Автор Тема: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.  (Прочитано 1686583 раз)

0 Пользователей и 22 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3555 : 06 Декабря 2017, 09:59:39 »
Привет всем!
Круг и квадрат это цилиндр, поэтому сторона квадрата равна 2м радиусам.

Сергей,

А треугольник это конус в цилиндре? И сторону можно найти С=SQRT(R2+(2R)2)
a2+b2=c2.

С уважением,
Александр.

Именно так! А дальше надо разбираться.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 10:02:08 от Serega. »

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3556 : 06 Декабря 2017, 10:00:58 »
Один вопрос, а если под углом фигура находится, как будем считать?
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн Serega.

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 65
  • Репутация: -21
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3557 : 06 Декабря 2017, 10:05:17 »
Один вопрос, а если под углом фигура находится, как будем считать?

Пока не знаю.

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3558 : 06 Декабря 2017, 10:09:09 »
Вот  :) (картинки "было" и "сейчас")

Эх... такая красота обломалась...

Еще одна причина, облома :).

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3559 : 06 Декабря 2017, 12:59:35 »
Всем привет!

74-75 дневных баров от 9 сентября. Разметка на картинке.

Александр (Gaze), когда Вы написали про 42 и 56, я думал, что Вы посмотрели на кв 9 (рис.), и предположили 72 торговых дня, которые выпадают на 19-ое декабря.

122 на часах случилось :)  и была реакция 45 пунктов. Ганн всегда говорил, что произойдет изменение тенденции, хоть даже и кратковременное.

Да, реакция была, но предполагалось, что будет тенденция.
Ганн говорил, что когда цена и время встречаются, то смена тенденции неизбежна. А в расчетах с 3/4 не отражается суть этого высказывания.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 13:04:49 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3560 : 06 Декабря 2017, 18:32:17 »
Да, реакция была, но предполагалось, что будет тенденция.
Ганн говорил, что когда цена и время встречаются, то смена тенденции неизбежна. А в расчетах с 3/4 не отражается суть этого высказывания.

Роберт,

Цена и время встречаются, позвольте, но в расчете с 3/4 нет цены, только время и расчет уровней по времени.
Ну а если честно, это работает на числах 30-60 (с +/-), так как на КНК дает числа близкие к 180*. Вы сами это показали. И чем больше или меньше число тем дальше оно от 180*. Работает на самом деле 180* :), а не 3/4. 
Расчеты на скрине.

С уважением,
Александр.

PS. Правы Сергей (KSV) и Виктор (Ferro): сначала логика. Пока нет логики, все просто совпадение.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2017, 22:41:04 от Gaze »
Делай добро и бросай его в воду.

Оффлайн sailor

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Репутация: 19
  • the truth is out there
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3561 : 06 Декабря 2017, 22:53:44 »
всем привет :)


ну хорошо с КНК кое что кое кто -считать научился

я вот пофлудить пару строк пришел ...,не-не..,не про КНК

про циферблат внутри дня

слушайте ну проще темы нет уже-в плане торговли
считать циферблат как я узнал можно не одним способом,НО есть совсем простые техники

когда обнаружил-не поверил все так просто

Круг
ряд 0-9
логика(выявление "странностей")

а потом вы модель сможете получить )) точнее модели ну или как сказать вернее...,не суть

и да-мой совет-забудьте про квадрат и треугольник-тока круг

я не сказал что здесь этого нет,просто есть проще еще вещи-смотрите просто заново-словно знаете только о круге и ряде 0-9

может это кому то смешным и незначительным покажется-но я пришел сказать то что хотел ,за сим кланяюсь

и да...,если разгадаете циферблат внутри суток : входы 100%-ые

всем мира....

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый отдельный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций. А с точки зрения метафизической абстракции...
Ну вы поняли. пища для размышлений.. это же элементарщина  8-D
East or West, Profit is Best

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3562 : 07 Декабря 2017, 19:33:32 »
Самое удивительное то, что ни одного расчёта или прогноза, за все время, так и не было.Почему?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3563 : 08 Декабря 2017, 12:15:28 »
Lucian, при всем уважении к вам и любому человеку здесь пишущему,  Ваши посты  это буря ВАШИХ эмоций внутри вас. Ни какого толка для окружающих в этом нет . Вы даже не хотите как-то обозначить свою логику. Так зачем писать?????
 Виктор если что то хочет донести до окружающих.то он как то намекает " где копать" или дает идеи . У вас же одни слова-эмоции.
С уважением ко всем, искатель Сергей.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3564 : 08 Декабря 2017, 13:38:49 »
Доброго времени, Всем!!!


Seriy76!!!

А если откинуть эмоции и посмотреть на информацию, то можно увидеть указание на физические свойства планет, на их динамику!!!

Я лично знаю, что у каждой планеты есть орбита, период обращения вокруг Солнца, есть масса, есть диаметр, есть частоты на которых от планеты исходят разные излучения, то есть, есть научная информация (доказательство, повторяемость результатов ...), а, следовательно, опять есть числа!!!

Случайны ли они, или опять являются частью одной системы, для меня ответ очевиден!!!  ;)  ;D

Как и очевиден тот факт, что Ганн не просто так измерял время и цену в планетарных градусах!!!  ;)  ;D

"Всё не то, чем кажется и не наоборот" (с)  ;)  ;D


С Уважением ко всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3565 : 08 Декабря 2017, 14:15:47 »
А если не откидывать эмоции, то Люсиан гадит себе в Карму по взрослому.

С уваженим
Джинис
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3566 : 08 Декабря 2017, 19:54:57 »
Доброго Времени Всем!  ;)

Читаю, читаю... думаю понятно где 8-D

жестoко напишу, но... не удержался))

С кем поведешься - так тебе и надо.

С Любовью и Уважением ко Всем,
Игорян!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2017, 20:20:59 от Vegaman »
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3567 : 09 Декабря 2017, 14:05:26 »
большинство на этом форуме "спящие"

не знающие сколько длится последняя сессия (для всего человечества) ИГРЫ под названием-ЖИЗНЬ...

в тоже самое время УЖЕ известно сколько лет осталось до окончания "сессии" и поверьте его осталось немного...,вряд ли здесь кто-то поймет эти слова ,кроме единиц(не оскорбляю

никого)

Также НИКТО из людей НЕ ИМЕЕТ ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ ---СУДИТЬ КОГО ЛИБО..,только потому что

у всех разная ПСИХОМАТРИЦА

Психоматрица это то ,что соединяется с управляющей "суперсистемой" посредством как Раз ЕДИНОГО ЗАКОНА

поэтому : "собака лает — ветер носит, а караван идёт" реагировать на индивидуумов- абсурдно изначально -а выпытывать из меня силой -глупо

мои эмоции -это моя ЗАДАЧА воплощения и я работаю над ней -чего и Вам желаю...,смотрите чаще в зеркало и думайте прежде чем: мыслить,говорить и делать

Или тут есть "неосторожные", кто считают себя умнее -красивее и богаче?

надо быть ИДИОТОМ чтобы НЕ понимать---что людей сравнивать нельзя---

повторюсь --только потому что ПСИХОМАТРИЦА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ---

Вы поглощены игрой и забываете ,КЕМ являетесь -на самом деле....

да,вы взрослые люди и все это вроде знаете-но просто забыли про это,а я взял и напомнил

так кто из вас напишет, сколько осталось ЛЕТ до "ЖАТВЫ"? (только прошу моих друзей -не писать ответ)-пусть те кто ,так сказать-понтуются  "своими интеллектуальными мышцами"-

напишут свои прогнозы\предположения\расчеты  :)  а подсказку я уже дал --это число выражается в ГОДАХ  8-D 

уверен-большинство даже НЕ ОСОЗНАЕТ что я написал и о чем( я про ЖАТВУ и про ПСИХОМАТРИЦУ)

каждый по "стандартной схеме"(ПО ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ,как говорится на этом форуме) будет стараться понимать это "по-своему",но то ,что я описал

имеет КОНКРЕТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ \ФУНКЦИЮ\ВИД-это РЕАЛЬНО и это не эфемерность
 
это также как Вы и Виктора Ferro читаете,а "услышать,осознать то, что он простым языком излагает"-не можете...,не потому что Вы тупые,а потому что РАБОТАЕТ СУДЬБА

что такое СУДЬБА и как СВЯЗАНА с ЕДИНЫМ ЗАКОНОМ -это вам искать или не искать

Но чтобы Вы не делали -Вы получаете опыт и никто Вас за это не ОСУДИТ

Перестаньте ныться как дети -возьмите ответственность за себя и УВАЖАЙТЕ мир ВОКРУГ


....ладно...,проехали.....,вот "приятности"(как по мне) принес на форум:

БЕЗСМЕРТНЫЙ  ДУХ ,который проживает интереснейшую миссию на земле- мистер Шноль -он приехал к нам в Москву и мой знакомый, Ярослав Старухин -отснял видео

вот ссылки ,надеюсь получите удовольствие ,Шноль-просто Светится :

https://www.youtube.com/watch?v=RowjNbXP1Ig

https://www.youtube.com/watch?v=qYQfiqkXoL4

https://www.youtube.com/watch?v=khr-tYwfUts

https://www.youtube.com/watch?v=wFTWZAg1mV4


да, мне свойственно то ,что я выражаю.....,причина и следствие  8-D

относитесь с иронией к жизни ,скоро это очень пригодится всем....
Уважаемый.
Я понимаю Вас и Ваши эмоции,от того,что удалось КОЕ-ЧТО понять из того,что доносил нам мистер ГАНН.И что разъясняят Уважаемый Виктор-FERRO.Прекрасно понимаю.
И даже то,что Вы смогли КОЕ-ЧТО расчитать в будущее(хотя это никто не видел еще).И,я не сомневаюсь,также расчитали дату Вашей собственной смерти(дай Бог Вам здоровья).Может быть поэтому Вы пытаетесь привлечь внимание,что Вам осталось немного?
Поверьте,Я уже давно знаю когда мне готовится предстать перед....Не важно перед кем.Но на этом этапе всего несколько недель эмоции(у меня,по-крайней мере были).Потом все вошло в обычную жизнь.И даже знание продолжительности жизни близких-не болтало мой мозг в колебаниях,как это происходит у Вас.Все,что Вы тут пишите-это только Ваши слова.Ваши эмоции.Ваши резонансы или колебания на форуме.Поверьте,они никак не повлияют на следующие события.Достаточно открыть все Ваши сообщения и становится понятным все.НИКАКОЙ информации,НИКАКИХ цифр,НИКАКИХ расчетов просто НЕТ.В отличии от других коллег,которые именно работают сообща.Ища правильные ответы на вопросы.
Давайте так.В ветке ПРОГНОЗЫ Вы выставляеете свое видение по паре ЕВРО\ДОЛЛАР на ближайший месяц.так будет более понятливее.И для других в том числе.
С Уважением Виктор
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3568 : 09 Декабря 2017, 14:45:25 »
Доброго Всем Времени!

За Шноля благоДарю! Уже смотрел, так как слежу за Глобальной волной, не за всем, но выборочно впитывыю информацию!
По поводу видео, как уже в видео сказали, реально интересующих людей очень мало, особеноо молодежи, это можно сделать вывод по пустому залу! Увы.

С Уважением,
Игорян!
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой

Оффлайн vikprimus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2423
  • Репутация: 141
  • Рожденный списывать – учить не будет.
Re: Лаборатория Ганна - ФЛУД Продолжение.
« Ответ #3569 : 09 Декабря 2017, 15:11:12 »
большинство на этом форуме "спящие"

не знающие сколько длится последняя сессия (для всего человечества) ИГРЫ под названием-ЖИЗНЬ...

в тоже самое время УЖЕ известно сколько лет осталось до окончания "сессии" и поверьте его осталось немного...,вряд ли здесь кто-то поймет эти слова ,кроме единиц(не оскорбляю

никого)

Также НИКТО из людей НЕ ИМЕЕТ ПРАВА И ВОЗМОЖНОСТИ ---СУДИТЬ КОГО ЛИБО..,только потому что

у всех разная ПСИХОМАТРИЦА

Психоматрица это то ,что соединяется с управляющей "суперсистемой" посредством как Раз ЕДИНОГО ЗАКОНА

поэтому : "собака лает — ветер носит, а караван идёт" реагировать на индивидуумов- абсурдно изначально -а выпытывать из меня силой -глупо

мои эмоции -это моя ЗАДАЧА воплощения и я работаю над ней -чего и Вам желаю...,смотрите чаще в зеркало и думайте прежде чем: мыслить,говорить и делать

Или тут есть "неосторожные", кто считают себя умнее -красивее и богаче?

надо быть ИДИОТОМ чтобы НЕ понимать---что людей сравнивать нельзя---

повторюсь --только потому что ПСИХОМАТРИЦА ИНДИВИДУАЛЬНАЯ---

Вы поглощены игрой и забываете ,КЕМ являетесь -на самом деле....

да,вы взрослые люди и все это вроде знаете-но просто забыли про это,а я взял и напомнил

так кто из вас напишет, сколько осталось ЛЕТ до "ЖАТВЫ"? (только прошу моих друзей -не писать ответ)-пусть те кто ,так сказать-понтуются  "своими интеллектуальными мышцами"-

напишут свои прогнозы\предположения\расчеты  :)  а подсказку я уже дал --это число выражается в ГОДАХ  8-D 

уверен-большинство даже НЕ ОСОЗНАЕТ что я написал и о чем( я про ЖАТВУ и про ПСИХОМАТРИЦУ)

каждый по "стандартной схеме"(ПО ВПОЛНЕ ПОНЯТНЫМ ПРИЧИНАМ,как говорится на этом форуме) будет стараться понимать это "по-своему",но то ,что я описал

имеет КОНКРЕТНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ \ФУНКЦИЮ\ВИД-это РЕАЛЬНО и это не эфемерность
 
это также как Вы и Виктора Ferro читаете,а "услышать,осознать то, что он простым языком излагает"-не можете...,не потому что Вы тупые,а потому что РАБОТАЕТ СУДЬБА

что такое СУДЬБА и как СВЯЗАНА с ЕДИНЫМ ЗАКОНОМ -это вам искать или не искать

Но чтобы Вы не делали -Вы получаете опыт и никто Вас за это не ОСУДИТ

Перестаньте ныться как дети -возьмите ответственность за себя и УВАЖАЙТЕ мир ВОКРУГ


....ладно...,проехали.....,вот "приятности"(как по мне) принес на форум:

БЕЗСМЕРТНЫЙ  ДУХ ,который проживает интереснейшую миссию на земле- мистер Шноль -он приехал к нам в Москву и мой знакомый, Ярослав Старухин -отснял видео

вот ссылки ,надеюсь получите удовольствие ,Шноль-просто Светится :

https://www.youtube.com/watch?v=RowjNbXP1Ig

https://www.youtube.com/watch?v=qYQfiqkXoL4

https://www.youtube.com/watch?v=khr-tYwfUts

https://www.youtube.com/watch?v=wFTWZAg1mV4


да, мне свойственно то ,что я выражаю.....,причина и следствие  8-D

относитесь с иронией к жизни ,скоро это очень пригодится всем....
Уважаемый.
Я понимаю Вас и Ваши эмоции,от того,что удалось КОЕ-ЧТО понять из того,что доносил нам мистер ГАНН.И что разъясняят Уважаемый Виктор-FERRO.Прекрасно понимаю.
И даже то,что Вы смогли КОЕ-ЧТО расчитать в будущее(хотя это никто не видел еще).И,я не сомневаюсь,также расчитали дату Вашей собственной смерти(дай Бог Вам здоровья).Может быть поэтому Вы пытаетесь привлечь внимание,что Вам осталось немного?
Поверьте,Я уже давно знаю когда мне готовится предстать перед....Не важно перед кем.Но на этом этапе всего несколько недель эмоции(у меня,по-крайней мере были).Потом все вошло в обычную жизнь.И даже знание продолжительности жизни близких-не болтало мой мозг в колебаниях,как это происходит у Вас.Все,что Вы тут пишите-это только Ваши слова.Ваши эмоции.Ваши резонансы или колебания на форуме.Поверьте,они никак не повлияют на следующие события.Достаточно открыть все Ваши сообщения и становится понятным все.НИКАКОЙ информации,НИКАКИХ цифр,НИКАКИХ расчетов просто НЕТ.В отличии от других коллег,которые именно работают сообща.Ища правильные ответы на вопросы.
Давайте так.В ветке ПРОГНОЗЫ Вы выставляеете свое видение по паре ЕВРО\ДОЛЛАР на ближайший месяц.так будет более понятливее.И для других в том числе.
С Уважением Виктор

Виктор, прочитай еще раз то ,что я написал-а если не поймешь прочти столько раз -сколько понадобиться.

Ты понтуешься ,что якобы посчитал дату своего рождения и близких,за счет моего поста(типа -между делом)?  8-D  это выглядит по-детски

Но кроме того, что это выглядит по-детски --это еще и ЛОЖЬ с ТВОЕЙ стороны-на этом форуме все знают ,что ты ШИЗОФРЕНИК в буквальном смысле, ибо разделил себя на два

персонажа(можешь продолжать это отрицать)..., по-крайней мере, под клинику данного обширного(для уточнения) диагноза-ты подходишь идеально.

Так что не рассказывай сказочек-Тебе никто не поверит ,мы знаем КТО, ЗДЕСЬ может подобное посчитать.

Как я и сказал-ты поспешил с написанием своего поста,потому что не понял -что я имел ввиду под словом "СЕССИЯ"

Остальные Твои выводы и планы "как нам сделать и что мне где писать"-комментировать даже не хочу

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Этот мир существует таким как вы его знаете- относительно недолго,буквально!

Время СЕЗОНА ИГРЫ окончится скоро,я предложил посчитать это время,

а ты подумал я хвалюсь о своих расчетах смерти? смешной ты "повар"

Я писал в своих сообщениях ранее о том-"кто из Вас нашел Инструменты для продления жизни?"-но никто не отозвался

для меня этот вопрос стоял с 4-ех лет...,неудивительно ,что в моей жизни появился ответ и цель была достигнута-это было УЖЕ ВСТРОЕНО и ОПРЕДЕЛЕНО---СУДЬБА-мать ее

...стоит вам "забыться" как вы с головой уходите в проживание жизни и забываете КТО вы и ЗАЧЕМ здесь

Тело и есть ловушка для всех Вас, потому Святые Отцы и писали подобные измышления о плоти( у них были откровения)

Так вот если вопрос безсмертия был у меня с 4-ех лет-как Ты думаешь Виктор,как так получилось и почему?  8-D

представляю щас читающих ребят...,типа : "Артему опять башню рвет -сказочки пишет,второй даты смерти научился считать"--Ты ребят то не смущай  8-D

и тем не менее:   Неверие ваше -от неведения вашего....

Я больше комментировать не желаю Тебя-Виктор -все-равно в пустоту...,ан нет -буквально ниже строчкой , будут написаны ОЧЕНЬ ВАЖНЫЕ СЛОВА ,которые относятся

к инструментам продления жизни-они реально были -есть и будут(причем у всех на виду,причем с драгоценными металлами  ;)  )-так что мир удивителен ...,а ЗАКОН работает  8-D

И если что-то с Вами происходит -не заблуждайтесь о своем свободном выборе.

Когда обстоятельства "непреодолимой силы" приходят в вашу жизнь-нужно со спокойствием принять их( я не говорю щас, что МОЖНО сделать в такой ситуации).

Вот такой флудец...


P.S.: .........кто-заметил подсказки,кто нет....,ребят,а карту никто не прокомментирует? :o
А Вы, сударь, Дурак по ходу)))
Научитесь правильно анализировать. Вы так и не научились понимать людей. Эго?
Ещё пару лет назад я вышел на дату. Об этом могут подтвердить некоторые коллеги, с которыми я общался.
Но не в этом суть. А в том, что Вы слишком самовлюбленный.
Притом ищущий СЛАВЫ.Таких я достаточно повидал на своём веку.
Ищите. Думайте. Могу и Вам сказать Вашу дату. Только как Вы воспримет её?
-Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.
-Имей больше, чем показываешь. Говори меньше, чем знаешь.
-Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.