Автор Тема: Лаборатория Ганна - продолжение  (Прочитано 2030288 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн subinandrei

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Репутация: 137
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5595 : 16 Апреля 2018, 11:25:05 »
Виктор (Ферро), вы выкладываете замечательные примеры, даете красивые подсказки. Например, последняя. Этот кусок графика вы уже какими только вариантами не показывали: и дни торговые из часов с часами (193/24=8=80), и доли от цены (на которые вы не так давно просили не обращать внимания, но в итоге сами же обратили), и градусы квадрата, и градусы круга, и ячейки на КНК, и еще массу другой интересной математической информации.
Сейчас вот шестизначные котировки = число = время.
Это все круто, аж дух захватывает, но давайте остановимся, возьмем кусок графика, например, за месяц-другой, разметим и разберем его только с точки зрения, например, только КНК. Или только баланса из ценника и баров-пунктов. Не надо выкладывать никаких подсказок, просто разбор с использованием только определенной части математической информации, что мы можем видеть на графике.
Ну, и если желание еще не пропало, ткните носом в те самые куски из курса Ганна, которые в свое время открыли вам глаза.
Заранее, большое спасибо.

С надеждой на понимание, Андрей
Ничто не ново под луной:
Что было, то и будет.
Я завершаю круг и - вновь
Готов бежать по кругу...

Оффлайн Maksim1313

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 372
  • Репутация: 5
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5596 : 16 Апреля 2018, 12:13:31 »
А не для рынков, будет время=время?

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5597 : 16 Апреля 2018, 12:53:24 »
Доброго времени, Всем!!!

Спросите меня "о чём это я?",  я о том, что работа математического Закона никак не зависит от точки отсчёта, могу легко это доказать на графике реакция цены вверх длилась в календарных часах  125 календарных часов (грубо), и не играет никакой роли где именно Вы, или я, для себя 0 установим, факт от этого никак не изменится!!!  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Доброго времени Всем!!!

Прикрепил к письму картинку всем небезыисвестного нам автора (вот ссылка откуда взял https://www.forexdengi.com/threads/58600-torgovlya-po-metodam-v.d.ganna?p=14531731&viewfull=1#post14531731), Так что там про правильную точку отсчета? Про нее же Ганн говорил? У нас уже это от зубов должно отскакивать!  :D Или Ганн Вам, Виктор (Ferro), теперь не авторитет? Неужто поняли больше него? Или это обычная бесячья гордыня?

Я уже молчу, что в данном примере (на картинке) и в точке 0 и вточке 1 в обоих случае подразумевается, что цены и время - одинаковые, тогда как из этих данных определить "больше ли силы  медведей?"???

Для думающего человека ответ очевиден - никак (не по причине отсутствия знаний, а наоборот их присутствия за столько потраченного на разборы времени! А не слепого повторения!!!) Если есть закон - то у него есть система, постоянно работающая система из оценочных критериев!!! А не так, тут получилось, а тут не получилось))) На всех скринах Виктора (Ferro) - разбор следствия - поймите это!!! Можно бесконечно тратить на это время, но причины, стоящие за движениями другие - это маркетмейкеры, а мы просто описываем эти движения математикой, т.е. это работа со следствием, подгон под него, а не работа с причиной! Действительно математически можно описать рынок переведя цену и время в градусы, но это не даст ответа на вопрос, когда же наступит следующий баланс, потому как это решение принимают сильные мира сего (масоны),а Ганн был просто посвящен, он нашел математическое обоснование для рынка, как математической структуры, но не ответ на цели движения (их он знал от "своих"). А Виктор (Ferro) - бес! Знаю, тут со мной многие не согласны, прекрасно Вас всех понимаю, в это сложно поверить, но именно это является ответом на вопрос, зачем эму это все нужно!  "Кто кем побежден, тот тому и раб" - вот ответ и чем раньше Вы это поймете, тем лучше же именно для Вас! Пишу для новичков на форуме (старички уже попались в сети лукавого) Думайте своей головой и цените время! Время важнее!!!

Факты в подтверждение, что Виктор (Ferro) - демон (могу ошибаться, возможно одержимый, но маловероятно)

http://bogistina.info/exorcism/svyash_otchitka-1.shtml
"Бесов нельзя ни в коем случае недооценивать. Они знают все законы физики, химии и математики, вместе взятые. Они знают тайны человеческой души. Тот человек заблуждается, кто думает, что это какой-то вымысел, как нам представляют это в каких-то фильмах, сказках, как добрые бесы, или белые колдуньи, начинают помогать, и так далее. Ничего не бывает белого. Бесплатный сыр только в мышеловке, понимаете." (СВЯЩЕННИК ОТЕЦ ПЕТР).

"Бесы реально существуют и достигли сейчас больших результатов, внушив людям, что их нет. А логика сатаны такова: если нет дьявола, то нет и Бога, и дьяволу выгодно, чтобы люди жили в атеистическом мировосприятии. Если мы считаем, что дьявол аллегория, метафора, не личность, мы, тем самым, обезоруживаем себя перед силами зла. Духовная природа не терпит пустоты, если в сердце у нас нет Бога, то его занимает дьявол. Это и есть причина одержимости в наше время. Если ум человеческий бродит по всему свету и пропускает через себя все, что ни попадя, пропускает через свое сердце, все что можно, он из своего сердца устраивает проходной двор. И со всей информацией, пущенной в сердце, туда входят и бесы. Если ты принял помысел бесовский - ты принял беса самого. Вот таким образом они входят в нас, в человеческое сердце, если человек не бодрствует духовно, не призывает Имя Божьего, если ум человека не занят размышлениями о духовном, не занят Господом.Существуют два вида одержимости: внешняя, поверхностная и внутренняя, когда уже бес поселяется в тело человека и овладевает им." (СВЯЩЕННИК ВИТАЛИЙ СКНАР)

Мир Всем!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 14:51:01 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн kaizer

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1372
  • Репутация: 78
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5598 : 16 Апреля 2018, 13:10:40 »
  Иностер, вы окончательно запутались.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5599 : 16 Апреля 2018, 13:15:10 »
Kaizer, аргументируйте пожалуйста! Я вообще то факты привожу или Вам больше по душе куча не связанных цифр с графика? (давайте во флуде, а то опять будут ругаться)
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 13:27:44 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5600 : 16 Апреля 2018, 13:19:36 »
  Иностер, вы окончательно запутались.

Кайзер нет он не запутался. Всё так как и говорит Пётр. Но с одним условием в ЕГО ЛОГИКЕ ТАК КАК ОН И ГОВОРИТ.

Иностер вот вам Виктор по русски пишет, вы не можете его понять. Что будет с Английским прочтением Ганна?


И ОПЯТЬ МЫ ВИДИМ ЖЕЛАНИЕ ЗАПОЛУЧИТЬ ГОТОВОЕ, ХОТЬ ОН И НАЧНЕТ ПИСАТЬ ЧТО НЕТ. Повторение

Раз на столько тупые разложу написанное Виктором(Ферро) в его сообщении!

"Спросите меня "о чём это я?",  я о том, что работа математического Закона никак не зависит от точки отсчёта, могу легко это доказать на графике реакция цены вверх длилась в календарных часах  125 календарных часов (грубо), и не играет никакой роли где именно Вы, или я, для себя 0 установим, факт от этого никак не изменится!!!  ;)   ;D"

Одним словом "ЗАКОН ЛОЖИЛ НА ВАШЕ МНЕНИЕ, и ЛОЖИЛ НА ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ ОТСЧЕТА, ЛОЖИЛ БОЛЬШОЙ ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫЙ БОЛТ!"

Да хватит на меня наговаривать уже!))) Не нужно мне ничего готового!!! Я лишь пишу, Что Вас обманывают, Вам лукавят, врут, назовите, как хотите и привожу доказательства и аргументы и естественно это моя логика! Как и Ваша в том, что мне нужно готовое)))
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 13:25:59 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн recon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Репутация: -9
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5601 : 16 Апреля 2018, 15:32:26 »
Ближе к теме пожалуйста.
С уважением, Александр.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5602 : 16 Апреля 2018, 15:56:17 »
Доброго времени, Всем!!!


Андрей (subinandrei)!!!

А самостоятельно это сделать не хотите?

Ведь в этом всё и дело, как можно увидеть, если не смотреть;)   ;D

Вот смотрите, Goro  задал очень простой и правомерный вопрос, и смотрите, как этот вопрос канул в лету, а ведь это не правильно, для меня это уже пройденный этап, но не для Вас, и не для подавляющего большинства участников данного форума!!!  ;)  ;D


Пётр (Inoster)!!!

Что будем делать с фактами, когда этот самый "бес" написал про будущее достоверную информацию, и это самое будущее (написанное) в точности исполнилось?   ;)   ;D

Вы решите для себя, "бес" (в Вашем понимании)  знает, но не говорит всё, или всё же не знает;)   ;D   ;D    ;D

Да, "бесы" они такие, не дают возможности людям озолотиться на своих знаниях, они такие, побуждают людей к самостоятельному пониманию математического Закона!!!  ;)  ;D

И в чём противоречие в данной схеме?  (я уже вижу, что кто-то не понял всей информации, но я ещё подожду раскрывать её публично) ;D   ;D    ;D

Или я не писал, что не буду всё рассказывать, что часть информации будет оставаться всегда за рамками разговора, иначе ни о каком самостоятельном труде и речи быть не может?  ;)  ;D

Вы путаете понятия, есть ложь, то есть "неправда", а есть, часть информации, часть правды!!!  ;)   ;D 

Толику и Сергею привет от меня!!!  ;)   ;D   ;D   ;D


recon!!!

Не будут они ближе к теме, они отрицают, что человек, женщина рожает ребёнка, человека, 1+1!!!  ;)   ;D

Вот и подумайте, кто тут "бес", а кто и не "бес" вовсе!!!  ;)   ;D


Всем!!!

Рынок, видимо тоже формируют "бесы", ведь не зря же цена после того, как росла 93 торговых часа, падала 93000 секунд они же 26 календарных часов, они же 55,7 градусов, недельного круга!!!  ;)   ;D

"Бесы" они такие, креста животворящего боятся, как огня, вот только у креста, что справа, то и слева, что вверху, то и внизу, и огромная просьба, не путать с тем крестом на котором "не бесы" (в терминологии Петра) ритуально убили Мессию, что принёс Знание конкретному народу!!!  ;)  ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
p.s.  а ещё сетуете на меня, за то, что данный форм для меня, в том числе, и развлечение...  ;)   ;D  ;D  ;D
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 16:22:26 от Ferro »
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5603 : 16 Апреля 2018, 16:23:06 »


....., я лишь говорю, что есть нечто, что находится ещё дальше - "всё есть число" (с)!!!  ;)   ;D

С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)

Виктор, Вы выдаете столько информации за последнее время ( может это я её только вижу. а может придумываю себе), что не успеваю её переварить и осмыслить. Но то что 124763 =  27.3.2018 =353,87 я понял твердо, также откуда  180 ячеек. И то. что "Да, Ганн прожил 675... часов" наверное указывает на время в четвертом круге времени и на время его рождения -  почти как у Гордона.
Рад что вы даете столько пищи для исследований!
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Inoster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Репутация: 63
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5604 : 16 Апреля 2018, 16:35:34 »

Пётр (Inoster)!!!

Что будем делать с фактами, когда этот самый "бес" написал про будущее достоверную информацию, и это самое будущее (написанное) в точности исполнилось?   ;)   ;D

Вы решите для себя, "бес" (в Вашем понимании)  знает, но не говорит всё, или всё же не знает;)   ;D   ;D    ;D

Всем!!!

Рынок, видимо тоже формируют "бесы", ведь не зря же цена после того, как росла 93 торговых часа, падала 93000 секунд они же 26 календарных часов, они же 55,7 градусов, недельного круга!!!  ;)   ;D


Будущего Вы не знаете, но за несколько тысяч лет научились его хорошо предсказывать ;) Да и всего Вы не знаете, Вы же не Бог!
Но знаете гораздо больше, чем мы все вместе взятые (и не только на форуме, но и на земле).
Но вот в этом то и суть, что будущего Вы не знаете! Потому как зная о балансе, Вы сами не знаете на какой единице времени он произойдет!!! ;D ;)
Т.е. 93 торговых часа могут быть равны 93 любым единицам измерения естественных природных циклов, а каким Вы не знаете заранее и какого разряда будет это число (кол-во нулей) Вы не знаете, а все время лукаво уворачиваетесь. В этом вся суть! Действительно существует закон вибрации и 93=93 (любое другое=любому другому), вот только у 93, что слева мы в настоящем знаем единицу измерения, а у 93, что справа - нет, пока не наступит то самое будущее (то же и с разрядом). И Вы тут не исключение, знаю, что тоже не знаете!!!)))
А по этой причине все Ваше "учение" безсмысленно, т.к. нельзя понять заранее 93 торговых часа будут равны 93 (секндам/минутм/часам/дням и т.д. + разряд).
П.с. С Толиком и Сергеем я лично не знаком, догадываюсь о ком речь, но привет им сами передавайте.
Мир Вам!

« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 17:32:29 от Inoster »
С Уважением, Петр (Inoster)

Оффлайн Goro

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 127
  • Репутация: 199
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5605 : 16 Апреля 2018, 16:54:01 »
Доброго времени, Всем!!!


Goro!!!

Я правильно понял, "подключиться к диалогу" - это написать готовую информацию;)   ;D

Оно, конечно, можно "подключиться", но я там уже был, а потом до меня дошло, что "всё есть число" (с), и всё предстало в совсем ином свете, и назад меня не тянет, уж извините!!!  ;)   ;D

Спросите меня "о чём это я?",  я о том, что работа математического Закона никак не зависит от точки отсчёта, могу легко это доказать на графике реакция цены вверх длилась в календарных часах  125 календарных часов (грубо), и не играет никакой роли где именно Вы, или я, для себя 0 установим, факт от этого никак не изменится!!!  ;)   ;D

Я не говорю, что не нужно пройти через то, про что Вы сейчас пишите, я лишь говорю, что есть нечто, что находится ещё дальше - "всё есть число" (с)!!!  ;)   ;D

Не серчайте на меня, но "подключиться", ранее сводилось к тому, что приходилась писать, по сути, готовую информацию, но если так делать постоянно, то люди ничему сами не научатся (их логика, их мышление)!!!  ;)   ;D

Считаю, что с моей стороны вполне достаточно было показать в готовом виде, как мыслил Ганн (увеличение и уменьшение, "камушки"), и какой код (слово-число) он использовал в ТТТТА!!!  ;)   ;D
Доброго времени, Всем!!!

     Доброго веремни Виктор, нет, обращаясь к Вам с просьбой "подключиться к диалогу" я не подразумевал получить готовый ответт в том или ином виде. Я работаю в этом направлении уже много времени, и просто перечитывая информацию от Ганна и других источников, пришел к выводу что Ганн, на странице 82, описал 28 летний цикл Солнца, и 265-266 циклы само собой. И хотел услышать от Вас верность или ошибочность моего мышления. Если я ошибся или ошибаюсь, то просил бы подтолкнуть в верном направлении. Я не думаю что Ганн просто так написал про 5000 лет и то что до рождества еще было время и оно исчислялось, в том или ином виде от какой то точке и эта точка должна быть природным явлением. Взять тот же "Цикл Сотис" у египтян.
     В моем понимании все отмеряется от чего то, как мы меряем: сантиметр, метр, километр, и т.д., и т. п. Но всегда есть точка точного отсчета, то есть мы знаем начало, и зная средство для измерения мы получаем искомый результат.
То что новый год был сдвинут с 21.03 на 21.09 а потом и вовсе на 01.01 есть много инофрмации, в том числе документальной, то есть даже пускай так внутри года точка отсчета, это 21.03 (естественная, природная, натуральная так сказать), тогда что в тысячелетиях. Но мы сейчас уже внутри так сказать процесса измерения времени в нашем случаи это от Р.Х. Но как выше я писал, это не есть скорей всего верной точкой отсчета от "чего то" (так как религиозная литература в том числе была создана для увода в большей степени человека от истины, и Закона Божьего - в прямом понимании этого слова), хотя тех же заповедей было 9-10 штук.
     Эта точка важна и она есть.
Виктор мое суждение про 82 страницу верно? Ведь эта же информация изображана на стенах Чан-Чане в Перу.


С уважением ко всем и каждому!
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2018, 16:58:57 от Goro »
~ Cum Deus calculat, fit mundus!!! ~

Оффлайн Seriy76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Репутация: 87
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5606 : 16 Апреля 2018, 16:55:21 »
Слушайте Петр, вы не то-что не мужик, вы ребенок из младшей группы. Я понимаю , что тут не реал.  и ни кто на вас пальцем не покажет и не покрутит у виска и это дает вам неограниченные возможности для удовлетворения своих мелочных амбиций, НО!  самому не гадко от самого себя????
С уважением ко всем, искатель Сергей.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5607 : 16 Апреля 2018, 17:38:03 »
Доброго времени, Всем!!!


Пётр (Inoster)!!!

Пропущу ту чушь, что Вы про меня написали, причины оного поступка мне понятны!!!  ;)   ;D    ;D   ;D

Вы так и не поняли информацию от Ганна, которая "9 математических пунктов"!!!  ;)   ;D

Так и быть, я помогу Вам лично, если бы число это было одно, то Вы были бы правы, но число то не одно, а их несколько одновременно, и одновременно, они указывают только на одну точку силы в будущем (одновременное выполнение всех начальных условий)!!!  ;)   ;D   ;D   ;D

Вам стоит хотя бы раз самому построить графики времени ("увеличение") и своими глазами увидеть эту самую точку силы на графике, где выполняются все условия начальные!!!  ;)   ;D

А до той поры, пока Вы это не сделали, всё будет впустую, учитывая Вашу нынешнюю позицию!!!  ;)   ;D

А вообще, Вы не оригинальны в попытке вытащить из меня то, что я недоговариваю, потому как, и должен не договаривать!!!  ;)   ;D  ;D   ;D


Goro!!!

Я думаю, что все, кто нашёл в себе силы разобраться с календарём, никак не смогли пройти мимо 28 летнего цикла Солнца, эта информация очевидна, и по той причине, что Лунный цикл 28 дней!!!  ;)   ;D

Что касается Чан-Чана, то не только на стенах, 28 квадратных километров (вот ведь "совпадение"), тоже почему-то 28!!!

Что касается информации от Ганна, он любил "перевёртыши", и в его духе на 82 странице написать про 28 летний цикл!!!

Я то хотел донести одну простую мысль до Вас, 125 календарных часов будут таковыми, вне зависимости от того где будет "0", например, в том же годовом круге, или в недельном круге, или в месячном круге (даже если просто смотреть на календарь), а следовательно, очевидно, что это число просто обязано быть в начале реакции цены, в противном случае, ни о каком Законе, его работе в финансовых процессах и речи быть не может!!!   ;)   ;D   ;D   ;D

Надеюсь, Вы поняли мою мысль, или совсем просто, в том же курсе Ганн, чтобы понять где сейчас цена находится, всем предлагал посмотреть в прошлое, назад, а ведь, это, в том числе, и прошлое этого самого процесса, который и рассматривается, а это прошлое и есть время и цена!!!  ;)   ;D


С Уважением ко Всем Искателям,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5608 : 16 Апреля 2018, 17:45:13 »
Коллеги

Я сегодня полдня убил на рассчеты на часах. Это реальное мучение. Календарные и торговые часы по месту это совсем не тоже самое, что календарные и торговые дни. Оно конечно можно посчитать, но дело в том, что пытатся понять систему начиная с самой запутанной единицы времени это не очень хорошая идея. Слезайте с часов!

С уважением
Вадим

Оффлайн FAV

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1246
  • Репутация: 774
  • Тот кто стоит на вершине горы не упал туда с неба.
Re: Лаборатория Ганна - продолжение
« Ответ #5609 : 16 Апреля 2018, 18:40:24 »
Доброго Всем!

Обратил внимание на самоподобие цены и времени.

С уважением,
Александр.
Делай добро и бросай его в воду.
Подробнее

LIKE

Berouz

DISLIKE

0 пользователей