Автор Тема: Астрология и .....  (Прочитано 1314933 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ferro

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4276
  • Репутация: 3644
Re: Астрология и .....
« Ответ #510 : 08 Января 2012, 11:16:51 »
Доброго времени, Вадим!

Меньше самокритики, больше работы ума и рук (про руки - в нужном направлении, конечно  :D).

А есть возможность какой-нибудь, хоть самый завалящий примерчик? Как перелом тенденции связывается с фактором (ами). Хотелось бы глазами пощупать.

П.С. Да, вот такое я говно!  :(

Очень не люблю разжёвывать моменты, которые человек может увидеть самостоятельно, поработав ручками и поработав головой (одновременно, конечно)!

Что происходило вверху, например, в конце апреля, начале мая 2011?

Просто, например, открываете общедоступную программу zet и строите 2 астрограммы на дату 04.05.2011, одну в геоцентрике и одну в гелиоцентрике, далее, зная, что речь идет о глобальном переломе тенденции, Вы ищите "виновников" среди медленных планет!

Кроме всего прочего, они, виновники, будут связаны со значением цены математически, геометрически  *!*   *!* (перевод цены в астроградусы), примеры уже показывал ранее.

Есть и иной путь, например, берете любой адекватный  *!* астрогпрогноз на год, где описываются важные (сильные) астрособытия  в течение года, например -  http://www.astroselena.lv/proghnozy/2011-god/proghnoz-na-2011-ghod.html

Единственный в 2011 году парад планет при сильном Нептуне (глубины)  *!* был сформирован, по "счастливому стечению обстоятельств"  ;D , как раз, в конце апреля - начале мая (глобальная вершина) и именно в конце октября, начале ноября мы увидели результат (минимум), и именно в конце ноября старое было отсечено (рост сошел на нет, началось падение)!!!

Вот Вам и время  и качество!!!!  :D

И это самое простое и очевидное только  *!* (почти без количества конкретных астрофакторов), то, что может увидеть любой человек с начальными знаниями и навыками в астрологии!!!
Молчу про то, что в действительности, даже в этом тесте гораздо больше информации, те же затмения, например!!! :D


С Уважением и Надеждой,
Виктор (Ferro)
"Все в этом мире, лишь круги на воде, от упавшей капли"  Ferro
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн евгения

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Репутация: -22
Re: Астрология и .....
« Ответ #511 : 08 Января 2012, 12:56:29 »
Виктор, спасибо.
А. Камю: «…Возможно даже, что существует два времени: то, за которым следим, и то, которое нас преобразует»
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Трейд

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Репутация: -48
Re: Астрология и .....
« Ответ #512 : 08 Января 2012, 18:09:54 »
Респект Виктору, за пищу для размышлений и дум!

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #513 : 09 Января 2012, 12:44:55 »

Что происходило вверху, например, в конце апреля, начале мая 2011?

Просто, например, открываете общедоступную программу zet и строите 2 астрограммы на дату 04.05.2011, одну в геоцентрике и одну в гелиоцентрике, далее, зная, что речь идет о глобальном переломе тенденции, Вы ищите "виновников" среди медленных планет!

Кроме всего прочего, они, виновники, будут связаны со значением цены математически, геометрически  *!*   *!* (перевод цены в астроградусы), примеры уже показывал ранее.



Приветствую Виктор!

Во первых строках своего письма, благодарю за ответ! Я пробовал, ну да, методом тыка. В программе Маркет Аналист рисовал планетарные линии (перевод градусов планет в цену). И гелио и гео (для больших планет на самом деле не увидел разницы, только линии более или менее волнистые). У меня получается что в мае 2011 уперлись в Плутон.

Вадим - кастролог... эээ . астролог!
« Последнее редактирование: 09 Января 2012, 18:37:14 от vxxxv »

Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Астрология и .....
« Ответ #514 : 12 Января 2012, 14:13:59 »
Луна заходит в Деву (читал что это есть плохо для фин. рынков) еще должно присутствовать Saturn-line (что это я так и не понял). А еще сегодня дата указанная Ганном, как относящаяся к годовым моделям (12-15 января). Что-то будет?
Может всеже просто взять график инструмента и посмотреть самому историю и сделать вывод? Неужели не интересно самому найти чтото.И так из обсуждения, ветка в выспрашивание превращается (благо ее чистят модеры)-говорю как пользовтаель которому хочется почитать обсуждение и принять в нем участие.
Соррь за резкость ,но навеяло чтением ветки.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #515 : 12 Января 2012, 14:27:06 »
Луна заходит в Деву (читал что это есть плохо для фин. рынков) еще должно присутствовать Saturn-line (что это я так и не понял). А еще сегодня дата указанная Ганном, как относящаяся к годовым моделям (12-15 января). Что-то будет?
Может всеже просто взять график инструмента и посмотреть самому историю и сделать вывод? Неужели не интересно самому найти чтото.И так из обсуждения, ветка в выспрашивание превращается (благо ее чистят модеры)-говорю как пользовтаель которому хочется почитать обсуждение и принять в нем участие.
Соррь за резкость ,но навеяло чтением ветки.

Можете продемонстритовать как взять график, посмотреть на историю и стать богатым?
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Астрология и .....
« Ответ #516 : 12 Января 2012, 14:55:20 »
Метатрейдер-> символы-> группа чартс.И выбираем что интересно.А месячные графики вплоть до 1971 года.И анализировать, анализировать, анализировать(благо программ для анализа много) и будет Вам счастье.(тажа луна в деве будет не один раз что повзолит сделать самостоятельный вывод о том как ложится данный фактор на индивидуальную/ суперпозиционную вибрацию выбранного Вами инстурмента)
ЗЫ:можете еще раз нажать на минусик у меня в репе и тоже наверено будет счастья Вам.
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн fomzarius

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 505
  • Репутация: 121
Re: Астрология и .....
« Ответ #517 : 12 Января 2012, 15:11:44 »
А еще сегодня дата указанная Ганном, как относящаяся к годовым моделям (12-15 января). Что-то будет?
Я правильно вообще понимаю, что данная дата является важной в годовой модели в связи с тем, что 13-14 января - это есть 22,5 градуса от зимнего солнцестояния?

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #518 : 12 Января 2012, 15:51:44 »
А еще сегодня дата указанная Ганном, как относящаяся к годовым моделям (12-15 января). Что-то будет?
Я правильно вообще понимаю, что данная дата является важной в годовой модели в связи с тем, что 13-14 января - это есть 22,5 градуса от зимнего солнцестояния?

Вот почему Ганн считал ее важной, я не знаю. Вполне возможно что Ваше предположение верное. Кроме того, 10 лет назад, СП500 тоже упал на неделе 12 января. Кроме этой информации у меня еще куча причин для обвала рынка. Пытаюсь астрологию прикрутить в дополнение.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #519 : 12 Января 2012, 16:12:34 »
Метатрейдер-> символы-> группа чартс.И выбираем что интересно.А месячные графики вплоть до 1971 года.И анализировать, анализировать, анализировать(благо программ для анализа много) и будет Вам счастье.(тажа луна в деве будет не один раз что повзолит сделать самостоятельный вывод о том как ложится данный фактор на индивидуальную/ суперпозиционную вибрацию выбранного Вами инстурмента)
ЗЫ:можете еще раз нажать на минусик у меня в репе и тоже наверено будет счастья Вам.

Луна убывает, настроение плохое, ангел попал ...
Во первых, нажать кнопочку в программе, может любой, даже Вы, но видимо знаний от этого не прибавилось..
Во вторых, если каждый может анализировать, анализировать и получить знание, зачем ему форум? Либо Вы не понимаете зачем существуют форумы, либо у Вас, буксует анализ.
 vampire
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Астрология и .....
« Ответ #520 : 12 Января 2012, 16:34:37 »
Ну наверно форум нужен для обсуждений, а не раздаванием готовых рецептов,Вам так не кажется?И еще-форум никогда не заменит самостоятельную работу...
ЗЫ-а на личности не стоит переходить молодой человек, мы не в школе/тусовке.

Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Астрология и .....
« Ответ #521 : 12 Января 2012, 16:40:16 »
Я правильно вообще понимаю, что данная дата является важной в годовой модели в связи с тем, что 13-14 января - это есть 22,5 градуса от зимнего солнцестояния?
Даже если он не так считал- то дата явно соотносится с градусами,да и с углами 22.5=1/16(по углу), или 360/16=22,5.

Оффлайн Vadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2541
  • Репутация: 1537
  • Skype:  hurox@mail-hub.info
Re: Астрология и .....
« Ответ #522 : 12 Января 2012, 16:41:57 »
Ну наверно форум нужен для обсуждений, а не раздаванием готовых рецептов,Вам так не кажется?И еще-форум никогда не заменит самостоятельную работу...
ЗЫ-а на личности не стоит переходить молодой человек, мы не в школе/тусовке.

А кто проведет грань между обсуждением и готовым решением? На каком этапе заканчивается обсуждение и начинается готовое решение? Давайте формализируем! Буду знать что спрашивать в следующий раз.

Оффлайн FiL'ko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 656
  • Репутация: 233
  • Instagram: @uropek3l
Re: Астрология и .....
« Ответ #523 : 12 Января 2012, 16:46:06 »
Приветствую Всех!!

Подумал стоит скинуть ранее выложившую ссылку, нашим Уважаемым Виктором на сайтик по Аспектам и не только...

http://www.cafeastrology.com/2012astrologicalaspects.html

Лично сам туда частенько заглядываю... 

Всех Благ!
Игорь.
Любовь — Вода Жизни
Пей же Её и Сердцем и Душой
Подробнее

LIKE

verst

DISLIKE

0 пользователей


Оффлайн Angelbezdny

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Репутация: -41
  • Matlab
Re: Астрология и .....
« Ответ #524 : 12 Января 2012, 17:33:43 »
Выдавал бы еще сайт астрологические данные в формате екселевском -цены б ему не было-а то конвертация  из Зета в матлаб напоминают танцы с бубном)))