Автор Тема: Синхронизация и процессы, построение композита  (Прочитано 230035 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kukushkin

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 238
  • Репутация: -12
kukushkin, настройки для загрузки см. Рисунок 14


С уважением, Сергей

Не получается.

kukushkin, Вы все в точности повторили?  :)
Повторил.
kukushkin, получилось или нет?

Я использовал ваш файл

С уважением, Сергей

Сергей!
Нет, не получилось. Файл перестал открываться. Да и когда открывался, все равно композит не строился.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Ну график не изменил свою позицию, хотя я поставил солнце! я понимаю в событиях должно быть солнце и меркурий, тогда даты будут изменены, но график не измениться, движение радикса я иммел в виду!)) верно?
Композит строит от души все углы планетарные линии прикрученные к синхронизатору!




с Уважением Максим
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 19:57:25 от Splasher »

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Ну график не изменил свою позицию, хотя я поставил солнце! я понимаю в событиях должно быть солнце и меркурий, тогда даты будут изменены, но график не измениться, движение радикса я иммел в виду!)) верно?
Композит строит от души все углы планетарные линии прикрученные к синхронизатору!




с Уважением Максим
Максим, я честно, не понимаю о чем вы пишите???  :-\

Вот , например
Цитировать
Композит строит от души все углы планетарные линии прикрученные к синхронизатору!
О чем это вы?

Максим,  задайте структурированный вопрос?

С уважением, Сергей

Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Ну график не изменил свою позицию, хотя я поставил солнце! я понимаю в событиях должно быть солнце и меркурий, тогда даты будут изменены, но график не измениться, движение радикса я иммел в виду!)) верно?
Композит строит от души все углы планетарные линии прикрученные к синхронизатору!




с Уважением Максим
Максим, я честно, не понимаю о чем вы пишите???  :-\

Вот , например
Цитировать
Композит строит от души все углы планетарные линии прикрученные к синхронизатору!
О чем это вы?

Максим,  задайте структурированный вопрос?

С уважением, Сергей

Сергей извините, я мыслю не ординарными вещами, и мысли иной раз на столько быстры, что не могу нормальный вопрос задать(( Извинте пожалуйста, и я очень быстро учусь)))))

Вопрос был такой примерно))) в Гео я поставил Солнце, но радикс же не измениться из за этого? радикс как я понял это транзит только голубой, можно модели сравнивать)))) + Кореляция ихняя!
До Ужаса голова забита разным))

с Уважением и Благодарностью))

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Максим, радикс - это точка в прошлом , транзит - это точка в будущем. Между ними определенное количество дней, недель, месяцев итд. За это время планеты пройдут определенные градусы. Причем за одинаковый промежуток времени они могут проходить не одинаковое количество градусов. Это связано с тем, что планеты обращаются по эллиптическим орбитам.
На данном этапе мы изучаем взаимодействие трех планет : солнце (синхронизатор), меркурий и венера.

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Максим, радикс - это точка в прошлом , транзит - это точка в будущем. Между ними определенное количество дней, недель, месяцев итд. За это время планеты пройдут определенные градусы. Причем за одинаковый промежуток времени они могут проходить не одинаковое количество градусов. Это связано с тем, что планеты обращаются по эллиптическим орбитам.
На данном этапе мы изучаем взаимодействие трех планет : солнце (синхронизатор), меркурий и венера.

С уважением, Сергей

я понял Малое колесо! в каждой корреляции участвуют свои планеты, мы это и ищем! Верно? Те же самые модели только с применением градусной меры планет))) Сергей можете начальные слова писать))) остальное я вкуриваю)) извините если не научным языком изьесняюсь)) такой уж увы(


с Уважением Максим

Оффлайн SantaClaus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 696
  • Репутация: 253
kukushkin, настройки для загрузки см. Рисунок 14


С уважением, Сергей

Не получается.

kukushkin, Вы все в точности повторили?  :)
Повторил.
kukushkin, получилось или нет?

Я использовал ваш файл

С уважением, Сергей

Сергей!
Нет, не получилось. Файл перестал открываться. Да и когда открывался, все равно композит не строился.
У меня такая же ошибка была. Один раз сохраните настройки котировок в "FomalhautCE_v1.0.102\Settings\CSVPresets".
Далее он автоматически создаст файл "CSVPreviewDescriptor.Format.Default.preset" в той же папке с тем же содержимом, и все будет работать.

UPD. kukushkin  в архиве два файла, с настройками под ваши котировки. Положите их в папку "\Settings\CSVPresets" программы. Все должно заработать  victory
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2013, 21:20:20 от SantaClaus »
С Уважением к пытливым умам и действенным практикам.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Котировки Дау Джонса для программы

Оффлайн robi11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2030
  • Репутация: 738
Котировки Дау Джонса для программы

Предустановки.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 00:21:23 от robi11 »
Похоже, все не случайно, а потому, что...
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Как вам такое? или луче так не сравнивать... без причин...

Игорь, смотрите малое колесо (луна, солнце , меркурий, венера )+ марс, сатурн

С уважением, Сергей
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
Как вам такое? или луче так не сравнивать... без причин...

Игорь, смотрите малое колесо (луна, солнце , меркурий, венера )+ марс, сатурн

С уважением, Сергей

так получаеться например в событиях как вы говорили (me.60.ve) это лишь точки отсчёта верно? 3.2 это цикл повторяемости. находить корреляцию на графике, смотреть градусы этих небесных тел при такой корреляции, и искать на будущее и прошлое! и отсюда прогрназировать.


с Уважением Максим

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
Покажу вам базовый цикл на большом колесе, где Уран прошел 60*. Ранее я показывал в ветке астро данный цикл.
Кроме того если внимательно всмотритесь , то здесь совпадают и среднее и малое колеса. Синхронизация в действии.


С уважением, Сергей
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2013, 02:26:00 от ksv »
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726

Что вы имеете ввиду? С cycletimer не очень знаком

К дате прибавить определенное количество градусов. Если от какой-то даты планеты пройдут одинаковое количество градусов (без учета полных оборотов), то это тоже можно считать синхронизацией.
[/quote]
Как там нет, но некоторые элементы можно сделать в окне событий. Почитайте в хелпе
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.

Оффлайн Splasher

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 837
  • Репутация: -24
взял нынешнею дату и начал крутить вертеть, назад в прошлое сравнивая корреляции! и вот что получилась по 2м датам. Сергей скажите прав я или нет с прогнозом?





с Уважением Максим

Оффлайн ksv

  • Глобальный модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Репутация: 2726
взял нынешнею дату и начал крутить вертеть, назад в прошлое сравнивая корреляции! и вот что получилась по 2м датам. Сергей скажите прав я или нет с прогнозом?





с Уважением Максим

На первом скрине синхронизация по меркурию, на втором по венере. Правы.
Cогласно козыреву ход времени вызывает пару противоположно направленных сил. В результате мы получаем картину распределения потоков энергии, которые и образуют стоячие волны.