : 17 Мая 2016, 16:30:59 »
Приветствую.

Моя "домашка" с подсказками Александра.

ну ведь можем когда хочим , или хотим  :D
могу предложить  сделать тоже самое   использую только цифры   1,2,3,4     ;)

а еще  повтор календарных дат , а еще модели внутри года , внутри месяца , внутри недели ( домашка !)

и что самое занимательное  про астро пока вообще нет никаких упоминаний :D .

ежели кому   интересно  то первые сообщения о  таких вот  расчетах датируются  еще  2008 годом.
есть еще один вариант,   но это к Сан Себастьяну   :D
и еще один  это к Алексею  :D
и еще один  к Сергею   :D
и еще один  к другому Сергею  :D
а еще  все это безвоздмездно  :o   о как  , выложено   уже   хренову тучу лет назад . Ну и как после всего этого  не завязывать с общением .

с уважением
Александр
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн rus22ru

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 73
  • Репутация: -51
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1917 : 17 Мая 2016, 20:24:27 »
однажды я попросил подсказать путь поиска угла 1х1 и мне задали загадку, найти решения неполучилось.                                                                                                          загадка-: я, возвращаясь с работы, прохожу через 2 перекрестка со светофорами. Расстояние - примерно 500 метров. Я знаю, что проходя на зеленый на первом перекрестке (а он горит 15 секунд всего), я, со своей обычной скоростью движения (опять же индивидуальной) прихожу ко второму перекрестку аккурат к зеленому (+/- 5 секунд). Аналогично будет если я буду идти неравномерно: пробегусь часть пути, а потом остановлюсь, чтобы дать прикурить прохожему. И один фиг я приду к зеленому... Но вот если я весь путь пробегусь и, при этом, скорость у меня будет в 2 раза выше, чем при ходьбе пешком, я тоже попаду на зеленый - получится угол 2х1. А если я буду идти медленнее в 2 раза - то аналогично приду на зеленый. Цена всегда приходит в соответствие со временем - мы или видим флет после движняка или дикие скачки/гэпы после затяжного боковика. Но вот "как бы цена неотдалялась от него она всеравно к нему возвращается" не работает - может быть и 1х2 и 2х1 и так далее...
Руся
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1918 : 17 Мая 2016, 21:14:42 »
однажды я попросил подсказать путь поиска угла 1х1 и мне задали загадку, найти решения неполучилось.                                                                                                          загадка-: я, возвращаясь с работы, прохожу через 2 перекрестка со светофорами. Расстояние - примерно 500 метров. Я знаю, что проходя на зеленый на первом перекрестке (а он горит 15 секунд всего), я, со своей обычной скоростью движения (опять же индивидуальной) прихожу ко второму перекрестку аккурат к зеленому (+/- 5 секунд). Аналогично будет если я буду идти неравномерно: пробегусь часть пути, а потом остановлюсь, чтобы дать прикурить прохожему. И один фиг я приду к зеленому... Но вот если я весь путь пробегусь и, при этом, скорость у меня будет в 2 раза выше, чем при ходьбе пешком, я тоже попаду на зеленый - получится угол 2х1. А если я буду идти медленнее в 2 раза - то аналогично приду на зеленый. Цена всегда приходит в соответствие со временем - мы или видим флет после движняка или дикие скачки/гэпы после затяжного боковика. Но вот "как бы цена неотдалялась от него она всеравно к нему возвращается" не работает - может быть и 1х2 и 2х1 и так далее...
Разгадка, видимо в том, что ты в любом случае придешь к зеленому светофору, через определенное/стандартное время (кратности 144).

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #1919 : 18 Мая 2016, 16:49:17 »
Полюбопытствовал