Голосование

Как Вы относитесь к объеденению с целью покупок советников и индикаторов?

Положительно
7 (58.3%)
Отрицательно
5 (41.7%)

Проголосовало пользователей: 12

Автор Тема: Ежедневные торговые сигналы сообща!!  (Прочитано 39384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Люди! Возникла такая дерзкая идея,  в качестве пособия или так сказать приблизительного ориентира всем вместе выбрать сайт с платными рассылками торговых сигналов (именно с платными), и действовать так же как в системе вебмани используют коллективное инвестирование, один человек рассылку не потянет, а 10-20 свободно! Предлагаю создать закрытую ветку для людей, которые пользуются платной рассылкой, и по мере вступления в эту ветку цена за ежемесячное использование у всех будет уменьшаться. Вот примерно такая идея! Только больно меня не бейте! :D Это всего лишь предложение, а решать это уже нам всем сообща! yahoo
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #1 : 14 Января 2008, 14:37:25 »
Кхм тут главное найти тех кто захочет платить... Я например не думаю что платные сигналы хоть что то стоят, т.к. иначе бы их не продавали... Но в любом случае попробовать можно -- только надо найти желающих 8) Кстати а почему бы не взять бесплатные сигналы?
Мой блог

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #2 : 14 Января 2008, 14:47:19 »
Можно и бесплатные, а можно и те и те......тут ведь дело не только в том, платные они или нет, а в том, что  с платных вероятность "правильной" торговли увеличиваеться.....имею ввиду, что помимо своих мыслей неплохо иметь и какие то ориентиры......в основном это расчитанно наверное на новичков.....да и матерым волкам наверное будет интересно! Если есть интерес, можно развить тему или просто поголосовать по этому поводу! :-[ так же можно будет подумать о том, что сообща можно обращаться к грамотным програмерам для создания хороших советников!
« Последнее редактирование: 14 Января 2008, 18:14:23 от Sergazy »
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #3 : 14 Января 2008, 19:57:29 »
Честно говоря советника написать не проблема, главное мысль которая ляжет в его основу... ??? Да можно например сигналы с Форекс компани брать типа их обзоров всяких, с Северных финансов которые NorthFinance или типа того.
Мой блог

Оффлайн Paha

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1034
  • Репутация: 1139
  • Подумать надо!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #4 : 14 Января 2008, 20:33:30 »
Хороший советник стоит  100- 150 баксов!   Индикатор я заказывал - 70.  Вот такие нонче расценки - жуть как жалко денег, но платить приходиться!   Идея совместно оплачивать конкреьтную разработку - неплохая и  довольно хорошая, но одобрить идею должны все участники консорциума, иначе дело швах!  Если из 10 человек - два скажут что идея некудышняя - стоил- ли писать советника, и как определять чью идею первой нужно засоветникичировать :-\   .   Вот!
На счет сигналов , берем несколько компаний, чем больше тем лучше,  берем их сигналы,  берем прогнозы с других ДЦ и .т.п.  Сводим все в одну таблицу,   выводим средние курсы и долбим четко по ним!   Пусть не все движение можно поймать, может еще как-то их отфильтровать,  но получить каритну рынка используя  различных экспертов в этой области  наверняка можно!   
Бойся гнева терпеливого человека!

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #5 : 14 Января 2008, 21:16:18 »
согласен с пахой   лучше несколько сигналов с разных мест , по поводу советников мне писали дешевле если память не изменяет простой стоил 800 дополнения к ниму еще 400   где-то так  адрес программиста остался можно связаться . кстати можно вообще попробовать пригласить к нам на форум
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн Sergazy

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Репутация: -23
  • Спекулянт....
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #6 : 14 Января 2008, 21:55:58 »
Хороший советник стоит  100- 150 баксов!   Индикатор я заказывал - 70.  Вот такие нонче расценки - жуть как жалко денег, но платить приходиться!   Идея совместно оплачивать конкреьтную разработку - неплохая и  довольно хорошая, но одобрить идею должны все участники консорциума, иначе дело швах!  Если из 10 человек - два скажут что идея некудышняя - стоил- ли писать советника, и как определять чью идею первой нужно засоветникичировать :-\   .   Вот!
На счет сигналов , берем несколько компаний, чем больше тем лучше,  берем их сигналы,  берем прогнозы с других ДЦ и .т.п.  Сводим все в одну таблицу,   выводим средние курсы и долбим четко по ним!   Пусть не все движение можно поймать, может еще как-то их отфильтровать,  но получить каритну рынка используя  различных экспертов в этой области  наверняка можно!   
наверное надо поголосовать по поводу коллективных оплат "наших" разработок, одно дело платить самому полностью, другое дело в складчину, дешевле и веселее, да и в случае чего можно и посоветоваться  с кем-нибудь, а то ведь не каждый выложит на форуме допустим советник стоимостью кхм....кхм...баксов tease, а по поводу несогласных....они были, есть и будут есть!!!! :-[ Нужно группироваться товарищи! victory
Несоблюдение ММ приводит к плачевным последствиям.......

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #7 : 15 Января 2008, 14:51:06 »
может ли кто-нибудь дать ссылку на сигналы(рассылку) заманиторенную или со стейтом в мт4, вобщем чтоб ни кот в мешке?
я с год назад был подписан на платную рассылку... слив(
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #8 : 15 Января 2008, 15:26:45 »
смотреть всем и думать!
http://onix-trade.net/forum/index.php?showtopic=23877&setlanguage=1&langid=ru
можно подписаться на две недели бесплатно. статистика мощная. если речь пойдёт о покупке системы стоит обсуждения
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #9 : 15 Января 2008, 15:36:11 »
По поводу покупок советников и индикаторов то я голосовал против, т.к. я могу сам написать для себя их, была бы идея рабочая *!* Все дело в идеях, механизировать не трудно... Честно говоря вообще не вижу особого смысла в советниках, хотя это только мое личное ИМХО... По поводу сигналов лучше брать бесплатное -- во первых не так обидно когда сольешь, во вторых и из бесплатных сигналов подходя с умом можно много чего выцарапать idea
Мой блог

Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #10 : 15 Января 2008, 15:44:39 »
А вообще я тут подумал -- а может нам СВОИ сигналы публиковать и разрабатывать :D ;) Не на продажу конечно а друг для друга *!*
Мой блог

Оффлайн awk501

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2048
  • Репутация: 1925
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #11 : 15 Января 2008, 16:53:33 »
вот это было бы класс
Бойтесь своих желаний - они сбываются!

Оффлайн sonic

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 71
  • Репутация: -18
  • мега ёЖ за ЛеГаЛайзИТ
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #12 : 15 Января 2008, 19:19:33 »
А вообще я тут подумал -- а может нам СВОИ сигналы публиковать и разрабатывать :D ;) Не на продажу конечно а друг для друга *!*
???
гы-гы)
не в обиду, но сигналы кого бы из форумчан ты хотел получать?
Глупец гадает; нaпротив того, мудрец проходит жизнь как огород, наперед зная, что кой-где выдернется ему репа, а кое-где и редька.
Подробнее

LIKE

sayends

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн D!m@n

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 679
  • Репутация: 20
  • Торговец рефлексивности
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #13 : 15 Января 2008, 21:09:18 »
Я предлагаю сообща их разрабатывать :D
Мой блог

Оффлайн Apost

  • Бог управляет Миром через математику!!!
  • Модераторы форума
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 975
  • Репутация: 85
  • Что было, то и будет!!!
Re: Ежедневные торговые сигналы сообща!!
« Ответ #14 : 15 Января 2008, 23:07:03 »
Мне кажется что все здесь отчасти правы по своиму!!!
Если есть идея по написанию индикатора и её можно осуществить самостоятельно,то нужно делать самим. У меня например знакомый програмист тоже есть,который правда сейчас ушёл из форекса,но если его попросить,то напишет. Можно даже ему символическую сумму заплатить,я заплочу. Если это вариант не получится тогда я готов скинутся что бы звказать у более специализированных парней!!!! Проблема вся в ИДЕЯХ!!!!!